Страница 49 из 69 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше года на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Ну и скажи, кому нужно это "нововведение"? Могу сказать кому подосрёт это очень конкретно. Тем кто раз в две недели едет в супермаркет за жратвой а летом ещё на дачу, добираясь до работы исключительно общественным транспортом. Переобувать машину ради десятка поездок на расстояние 10-20 км я считаю полным бредом. В шиномонтажах и так аншлаг, особенно осенью, а будет ещё веселее. Причём очевидно, что шиномонтажей больше не станет, им нечего делать в "межсезонье".
    У этих людей нет компьютера и интернета, и их голос тут не слышен (ну почти не слышен). Инициаторы закона не считают их за людей, (для них это лузеры и недочеловеки на помойках) и плевать хотели на их интересы. И не надо трепать, что тут есть кто-то, кто оспаривает преимущество использования сезонных шин - просто не надо путать это с навязыванием людям чего-то за их счёт.

Больше 7 лет на форуме
    Да ёлы-палы, пластинку совсем заездили - три человека уговаривают друг друга по кругу, ветка оказалась резиновая )))

Роман, Руслан, оставьте вы эту публику. Пусть учатся сами создавать ветки, которые народ будет посещать )))

Чтение можно продолжить, но лишь после того, как эти местные теоретики будут вынуждены заняться практикой - переобуванием резины по сезону.

После чего можно излагать своё несогласие подробно, каждому в своей ветке, а можно дружно и в одной, горемыки. Пока копите на зимнюю резину. К следующей зиме, надеюсь, всё будет ОК. И необязательно это будет законом. Скромно - "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения", утверждаемые Правительством РФ
    Проект изменений можно будет посмотреть на "19 мая" )))

А может руки и не дойдут. Жизнь покажет. Надо вон снова поправки в КоАП вносить, некузявый он пока, в УК РФ - переквалифицировать "угон" на "кражу", нет никаких угонов, есть кражи, отменить ст. 76 "о примерении сторон", иначе богатый откупается, а бедный сидит в тюрьме, предусмотреть уголовную ответственность за торговлю некачественным топливом и т.д. и т.п.
    Вообщем, работы автомобильной общественности хватит...

Больше 10 лет на форуме
    Слав... Я упал... Жжошь!!!! ))))))))))

А чо есть таблетки от мании величия? Хочу Лысакову на НГ послать - пусть курс пройдёт....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Чтение можно продолжить, но лишь после того, как эти местные теоретики будут вынуждены заняться практикой - переобуванием резины по сезону.
    Я, конечно, понимаю, что искажение фактов - уже в привычку вошло, но эта... хоть немножечно за чужими постами-то следи.
    К следующей зиме, надеюсь, всё будет ОК. И необязательно это будет законом.
    Да не будет ок, если никто ничего вменяемого не скажет и, следовательно, не предложит. Если надеешься зацепиться за поставщиков резины - я тебя расстрою, им ты тоже не интересен.
    Проект изменений можно будет посмотреть на "19 мая" )))
    Кстати, с удовольствием ознакомлюсь. Не перестаю надеяться, что там будет что-то вменяемое. Хотя, учитывая общую эмоциональную направленость в данной ветке, уверен, что ничего умного там не будет.
    А может руки и не дойдут. Жизнь покажет. Надо вон снова поправки в КоАП вносить, некузявый он пока
    Ты эта, для начала на своём сайте уже внесённые свои поправки хоть выложи сперва в легкодоступном месте.
    в УК РФ - переквалифицировать "угон" на "кражу", нет никаких угонов, есть кражи, отменить ст. 76 "о примерении сторон", иначе богатый откупается, а бедный сидит в тюрьме
    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Я так понимаю, что выплата достойной компенсации потерпевшему - не вариант. Пусть человек, признаный преступником, сидит в тюрьме, а потерпевший остаётся один на один со своими проблемами.

А реально это кончится тем, что подобные сделки не исчезнут, а будут незаконными (со всеми вытакающими последствиями), и государству придётся тратить силы ещё и на контролирование данной темы. Отлично придумано.
    предусмотреть уголовную ответственность за торговлю некачественным топливом и т.д. и т.п.
    Ну, это от тебя мы уже не первый год слышим.
    Вообщем, работы автомобильной общественности хватит...
    Да, автомобильная общественность неусыпно работает над созданием дополнительного гемороя общественности. А то мало нам едорасов...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Слав... Я упал... Жжошь!!!! ))))))))))

А чо есть таблетки от мании величия? Хочу Лысакову на НГ послать - пусть курс пройдёт....

Оставь себе, брателло )))
    Будешь принимать через годик-два, показывая всем как ты на этой ветке запросто с Лысаковым общался ))))))))))))

ЗЫ: Переговоры в Думе имели место. Например, переквалификация "угона" на "кражу" и повышение срока за это - получило поддержку, как и необходимость отмены "примирения сторон".
    После формирования Комитетов, т.е. после НГ - и приступим. Капля камень точит.

Это, тёзка, тебе не шубу в трусы заправлять, да на форуме флудить )))))))
    Здоровья всем и с Наступающим! ;)

Больше 3 лет на форуме
    ЗЫ: Переговоры в Думе имели место. Например, переквалификация "угона" на "кражу" и повышение срока за это - получило поддержку
    Первая приятная новость за последние полтора года существования организации.
    ... как и необходимость отмены "примирения сторон".
    Ну, тут коммерческий интерес силовых ведомств очевиден.
    Ну эта, чё ж тогда флудим-то?

Больше 10 лет на форуме
    Будешь принимать через годик-два, показывая всем как ты на этой ветке запросто с Лысаковым общался ))))))))))))

Здоровья всем и с Наступающим! ;)
    Слав... За этот мой здоровый смех прощаю тебе все обиды.... Малацца!!! Во настроение поднял!!!!!!

И чо? До НГ не зайдёшь больше? Заходи, с тобой последнее время весело стало. Серьёзно.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Слав... За этот мой здоровый смех прощаю тебе все обиды.... Малацца!!! Во настроение поднял!!!!!!

И чо? До НГ не зайдёшь больше? Заходи, с тобой последнее время весело стало. Серьёзно.
    Почему не зайду? Зайду! Можете ведь, когда захотите )))
    Вы ко мне по-человечески и я к вам тоже )))))

Немного позанудствую, а то тут мОлодежь всё требует сводных таблиц, параграфов, да пунктов по номерам )))

Вот я и говорю - хоть, бы кто бутылку поставил за то, что благодаря нам не прошло лишение ВУ за превышение скорости от 40 до 60 км/час и проезд на красный (в отношении последнего - после оснащения видеокамерами перекрёстков - первый буду за лишение прав), отбили также 2-2500р или лишение ВУ на 1,5-2 года за неостановку по требованию сотрудника милиции. Причём, удалось убедить в этом при первом походе в Комитет по конституционному законодательству и госстроительству. Просто - убедить в разговоре )))

В.Н.Плигин публично на первом экспертном совещании в Госдуме подтвердил снятие по нашей инициативе этой поправки (уже принятой в первом чтении. Технически это потом было оформленно как инициатива группы членов Совета Федерации, да и хрен с ним, главное - дело сделано) . Осталась старая редакция статьи - штраф 200-500р.

Ещё раз подчёркиваю - это (снятие поправки о неостановке по требованию СМ) удалось сделать в течении часовой встречи, практически - при первом моём знакомстве с В.Н.

И где бутылка, я вас спрашиваю? )))
    Бегали бы сейчас по судам, как зайцы, доказывая, что свисток - не слышали, палки - не видели )))
    Дык, кроме этого - ещё дюжина поправок прошла.

Мериканцам тоже привет. Тоже хороши. После наших акций Фрадков отменил (перенёс) новые ПДД на год. Кресла вернулись, а про американские красные поворотники тихо забыли. Что и требовалось доказать )))
    Тоже - виски так и не прислал ни один "американец".

Нет пророка в своём отечестве (с) ((((
    )))))))))))))

Чао!
    Пошёл голосовать ;)

Больше 10 лет на форуме
    хоть кому то хорошо :))))))))))))))

Надо вон снова поправки в КоАП вносить..
    как мне надоело руководить....(с)

Саш, ты как там? )))))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    Немного позанудствую, а то тут мОлодежь всё требует сводных таблиц, параграфов, да пунктов по номерам )))
    вот..а пенсионеры все ругают молодежь..а она у нас вон какая..здравая, мыслящая, требующая ответа..:))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 3 лет на форуме
    Слав, а эта, зачем статистику посещений сайта после моего поста спрятали? Опять неугодная правда просочилась?

Больше 7 лет на форуме
    Эта...ты у Тёзки лекарство попроси.
    В самый раз будет )))
    Хотя у нас перед выборами разные фокусы с посещаемостью проявлялись. Например, ДАР Похмелкина нас обогнал (?!) )))
    Поскольку такие "рейтинги" проплачены, они долго не держатся.

Итак.
    Рейтинг Mail.ru - мы в пятёрке, как всегда.
    Индекс цитируемости Яндекса - 3-е место. Мля, портал ГИБДД МВД РФ делил с нами 2-е место, сейчас на 2-м, мы на 3-м.
    Для тех, у кого всё работает:
    http://www.19may.ru/forum/index.php

Больше 5 лет на форуме
    Ну расскажи, почему при такой посещаемости так мало новых людей и сообщений? =)

Больше 7 лет на форуме
    Ты резину зимнюю готовь, Вася )))
    Будешь отцу продукты завозить со следующей зимы, орёл.
    А то, панимашь, он бьётся, чтобы его старик на лысой летней резине себе зимой макароны закупал раз в неделю, пока он сам дни жестянщика празднует.
    Тьфу, зла нет на таких демагогов.

ЗЫ: Для справки - орёл этот от летней резины зимой хлеб имеет - день жестянщика - его день.
    Прав он по поводу коммерческой заинтересованности. Только имел в виду он прежде всего себя, экстраполируя свой узкий шкурный опыт на все остальные проблемы, требующие отнюдь не коммерческих решений, а социальных.
    Последний раз редактировалось москвич; 02.12.2007 в 21:46.

Больше года на форуме
    Ты резину зимнюю готовь, Вася )))
    Будешь отцу продукты завозить со следующей зимы, орёл.
    А то, панимашь, он бьётся, чтобы его старик на лысой летней резине себе зимой макароны закупал раз в неделю, пока он сам дни жестянщика празднует.
    Тьфу, зла нет на таких демагогов.

ЗЫ: Для справки - орёл этот от летней резины зимой хлеб имеет - день жестянщика - его день.
    Прав он по поводу коммерческой заинтересованности. Только имел в виду он прежде всего себя, экстраполируя свой узкий шкурный опыт на все остальные проблемы, требующие отнюдь не коммерческих решений, а социальных.
    Вы бы лучше про фин. интерес своих собственных орлов написали.

Больше 5 лет на форуме
    Спасибо за рекламу, но с некоторых пор я перешёл на речной транспорт. Впрочем и до этого основной работой была реставрация а не ремонт автомобилей.

Как ездить бате за макаронами, не моё, а уж тем более не твоё дело. С истребителем реактивным справлялся, как нибудь автомобилем сладит, тем более что водительский стаж лет 30.
    ЗЫ. И резина на его машине практически новая.Слово "лысая" твои фантазии.

А вот то, кто ты есть уже сомений не вызывает.
    Последний раз редактировалось Гаццкий Папа; 02.12.2007 в 22:24.

Больше 3 лет на форуме
    Рейтинг Mail.ru - мы в пятёрке, как всегда.
    Индекс цитируемости Яндекса - 3-е место. Мля, портал ГИБДД МВД РФ делил с нами 2-е место, сейчас на 2-м, мы на 3-м.
    Бла-бла-бла. Готов на спор любой сайт в первую пятёрку в течении месяца вывести. Начальная ставка - 40 000$

Желающие поспорить имеются? ;)
    что ж ты рейтинг-то закрыл, раз всё так прекрасно и безоблачно?

Больше 7 лет на форуме
    Жаль, Гаццкий Папа, что тебе нет дела, как батя продукты покупает.
    У меня стаж тоже 30 лет )))
    Нам бы с батей тебя по сраке отодрать, глядишь и польза была бы, да боюсь батя твой опоздал с этим. Надо было, когда ты поперёк лавки укладывался )))

Подаришь бате зимнюю резину на дисках, отчитаешься, я с тебя бан сниму ))))))

ЗЫ: Мальчик, Толик, иди погуляй на свежем воздухе, потом проверишь свои проги, менеджер... )))
    Последний раз редактировалось москвич; 02.12.2007 в 22:35.

Больше 3 лет на форуме
    ЗЫ: Мальчик, Толик, иди погуляй на свежем воздухе, потом проверишь свои проги, менеджер... )))
    Слыш, деда, ты на вопрос-то конкретно отвечай. Или совсем старческий маразм умучал?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    . Тем кто раз в две недели едет в супермаркет за жратвой а летом ещё на дачу
    те кто ездит за жратвой в супермаркет не ездит на общественном транспорте )))) Из Рамстора на трамвае ))))
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Страница 49 из 69 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2001 год
395000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1215000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189