Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    я хз к чему человек на гнилуху перешел...
    а ты бы впрегся за него реально, ну за гнилуху его?
    Судя по выражениям тут уже "реальные пацанские тёрки" пошли. Серьёзные люди общаются, внатуре.

ггггы

Анекдот про "неуловимого Джо" вспомнился. Вон и номер в подписи...

Больше 7 лет на форуме
    ты чё, тож в жизни такой серьезный, как хочешь здесь казаться?! :)))
    че меня пронимать - пять лет тут всякие Джолли пронимают, как че серьезное - так в кусты... :(((
    понимаешь, для дельного и адекватного спора нужны аргументы, когда они кончаются - возникает бравада по типу "сынок", "малыш"...
    на деле уверен, будь человек в том же городе где и я, по минимуму не было бы этих словечек бравады
    я раз в двадцать пятый здесь говорю: "у меня есть в подписи мой номер телефона - попробуйте в любой момент набрать мой номер и сказать те же слова что и пишите - интересно было бы послушать ГЕРОЯ!"
    лоховство в реальной жизни прикрывается геройством здесь - на страницах форумов различных...
    Спили мушку, Маугли.

Больше 10 лет на форуме
    А мож по теме резины чего?
    иль надо было прям так срочно вам враз все нутро свое и показать?

ЗЫ Анджелина отожгла в очередной раз! Ну ничего, я поклонник знойных женщин! Бугога! :))))))))))))
    ЗЗЫ А чего ты можешь, Анджелина, в этой жизни кроме как в форумах папкой рисовацца?

Больше 7 лет на форуме
    О, Турбо, нтеллект включило, про резину захотело поговорить)))

Больше 5 лет на форуме
    А ну тогда пусть чёнить расскажет
    вот тема:
    Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).
    Мож ещё научит машину водить. Я ведь сопляк, 32 года и с 16 лет за рулём. Официальный стаж так и вообще 12 лет, чего с таких спрашивать? 8)))

Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    В моем посте 859 есть ссылка на пост 858 ( но не мой)
    Это был ответ на пост Романа10.
    Теперь все понятно :) Вопрос снимается :) :) :) :)

По теме.
    А что, у сторонников принятия такого закона аргументов в его защиту не появилось? Все так и продолжается на уровне личных оскорблений.....

Больше 10 лет на форуме
    Я таки не понял - зачем лысаков предал автомобилистов?)))

Больше года на форуме
    я хз к чему человек на гнилуху перешел...
    а ты бы впрегся за него реально, ну за гнилуху его?
    просто рассуди здраво
    или тоже только на форумах видимость братства?
    Подход к делу уж больно гнилой. Чуть что, кулаками грозить. Но если попросит...

Больше года на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    А этого никто не знает. Ну разве что сам он расскажет, но это врядли. По неким, загадочным и неизвестным для народа причинам, его деятельность стала всё больше отдаляться от нужд рядового среднестатистического российского автолюбителя. "у нас в стране всё для человека, во имя человека и на благо человека" и на 19-м мае в аватарке вы можете взглянуть на этого человека. Короче говоря, движение плавно перетекло из народного и свободного в аморфную бюрократическую контору, которая "бумажки пишет". А содержание этих бумажек иной раз таково, что заставляет усомниться в адекватности и информированности писавшего. Но внешне всё гладно и благочинно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    я бы еще добавил 'почем' :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    я бы еще добавил 'почем' :)
    ну, как-то не этично чужое бабло считать...))
    А вот - зачем он это сделал, интересно было бы узнать или москвиченок опять приврал?))))))))

Больше 3 лет на форуме
    у вас нет такого жуткого транзита транспорта через основные артерии, вы - конечная точка России, поэтому у вас нет траблов с фурами как, к примеру, на том же мкаде, когда мкад встает до 4-х утра в снегопад из-за не переобувшихся и не желающих переобуваться фур, мыслящих по логике нашей Джолли
    выделил жирным... "мисье либо идиот, либо очень ловко прикидывается"(с)
    от слов о непереобувшихся фурах сполз под стол. Cходи например вот сюда http://raskaatrenkaat.nokiantyres.com/products_ru
    и попробуй найти там "сезонные покрышки" для грузовиков.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    выделил жирным... "мисье либо идиот, либо очень ловко прикидывается"(с)
    от слов о непереобувшихся фурах сполз под стол. Cходи например вот сюда http://raskaatrenkaat.nokiantyres.com/products_ru
    и попробуй найти там "сезонные покрышки" для грузовиков.
    еще раз внимательно перечитываем все 900 постов данной темы - ссылок было накидано достаточно, в том числе и по данной теме, в том числе и мной
    фпоиск, мля! задолбали грамотеи!

Больше 10 лет на форуме
    по пунктикам для не желающих читать:
    1. шины есть не только летние, но и еще и зимние, в том числе и для грузовиков
    2. вопрос не только о безопасности непереобувшихся в срок, но и об экономической составляющей: пробки намертво останавливают города в период "неожиданно наступившей зимы"
    3. законодательно принимать закон нужно только лишь для подталкивания населения провести смену резины вовремя, а не тянуть
    4. момент смены можно привязать к среднему значению температуры в сутки как в случае с отопительным сезоном
    5. резину нужно менять при устоявшейся температуры ниже +5 - +7, т.к. уже при +5 тормозной путь на зимней резине на сухом асфальте короче чем на летней
    пока все тезисы

Больше 3 лет на форуме
    еще раз внимательно перечитываем все 900 постов данной темы - ссылок было накидано достаточно, в том числе и по данной теме, в том числе и мной
    фпоиск, мля! задолбали грамотеи!
    нет, человек определенно не прикидываетсяю это видимо неизлечимо...

по теме: нифига ты не сказал.... так что сам звездуй в поиск. это первое. Второе - деление на сезонность есть только для легковушек и легких грузовичков до 1.5 тонн, которые и так в горку поднимаются!
    не существует для крупных авто сезонных шин... Назови хотя бы одного производителя, который делает сезонные покрышки для тяжелого грузового транспорта! хотя бы одного! Континенталь не делает, гудьер не делает. На нокиан уже ссылку приводил - тоже не делают.. Кто еще? Бриджстоун тоже не делает...

Месье надо почитать учебник физики, прежде чем такую ерунду говорить.
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    хотя нет. немного не прав. специально для спец. техники, работающей за полярным кругом, нокиан выпускает серию зимних шин.... только вот спец. техника к шоссейным тягачам, таскающим грузы по РФ, отношения не имеет....

P.S. To TurboD -шел бы лучше на свое 19мая. там тебя поймут. Специально для РФ придумают сезонные шины для тягачей шоссейных, что бы зимой продавать.... шипованные... бу-га-га :))))))))))
    Последний раз редактировалось DNSokol; 29.11.2007 в 23:00.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    вот ради интереса почЕтал твои данные:
    "руководитель подразделения бизнес-приложений" - бугога!
    че ты там и куда прикладываешь? и чего ты нам можешь рассказать про грузовые шины со своими бизнес-приложениями?
    мля, ну и для кого я писал? для дерева?
    че, поиск влом юзать? читаем по ссылке:
    Всем известно, что из-за длинного тормозного пути и относительной нехватки маневренности, тяжелые транспортные средства должны быть обуты в шины, соответствующие сезону. Особенно это относится к большим пассажирским транспортным средствам и тем, которые покупаются за рубежом.

Goodyear ожидает что спрос на зимние шины компании UltraGrip в этом году не уменьшится, особенно среди компаний, занимающихся междугородными пассажирскими перевозками, желающих максимизировать безопасность пассажиров. Прошлой зимой отличная работа шин Goodyear UltraGrip WTS (для рулевой оси) и WTD (для ведущей оси) размера 315/80R22.5 привела к существенному подъему спроса на эти шины.

Одной из основных особенностей Ultra Grip WTD является ее рисунок протектора. Это первая шина, дизайн которой выполнен с применением новой запатентованной технологии 3D-BIS (Block Interlocking System), которая представляет собой ламели трапециевидной формы. 3D-BIS Technology – это ламели трехмерной волнообразной формы, имеющей сходство с вафлями. Уникальная форма этих ламелей позволяет блокам протектора соединяться между собой при деформации шины, создавая более жесткое и устойчивое пятно контакта.

Трэвис Браун (Travis Brown), менеджер рыночной стратегии подразделения грузовых шин Goodyear-Dunlop говорит: «Шины UltraGrip WTD и WTS разработаны не только для зимы, они также имеют обозначение М+S (или M&S, что означает «грязь и снег»)».

Традиционно, спрос на зимние шины довольно велик на скандинавских рынках. Однако рост продаж этих шин в Европе показывает, что компании, совершающие пассажирские перевозки на альпийские лыжные курорты, стремятся обеспечить максимум безопасности своим пассажирам.

Больше 5 лет на форуме
    че ты там и куда прикладываешь? и чего ты нам можешь рассказать про грузовые шины со своими бизнес-приложениями?
    мля, ну и для кого я писал? для дерева?
    че, поиск влом юзать? читаем по ссылке:
    Иди Котовским ребятам идейку подкинь. Им стопудово больше заняться нечем, как бортовать по 18-20 здоровенных колёс два раза в год.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Иди Котовским ребятам идейку подкинь. Им стопудово больше заняться нечем, как бортовать по 18-20 здоровенных колёс два раза в год.
    я бортировал на 5 тягачах 6х4 по 10 колес на каждом - и ничего!
    пригоняешь тягач к шиномонтажке, оставляешь его на день, вечером приезжаешь, платишь 7тр
    в чем проблемы-то?
    вы только все можете говорить о вкусе устриц ни разу их не пробовав!

Больше 3 лет на форуме
    и чё? завидно?

и месье является непривзойденным спецом и ассом в данной области, видимо. По совместительству является деревом... Чтож, посочувствуем, куда же ещё можно податься, когда человек работает "нигде" и зовут его "никак"?

Больше читай русских переводных изданий. А вообще - самую лучшую информацию ты видимо получаешь из газеты "Комсомолка" и "Спид-инфо"...

WTS и WTD - это всесезонная резина для областей, где есть зима. На тяжелые грузовики не бывает летних/зимних покрышек. Бывают - всесезонные! Если по своей глупости/наивности - ты этого не знаешь, это вовсе не повод пытаться убедить всех в нужности использования мифических зимних колес на грузовых авто.

Еще большую глупость ты делаешь, когда наезжаешь на "непереобувшихся водил фур". Весь транспортный поток фур с техникой/одеждой и т.д из за рубежа приходит как раз в подобной режине... и буксуют они на МКАД на этой резине. За 4 года работы на логистическом терминале, при обслуживании 300-400 фур на загрузку ежесуточно - не разу не видел на них резины, предназначенной для эксплуатации в австралии (для мегаспециалистов по резине грузовых авто, можнео считать её аналогом "летней" резины) и чё? Запретить ездить грузовикам вообще? а, эзвиняюсь, жрать ты что будешь? а в магазин за техникой/копьютером ты куда пойдешь? А автозапчасти где возьмёшь?
    No input file specified

Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Insignia
2011 год
620000 руб.
Chevrolet Niva
2004 год
220000 руб.
BMW X6
2009 год
1250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189