Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    АКМ, мне просто надоело ругаться с народои по теме "так делать не надо, как надо мы не знаем поэтому лучше не делать ничего", напоминает сотрудников отдела Абсолютного знания у Стругацких )
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    похоже, откомментировал да побоялся выложить (судя по правке через 3 минуты) - да ты не стесняйся шибко
    давай по теме

ты знаешь, с Комсомольска-на-Амуре до Калуги не то что один комплект зимней нужен будет, а опытные перегоны всю тачку забивают резиной - мало ли чего в дороге, а ехать на одном комплекте летней в переходный сезон столько - дерзни! :)))))))))
    а я в Калугу не езжу - глупый пример! а если б даже и поехал - переобул бы точно на зиму в переходный период

опять же про товарища - ехал он с украины еще до снегопада, попал на трассе в жуткий гололед - потом эта х.е.рь пришла в москву и вывалила снег всем на голову, как обычно москва встала
    и ведь он ехал на зиме, т.е. загодя переобутым был!
    потому как человек головой думает и законы ему точно такие не нужны

а вам, спорщикам ради спора, пока уголовное наказание не вынесут за смертельный исход по Вашей вине - будете и далее по зиме на летней ездить, кричать на форумах что Москвич мудаг, что оббирает нищих...
    (тут один признался как 5 лет на летней отъездил - кто следующий на исповедь?)
    Звиняюсь, что сразу не ответил - че-то форум висел с утра.
    ПохОду, малыш, ты дальше МКАДа ваще нигде не был, разве только в Казахстан за травой на пассажирской сидушке.))))
    Про Калугу я написал, чтоб тебе понятней было, про наши места писать смысла нет.
    Про перегонов ты опять не угадал - выше уже объяснили, потому как не в теме.
    Про чела с Украины, так про это и разговор, что такой закон нах не нужен. Просто в математике есть способ доказательства "от противного", вот мы и пытаемся исходить из того, что у твоего вождя уже какие-то наработки, хотя это вряд-ли - не царское это дело, главное кукарекнуть.
    А насчет последнего абзаца - от тюрьмы и от сумы .......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    2 АКМ
    Если последние два поста мне, прошу выразить мысль проще - нифига не понял.
    В моем посте 859 есть ссылка на пост 858 ( но не мой)
    Это был ответ на пост Романа10.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jolly Посмотреть сообщение
    Звиняюсь, что сразу не ответил - че-то форум висел с утра.
    ПохОду, малыш, ты дальше МКАДа ваще нигде не был, разве только в Казахстан за травой на пассажирской сидушке.))))
    БУГОГА!!!!!!!!!!!!
    да ниче - звиняем, в след раз торопись, а то не успеешь! ;)
    атрофированный мосх у чела! :))))))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    БУГОГА!!!!!!!!!!!!
    да ниче - звиняем, в след раз торопись, а то не успеешь! ;)
    атрофированный мосх у чела! :))))))))))))))))))))))))
    Jolly, таких как ТурбоД не проймешь! Ему про Фому, а он про Ерёму.
    Время настигнет каждого

Больше 7 лет на форуме
    2TurboD
    Сынок, в твои годы в голове надо иметь не только след от кепки.
    По-человечески жаль Москвича, с такими соратниками приходится работать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jolly Посмотреть сообщение
    2TurboD
    Сынок, в твои годы в голове надо иметь не только след от кепки.
    По-человечески жаль Москвича, с такими соратниками приходится работать.
    Да лидерок своих "соратников" за "рабочий материал" держит, надоест - сразу пинком под зад и ведро помоев в догонку

Больше года на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    АКМ, мне просто надоело ругаться с народои по теме "так делать не надо, как надо мы не знаем поэтому лучше не делать ничего", напоминает сотрудников отдела Абсолютного знания у Стругацких )
    Чем делать плохо, лучше не делать никак.

Больше года на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    Да лидерок своих "соратников" за "рабочий материал" держит, надоест - сразу пинком под зад и ведро помоев в догонку
    "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить" (с)
    Не он первый так поступает, не он последний. Жаль только несбывшихся ожиданий...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить" (с)
    Вся соль в том, что люди по жизни активные не уходят, а лишь меняют поле деятельности. При этом они остаются озлобленными на обидчика. А во что это со временем может вылиться для обидчика - актуальный вопрос.

Больше 10 лет на форуме
    вот верите нет, мне по барабану....я про новый/не принятый/придурковато-прогибательный закон :)))
    потому как у нас, во Владивостоке, без зимней резины ездить нельзя...буксовать можно на месте, а ездить нет :))
    как причина вымогательства-это чудесно! как здравый смысл-бред!

еще остались не охвачены: звуковые сигналы (надо в одной тональности, не фиг выделяться, очень опасно), "нахождение водителем в одной позе" более 30 минут) попа затекает, отсюда ноги плохо реагируют!
    зы:а на москвича, зря вы так..мужчина, хоть жить начал, тем более до пенсии 2 дня..а вспомнить нечего, то массажист, то акушер, а еще слесарь по каким то там штучкам..пневматическим :))..а тут ЛИДЕР!
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 3 лет на форуме
    2 shine
    Жжош!

Вот только придётся тебе ради интересных пенсионных воспоминаний Москвича башлять за резину бабла процентов на 30 больше. Что ИМХО весьма неприятно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    вот верите нет, мне по барабану....я про новый/не принятый/придурковато-прогибательный закон :)))
    Честно?! НЕ ВЕРИМ!!! не по барабану! не лукавь! потому как речь про Москвича, знач не по барабану ЛИЧНО ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! Иначе бы тебя здесь не было, уважаемая наша!
    потому как у нас, во Владивостоке, без зимней резины ездить нельзя...буксовать можно на месте, а ездить нет :))
    как причина вымогательства-это чудесно! как здравый смысл-бред!
    у вас нет такого жуткого транзита транспорта через основные артерии, вы - конечная точка России, поэтому у вас нет траблов с фурами как, к примеру, на том же мкаде, когда мкад встает до 4-х утра в снегопад из-за не переобувшихся и не желающих переобуваться фур, мыслящих по логике нашей Джолли - нах я буду одевать на какой-то короткий промежуток времени зимнюю резину из-за каких-то дурацких законов и отсутствия корреляции между регионами, если мне всего-то от Калуги до Твери доехать!
    еще остались не охвачены: звуковые сигналы (надо в одной тональности, не фиг выделяться, очень опасно), "нахождение водителем в одной позе" более 30 минут) попа затекает, отсюда ноги плохо реагируют!
    ну дерзайте! дело за вами! а то скучаете там от безделья, создали организацию, а не то что попы у вас там затекли...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    2 shine
    Жжош!

Вот только придётся тебе ради интересных пенсионных воспоминаний Москвича башлять за резину бабла процентов на 30 больше. Что ИМХО весьма неприятно.
    угу, чичас :))
    я по четвергам на бедость не жертвую :)) мне знаете ли, вера не позволяет, кормить всех больных на голову..))
    зы: их "расслабь", так завтра выйдет закон "пукать только с запахом ромашки", иначе общесто отравляется от запаха фиалок, в отдельных регоинах просто аллергия на фиалки.. ну и т.д.
    короче, деньги сюда несите..мне очень надо! :))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от poka Посмотреть сообщение
    Jolly, таких как ТурбоД не проймешь! Ему про Фому, а он про Ерёму.
    ты чё, тож в жизни такой серьезный, как хочешь здесь казаться?! :)))
    че меня пронимать - пять лет тут всякие Джолли пронимают, как че серьезное - так в кусты... :(((
    понимаешь, для дельного и адекватного спора нужны аргументы, когда они кончаются - возникает бравада по типу "сынок", "малыш"...
    на деле уверен, будь человек в том же городе где и я, по минимуму не было бы этих словечек бравады
    я раз в двадцать пятый здесь говорю: "у меня есть в подписи мой номер телефона - попробуйте в любой момент набрать мой номер и сказать те же слова что и пишите - интересно было бы послушать ГЕРОЯ!"
    лоховство в реальной жизни прикрывается геройством здесь - на страницах форумов различных...

Больше 10 лет на форуме
    Честно?! НЕ ВЕРИМ!!! не по барабану! не лукавь! потому как речь про Москвича, знач не по барабану ЛИЧНО ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! Иначе бы тебя здесь не было, уважаемая наша!

у вас нет такого жуткого транзита транспорта через основные артерии, вы - конечная точка России, поэтому у вас нет траблов с фурами как, к примеру, на том же мкаде, когда мкад встает до 4-х утра в снегопад из-за не переобувшихся и не желающих переобуваться фур, мыслящих по логике нашей Джолли - нах я буду одевать на какой-то короткий промежуток времени зимнюю резину из-за каких-то дурацких законов и отсутствия корреляции между регионами, если мне всего-то от Калуги до Твери доехать!

ну дерзайте! дело за вами! а то скучаете там от безделья, создали организацию, а не то что попы у вас там затекли...
    ну без обид :))
    я твою семью не трогаю, ты мою не трогай, ок? (я добрая, но не всегда)
    а по теме..вот пусть твоя (нонешеая родина) столица и переобувается по времени. раз у вас такие проблемыс мозгом (все по часам и по дням). я ж не рвусь решать вселенские проблемы, ну и ты попробуй не лезть, рассказывая мне. что для меня в моем регионе будет лучше! и уж тем более, вводить это в ранг ЗАКОНА! парься, сам, нас не втягивай, у нас как то с мозгом народ сам по себе дружит, без напоминаний "переобуться такого то числа"
    а вам видать и прада попу надо размять "волшебным пендалем" :)))
    без обид? :))

Больше 10 лет на форуме
    ну без обид :))
    я твою семью не трогаю, ты мою не трогай, ок? (я добрая, но не всегда)
    а по теме..вот пусть твоя (нонешеая родина) столица и переобувается по времени. раз у вас такие проблемыс мозгом (все по часам и по дням). я ж не рвусь решать вселенские проблемы, ну и ты попробуй не лезть, рассказывая мне. что для меня в моем регионе будет лучше! и уж тем более, вводить это в ранг ЗАКОНА! парься, сам, нас не втягивай, у нас как то с мозгом народ сам по себе дружит, без напоминаний "переобуться такого то числа"
    а вам видать и прада попу надо размять "волшебным пендалем" :)))
    без обид? :))
    а вот здесь ты ПРАВА!
    только, наверное, ДВ может это делать без указки - иначе никуда не уедешь в ваших сопках
    эти законы актуальны во всех остальных регионах, кроме ДВ
    но ты не лукавь - ты зашла сюда дабы показать что тоже против Лысакова по-прежнему
    а какие могут быть обиды?! я в жизни ни на кого не обижался, поверь, не мое это! живите с миром, был я у вас - реально поразил рельеф, рассказы ребят как некоторые горочки закрывают на время...
    только на ДВ живет пару миллионов человек, а закон необходим для 90% остального населения
    могу предложить приехать и посмотреть в чем причина пробок в сезон снегопадов "неожиданных"

Больше 10 лет на форуме
    а вот здесь ты ПРАВА!
    только, наверное, ДВ может это делать без указки - иначе никуда не уедешь в ваших сопках
    эти законы актуальны во всех остальных регионах, кроме ДВ
    но ты не лукавь - ты зашла сюда дабы показать что тоже против Лысакова по-прежнему
    а какие могут быть обиды?! я в жизни ни на кого не обижался, поверь, не мое это! живите с миром, был я у вас - реально поразил рельеф, рассказы ребят как некоторые горочки закрывают на время...
    только на ДВ живет пару миллионов человек, а закон необходим для 90% остального населения
    могу предложить приехать и посмотреть в чем причина пробок в сезон снегопадов "неожиданных"
    веришь нет, мне все равно..и ты живи с миром!
    на вашего лысакова мне тож все равно, это у вас лысаков, а для меня несостоявшийся пенс :)) ну как бы так, уж прости :)) я вообще к пенсионерам с добротой отношусь! так, что зря ты так..
    у нас "не некоторые горочки закрывают на время" а только одну, это раз, а во-вторых, я ж не лезу тебе объяснять, как тебе ездить где и на чем надо..ну и ты не лезь, в то, что не знаешь :)) ок?
    и как то 90% населеия, тож не хотят чтоб им диктовали когда и где..ну кроме столицы (там люди так работают, что думать не успевают о своей безопасности) :)) я правильно поняла?
    и давай без личностных переходов, я тож могу предложить тебе приехать..да и приезжай собственно, я тебе все в "мосю" и расскажу! :))

Больше года на форуме
    на деле уверен, будь человек в том же городе где и я, по минимуму не было бы этих словечек бравады
    я раз в двадцать пятый здесь говорю: "у меня есть в подписи мой номер телефона - попробуйте в любой момент набрать мой номер и сказать те же слова что и пишите - интересно было бы послушать ГЕРОЯ!"
    лоховство в реальной жизни прикрывается геройством здесь - на страницах форумов различных...
    А к чему это всё? Ну жил бы он в Москве, тогда что, братков бы отправил на квартиру на разборку? Вроде как пройденный обществом этап, стрелковые 90-е уже закончились.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    А к чему это всё? Ну жил бы он в Москве, тогда что, братков бы отправил на квартиру на разборку? Вроде как пройденный обществом этап, стрелковые 90-е уже закончились.
    я хз к чему человек на гнилуху перешел...
    а ты бы впрегся за него реально, ну за гнилуху его?
    просто рассуди здраво
    или тоже только на форумах видимость братства?

Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Serena
2011 год
749000 руб.
Mazda Atenza
2003 год
125000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2004 год
535000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189