Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    я бортировал на 5 тягачах 6х4 по 10 колес на каждом - и ничего!
    пригоняешь тягач к шиномонтажке, оставляешь его на день, вечером приезжаешь, платишь 7тр
    давно так не смеялся! Давай по больше чего-нибудь пиши!
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    и чё? завидно?
    да, завидно по-черному! хочу тож бизнес-проектами поруководить, да как-то не удаеццо! бугога! :))))))))))))

и месье является непривзойденным спецом и ассом в данной области, видимо. По совместительству является деревом... Чтож, посочувствуем, куда же ещё можно податься, когда человек работает "нигде" и зовут его "никак"?
    смею поинтересоваться, почему месье?
    да, угадал, безработный, ничем не занят! :)))))))))
    Больше читай русских переводных изданий. А вообще - самую лучшую информацию ты видимо получаешь из газеты "Комсомолка" и "Спид-инфо"...
    а вот тут не угадал! из "Мурзилки" и "Пионерской правды"!
    WTS и WTD - это всесезонная резина для областей, где есть зима. На тяжелые грузовики не бывает летних/зимних покрышек. Бывают - всесезонные! Если по своей глупости/наивности - ты этого не знаешь, это вовсе не повод пытаться убедить всех в нужности использования мифических зимних колес на грузовых авто.
    читай внимательно: M+S! рекомендована для льда и грязи! отнюдь не все фуры на этой резине, и именно обувают ее только иностранные перегонщики именно по причине здравого смысла, грамотного подхода к обслуживанию грузовиков (вплоть до наказаний со стороны контролирующих органов) и в некоторых странах как раз государственного контроля, прописанного в законах
    а вот буксуют именно наши отечественные перегонщики на летней резине на машинах 4х2, отечественные камазы и мазы имеют в большинстве своем большой и жирный плюс: у них компановка 6х4, особо у камазов, они на высоте
    к сожалению, тягач 6х4 из европы очень дорог и редок - в 1,5-2 раза больше стоимость даже на бу в сравнении с тягачами 4х2
    Еще большую глупость ты делаешь, когда наезжаешь на "непереобувшихся водил фур". Весь транспортный поток фур с техникой/одеждой и т.д из за рубежа приходит как раз в подобной режине... и буксуют они на МКАД на этой резине. За 4 года работы на логистическом терминале, при обслуживании 300-400 фур на загрузку ежесуточно - не разу не видел на них резины, предназначенной для эксплуатации в австралии (для мегаспециалистов по резине грузовых авто, можнео считать её аналогом "летней" резины) и чё? Запретить ездить грузовикам вообще? а, эзвиняюсь, жрать ты что будешь? а в магазин за техникой/копьютером ты куда пойдешь? А автозапчасти где возьмёшь?
    грузчиком чтоль работал чтоб за колесами у фур следить?! Бугога! :))))))))))))))

Так что, уважаемый, в очередной раз рекомендую поюзать поиск, в том числе и по моему нику...

Больше 3 лет на форуме
    читай внимательно: M+S!
    уважаемый точно даун, ибо на грузовики в наших широтах только такая резина и продаётся и никакой другой. Есть резина, которую с большой натяжкой можно назвать "летней", но она для жарких стран, и, достать её в РФ значительно проблематичнее....

Если не разбираешься в теме, и не пытаешься разобраться, то лучше помолчи. За умного сойдёшь....

Можешь больше тут не пыжиться и не отвечать.
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    а вот тут не угадал! из "Мурзилки" и "Пионерской правды"!
    Я подозревал, но вслух предположить не решался.

Больше 10 лет на форуме
    уважаемый точно даун, ибо на грузовики в наших широтах только такая резина и продаётся и никакой другой. Есть резина, которую с большой натяжкой можно назвать "летней", но она для жарких стран, и, достать её в РФ значительно проблематичнее....

Если не разбираешься в теме, и не пытаешься разобраться, то лучше помолчи. За умного сойдёшь....

Можешь больше тут не пыжиться и не отвечать.
    ну у нас и грузчики грамотные пошли!
    он, оказывается, ВИДЕЛ на каких колесах шли фуры!
    абалдеть! а, изволь поинтересоваться, зрение давно проверял?! Бугога! :)))))))))))))))
    ну я к чему, можно твоему зрению доверять, поверен ли у тебя глаз по сертифицированным приборам, являешься ли ты экспертом в области грузовой техники и ее содержания?

ЗЫ Хочешь я тебе контейнер пирелли завтра отгружу? давай счет выставлю - дешево получицца! Вот тебе бизнес-проект! Я тебе штук 300 колес привезу в джамбо-контейнере, ты ее продать сможешь - ну ты ж у нас руководитель таких проектов, иль я не так твой профиль прочитал?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Я подозревал, но вслух предположить не решался.
    ЦЫЦ, нечистая! не видешь грузчики меж собой треплются! :)))))))

Больше 10 лет на форуме
    ну у нас и грузчики грамотные пошли!
    он, оказывается, ВИДЕЛ на каких колесах шли фуры!
    абалдеть! а, изволь поинтересоваться, зрение давно проверял?! Бугога! :)))))))))))))))
    ну я к чему, можно твоему зрению доверять, поверен ли у тебя глаз по сертифицированным приборам, являешься ли ты экспертом в области грузовой техники и ее содержания?

ЗЫ Хочешь я тебе контейнер пирелли завтра отгружу? давай счет выставлю - дешево получицца! Вот тебе бизнес-проект! Я тебе штук 300 колес привезу в джамбо-контейнере, ты ее продать сможешь - ну ты ж у нас руководитель таких проектов, иль я не так твой профиль прочитал?
    Учитесь ребята как грамотно с темы съезжать.
    Время настигнет каждого

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от poka Посмотреть сообщение
    Учитесь ребята как грамотно с темы съезжать.
    Ты одного не понял, дружищще!
    Именно я сегодня торгую оптом грузовыми шинами!
    Так же оптом возим грузовики из Китая.
    2 года занимался продажей бу грузовой техники из Европы и Америки. Но упор был на МАЗы, КамАЗы и Уралы. Прошел всю технику от Портера до Либхера, от мусоровоза до туристического автобуса повышенного класса. Так что какая резина стоит на грузовиках - лично порой краснел за евпропейскую технику перед клиентом, в голове выставляющего счет на 8 колес на тягаче 6х2, переделанного с правого руля, привезенного через Польшу из Англии... Хорошая такая сумма выкатывается на замену уханьканной резины 8х14тр!
    В это время, гляжу, у оппонента "энциклопедические знания" по части резины!
    Ну понятно - у него в жизни все в теории, даже его бизнес-проекты!

ЗЫ ПАшОл за очередным журналом "Мурзилка" в кЕоск набираццо знаний по резине! :))))))))))

Больше 3 лет на форуме
    Именно я сегодня торгую оптом грузовыми шинами!
    Прямо таки страница откровений.

Больше 5 лет на форуме
    Тльян, +1. Вот оно всё и всплыло. )))))))).
    Роман Рубанович был значительно честнее, не скрывал что люльками барыжит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Прямо таки страница откровений.
    Про меня все давно известно здесь, я никогда не скрывал чем я занимаюсь. В чем фишка шифроваться? Я человек сильный как физически так и духовно...
    Я вполне понимаю таких людей как ты, которые называются совладельцами какой-нить маленькой конторы, или, допустим, как ДНС - руководителем тож приятно быть и об этом надо инфу оставить - жажда власти, жажда казаться крупнее в этой жизни...

Ну а на форуме такая психология - выставлять себя докой во многих аспектах, дабы себе очков заработать...
    Будьте проще, народ!

Больше 5 лет на форуме
    руководителем тож приятно быть и об этом надо инфу оставить - жажда власти, жажда казаться крупнее в этой жизни...

Это ты про кого нопесал? =)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    руководителем тож приятно быть и об этом надо инфу оставить - жажда власти, жажда казаться крупнее в этой жизни...

Это ты про кого нопесал? =)
    зайди в личку ДНСа - я зашел, мне было интересно мож я чего пропустил в этой жизни и международное обозначение M+S уже давно отменили - а вдруг конкурент, занимается тож шинами?!
    а у него, как оказалось, бизнес-проекты совместные с РАО ЕЭС!

Больше 5 лет на форуме
    ДНС, в отличие от вас с лидерком, не лезет лечить других. Да ещё с мyдaцкими законотворческими инициативами.

Хоть бы постеснялся светить свой прямой коммерческий интерес.

Больше 3 лет на форуме
    Почему-то я убеждён, что людям, не гнушающимся использовать неуклюжие попытки растопыривать пальцы в качестве аргумента, якобы доказывающего их правоту, стеснение (как, кстати, и прочие интелектуальные качества) не свойственно.

Больше 10 лет на форуме
    А че мне стесняцца? Все равно ничего не срастется.
    Ежели здесь адвокаты и журналисты зарабатывают очки для карьеры - на ура воспринимают их, если по автомобильной теме дилеры выступают, при чем не затрагивающие интересы амаямы, то нужно в укоризну ставить и списывать в бан?
    Мне ни холодно ни жарко от этой резины, пусть даже и 300 штук - гемора больше ее завезти и растаможить, чем выхлопа, она как побочный материал.
    При всем при этом усиленно искал 12R20 на свои грузовики (пробитые и порванные пришли с дороги) - ни бриджика, ни мишлена, только кама, еле кармаран нашел. С резиной проблемы по крайней мере в мск.

Больше 5 лет на форуме
    Турбо, кто из нас идиот? Или может я тут и на мае усиленно пиарю тему обязательного переобувалова в том числе и грузовиков, которые тебе по МКАД проехать не дают?

Больше года на форуме
    Тльян, +1. Вот оно всё и всплыло. )))))))).
    Роман Рубанович был значительно честнее, не скрывал что люльками барыжит.
    Опередил. тоже хотел вспомнить про наиболее упёртого проводника креслец с маёвского сайта. Значит коммерческий интерес имеется. Ну чтож, это многое объясняет

Про меня все давно известно здесь, я никогда не скрывал чем я занимаюсь. В чем фишка шифроваться? Я человек сильный как физически так и духовно...
    А слабо "сильному человеку" заполнить в личке не только возраст но и место работы и должность?
    Последний раз редактировалось SirG; 01.12.2007 в 10:29.

Больше 7 лет на форуме
    Да...колбасит тут некоторых противников зимней резины )))
    Они же, естественно, противники и детских кресел. Они вообще противники всего, поскольку самые умные и самые "свободолюбивые". Сами с усами, сами знают что обувать, а кого пристёгивать.

Вот очередной перл:

Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Опередил. тоже хотел вспомнить про наиболее упёртого проводника креслец с маёвского сайта. Значит коммерческий интерес имеется. Ну чтож, это многое объясняет
    Ему многое объясняет желание общественности, журналистов, экспертов, в том числе из числа продавцов детских кресел, убедить родителей и рассказать о необходимости обязательного применения ДУУ (детских удерживающих устройств). При том, что ПДД уже обязывают их применение.

Был тут недавно я в 9-й детской больнице, отвёз денежку (спасибо одному хорошему человеку с нашего форума) несчастной мамаше, у которой сын попал в тяжелейшее ДТП. 4 месяца он был в реанимации и уже 8 месяцев она живёт с ним в больнице. Сын, Вадик, в коме до сих пор, но все мы надеемся на лучшее.

Так вот Лариса сказала мне, что за 8 месяцев жизни в больнице убедилась, что живыми остаются только пристёгнутые в креслах дети. Погибают остальные пассажиры, родители, естественно, непристёгнутые, а дети - выживают. Получают в худшем случае травмы, ушибы, но выживают. Это, кстати, подтверждает хрестоматийный факт - из 100 погибших в ДТП людей 85 остались бы живы, будь они пристёгнуты.

Одна из волонтёров, занимающаяся больными и брошенным детьми, прочитав мой пост, добавила:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9271

Сообщение от Rikkuri Посмотреть сообщение
    И что самое удивительное для меня, люди образованные, не совсем идиоты вроде, жители мегаполиса, которые видят аварии ежедневно, молодые (от 25 до 30), значит не в "старой закалке" дело, на полном серьезе говорят, что вся эта шумиха с креслами-маркетинговые происки, втюхивание товара. А краш-тесты-это бред, помешательство. :(
    Вот таких активных "защитников свободы", как вышепроцитированный противник обязательного применения сезонной резины и детских кресел и его поддакиватели, видящие во всём коммерческую выгоду и сбивающие с панталыку своим воем и нытьём неуверенных, неопытных водителей (родителей в том числе), не то что банить, чтобы воду не мутили, им языки надо вырывать, ведь кто-то из погибших не пристегнулся сам или не пристегнул своего ребёнка, послушав "аргументы" такого вот "знатока" и "правдолюбца".

Больше года на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Да...колбасит тут некоторых противников зимней резины )))
    Они же, естественно, противники и детских кресел. Они вообще противники всего, поскольку самые умные и самые "свободолюбивые". Сами с усами, сами знают что обувать, а кого пристёгивать.

Вот очередной перл:

Ему многое объясняет желание общественности, журналистов, экспертов, в том числе из числа продавцов детских кресел, убедить родителей и рассказать о необходимости обязательного применения ДУУ (детских удерживающих устройств). При том, что ПДД уже обязывают их применение.

Был тут недавно я в 9-й детской больнице, отвёз денежку (спасибо одному хорошему человеку с нашего форума) несчастной мамаше, у которой сын попал в тяжелейшее ДТП. 4 месяца он был в реанимации и уже 8 месяцев она живёт с ним в больнице. Сын, Вадик, в коме до сих пор, но все мы надеемся на лучшее.

Так вот Лариса сказала мне, что за 8 месяцев жизни в больнице убедилась, что живыми остаются только пристёгнутые в креслах дети. Погибают остальные пассажиры, родители, естественно, непристёгнутые, а дети - выживают. Получают в худшем случае травмы, ушибы, но выживают. Это, кстати, подтверждает хрестоматийный факт - из 100 погибших в ДТП людей 85 остались бы живы, будь они пристёгнуты.

Одна из волонтёров, занимающаяся больными и брошенным детьми, прочитав мой пост, добавила:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9271

Вот таких активных "защитников свободы", как вышепроцитированный противник обязательного применения сезонной резины и детских кресел и его поддакиватели, видящие во всём коммерческую выгоду и сбивающие с панталыку своим воем и нытьём неуверенных, неопытных водителей (родителей в том числе), не то что банить, чтобы воду не мутили, им языки надо вырывать, ведь кто-то из погибших не пристегнулся сам или не пристегнул своего ребёнка, послушав "аргументы" такого вот "знатока" и "правдолюбца".
    Команду ФАС услышали? А остальная маёвская кодла когда подтянется полаять и кусаться? Забанить не забаните - здесь вам не "май". А насчёт "им языки надо вырывать" то:
    1. За такие вещи можно и под статью пойти, за угрозы жизни и здоровью. Среди вашей команды есть адвокаты - они на понятном вам языке объяснят, что за это светит. Или по лаврам ходорковского соскучились?
    2. В устах деятеля "общественного движения" это звучит ну очень странно. ДАже несолидно. Больше похоже на мелкого отморозка в подворотне.
    З.Ы. Чего на "мае" то не сидится? Или новых сторонников вербуете? Не выйдет, ведь все видят ваше настоящее лицо.

Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
1999 год
200000 руб.
Mazda CX-7
2011 год
850000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2010 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189