Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 5 лет на форуме
    Масквич, сходил бы ты лучше в онкологическое отделение тойже больницы и посмотрел, чего действительно стоит бояться. Это действительно УЖАС, предотвратить который нельзя никак.

Так вот Лариса сказала мне, что за 8 месяцев жизни в больнице убедилась, что живыми остаются только пристёгнутые в креслах дети. Погибают остальные пассажиры, родители, естественно, непристёгнутые, а дети - выживают. Получают в худшем случае травмы, ушибы, но выживают. Это, кстати, подтверждает хрестоматийный факт - из 100 погибших в ДТП людей 85 остались бы живы, будь они пристёгнуты.

Женщину очень жаль. но каким образом она "убедилась" ? И откуда "хрестоматийный факт", с учётом что статистики по пристёгнутым в ДТП никогда не велось?

Может прикинешь какие шансы вообще попасть в серьёзную аварию? Ну типа по простому хотябы, количество ДТП на количество авто. В Москве на дороги выезжает триста тысяч автомобилей и одна - три тяжёлых аварии в день. Как там с обоснованием обязательности применения дополнительной шняги, кторая может пригодиться с вероятностью 1к 300.000? А на самом деле, с ещё меньшей вероятностью.

Тут у меня идея появилась для "пгавозащитников" и "борцов за безопасность из чужого кармана". Зима на дворе, сосульки падают с крыш. Люди ноги себе на льду ломают. Надо замутить законопроект об обязательном ношении строительных касок зимой. Ну и за одно скоб противоскольжения на обуви (такие есть на хороших зимних г@внодавах, полезная вещь).

Больше года на форуме
    хрестоматийный факт - из 100 погибших в ДТП людей 85 остались бы живы, будь они пристёгнуты.
    А если бы они вообще не пользовались автомобилем, то процент выживших равнялся бы 100% (ну не попали бы они тогда в аварию). Может тогда вообще автомобили запретить, чтоб травматизм снизить?! Хотя нет, а на чём тогда лысаковичи пиариться будут.
    З.Ы. А как поживают хорошие люди из американского посольства? На ланч больше не приглашают?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Опередил. тоже хотел вспомнить про наиболее упёртого проводника креслец с маёвского сайта. Значит коммерческий интерес имеется. Ну чтож, это многое объясняет
    до сих пор не могу со своим математическим складом ума проанализировать выгоду экономическую перехода на обязательное переобувание в срок
    ну докажите мне экономически что цены вырастут!
    все равно идиотов на летней в зимний период к январю не остается, закон лишь даст повод дрюкать вовремя не переобувшихся
    я из своего окружения не знаю ни одного кто бы уперто в зиму на летней ездил
    в чем у меня может быть интерес? что если купят летнюю, то придут ко мне за следующим комплектом не в 2008-м в мае, а только в 2009-м?

рынок резины настолько насыщен предложениями, что как ни крути, но обязаловка в переобувке ессно может временно повысить цены на зимнюю, к примеру, но потом назад снова откатится - покупайте загодя! я купил резину в сентябре и при +25 приехал на шиномонтажку накинуть на диски запасные - на меня смотрели косо - такое в рф не принято, хотя поговорку "готовь сани летом..." еще никто не отменял
    здесь больше подходит для всех русских "долго запрягает..."

А слабо "сильному человеку" заполнить в личке не только возраст но и место работы и должность?
    специально для тебя www.g-a-i.ru - если меня здесь забанят - с тебя будет спрос
    убрал специально после того, как были недовольные моей писаниной о китайских грузовиках на грузовом подфоруме - кто-то пожаловался на меня якобы я веду рекламную деятельность...
    а чем тебе плох в подписи мой телефон?
    за все время сколько он висит (года 2) пару-тройку раз звонили люди благодарные за помощь в разных советах, да недавно смс-ка от девушки с иркутска пришла, обидевшаяся что ее машинку букашкой назвал... :)
    ни одного грамотея из форумских спорщиков ни разу не набрали и не пытались выяснить все вопросы вербально...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение

Может прикинешь какие шансы вообще попасть в серьёзную аварию? Ну типа по простому хотябы, количество ДТП на количество авто. В Москве на дороги выезжает триста тысяч автомобилей и одна - три тяжёлых аварии в день. Как там с обоснованием обязательности применения дополнительной шняги, кторая может пригодиться с вероятностью 1к 300.000? А на самом деле, с ещё меньшей вероятностью.
    А если бы они вообще не пользовались автомобилем, то процент выживших равнялся бы 100% (ну не попали бы они тогда в аварию). Может тогда вообще автомобили запретить, чтоб травматизм снизить?!
    Братва, но это уже верх идиотизма! Вы специально хотите казаться помимо того что невежами и неинформированными в жизни, так еще и идиотами! ТОка без обид, а то начнете сейчас в юношеском своем запале кричать "сам дурак!". Ну объективно! Ну спор-спором, но до такого долбо..бства нах опускаться-то?!
    Идите и скажите это Правительству, что нах вся суета о безопасности дорожного движения, что 35тыс погибших - х..рня в сравнении сколько миллиардов поездок в год в совокупности по всей стране совершают автомобили! Ну больные вы на голову, ну уж извините! Ну я понимаю, аргументы кончились - начали искать выгоду, снова нет аргументов - начали идиотничать! Можете пожаловаться на это мое сообщение - но я от своих слов не откажусь - верх маразма с вашей стороны!

Я про себя написал, я специалист в автомобильной теме - я профессионал. А вы кто? Айтишник и руководитель виртуальных бизнес-проектов? А Гаццкий Папа кто у нас - сбежавший из дурдома особо буйный Наполеон? Ну где ваш вес в этой жизни, народ? Чего вы вообще можете на сегодняшний день кроме как показать свою крутость словесности в споре с Лысаковым?

ЗЫ Не мог сдержаться, ей-Богу!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Масквич, сходил бы ты лучше в онкологическое отделение тойже больницы и посмотрел, чего действительно стоит бояться. Это действительно УЖАС, предотвратить который нельзя никак.
    Нет там онкологического отделения. Есть хирургия, ожоговый центр, центр "Патология мочеиспускания", нейрохирургия, травма, гнойная хирургия, пластическая хирургия, отоларингология, анестезиология и реанимация инфекция, инфекция новорожденных, вирусные гепатиты, нейроинфекция, кишечная инфекция, педиатрия, нефрология, гастроэнтерология, кардиоревматология, иммунопатология, неврология, поликлиника, диагностика, физиотерапия и лечебная физкультура.

Попробовать предотвратить можно.
    Надо идиотам родителям не курить в присутствии детей, кормить их не копчённостями, чипсами и прочей трансгенной фуйнёй, а натуральными продуктами.
    Это снизит риск онкологических заболеваний не менее, чем на 50%. Остальные 50% - это расплата детей за раз****яйство (читай - грехи) взрослых.

По поводу курения в салоне авто в присутствии детей - будем вносить поправку в КоАП в 2008 году, предусматривающую штраф курящим в авто (родителям, пассажирам) в присутствии детей , по аналогии с совершенно разумными калифорнийскими правилами.
    Последний раз редактировалось москвич; 01.12.2007 в 18:15.

Больше 10 лет на форуме
    кстати, а что с ценами на бензин?
    есть информация, что после выборов ожидается повышение.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    кстати, а что с ценами на бензин?
    есть информация, что после выборов ожидается повышение.
    В сентябрь 2005 г. была первая "заморозка" цен на бензин.
    Тогда прошло совещание в Министерстве промышленности и энергетики, на котором ведущие поставщики топлива взяли на себя обязательство заморозить цены на топливо до конца 2005 г. Поздне этот мораторий был продлен до конца лета.
    Помощник министра промышленности и энергетики С. Наумов сообщил на нашем форуме, что в принятом решении есть значительная заслуга нашей организации (в частности, ее предшествующих акций).

Поскольку теперь снова спрашивают с меня, поясняю.
    Я, премьер В.Зубков, отвечаю - "После выборов и поговорим" )))

ЗЫ: Обращаю внимание на мой пост №919
    Последний раз редактировалось москвич; 01.12.2007 в 18:49.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    до сих пор не могу со своим математическим складом ума проанализировать выгоду экономическую перехода на обязательное переобувание в срок
    ну докажите мне экономически что цены вырастут!
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(ц)

После таких вопросов посты о журнале "Мурзилка" становятся даже не смешными.

TurboD, всё доказательство твоего вопроса укладывается в простой аббревиатуре: RTFM эбаут бэйс лоус оф маркет.

Ни сим спор о резине завершаю.

А вообще ИМХО практика вещания о страдающих детях с целью наживы на соболезнующих уже даже не "граничит с", а НЕПОСРЕДСТВЕННО ЯВЛЯЕТСЯ АФЕРИЗМОМ.

Больше 5 лет на форуме
    Братва, но это уже верх идиотизма! Вы специально хотите казаться помимо того что невежами и неинформированными в жизни, так еще и идиотами! ТОка без обид, а то начнете сейчас в юношеском своем запале кричать "сам дурак!". Ну объективно! Ну спор-спором, но до такого долбо..бства нах опускаться-то?!
    +++++++++++++++
    Чья бы корова мычала =))

Идите и скажите это Правительству, что нах вся суета о безопасности дорожного движения, что 35тыс погибших - х..рня в сравнении сколько миллиардов поездок в год в совокупности по всей стране совершают автомобили! Ну больные вы на голову, ну уж извините! Ну я понимаю, аргументы кончились - начали искать выгоду, снова нет аргументов - начали идиотничать! Можете пожаловаться на это мое сообщение - но я от своих слов не откажусь - верх маразма с вашей стороны!
    +++++++++++++++++++++++
    Бугага, в том то и дело, что это СУЕТА, весьма далёкая от целенаправленного создания современной и безопасной дорожной сети. А саргументами ты лукавишь, был вагон и маленькая тележка и по ремням и по креслам и по резине и по свету днём. Все эти меры объединяет одно, введение незатратное и весьма прибыльное. Штрафы, рост импортных пошлин, налоговых поступлений и т.д.
    Или будешь спорить, что резкое увеличение объёма рынка грузовой резины не выгодно продавцам, к которым относишься и ты? =)))

Я про себя написал, я специалист в автомобильной теме - я профессионал. А вы кто? Айтишник и руководитель виртуальных бизнес-проектов? А Гаццкий Папа кто у нас - сбежавший из дурдома особо буйный Наполеон? Ну где ваш вес в этой жизни, народ? Чего вы вообще можете на сегодняшний день кроме как показать свою крутость словесности в споре с Лысаковым?

ЗЫ Не мог сдержаться, ей-Богу!
    Да видел я таких "специалистов" дохрена и больше. Хамить ты точно спец, спору нет.

"И все-таки я , рискуя прослыть
    Шутом, дураком, паяцем,
    И ночью, и днем твержу об одном --
    Не надо, люди, бояться !
    Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
    Не бойтесь мора и глада,
    А бойтесь единственно только того,
    Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
    Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
    Я вас научу, как надо !

А. Галич

Больше года на форуме
    специально для тебя www.g-a-i.ru - если меня здесь забанят - с тебя будет спрос
    убрал специально после того, как были недовольные моей писаниной о китайских грузовиках на грузовом подфоруме - кто-то пожаловался на меня якобы я веду рекламную деятельность...
    а чем тебе плох в подписи мой телефон?
    за все время сколько он висит (года 2) пару-тройку раз звонили люди благодарные за помощь в разных советах, да недавно смс-ка от девушки с иркутска пришла, обидевшаяся что ее машинку букашкой назвал... :)
    ни одного грамотея из форумских спорщиков ни разу не набрали и не пытались выяснить все вопросы вербально...
    Всё понятно - человеку нечего написать. Если бы было, человек бы заполнил инфу в собственной личке и не разводил бы словесное наводнение. А раз сказать нечего то и обсуждать с вами тоже нечего. Продолжайте навязывать свои услуги. И дальше бортируйте колёса методом отправки грузовиков в автосервис. А то мы по простоте душевной думали что процесс бортовки колёс по другому выглядит.
    З.Ы. Хорошо что вы не презервативами торгуете. Страшно даже представить вашу рекламно-промоутерскую компанию необходимости использования этого продукта...
    Последний раз редактировалось SirG; 01.12.2007 в 20:27.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(ц)

После таких вопросов посты о журнале "Мурзилка" становятся даже не смешными.

TurboD, всё доказательство твоего вопроса укладывается в простой аббревиатуре: RTFM эбаут бэйс лоус оф маркет.

Ни сим спор о резине завершаю.

А вообще ИМХО практика вещания о страдающих детях с целью наживы на соболезнующих уже даже не "граничит с", а НЕПОСРЕДСТВЕННО ЯВЛЯЕТСЯ АФЕРИЗМОМ.
    иди-иди, крути дальше свое компьютерное железо!
    вот ты меня с самого начала появления здесь прикалывал - пытающийся казаться докой во всем начитавшийся в детстве много книжек начиная от "Колобка" и заканчивая "Майн Кампф", и в воздухе лично у меня всегда относительно твоего ника висел знак вопроса - а РЕАЛЬНО в жизни человек чего может, кроме как пытаться нравоучать старших товарищей? ПОНТ? да, чистой воды! человек пытается набрать веса. Да, здесь есть в спорах люди с весом, но они адекватные! Они если не специалисты в какой-то теме и не пытаются ими выглядеть, потому как жизненный опыт им подсказывает этого не делать.

Всё понятно - человеку нечего написать. Если бы было, человек бы заполнил инфу в собственной личке и не разводил бы словесное наводнение. А раз сказать нечего то и обсуждать с вами тоже нечего. Продолжайте навязывать свои услуги. И дальше бортируйте колёса методом отправки грузовиков в автосервис. А то мы по простоте душевной думали что процесс бортовки колёс по другому выглядит.
    З.Ы. Хорошо что вы не презервативами торгуете. Страшно даже представить вашу рекламно-промоутерскую компанию необходимости использования этого продукта...
    скажи, я обязан заполнять поля кем я есть? кто на форуме давно про меня знают не то что чем я занимаюсь, но и размер обуви. Я теперь каждому недавно зарегиному с большими амбициями юзверу должен автобиографию выкладывать?
    вот еще раз подтверждение моего предыдущего поста:
    ну не идиотизм ли советовать мне самому монтажкой махать?!
    Ты, по ходу, по старинке берешь пару монтажек и айда на переобувку в гараж?! а, забыл, ты ж у нас сторонник езды зимой на летней резине!!! ну канеш, как же я не догадался, у нас заставят переобуваться по сезону и это принесет доп доход именно ШИНОМОНТАЖНИКАМ! надо срочно под этот закон открыть пяточек своих шиномонтажек! Слава, ты мне маякни по старой дружбе к какому сроку подготовить и оборудовать шиномонтажечки! ;)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Надо идиотам родителям не курить в присутствии детей, кормить их не копчённостями, чипсами и прочей трансгенной фуйнёй, а натуральными продуктами.
    Москвич, я до этого уже тебя не считал особо умным после некоторых событий, но сейчас то, что ты говоришь - верх идиотизма. Только полоумный человек может такою чушь пороть.
    У меня у тестя рак 4 степени. Сейчас буквально "живем" в Блохина на каширке. По раку перерыл кучу литературы уже. И откуда он берется (кстати - это еще ой какой большой вопрос - в результате чего клетки становятся патогенными), и как возникает, чем лечится, какие факторы риска и т.д. То, что ты сейчас про онкологию написал - туфта!!! И проценты твои - туфта! В данном случае ты нагло лжешь! по другому это не называется! Не стоит играть не горе других. И - упаси тебя бог на этом свою гнилую карьеру строить!
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Это снизит риск онкологических заболеваний не менее, чем на 50%. Остальные 50% - это расплата детей за раз****яйство (читай - грехи) взрослых.
    ВРЕШЬ!!!! НАГЛО ВРЕШЬ!!! Таких данных нет. Раз такой умный, сходил бы для начала на любой онкофорум, или для общего развития журнальчик выписал "нет онкологии". Там много всего интересного... правда там в основном люди с высшим мед. образованием пишут. и доктора - боюсь, ты там ничего не поймешь... тебе бы только процентики показывать... они более выгодно смотрятся.
    Последний раз редактировалось DNSokol; 01.12.2007 в 21:16.
    No input file specified

Больше года на форуме
    скажи, я обязан заполнять поля кем я есть? кто на форуме давно про меня знают не то что чем я занимаюсь, но и размер обуви. Я теперь каждому недавно зарегиному с большими амбициями юзверу должен автобиографию выкладывать?
    Ну конечно, вы же зарегистрировались на сервере в 1970-м году! Ещё до своего рождения :-)

Больше 3 лет на форуме
    иди-иди, крути дальше свое компьютерное железо!
    На личности переходим? Ничего другого, впрочем, и не ожидалось.

Хорошая компания подобралась - один на чувствах родителей покалеченых детишек карьеру пытается построить, а другой, косвенно эксплуатируя эту тему, демонстрируя поразительную безграмотность и выпячивая свои корыстные интересы, оскорбляет собеседников.

Больше 3 лет на форуме
    Блин, хотел написать трактат по ценообразованию, но потом подумал, что это сизифов труд. В общем, неучам посвещается http://50.economicus.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    На личности переходим? Ничего другого, впрочем, и не ожидалось.

Хорошая компания подобралась - один на чувствах родителей покалеченых детишек карьеру пытается построить, а другой, косвенно эксплуатируя эту тему, демонстрируя поразительную безграмотность и выпячивая свои корыстные интересы, оскорбляет собеседников.
    че, правду про тебя сказал, теоретик ты наш?!
    вот скажи мне, мил человек, с какой целью ты здесь зарегился? чтоб про Лысакова писать только? Пойми, здесь автомобильный по духу форум, твоя теория всего и вся вызывает антипатию к тебе. У тебя 150 сообщений всего здесь и 60 только в этой теме, более того, только 5-10 сообщений по реальной автомобильной теме! Не спится чтоль спокойно после того как тебя с твоими идеями на мае не приняли?
    А по поводу перейти на личности - я привык к тому как это делают первей меня, посмотри на посты твоих соратников как меня называют когда аргументы кончаются. Я не выдержал, о чем трезво в этом же посте и признал - люди начали идиотничать.
    А твоя теория экономики и ценообразования - фуфел у нас в РФ! Ты не знаешь даже малой толики того что в реале творится на шинном рынке - так с какого перепугу ты пишешь мне советы теории снова твои читать?

Больше 10 лет на форуме
    че, правду про тебя сказал, теоретик ты наш?!
    вот скажи мне, мил человек, с какой целью ты здесь зарегился? чтоб про Лысакова писать только? Пойми, здесь автомобильный по духу форум, твоя теория всего и вся вызывает антипатию к тебе. У тебя 150 сообщений всего здесь и 60 только в этой теме, более того, только 5-10 сообщений по реальной автомобильной теме! Не спится чтоль спокойно после того как тебя с твоими идеями на мае не приняли?
    А по поводу перейти на личности - я привык к тому как это делают первей меня, посмотри на посты твоих соратников как меня называют когда аргументы кончаются. Я не выдержал, о чем трезво в этом же посте и признал - люди начали идиотничать.
    А твоя теория экономики и ценообразования - фуфел у нас в РФ! Ты не знаешь даже малой толики того что в реале творится на шинном рынке - так с какого перепугу ты пишешь мне советы теории снова твои читать?
    Привет! Ну что ты им объясняешь? Что пытаешся доказать? что 2x2=4 а не 5?.... Мое мнение - это настоящие Тролли!!! Лучше поберечь нервы для НАСТОЯЩИХ сварливых/недовольных клиентов.....
    ...............................................

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    Москвич, я до этого уже тебя не считал особо умным после некоторых событий, но сейчас то, что ты говоришь - верх идиотизма. Только полоумный человек может такою чушь пороть.
    У меня у тестя рак 4 степени. Сейчас буквально "живем" в Блохина на каширке. По раку перерыл кучу литературы уже. И откуда он берется (кстати - это еще ой какой большой вопрос - в результате чего клетки становятся патогенными), и как возникает, чем лечится, какие факторы риска и т.д. То, что ты сейчас про онкологию написал - туфта!!! И проценты твои - туфта! В данном случае ты нагло лжешь! по другому это не называется! Не стоит играть не горе других. И - упаси тебя бог на этом свою гнилую карьеру строить!

ВРЕШЬ!!!! НАГЛО ВРЕШЬ!!! Таких данных нет. Раз такой умный, сходил бы для начала на любой онкофорум, или для общего развития журнальчик выписал "нет онкологии". Там много всего интересного... правда там в основном люди с высшим мед. образованием пишут. и доктора - боюсь, ты там ничего не поймешь... тебе бы только процентики показывать... они более выгодно смотрятся.
    Во! Теперь вопросы относительно тебя кой-какие проясняются. Теперь понятно в чем ты спец! Ты у нас такой же теоретик как и Толян? Тоже книжек начитался? ну и что твои слова про онкологию? ты ж у нас не доктор наук, и даже не имеешь, как я понял, медицинского образования! а то что катализирующим фактором для развития раковой опухоли является табачный дым и иже с ним - давно известный факт! опровергни ссылками - я здесь не специалист, просто в отличие от тебя я меньше об этом читал. Кста, диоксины увеличивают риск заболевания раком в сотни раз! А диоксинов много в жареной и копченой пище. Почему про них вспомнил - жена по образованию химик, а не теоретик как многие здесь.

Вот в одном с Москвичом в его тексте не согласен: я не вижу пока доказательств негативного влияния трансгенных продуктов на организм. Объясню вкратце почему я так убежден: любая пища в организме разлагается до малых производных таких как аминокислоты. Любой ген построен из синтезированных в организме нуклеотидов из аминокислот, поступающих в организм с пищей. При переваривании белки в тракте пищеварительном разрушаются именно до аминокислот. Поэтому воспринимаю все спекуляции вокруг трансгенов происками поборцев природы. Если я заблуждаюсь - поправьте. Но это тема для отдельного развговора как и про онкологию. Готов за эти темы отдельно обсуждать, знаний в силу специфики своих прошлых спортивных увлечений хватает, только многое подзабыто.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ruslanjap Посмотреть сообщение
    Привет! Ну что ты им объясняешь? Что пытаешся доказать? что 2x2=4 а не 5?.... Мое мнение - это настоящие Тролли!!! Лучше поберечь нервы для НАСТОЯЩИХ сварливых/недовольных клиентов.....
    Привет и тебе!
    Да понятно что люди пустые для общества, даже более бы сказал - засир..ющие эфир. По теме толку ноль по высказываниям, все строится на неудовлетворенных амбициях. Когда маленького ребеночка обидели и он бежит жаловаться к маме - так и здесь, лояльный ресурс вэвэвэ.дром.ру приютит любого угнетенного. В разговорах ни одного положительного момента, сплошной негатив.
    А клиенты да, бывают тяжелые. Но энергии хватает и на них...

Больше 10 лет на форуме
    Привет и тебе!
    Да понятно что люди пустые для общества, даже более бы сказал - засир..ющие эфир. По теме толку ноль по высказываниям, все строится на неудовлетворенных амбициях. Когда маленького ребеночка обидели и он бежит жаловаться к маме - так и здесь, лояльный ресурс вэвэвэ.дром.ру приютит любого угнетенного. В разговорах ни одного положительного момента, сплошной негатив.
    А клиенты да, бывают тяжелые. Но энергии хватает и на них...
    Да! пусть уж их будет поменьше!
    ...............................................

Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Superb
2002 год
290000 руб.
Kia cee'd
2008 год
365000 руб.
Лада Приора
2010 год
235000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189