Страница 37 из 69 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    москвич, может, лучше покаяться и признать что прогнил до глубины души а ?
    Почему прогнил?
    У меня создается впечатление, что он очень даже свеж и бодр. И добросовестно исполняет возложенные на него обязанности.
    Пройдемся по ссылке Лидера:

Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
    Автор: Connect (---.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 19-05-05 21:56

Ну и чем все закончилось?? Куда потом делся Москвич? И зачем надо было ехать на эту боковую улицу, превратившеся в ловушку?

Короче организатору надо бы подумать об ошибках.

Автор: Zlo 777 (---.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 20-05-05 07:22

короче надо подумать над ошибками и не повторять их снова. не вестись на "добрых ментов".всем, добравшимся до Белого Дома, РЕСПЕКТ!!!! особенно рулила машина с Японским флагом!!! :)

Автор: Сергей К (---.rosprint.net)
    Дата: 21-05-05 00:32

Господа! меня интересует дальнейшая перспектива запрета правого руля! По телевидению услышал заявление, что никто даже и не опсуждал при принятии решения именно проблему правого руля, и лишь ввоз иномарок. А может это были попытки прощупать реакцию народа???
    Поделитесь мнением, может кто-то знает больше о грядущих мерах: осенью, либо в 2006 году.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххх

Так вот что вырисовывается:
    1. Все акции, проводились в ознаменование чего-либо, что само по себе просто не могло быть принято:
    а) запрет ПР - не в будущем, а сейчас и сразу- не реален ни при каких условиях. За Уралом основная масса машин- ПР
    б) снижение цен на бензин- не реально никогда, так цены НА ВСЁ, хоть на копейку в год, но поднимаются
    в) заморозка цен на топливо- всегда происходила на пике годовых цен. Т.е. повышение в ближайшее время и не планируется, но "неожаданно" народ начинает бухтеть и цены "замораживают"
    2. По поводу проведения Акций:
    а) все сборы в Крылатском- наверное проще закрыть выезд, если ситуация выйдет из под контроля
    б) сбор на ВГ- открытая площадка, хорошо осуществлять общий контроль
    в) дорога от Крылатского до ВГ и сами ВГ- практически на всем протяжении данного маршрута отсутствуют жилые дома. Мичуринский не всчет, дома далеко от дороги. И полное отсутствие жилых домов на месте сбора. Т.е. возможность подключения самоорганизовавшихся граждан исключена.
    г) постоянные заявления Лидера о существующей договоренности с ГУВД Москвы. При этом всегда происходили небольшие "конфликты" с МВД. Ну куда ж без них, а то будет на спектакль похоже.
    д) постоянные быстренько собрались- интервью- приехали- интервью и разъехались.
    е) полный бардак и неразбериха на Волоколамке и якобы запрет запустить в небо шарики, при всем при том, что в Москве только ленивый не запускал их по какому-либо поводу.
    Так вот всё это наталкивает на мысль, а где Лидер зарплату получает.
    Лидер, мож пора в МХГ валить? Или хозяева говорят, что еще рано?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    И в догонку.
    Обратите внимание, что ЕГО орагнизация существует уже второй год. Он вхож в...Да куда только не вхож. Но не принимает ничего к тому, чтобы у организации был РЕАЛЬНЫЙ офис, РЕАЛЬНЫЙ штат и РЕАЛЬНЫЙ КС.
    Всё виртуально, по телефону.
    Ознакомтесь с правилами и порядком вступления/приема в МООА СВ.
    Либо через инет подаешь заявление, указав свои данные и заплатив взнос.
    Либо , если нет инета, через знакомых, у кого есть инет.
    Ответ о приеме по инету или по почте(!)
    Т.е. человека принимают- не видя его.
    Закрыв сайт, отключив телефон- организация убивается за пять минут.
    Идти некуда и неккому
    Но это если народ будет от сценария отходить.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Да купите вы два комлекта резины и два дисков, в чем проблема? Вот у меня на Еноте 16 радиус литье и соответственно летняя 16-я, а на зиму поставил штатные 15-е и липа 15-я, спорят, спорят, **** тут спорить?
    хых
    а потрындеть за обездоленных? :-)

Больше года на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    хых
    а потрындеть за обездоленных? :-)
    Ну радуйся, пока бабки есть. Кончатся - посмотрим как запоёшь, Ротшильд деревенский.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Ну радуйся, пока бабки есть. Кончатся - посмотрим как запоёшь, Ротшильд деревенский.
    панимаешш... я лучше пить не буду вообще, чем бодягу употреблять. а ругаться и обзываться это к вашему вождю ;-)

Больше года на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    панимаешш... я лучше пить не буду вообще, чем бодягу употреблять. а ругаться и обзываться это к вашему вождю ;-)
    А как насчёт библейского - "живи сам и не лезь в жизнь другим, пока они не лезут в вашу"?
    З.Ы. Никогда он моим вождём не был. Да и был ли вообще вождём - вопрос открытый. Хотя косяк за мной походу есть. Пока я не поднял (до депортации) на мае тему про первые признаки начавшейся компании (при освещении по ящику случившихся ДТП делался явный акцент за летние покрышки) в прессе по введению этих самых зимних шин, СВ сидел и не чавкал по этому поводу. По крайней мере в публичных ветках. А потом они похоже решили эту компанию оседлать и возглавить. И началось - Фёдоров и прочее...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Да купите вы два комлекта резины и два дисков, в чем проблема? Вот у меня на Еноте 16 радиус литье и соответственно летняя 16-я, а на зиму поставил штатные 15-е и липа 15-я, спорят, спорят, **** тут спорить?
    Чё ты как маленький? Да есть тут у всех, кому надо, и диски и резина. =)
    А вот почему гражданин, возглавивший движение призваное ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА автомобилистов (в том числе ПРАВО ВЫБОРА) сменил курс на 180 градусов, начав "лечить" людей, основываясь только на свём личном понимании вопросов БД - остаётся открытым! ПРичём взяты на вооружение самые совковые методы. 8(

Больше 10 лет на форуме
    разберу по пунктикам нашего "гуру во всем":
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение

Я вот лично убеждён, что на нашей дороге правый руль не такой безопасный, как левый (даже со всеми этими колхозными перескопами и прочей лабудой), ибо довелось покататься на правом. Однако лично мне это пофиг - кто на чём хочет, тот пусть на том и ездит, учитывая лишь специфику вождения в каждом конкретном случае. ИМХО это актуально и для резины (в ПДД, кстати, соответствующий пунктик есть давным-давно).
    Доказательством небезопасности правого руля теперь можно считать "довелось покататься" - ну-ну! Слава Богу, чел только грозный на форумах, так скажем, пассивный актив. :)))
    А можно спросить? На ВАШЕЙ дороге - это где? Мне там можно ездить? ;)
    Так что хватит наезжать на резину. 30 лет назад в СССР вообще зимней резины было не достать - и ничо, как-то обходились и аварийности такой на дорогах не было даже на самых загруженных участках дорог. Сейчас и так подавляющее большинство из тех, кто может себе позволить зимнюю - покупают её и без всяких дуратских законов.
    А я вот тебе открою страшную тайну: 100 лет назад все поголовно ездили на лошадях, подкованных лошадях, кста. И ниче! Аварийность была еще меньше! Представь себе лобовую атаку двух повозок! :))))))
    Если введут закон - те, у кого денег нет, будут покупать копеечное г..но, которое по факту от летней отличается лишь нарисованой снежинкой. Зато цены на зимнюю резину подскочат весьма ощутимо. Так было с той же ОСАГОй (а вообще этот список можно продолажть чуть ли не до бесконечности) и так будет с резиной. Как будто блин первый день в России живёте.
    Любое копеечное зимнее, как ты выразился, "г..но" будет абсолютно по всем характеристикам лучше самой новой исключительно летней резины!
    А те, кто сменит летнюю резину на убогую китайскую (копеечную), чисто психологически будут чувствовать себя на ней увереннее, нежели на летней, и чем это грозит на дороге понятно даже полному чайнику, первый раз самостоятельно севшему за руль. Исследований на предмет психологической уверенности в безопасности за рулём уже было очень много в совсем разных странах, и свелись они к одному - ОЩУЩЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ на дороге ОПАСНО.
    А ты откуда знаешь чего про резину китайскую?! Авторевю начитался? ну-ну! а "спид-инфо" тоже почитываешь в туалете и потом советы даешь на секс-форумах? ПРАКТИКОВАТЬ нужно, а не шкериться в туалете!
    вот когда поездишь хотя б месяцок на резине из китая - будем к тебе прислушиваться, а пока твои слова - пустозвонство очередное!
    Из той же оперы ABS, ESP и прочая. Да, хорошие, полезные штуки. Однако и с ними успешно бьются. А зачастую даже сильноее, потому что уверены, что благодаря этим штукам ничего страшного не произойдёт (см. выше про исследования).
    Ты сам исследовал? Ты хоть на этих системах-то ездил? Сам знаешь принцип работы ETCS? Такие системы в основном ставятся на авто за 200 сил, и бьются не из-за надежды на них, а из-за неумения ездить на мощных авто, из-за стечения обстоятельств, наконец.
    И если вы говорите о лидях, использующую летнюю резину зимой как об идиотах, то не надо думать, что надев другие колёса (за те хе три рубля китайские бэушные, но с шильдиком-снежинкой) идиот станет для вас безопаснее. Это не так.
    чета я не видел нигде слово "идиоты" - мож чего пропустил?
    это просто люди, не уважающие окружающих.
    пример был в недавний сильный снегопад - чудило похоже на летней резине на заднем приводе не мог толком уехать со светофора на абсолютно ровной дороге, что аж камаз не выдержал и начал объезжать его справа, я же поехал по встречке - иначе бы до утра там остался за ним, наверное, стоять
    мкад весь останавливается в снегопад только по причине, что грузовики на летней резине не могут одолеть самую хилую горочку
    Если же вы говорите о тех, кто не может по финансовым соображениям купить летнюю резину, то, уж поверьте, наэкономит при покупке, руководствуясь принципом "лишь бы отвязаться от ментов". Такие люди до сих пор покупают поддельные полисы ОСАГО. Масштаб такого потока "чернухи" легко оценить, глядя на официальные данные к-ва застрахованых автомобилей. Застрахованы-то далеко не все, зато полис есть у каждого.
    И че, купит поддельную резину? Квадратную штоль иль хотяб овальную?! БУГАГА! Насмешил! :)))))))
    Вот вам кстати ссылочка на тесты зимних шин
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/19/winter_tyres/
    Особо рекомендую обратить внимание на Kingstar W411 (в самом низу). Стоимость такого нового колёсика на жигули состовляет чуть больше 1000 рублей. Вот и думайте, чем кончится вся эта затея.
    ну дай нам еще ссылку на тесты кондомов в "спид-инфо"! :)))))
    как видишь сам, китайская резина иногда лучше японской йокогамы! А по торможению - крепкий середнячок!
    в след раз попроси у ревюшников в параллель взять на тесты новую летнюю от той же нокиан.
    Так что не надо рассуждать как дети - малые и наивные. Будете в результате в очередной раз из своих карманов платить за очередную иллюзию безопасности дяди Васи Пупкина, колхозника на бушной китайской пластмассовой резине. Хотите? А я вот нет - у меня и без того государство совершенно космические деньги налогооблажением из кармана вынимает (почти половину всей прибыли).
    ой, дядечка взрослый пришел и всех поругал, по углам детишек малых расставил! :))))))))
    так я не понял, ты не можешь себе купить новую хаку-5? так и ездишь на летней? а че будешь делать весной когда оттает - побежишь покупать новую летнюю? заодно заедешь в любимый сервис в очередной раз подправить и подкрасить битое крылышко - ну у тебя ж честное осаго! ;)
    С маевцами-то всё понятно, у них дальности полёта мысли лишь до пары популистских лозунгов хватает, но от посетителей Дрома я такого не ждал.

Так что в случае такого принуждения безопасности на дороге больше никак не будет. Хорошо если не меньше.
    а с тобой, честно, до сих пор непонятно - ты кто такой есть, какая от тебя польза? а чего тебе дромовцы здесь должны?

вот почитаешь тебя и все так непонятно в твоей никчемной писанине - че хотел сказать своими букафками? ты за или не за ездить на зимней резине зимой и на летней летом? иль ты ради вселенской справедливости против майцев?

Больше 5 лет на форуме
    Турбо, завтра выдохной? Такую фигню можно только спьяну нопесать...
    Вопщем слив защитан.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Турбо, завтра выдохной? Такую фигню можно только спьяну нопесать...
    Вопщем слив защитан.
    конструктивный пост! а главное, доказателен и обоснован! дай пять! ты умеешь ход мыслей выстроить в нужном русле! ;)

а по теме - откровенно решил побакланить с Толяном - давно его не видел - ну это вопротиву его выпадам в сторону Лысакова ради мести за бан на 19мая.
    только я тебе по секрету скажу, забанили его за националистические высказывания, которые противоречат законам в нашей стране
    и еще добавлю, во многом относительно национальных вопросов согласен именно с Толяном, но об этом писать не буду, ибо рассудок имеется, а Толян с шашкой наголо против танков...

Больше 7 лет на форуме
    Рома, ты будешь смеяться, но Толян не забанен на мае ))))) Т.е. забанен был и был предупреждён о последствиях националистических закидонов (вечный бан). С тех пор - тише травы.

Можешь проверить, но здесь я не отвечал ни на один пост этого мальчика, считающего себя крутым падонкам, а на самом деле интеллигентным и робким вьюношей.

Парниша любит потрындеть и покрасоваться (и это самоцель), изображая из себя великого знатока и деятеля.

Так что - не забанен он у нас.
    Пытался на фаре-маре утвердиться - неинтересен.
    Здесь петушком прыгает - тот же результат.
    Да и ты не трать на него время.

Парень, в принципе, неплохой. Активно вёл себя на акциях, говорил с людьми, распространял материалы. Но, возомнил, что познал истину в "русском вопросе".
    Молодой ишо. Повзрослеет - поумнеет.
    Последний раз редактировалось москвич; 26.11.2007 в 01:22.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Рома, ты будешь смеяться, но Толян не забанен на мае ))))) Т.е. забанен был и был предупреждён о последствиях националистических закидонов (вечный бан). С тех пор - тише травы.

Можешь проверить, но здесь я не отвечал ни на один пост этого мальчика, считающего себя крутым падонкам, а на самом деле интеллигентным и робким вьюношей.

Парниша любит потрындеть и покрасоваться (и это самоцель), изображая из себя великого знатока и деятеля.

Так что - не забанен он у нас.
    Пытался на фаре-маре утвердиться - неинтересен.
    Здесь петушком прыгает - тот же результат.
    Да и ты не трать на него время.
    все по Фрейду, да?
    да чет настроение потрындеть появилось, вспомнил вьюношу нашава
    пошел с Карповым трындеть - он хороший малый! :)))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Доказательством небезопасности правого руля теперь можно считать "довелось покататься" - ну-ну! Слава Богу, чел только грозный на форумах, так скажем, пассивный актив. :)))
    Никаких доказательств не приводилось. Было высказано моё личное мнение и на этом я, кстати, сделал упор.
    А можно спросить? На ВАШЕЙ дороге - это где? Мне там можно ездить? ;)
    Да, я разрешаю ;)
    А я вот тебе открою страшную тайну: 100 лет назад все поголовно ездили на лошадях, подкованных лошадях, кста. И ниче! Аварийность была еще меньше! Представь себе лобовую атаку двух повозок! :))))))
    Давай не будем умышленно смешивать тёплое с мягким.
    Любое копеечное зимнее, как ты выразился, "г..но" будет абсолютно по всем характеристикам лучше самой новой исключительно летней резины!
    Сожалею, но это обобщение не верно.
    А ты откуда знаешь чего про резину китайскую?! Авторевю начитался? ну-ну! а "спид-инфо" тоже почитываешь в туалете и потом советы даешь на секс-форумах?

ПРАКТИКОВАТЬ нужно, а не шкериться в туалете!
    Даю тебе совет прямиком из туалета: купи себе китайский амулет, поставь на него зимнюю китайскую резину. Может, через пару сезонов осчастливишь интернет своим отсутствием.
    вот когда поездишь хотя б месяцок на резине из китая - будем к тебе прислушиваться
    Не прислушивайся. Прислушиваться вообще прерогатива умных.

Сам знаешь принцип работы ETCS? Такие системы в основном ставятся на авто за 200 сил, и бьются не из-за надежды на них, а из-за неумения ездить на мощных авто, из-за стечения обстоятельств, наконец.
    Вот незадача - бьются-то, оказывается, не из-за надежд и средств пассивной/активной безопасности, а из-за неумения ездть. Твой обожаемый гуру уже начал уставать писать об этом и рад тому, что ты сам, наконец, это озвучил.

чета я не видел нигде слово "идиоты" - мож чего пропустил?
    В этой ветке - пропустил однозначно. Лично я об этом писал вот здесь
    https://forums.drom.ru/showthread.php...post1063214053

Вот так вот вдумчиво и внимательно изучаем чужие посты перед тем, как написать ответ. Браво.

это просто люди, не уважающие окружающих.
    пример был в недавний сильный снегопад - чудило похоже на летней резине на заднем приводе не мог толком уехать со светофора на абсолютно ровной дороге, что аж камаз не выдержал и начал объезжать его справа, я же поехал по встречке - иначе бы до утра там остался за ним, наверное, стоять
    Экий подонок, действительно. Задержал автомобилиста секунд на двадцать наверное, не меньше.
    мкад весь останавливается в снегопад только по причине, что грузовики на летней резине не могут одолеть самую хилую горочку
    Эта, а при чём тут безопасность-то? В пробках может много народу гибнет или чё?
    И че, купит поддельную резину? Квадратную штоль иль хотяб овальную?! БУГАГА! Насмешил! :)))))))
    Без коментариев. Срывать ветку в тупой флейм не буду принципиально.
    ну дай нам еще ссылку на тесты кондомов в "спид-инфо"! :)))))
    Судя по твоему навязчивому желанию они бы тебе очень пригодились, эти тесты из спид-инфо. Но, к сожалению, с данным изданием знаком лишь по наслышке.
    как видишь сам, китайская резина иногда лучше японской йокогамы! А по торможению - крепкий середнячок!
    Так и есть. Ключевое слово здесь - иногда. В некоторых случаях то бишь.

а с тобой, честно, до сих пор непонятно - ты кто такой есть, какая от тебя польза? а чего тебе дромовцы здесь должны?

вот почитаешь тебя и все так непонятно в твоей никчемной писанине - че хотел сказать своими букафками? ты за или не за ездить на зимней резине зимой и на летней летом? иль ты ради вселенской справедливости против майцев?
    А вот не ваше дело, уважаемый.

Больше 5 лет на форуме
    конструктивный пост! а главное, доказателен и обоснован! дай пять! ты умеешь ход мыслей выстроить в нужном русле! ;)
    Вполне конструктивный. Обосновывать и доказывать не вижу смысла, перечитай свои каменты утречком, сам всё поймёшь. Прогон на прогоне.
    Спокойной ночи.

Больше 7 лет на форуме
    Интересное кино!!! )))

Крокодил, давно хотел сказать.
    Первой надо бы поставить ссылочку, с которой всё и началось:

Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
    https://forum.drom.ru/read.php?f=25&i=974779&t=918229

Это было бы по справедливости, а так похоже на передёргивание. Красной строкой по ссылке:
    "Собственно так мы раскачивались :
    ВЛАДИВОСТОК!!!!! ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!!!!"....
    Люди зайдут по ссылке на старый форум "Протест", а там столько в своё время наваяли, что понять откуда всё пошло, как начиналось - невозможно совершенно.
    На Дроме это начиналось, да. Но не Владивосток (при всём уважении к нему) всё это поднял, как может показаться тем, кто не в теме.

Когда говорят: "Как МЫ...", то выставлять вперёд один город более чем неуместно.Владивосток-то вначале вообще забил на всё это дело.
    Еле раскачали )))
    Тут уж надо на исток всей истории ссылаться, ИМХО.

Про вторую ссылку вообще молчу. Ставить рядом с действительно состоявшимся Событием - поиски обиженной семейной парой чужого "грязного белья" - это вне комментариев...
    Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    2 москвич
    Ладно , пиарься дальше сколько влезет, а то я давно комедии не смотрел
    Истории из Форума "Гараж"

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты не нервничай, Крокодил, а то у тебя ссылки битые выходят.
    Тебя резонно попросили не создавать невольно(?) мифы и легенды, а располагать ссылки в соответствии с исторической правдой )))
    Всего лишь.
    Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Вот тут то ты как раз и не в теме , если бы Владик не качнул волну , то хз как бы оно было , Да и не хочу я с тобой об этом спорить , тебе сейчас надо заработать очередные полит-очки , ну так и дерзай емае:))))) , кто тебе мешает? Колбасся сколько влезет , НО НЕЗАБЫВАЙ О СВОЕМ СЛИВЕ (пускай и давнем) НА АВТОВЕЙЛОВЦЕВ!!!!

О-о-ооо... Вот в чём дело.
    Мой знак вопроса оказался лишним в слове "невольно"

Волну качнули все 48 регионов, дружище.
    Не будем мерять письки Москвы и Владика, хотя штаб ФСБ-ФСО-МВД был создан только по поводу акции в Москве, без обиды и ещё напомню, что по поводу миникаталога вы не меньше выступили. А теперь вопрос.
    Москва это сильно заметила?

Москву не колышат региональные выступления. А сейчас-то их локализуют на раз-два.
    А вот выход или тем более выезд даже сотни человек или машин в Москве - ставит на уши всех, от администрации президента до силовиков.

Я уже рассказывал у себя как летом мы снимали ролики по детской безопасности.
    Когда через сайт договорились встретиться 5-7 челов, утром мне позвонил генерал МВД и спросил, между делом (как дела, как здоровье) - не собираюсь ли я перекрывать дороги?
    Я отмахнулся, а приехав на место сбора, увидел 9 машин ГАИ, автобус с ОМОНом и вся трасса была утыкана ИДПС.

ЗЫ: Владик прекрасно выступил, красавцы.
    И мы уже выяснили, что самая многочисленная и красивая акция была во Владике, а самая резонансная - в Москве . Опять же, только с участием всех, кто это делал, у нас ВСЁ получилось и мне даже Усолье Сибирское дорого с их тремя машинами (третья - местного телеоператора).

Возвращаясь к началу разговора.
    Вопрос всего лишь в справедливости(несправедливости) выкладывания ссылок в хронологическом хотя бы порядке.
    А в остальном - история всё расставит по местам, только "помогать" ей не надо )))

Больше 3 лет на форуме
    "Националистические закидоны" - это у нас, например, цитаты из таких изданий, как newsru.com и пр.

Кстати, если "тише воды" - то почему некоторые мои посты чудным образом стираются?
    Ога, ещё забыл сказать - маленького роста, очень худого, болезненного и играющего на скрипке.
    Буду знать, какая у меня самоцель. Спасибо.
    Парень, в принципе, неплохой. Активно вёл себя на акциях, говорил с людьми, распространял материалы.
    Дада, всё так. Многие активные люди с мая ушли.
    Но, возомнил, что познал истину в "русском вопросе".
    Молодой ишо. Повзрослеет - поумнеет.
    2 AKM - я ж говорил, что он так и скажет ;)

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, а ты чего сегодня с ДР не тусовался? Вроде с Гарри в корешах. Прикинь, щас бы чалились вместе. Было бы что потом Алексеевой рассказать :-))
    Анатолий, Роман, у меня завтра выходной, но вам -то на работу. Ведь уже определились по резине. Вопрос правильный, но вопрос реализации данного вопроса , под вопросам. О как:-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 26.11.2007 в 02:37.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 3 лет на форуме
    только я тебе по секрету скажу, забанили его за националистические высказывания, которые противоречат законам в нашей стране
    Да, кстати, совсем забыл напомнить - ни по одному закону РФ т.н. "националистические высказывания" сами по себе не являются уголовно (и даже административно) наказуемыми деяниями. Это так, к слову о компитентности некоторых в данном вопросе. А бан на эту тему был по личным причинам звезданутого. Беспочвенным, кстати.
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Анатолий, Роман, у меня завтра выходной, но вам -то на работу. Ведь уже определились по резине. Вопрос правильный, но вопрос реализации данного вопроса , под вопросам. О как:-))
    Не знаю, как Роман, но я-то сам себе работа.

А по поводу вопроса - уже завтра (т.е. сегодня), полагаю, смогу кое-что показать.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 26.11.2007 в 04:32. Причина: дописал кое-что

Больше 10 лет на форуме
    Афтар же все понял....Он больше так не будет, но в смысле см. название)))) просил закрыть ветку, что некому?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Афтар же все понял....Он больше так не будет, но в смысле см. название)))) просил закрыть ветку, что некому?
    да он ведь новую откроет, пускай уж лучше здесь ...

Страница 37 из 69 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Yeti
2012 год
523000 руб.
Infiniti FX35
2003 год
485000 руб.
Toyota Highlander
2013 год
1400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189