Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Итак, под фанфары на суд общественности выносится очередная демонстрация организации деятельности МООА "СВ" (в хронолигическом порядке).

Esper
    06.10.2007, 15:48
    6. Наконец, поднятый нами вопрос обязательного применения детских удерживающих устройств в общественном транспорте будет рассмотрен на заседании Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, как и другие наши предложения.
    http://www.19may.ru/forum/showthread...925#post141925

Джек
    03.11.2007, 01:57
    В продолжение возможного принятия закона по установоки кресел в автобусы....такой бред правда возможен ???

Ну тогда я уверен на 100% в том что дети (о коих такая стремная забота, на фоне установок налогов на детские)...так вот значить дети больше никогда не поедут в цирк, музей, кинотеатр и тд из наших Гадюкинских мест.....
    Чета странная забота о детях
    http://www.19may.ru/forum/showthread...686#post144686

Москвич
    03.11.2007, 02:30
    Откуда у Вас такие фантазии про общественный транспорт, которые вполне справедливо названы бредом?
    http://www.19may.ru/forum/showthread...686#post144687

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SiDen Посмотреть сообщение
    Роман10.
    Т.е. если стало сухо и меня не ломает перекинуть 4 колеса, т.к. стало сухо, то мне это ЗАПРЕТЯТ?
    Вы правильно сказали, я сам решу когда мне переобуться и делать ли это вообще.
    Давайте сначала придумаем бестолковый очередной закон, затем создадим всякие сертификационные органы (бум шины делить на летние, зимние и всякие), заработаем на этом много бабок. Потом поймем, что есть "зимняя", которая хуже летней... или наоборот... в конечном итоге чего хотим добиться? Может обратить внимание на то что у народа стопы не работают (ежедневно таких несколько машин вижу)? А может посмотрим что у половины тех кто едет на "шипах" значочек отсутствует?

Кстати, если я еду в отпуск - я смотрю на погоду.
    Да и когда из дома я выхожу - смотрю на погоду.
    А вы зонтик по календарю носите?

Двух недель с первого снегопада - еще тот бред.
    Старую примету помните? Снег ложится через 40 дней после первого снегопада.
    Вообщем идея хороша, продуманности - ноль. Страдают - водилы.
    Гайцы - рубят бабки.

В принципе, такое положение дел не в первый и видимо не последний раз.
    А выпучив глаза бежать за идеей, имхо, не есть гут. Надо ее еще реализовать умно. А не сделать черте-что и потом говорить - хотели как как лучше...получилось...
    Вот сейчас в Москве +2 и завтра также, а в среду ночью минус 5. И что, есть человек который два дня ездит на летней а в среду перекинет на зимнюю а в конце недели опять поменяет на летнюю если будет +1 и дождь? И все из за того что он смотрит на погоду выходя из дома?
    Лично у меня среди знакомых таких идиотов нет
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 5 лет на форуме
    Роман10, это называется ограничение в ПРАВАХ.
    И если в мае вывалит снег и по прогнозу(а не по календарю) он будет лежать три дня, то я переобуюсь (потому что со мной ездят дорогие мне люди - моя семья и меня не ломает провести два раза по полчаса в гараже и перекинуть резину, так яснее?).
    Вы постоянно уходите от темы, на основные вопросы по разным регионам, деления резины, датам ввода так и не ответили, исправьте сие недоразумение полжалуйста (без намеков на идиотизм и прочее).

Больше 10 лет на форуме
    Роман10, это называется ограничение в ПРАВАХ.
    И если в мае вывалит снег и по прогнозу(а не по календарю) он будет лежать три дня, то я переобуюсь (потому что со мной ездят дорогие мне люди - моя семья и меня не ломает провести два раза по полчаса в гараже и перекинуть резину, так яснее?).
    Вы постоянно уходите от темы, на основные вопросы по разным регионам, деления резины, датам ввода так и не ответили, исправьте сие недоразумение полжалуйста (без намеков на идиотизм и прочее).
    я этот закон не продвигаю хотя считаю что что либо подобное хорошо бы сделать, но меня раздражают люди которые управляя средством повышенной опастности говорят что хотят сами решать на какой резине им ездить, ездить пьяным или трезвым, на красный или на зеленый и т.п.
    Если бы ты на дороге был один это было бы твоим личным делом в противном случае извини, хочу не хочу тут не детсад
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Tolan19may

Общественность ждёт продолжения. Уже очень интересно....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 5 лет на форуме
    Роман10.
    А я считаю что лучше никак не делать, чем делать через известное место.
    И меня вообще мало что раздражает в жизни (в силу склада хар-ра наверное), просто не нравится профанство в законотворчестве (такие местные божки, которые думают что вершат судьбы).
    Про календарь и снег в мае я тоже что-то комментариев не увидел (уж про календарь-то Вы завели тему).

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    я этот закон не продвигаю хотя считаю что что либо подобное хорошо бы сделать, но меня раздражают люди которые управляя средством повышенной опастности говорят что хотят сами решать на какой резине им ездить, ездить пьяным или трезвым, на красный или на зеленый и т.п.
    Если бы ты на дороге был один это было бы твоим личным делом в противном случае извини, хочу не хочу тут не детсад
    Видите ли Роман. Есть проблема в том, что когда за человека начинают всё решать, то он отучается пользоваться своим мозгом. В итоге мы имеем катастрофы на ровном месте изза ерунды.

Больше 10 лет на форуме
    Роман10.
    А я считаю что лучше никак не делать, чем делать через известное место.
    И меня вообще мало что раздражает в жизни (в силу склада хар-ра наверное), просто не нравится профанство в законотворчестве (такие местные божки, которые думают что вершат судьбы).
    Про календарь и снег в мае я тоже что-то комментариев не увидел (уж про календарь-то Вы завели тему).
    про ОСАГО тоже много чего говорили но когда моему отцу в его машину персональный пенсионер подогнал на 3 000 баксов и отец в течении 2-х недель денежку получил я в нужности закона сомневаться перестал, потому как при его отсутствии получали бы через суд 15% от пенсии в течении куй знает какого времени, а ора то сколько по автогражданке
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Видите ли Роман. Есть проблема в том, что когда за человека начинают всё решать, то он отучается пользоваться своим мозгом. В итоге мы имеем катастрофы на ровном месте изза ерунды.
    Да, только надо разделять области в которых он может сам решать, ******* сегодня ночью свою жену или не ******* личное дело каждого а вот носить ли с собой скажем короткоствольное оружие свободно это идите нах
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 3 лет на форуме
    носить ли с собой скажем короткоствольное оружие свободно это идите нах
    ИМХО не следует приравнивать государственный подход в обладании короткоствола к резине. Тем более что это несколько не по теме ветки.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Общественность ждёт продолжения. Уже очень интересно....
    Тяжело такие темы выискивать - модераторы маевские весьма качественно вычищают такие косяки.

Больше 5 лет на форуме
    Роман10, а Вы в курсе, что если бы тот самый пенсионер был пьян, то Вы бы ничего не получили и был бы тот же самый суд? Это проработанность и продуманность закона?
    Ну почему Вы уходите от ответа?
    Пока складывается впечатление, что детсад именно там, где все это и придумывается.

ЗЫ: лениво мне с Вами спорить, Вы почему-то постоянно увиливаете от неудобных Вам вопросов и переводите тему в какое-то не относящееся к данному контексту руслу, а бегать за Вашим контекстом и указывать Вам ляпы там и тут не сильно хочется, сами думайте.
    Еще раз повторю - идея, защита идеи, это все конечно хорошо, вот только реализация все благие намерения портит.

Больше 5 лет на форуме
    Да, только надо разделять области в которых он может сам решать, ******* сегодня ночью свою жену или не ******* личное дело каждого а вот носить ли с собой скажем короткоствольное оружие свободно это идите нах
    Хренасе, куда тема зашла! =)) А огнестрел тут каким боком?

Кстате, некоторых омириканьских законотворцев всерьёз волновала тема как тогосить свою жену. Предлагаю засмотреть сборники дебильных законов, там такое имеет место быть.
    Некототрые наши тоже волнуюццо. Одна бабища-депутат по серьёзке предлагала "возраст согласия" поднять до 21 года. Шоб "секс туристы" со специфическими наклонностями сюда не мотались. Как будет жить наша собственная молодёжь её видимо не заботило.
    Это как с бухлом в своё время, дать автомат в 18 лет и послать убивать людей - можно, а водку купить только когда стукнет 21
    Последний раз редактировалось Гаццкий Папа; 26.11.2007 в 19:38.

Больше 10 лет на форуме
    Роман10, а Вы в курсе, что если бы тот самый пенсионер был пьян, то Вы бы ничего не получили и был бы тот же самый суд? Это проработанность и продуманность закона?
    Ну почему Вы уходите от ответа?
    Пока складывается впечатление, что детсад именно там, где все это и придумывается.
    прежде чем что нибудь утверждать неплохо бы знать. Если бы пенсионер был пьян страховая компания все равно выплатила бы отцу деньги а потом выставила бы деду регрессный иск, это так, для твоего развития.
    Проконсультировался бы у любого юриста прежде чем позориться
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Хренасе, куда тема зашла! =)) А огнестрел тут каким боком?

Кстате, некоторых омириканьских законотворцев всерьёз волновала тема как тогосить свою жену. Предлагаю засмотреть сборники дебильных законов, там такое имеет место быть.
    Некототрые наши тоже волнуюццо. Одна бабища-депутат по серьёзке предлагала "возраст согласия" поднять до 21 года. Шоб "секс туристы" со специфическими наклонностями сюда не мотались. Как будет жить наша собственная молодёжь её видимо не заботило.
    Это как с бухлом в своё время, дать автомат в 18 лет и послать убивать людей - можно, а водку купить только когда стукнет 21
    при том что если твои действия могут служить причиной нанесения ущерба здоровья или жизни окружающим то это решается законодательно а не исходя из твоего желания или нежелания
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Не надо всё валить в кучу. Можно ли убивать , воровать, либо ездить пьяным решает не человек, а общество.
    По поводу зимы и резины хочу привести тебе пример зимы Москвы в прошлом году. Я улетал из Шереметьева в Анапу реально из весны ( почки на смородине начали распускаться), а когда вернулся через два дня, машина в аэропорту была под сугробом.
    Если у нас неделю мороз, а неделю весна, то МНЕ решать и мне расставаться со своими деньгами в шиномантаже, переобуваясь раз за сезон или по погоде. Приняв закон о зиме-зимнюю резину, меня лишают права ЗА СВОИ деньги, решать на чем мне ездить безопаснее.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Не надо всё валить в кучу. Можно ли убивать , воровать, либо ездить пьяным решает не человек, а общество.
    По поводу зимы и резины хочу привести тебе пример зимы Москвы в прошлом году. Я улетал из Шереметьева в Анапу реально из весны ( почки на смородине начали распускаться), а когда вернулся через два дня, машина в аэропорту была под сугробом.
    Если у нас неделю мороз, а неделю весна, то МНЕ решать и мне расставаться со своими деньгами в шиномантаже, переобуваясь раз за сезон или по погоде. Приняв закон о зиме-зимнюю резину, меня лишают права ЗА СВОИ деньги, решать на чем мне ездить безопаснее.
    ну понятно если днем +2 а ночью -5 то тогда конечно )
    А вообще, зачем ПДД, решай всегда сам
    Последний раз редактировалось Роман10; 26.11.2007 в 20:22.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    ну понятно если днем +2 а ночью -5 то тогда конечно )
    А вообще, зачем ПДД, решай всегда сам
    И опять не нужно утрировать.
    Ночные заморозки у нас в центре случаются до первых чисел июня ( любой начинающий овощевод это знает, накрывая огурцы)
    Я говорю о наших практически ежегодных зимах, когда недели по две весна, а затем столько же зима.
    И еще что я вспомнил. В этом году первый снег и все в шиномонтаж. А затем Бабье лето и пол Москвы по совершенно сухому асфальту шипами клацкало.
    Опять ты хочешь поспорить ради поспорить, либо показать , что у тебя иное мнение, делая вид, что не понимаешь о чем речь. А может действительно не понимаешь?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    И опять не нужно утрировать.
    Ночные заморозки у нас в центре случаются до первых чисел июня ( любой начинающий овощевод это знает, накрывая огурцы)
    Я говорю о наших практически ежегодных зимах, когда недели по две весна, а затем столько же зима.
    И еще что я вспомнил. В этом году первый снег и все в шиномонтаж. А затем Бабье лето и пол Москвы по совершенно сухому асфальту шипами клацкало.
    Опять ты хочешь поспорить ради поспорить, либо показать , что у тебя иное мнение, делая вид, что не понимаешь о чем речь. А может действительно не понимаешь?
    я езжу на липучке, снега действительно небыло но и загорать было нельзя, ты в курсе что летняя резина начинает дубеть еще при плюсовой температуре т.е. + 3 + 1 и она жесткая?
    дело ведь не только в рисунке протектора
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    я езжу на липучке, снега действительно небыло но и загорать было нельзя, ты в курсе что летняя резина начинает дубеть еще при плюсовой температуре т.е. + 3 + 1 и она жесткая?
    дело ведь не только в рисунке протектора
    Роман, да все присутствующие здесь катаются на правильной резине. Нет тут никого на летней.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2012 год
668000 руб.
Toyota Caldina
1993 год
150000 руб.
Skoda Octavia
2015 год
785000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189