Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Это же как колбасит парня, что в 8 утра он сел писать очередную нетленку, с объёмом монографии )))
    "Афтар, убей сибя аб стену, или выпей айду". толку больше будет.
    На скольки сайтах мое имя упоминается? Нигде оно не упоминается, ибо нефиг, ибо куда приятнее быть "не засвеченным" и знать, что от твоей работы зависит будет ли у господина лидера всей автомобилистов свет дома, или не будет :)
    и нЕчего светится, т.к. лучше быть неизвестным кукловодом, чем публичной куклой...

Ты гордишься, что тебя на 2х тысячах сайтов (ой ли) упомянули... это гордость нищего, дорвавшегося до денег, или, гордость ничего ни значащего человека, которому удалось подержаться за очко власть предержащего...

Нечем тут гордиться, абсолютно нечем. Я понял бы, если движение чего-то достигло, так ведь нет этого...

Вобщем, не вижу смысла продолжать тему. Катись на свое 19мая и обцитируйся там и обвыступайся. Потешь своё самолюбие.

P.S. Можешь вообще мой логин с 19 мая грохнуть (только вместе с моими сообщениями, в том числе и манифест по бензину, который ты себе присвоил).
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Все спорите?..,
    А может Гаццикй папа и SirG наоборот - сторонники Москвича, пришли, разожгли потухшую давно ветку? То-то все сразу всколыхнулось.. Пиар, йоптыть... Ну ведь давно Слава не писал тут, уже многие и забыли, никто не ругался - и теперь несколько эмигрантов ( а может - шпионов:) вновь разожгли пар СВ на дроме? :)) Да еще с надуманной проблемой про то, что пенсионеров в Сочи зажимают - не дадут им ездить на летней резины в горы кататься на лыжах. Да это ж нарушение прав человека ))... Неспроста это все, неспроста...)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Дык...Толяна с Соколом забыл что ли? )))
    Тоже парни хоть куда )))
    А автомат Калашникова модернизированный?
    Один десятерых стоит.

Агенты влияния, ёптыть, чего тут крутить? )))))))

Больше 3 лет на форуме
    Дык...Толяна с Соколом забыл что ли? )))
    Тоже парни хоть куда )))
    Эт точно, мы клёвые. Правильно делаешь, что завидуешь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Когда остановит кудесник с полосатой палочкой, и прямо в твои честные глаза спросит: а почему мы не пристёгнуты??? и пока ты будешь ртом пузыри пускать, он будет спокойно составлять протокол.
    Ты будешь возмущаться, просить свидетелей в протокол записать, кричать , что отстоишь свое честное имя в суде. А ему это всё будет по...
    Интересно, если немного продолжить логическую цепочку имеет смысл делать штрафы по рублю, неважно например скорость это или пьянство за рулем. Ну представь, останавливает тебя инспектор и говорит:
    "- нарушаете, товарищ водитель, здесь ограничение 40 а Вы валите 200, нехорошо"
    "- слышь, брателло, давай без протокола. Сколько с меня там причетается по закону? Рубль? Давай любая половина, на тебе 50 копеек
    и я поехал"
    и уезжаешь, мздоимство исчезнет в течении недели, сколько можно заработать если с каждого по пол рубля?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Интересно, если немного продолжить логическую цепочку имеет смысл делать штрафы по рублю, неважно например скорость это или пьянство за рулем. Ну представь, останавливает тебя инспектор и говорит:
    "- слышь, брателло, давай без протокола. Сколько с меня там причетается по закону? Рубль? Давай любая половина, на тебе 50 копеек
    и я поехал"
    и уезжаешь, мздоимство исчезнет в течении недели, сколько можно заработать если с каждого по пол рубля?
    Зря утрируешь. Увеличением штрафов мздаимство уж точно не искоренит.
    В моем посте мысль была о другом. Если инспектор захочет нагнуть, он нагнет.Только он нагнёт не каждого. В этом вопросе Инспектор и Лидер- одного поля ягоды. Прежде чем тявкнуть, посмотрят - на кого.
    После увеличения штрафов я не увидел никакого изменения на дорогах.
    Я за контроль, я за видео/аудио фиксацию. Я за ответственоость за правонарушение. Всех. Но пока это невозможно. И радоваться что с тебя вчера могли попросить 250 или выписать 500 ( решать каждому лично), а завтра уже 2500/5000- это просто маразм.
    Ты думешь иначе? Или не встречался с неожиданными заявлениями о совершенном тобою нарушении ПДД, где-нибудь не на центральной улице Москвы, а там где и мобила не работает, и где тебе сразу дадут понять, к чему могут привести твои познания, так как ну не любят они умных.
    Это не пугалка. Можно попросить составить протокол, написать " не согласен" и дальше обжаловать. Вот только если что-то где-то не срастется- штаф бааальшой. А для конкретного пацана на Малевиче- соткой баксов больше, соткой меньше, он и из машины не будет выходить.
    Последний раз редактировалось АКМ; 24.11.2007 в 21:38.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    А автомат Калашникова модернизированный?
    Один десятерых стоит.

Агенты влияния, ёптыть, чего тут крутить? )))))))
    Нууууууууууу опять за своё. И к Федорову я бегаю, и КГБ/МВД/МО моими руками хотят задушить ростки свободы и гражданского общества в лице МООА СВ :-))
    Я уже забыл когда был где-то выше районного суда. А ты всё туда же. Это тебе не в МХГ подсказали? :-))

Кстати успел сегодня еще и на май сходить, почитать твои тезисы о необходимости назначения инженерно-технической экспертизы и ознакомления с протоколом следов оставшихся на разделительной
    полосе.
    А твои комменты на лево и направо, основанные на информации почерпнутой из СМИ, которые печатают эту информацию на основе твоих комментов, это вообще полный улёт.
    Пиши ишшо:-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=москвич;1063232176]Приятно видеть в одном месте десяток столь интеллигентных людей - тактичных и доброжелательных, а, главное, объективных )))
    Я горжусь тем, что имею такой "фан-клуб" )))
    Рад видеть вас всех вместе, господа!
    Спасибо, что вы есть!

ЗЫ:Популярность Дрома растёт. Сегодня в прямой эфир Радио Сити FM (где я участвовал), дозвонился мой фанат и сообщил о существовании со вчерашнего дня (?!) этой ветки. Пришлось уточнить своё авторство и время её рождения )))[/QUOТьфу ты господи,вот угораздило,к своим фанатам меня причислил.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше года на форуме
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9917

Письмо по поводу снижения таможенных пошлин на детские автокресла будет на этой неделе направлено от имени МООА "Свобода Выбора" Галине Баландиной, директору Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Минэкономразвития РФ.

Предварительная договоренность об этом была достигнута на состоявшейся встрече Председателя нашей организации с представителями Минэкономразвития. Добиться, как минимум, серьезного снижения ввозных пошлин на детские автокресла и присвоения (с этой же целью) названной группе товаров отдельного кода ТН ВЭД - такова основная задача состоявшихся переговоров с Министерством. В настоящее время детские авторесла проходят таможенную очистку по ставке 20% - как обычная мебель.

Задача письма – инициировать и ускорить процедуру снижения пошлин, дав министерству ответы на интересующие их вопросы.

С предложениями МООА "Свобода Выбора" по теме обеспечения детской безопасности можно ознакомиться в нашем письме Председателю правительственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения А.Д. Жукову.

Всё это прекрасно, но решение будет принято (если вообще будет) завтра, а поборы начались вчера. Что, раньше просчитать ситуацию и обнулить пошлины ДО принятия поправок нельзя было?

Больше года на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    и я поехал"
    На мае я предлагал ввести "неденежные" штрафы - это когда наказывают не рублём а потерей времени. А оно у нынешних "хозяев жизни" куда дороже стольника будет. Например за каждые 10 км/ч превышения - 10 минут обсыхать на обочине. Это гораздо гуманее и социально справедливей. Кстати исчезнет и повод гонять - потери времени от такого штрафа перекроют потенциальный выигрыш от превышения...
    Последний раз редактировалось SirG; 24.11.2007 в 22:38.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич;1063233640
    [COLOR="Red"
    Письмо по поводу снижения таможенных пошлин на детские автокресла [/COLOR]будет на этой неделе направлено от имени МООА "Свобода Выбора" Галине Баландиной, директору Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Минэкономразвития РФ.
    Ты не пиши, что будет. Ты лучше скинь сюда ответ на это письмо.
    Вот эксперимента ради и проследим, в хорошем понимании этого слова, за результатом.
    Т.е. не позднее завтра ( воскресенье) письмо уйдет.
    Будем ждать скана с ответом на это письмо.
    Не снижения таможенных пошлин, после которых ты напишешь- мы написали, они скинули, а именно ответа на письмо.
    Как член твоего фанклуба ( уж лучше членом быть :-)) ) буду информировать общественнось по исполнению тобою гражданского долга на посту главы/руководителя/ лидера российского/международного/народного/.....го / .......ого и т.д. движения
    автомобилистов
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Нууууууууууу опять за своё. И к Федорову я бегаю, и КГБ/МВД/МО моими руками хотят задушить ростки свободы и гражданского общества в лице МООА СВ :-))
    Я уже забыл когда был где-то выше районного суда.
    Фу ты! Извиняюсь. Имел в виду "агентов влияния" СВ )))

Кстати успел сегодня еще и на май сходить, почитать твои тезисы о необходимости назначения инженерно-технической экспертизы и ознакомления с протоколом следов оставшихся на разделительной
    полосе.
    А твои комменты на лево и направо, основанные на информации почерпнутой из СМИ, которые печатают эту информацию на основе твоих комментов, это вообще полный улёт.
    Пиши ишшо:-))
    И не говори. Эти журналюги всё поперепутывают )))
    Им говоришь - Ван Гог, а они пишут - Гоген )))

Ты не пиши, что будет. Ты лучше скинь сюда ответ на это письмо.
    Тут ответ не нужен. Обо всём договорились. Обещали оперативно провести решение через всю бюрократическую цепочку. Всё рассказанно на 19 мая.
    Результатом будет соответствующее Постановление Правительства РФ.

Сообщение от Alexandr(Vista) Посмотреть сообщение
    Тьфу ты господи,вот угораздило,к своим фанатам меня причислил.
    Ну, тут тяжёлый случай. Чел и на радио невпопад позвонил и с юмором у него явный напряг )))
    Последний раз редактировалось москвич; 24.11.2007 в 22:42.

Больше года на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Все спорите?..,
    А может Гаццикй папа и SirG наоборот - сторонники Москвича, пришли, разожгли потухшую давно ветку? То-то все сразу всколыхнулось.. Пиар, йоптыть... Ну ведь давно Слава не писал тут, уже многие и забыли, никто не ругался - и теперь несколько эмигрантов ( а может - шпионов:) вновь разожгли пар СВ на дроме? :)) Да еще с надуманной проблемой про то, что пенсионеров в Сочи зажимают - не дадут им ездить на летней резины в горы кататься на лыжах. Да это ж нарушение прав человека ))... Неспроста это все, неспроста...)
    Меня волнуют только проблемы мои собственные и моих родственников. Самозахват земли под "ракушки" в Мсокве мне не интересен - я не в Москве живу и у нас их нет (и надеюсь не будет), Проблемы ТО для праворульного автомобиля не актуальны - Demio только в планах, и непонятно, когда они станут явью. В жилищных пирамидах не участвую - и как следствие меня в них не кидали, так что и голодать за квартиру мне не приходится. А вот "проблема ДУУ" скоро станет актуальным и приходится искать её решение, попутно матеря тех, кто мне её создал. И обозначившаяся на горизонте "проблема зимних шин" тоже актуальна - я не езжу зимой, а вот ТО у меня в декабре. Ну эти 500 метров до ПИКа я как-нибудь по льду могу доковылять и на летней резине. А там меня под белы рученьки и штраф?! Что мне делать - взять комплект шиповки в аренду на день? А как быть с тем, что на стенд не пускают в шиповке?! (у них, видите ли, барабаны шипами портятся)

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=москвич;1063234273]
    Тут ответ не нужен. Обо всём договорились. Обещали оперативно провести решение через всю бюрократическую цепочку. Всё рассказанно на 19 мая.
    Результатом будет соответствующее Постановление Правительства РФ.

QUOTE]

Дык то, что соответствующее Постановление будет, это и к бабке не ходи. Ты что ж думаешь, один такой "умный" и "озабоченный"?
    Ты письмишко с ответом скинь.
    На мае может что и рассказано, да вот незадача, нету доступа. Сегодняшний, минутный заезд на май вне дома, исключение. Которое не знаю когда еще может повториться.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Дернул сотку. За извиняюсь в посте 652.
    Еще 5-6 таких выходок и я сопьюсь.
    П.с.Ведь можешь же.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Дык то, что соответствующее Постановление будет, это и к бабке не ходи. Ты что ж думаешь, один такой "умный" и "озабоченный"?
    В самую точку )))))))))
    Именно это и изумило начальника Департамента по госрегулированию и её заместителя. Найдя из 14 тыс. (если не ошибаюсь) позиций - ДУУ, сильно удивлялись.
    Именно так и сказали: "А почему до вас никто этот вопрос не ставил?"
    Причём, начальник Департамента по госрегулированию не преминула сказать об этом, сама позвонив мне в тот же день (на момент встречи срочно уехала в правительство, встречался с её замом).

Так что, извини, "умных и озабоченных" ранее не оказалось.

Встреча была опять же организована при помощи В.Плигина, переговорившего с Набиуллиной, новой главой МЭРТа, которая и направила меня на встречу с руководителем Департамента.
    Последний раз редактировалось москвич; 24.11.2007 в 23:08.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    И обозначившаяся на горизонте "проблема зимних шин" тоже актуальна - я не езжу зимой, а вот ТО у меня в декабре. )
    А ведь мысль "законодателей" и "правозащитников" может пойти и дальше: перепады температур на улице, ненадлежащие условия хранения и как результат- дата изготовления резины + 2 года= срок её эксплуатации. Увидят обутым в просроченную- обуют и разденут по-полной. Вот поставщики резины поимеют..........
    А такой сценарий очень вероятен.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Ну а ваши предложения по поводу того, что зимой куча народу (особенно такси) ездят на летней резине и создают ДТП? Что делать-то? Уповать, что народ будет ездить осторожно"? Смешно - народ ничего не будет делать,е сли ему ничего не будт угрожать за нарушение правил. В том числ и ПДД... Такова сущность любого народа, а русского и подавно...
    Ну и каковы ваши преложения? Пусть все будет как есть? Опять же абстрагируемся от личности Москвича...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Читал смс-ки. Много думал... )))

Больше 10 лет на форуме
    Какие проблемы вообще с шипами???? Ну не хочешь шипы - есзи на липучке. Вот тоже придумали пробему вселенского масштаба...

Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189