Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Судя по всему, твой идеал это казарма. Строем в туалет и т.д
    Эмигрируй в северную корею, там тебе будет самое оно.
    зачем, достаточно если психи будут находится там где им положено-в психушке а не на дороге
    Последние выборы дали очень грустные показатели по количеству идиотов в стране. Впрочем как и предыдущие.
    Для шибко умных предлагаю выяснить соотношение погибших на дорогах к общему количеству умерших не своей смертью. Насколько я знаю это даже не ОДИН ПРОЦЕНТ. С учётом что половина погибших - придурки пешихасты.
    которых сбили потому что не успели вовремя затормозить? знаю знаю, резина здесь не причем, все были сбиты мастерами, в Кармагедон не доигравшими ) Уверен если что либо подобное коснется твоих друзей или родственников взгляды тут же поменяются на диаметрально противоположные
    Последний раз редактировалось Роман10; 04.12.2007 в 01:08.
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 3 лет на форуме
    2 TurboD
    Не хочешьс прорить на указанную сумму - не надо. Это было к вопросу о рейтинге сайта маевского.

Кстати, снова бум сраццо или вернёмся к конструктиву касаемо покрышек?

И ещё - на счёт поддержки отмены статьи "угон" я пересмотрел своё мнение. Надо было сразу в УК заглянуть, а то, видишь ли, поверил на слово, думал, там и правда статья косячная.

Итого хороших новостей в организации за последние полтора года - ноль.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Рома, да тут порой до маразма у спорщиков доходит, то начинают чесать что попасть в аварию очень малая вероятность - типа 1 случай на 300тыщ, так что пох на резину, то что если абс стоит, то можно без мозгов ездить!
    Роман, зачем так утрировать. Ведь ВСЕ уже давно написали, что резина должна быть по сезону.
    И что тереть уже неделю. Ну давайте , скиньте еще ТТД , поперечный разрез, лабораторные испытания покрышек скиньте. Чтобы не специалисты могли повысить свой кругозор.
    Ведь по сути спора, спора нет.
    Лидер раз заскочил, написав, что-то общее, второй раз- изрыгнув какой-то бред. А резино-биологи все продолжают спорить. Чтобы потом написать : на дроме один флуд и ничего по теме? Ну так что ж Лидер -то, сказал А, а Б не говорит. Где хотя бы проект закона или иного документа?
    Или в стиле госчиновников, решил народ "прощупать"?
    Или просто " озабоченность" прощупать?
    Поэтому наверное хватит уже про резину спорить. Спор ни о чём.
    П.с. по-поводу УК и курения в машине в двух словах.
    Угон, в сегодняшней редакции УК, есть неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Т.е. никого не интересует почему ты сидишь в салоне машины. Задержали в машине- в суд.
    Почему это сделали? Потому что до этого, вытаскивали наркомана из машины, а он говорил, что замерз и сел в машину погреться. За что его наказывать? За покушение на кражу? Так нужно умысел ( его), а не ваши предположения, доказать.
    И что? Всё хотят вернуть назад?
    Почему человек не может курить в машине, при этом может у себя дома, на кухне или балконе? Или и этот вопрос начнем расшатывать?
    Ведь машина машине рознь. У всех разная вытяжка и пр.пр.
    Что порекомендуют? Останавливаться и перекурить? Отлично! Третье кольцо, ужасная пробка и по обочинам стоят люди, которые просто УЖЕ не могут обойтись без сигареты через каждые ... минут.
    Уточню сразу. Курение вредит вашему здоровью. У нас в семье не ни одного курящего.
    Тема-то выиграшная. Забота о здоровье нации.
    Один такой уже был. Тоже маЁвец, но с разницей в 20 лет. Видимо не прошли даром для Лидера минуты общения с Михаилом Сергеевичем. На трезвую голову, такие мысли в неё не залетят :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше года на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    если каждый сам будет решать будет анархия, сегодня может завтра не может. Или не хочет. У тебя АБС на машине потому что с мозгами проблема?
    У меня нет АБС. Ибо машине 82-го года выпуска они не положены. Зато с остальным проблем нет, в отличии от вас.

Больше года на форуме
    Предлагаю маёвцам ещё одну шнягу провести как поправку к ПДД. Обеспечить ВСЕ посты ГАИ (стационарные и передвижные) манометрами для контроля давления в шинах. И тех водил, у которых оно выходит за пределы (уточнить чьи, шинников или автозавода) лишать прав управления. Слабо?
    АКМ, у меня к вам вопрос - сейчас значит надо включать ближний свет на дороге. Допустим водитель сел в машину, завёлся, повернул переключатель. А в фарах (одной или обеих) накрылись спиральки и свет не горит. Как тракторвать такую ситуацию с точки зрения ПДД и КОАП? Ведь по сути водила выполнил требование о включении ближнего света, а по факту фары не светят? Или если фары накрылись от тряски на дороге?

Больше 10 лет на форуме
    Техсостояние машины - проблема водителя. Горит/не горит -его забота и ответственность.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Предлагаю маёвцам ещё одну шнягу провести как поправку к ПДД. Обеспечить ВСЕ посты ГАИ (стационарные и передвижные) манометрами для контроля давления в шинах. И тех водил, у которых оно выходит за пределы (уточнить чьи, шинников или автозавода) лишать прав управления. Слабо?
    АКМ, у меня к вам вопрос - сейчас значит надо включать ближний свет на дороге. Допустим водитель сел в машину, завёлся, повернул переключатель. А в фарах (одной или обеих) накрылись спиральки и свет не горит. Как тракторвать такую ситуацию с точки зрения ПДД и КОАП? Ведь по сути водила выполнил требование о включении ближнего света, а по факту фары не светят? Или если фары накрылись от тряски на дороге?
    Фразу " должны быть включены" можно конечно понимать по разному. Клавиша стоит в положении ВКЛ, но лампочка не горит, так как перегорела. Ближний свет включен.Но его нет :-)).
    П.с. А еще гайцам, можно делать забор воздуха из салона на предмет пили/ели/курили/пукали :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    У меня нет АБС. Ибо машине 82-го года выпуска они не положены. Зато с остальным проблем нет, в отличии от вас.
    надеюсь хотя бы тормоза положены, а на счет проблем нет сильно сомневаюсь
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 3 лет на форуме
    ты все-таки нам расскажи, ты доктор каких наук? резиновых?
    иди учи мат. часть!!!! Задолбал уже. Первое - кандидатская != докторская. Докторами в 27 лет не становятся!

ты вообще в курсе как устроена грузовая шина в сравнении с легковой?
    если бы чего ты писал по крови - я б и не подумал писать ничего в ответ - не моя тема, так зачем ты лезешь не в свой профиль?
    Раз такой умный и, к тому же, "советчик китайских производителей", то и просветил бы нас, не сведующих - как же устроена мифическая "грузовая зимняя покрышка". А так же зачем на МКАД грузовики с щебнем зимой выкатывают. Чисто что бы саляру пожечь? И щебень в них просто так закидывают, "для прикола".

или думаешь, твоя писанина "а потом в очередной раз прибегут шавки, "спецы по ценникам на <вставить нужное>" и будут доказывать" умно выглядит?
    зато твоя писанина выглядит очень умно, специалист резиновых изделий. Ты ничего не сказал по грузовып покрышкам, кроме как "я специалист резиновых издений", "я советчик кЕтайских производителей", и самое главное "я спец по ценникам на грузовые покрышки". Обоснуй хотя бы одно свое голословное утверждение о том, что "грузовики на летней резине".... До этого буду считать тебя пустозвоном!

открывай тему за науку! я тебе ранее писал! че здесь тереть!
    можешь, если стесняешься с чего начать, поискать по моему нику научные темы в разделе "гараж"
    Про биохимию ты как-то заткнулся сразуже, про рак заткнулся москвич, про туннелировани начал ты и опять заткнулся... Давай посмотрим твои "научные" темы:
    например эту: Контроль над гравитационным полем (+)
    Ну блин очень научно. Особенно убивает фраза:

Так вот, вспомнились работы по изучению гравитационного поля, проводимые ученами (в том числе и у нас в стране).
    Все работы, насколько помню, сводятся к выявлению причины уменьшения веса тела, колеблющегося с определенной частотой.
    Сам то понял, что сказал. Естественно, ведь основной первоисточник "BBC". Не спорю, фильмы познавательные, но там идут на дикое упрощение процессов, что бы смысл был понятен не подготовленному человеку. Так вот поздравляю! Ты из тех, до кого не дошло! :)
    Смотрим следующую твою "научную" тему: Термоядерный синтез (+). Очень впечатлило:
    И вот, на днях, по телевидению сообщили о работах, проводящихся в Иране по этому направлению. Я немного был в конфузе от такого сообщения. Еще подливают масло в огонь пиндосы своими нападками на Иран.
    очень достоверный источник. Ну очень. К тому же - в школе тебе говорили, что контролировать ТЯР нельзя, дабы не "за$ирать мозг", т.к. в школе бы всё равно не понял. А в институте ты, видимо, лекции проспал, ибо основная проблема ТЯР не в контроле реакции, а втом - в чём плазму сдерживать, ибо при запущенной ТЯР надо в чём то содержать образовавшуюся плазму. Все известные материалы плавятся. Была идея удерживать плазму в магнитном поле. Сейчас во франции (могу ошибиться со страной. Вобщем - в европе) строят опытный ТЯР как раз с содержанием плазмы в магнитном поле. Ну да бог с ним. у нас же есть передовой источник 100% верной информации, "Телевизор".
    Или например вот эта "научная тема": К разговору о технических инновациях и изобретениях. Ну очень научная.

Еще привести твоих "научных тем"? Как я и говорил выше - пустозвон.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Последние выборы дали очень грустные показатели по количеству идиотов в стране. Впрочем как и предыдущие.
    Для шибко умных предлагаю выяснить соотношение погибших на дорогах к общему количеству умерших не своей смертью. Насколько я знаю это даже не ОДИН ПРОЦЕНТ. С учётом что половина погибших - придурки пешихасты.
    последние выборы дали понять, что как оно нужно, так и будет в резултате! а люди голосовавшие здесь ни при чем!

вот ты посчитай за 1%, ты хочешь сказать, что 35тыщ - это округляя всего 1% иль даже меньше от числа гибнущих не своей смертью в РФ? ну элементарно 35000/0,01 = 3,5млн человек?!

по моим данным, ВСЕГО (если здесь применимо это слово) умирает в год в среднем 2-2,5млн человек - могу найти подтверждение в инете, думаю, что не своей смертью явно много меньше (убийства, дтп, самоубийства, производственные случаи, замерз, утонул, сгорел и т.д.)

так что прежде чем что-то писать, лучше надо сначала проанализировать, воспользоваться поиском - яндекс найдет все (реклама!)

Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    2 TurboD
    Не хочешьс прорить на указанную сумму - не надо. Это было к вопросу о рейтинге сайта маевского.

Кстати, снова бум сраццо или вернёмся к конструктиву касаемо покрышек?

И ещё - на счёт поддержки отмены статьи "угон" я пересмотрел своё мнение. Надо было сразу в УК заглянуть, а то, видишь ли, поверил на слово, думал, там и правда статья косячная.

Итого хороших новостей в организации за последние полтора года - ноль.
    Да просто я понизил ставку твою в 40тыщ!
    Толян, будешь смеяться, но после института я 4 мес проработал в компьютерной конторке по сборке и сопровождению компов (ессно настройка софта), далее пока заняться было нечем около полугода админил сеть на 40 компов в средненькой конторке. Связи с ребятами грамотными по айти сфере остались, подымают мой сайт за 16000руб/мес! Я тебе в личку могу накидать слова по которым двигается мой сайт - можешь зайти на любой поисковик и проверить!

А какой конструктив по поводу покрышек еще может быть? Сказали что НАДО переобуваться кроме двух охламонов безбашенных...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    иди учи мат. часть!!!! Задолбал уже. Первое - кандидатская != докторская. Докторами в 27 лет не становятся!

Раз такой умный и, к тому же, "советчик китайских производителей", то и просветил бы нас, не сведующих - как же устроена мифическая "грузовая зимняя покрышка". А так же зачем на МКАД грузовики с щебнем зимой выкатывают. Чисто что бы саляру пожечь? И щебень в них просто так закидывают, "для прикола".

зато твоя писанина выглядит очень умно, специалист резиновых изделий. Ты ничего не сказал по грузовып покрышкам, кроме как "я специалист резиновых издений", "я советчик кЕтайских производителей", и самое главное "я спец по ценникам на грузовые покрышки". Обоснуй хотя бы одно свое голословное утверждение о том, что "грузовики на летней резине".... До этого буду считать тебя пустозвоном!

Про биохимию ты как-то заткнулся сразуже, про рак заткнулся москвич, про туннелировани начал ты и опять заткнулся... Давай посмотрим твои "научные" темы:
    например эту: Контроль над гравитационным полем (+)
    Ну блин очень научно. Особенно убивает фраза:

Сам то понял, что сказал. Естественно, ведь основной первоисточник "BBC". Не спорю, фильмы познавательные, но там идут на дикое упрощение процессов, что бы смысл был понятен не подготовленному человеку. Так вот поздравляю! Ты из тех, до кого не дошло! :)
    Смотрим следующую твою "научную" тему: Термоядерный синтез (+). Очень впечатлило:

очень достоверный источник. Ну очень. К тому же - в школе тебе говорили, что контролировать ТЯР нельзя, дабы не "за$ирать мозг", т.к. в школе бы всё равно не понял. А в институте ты, видимо, лекции проспал, ибо основная проблема ТЯР не в контроле реакции, а втом - в чём плазму сдерживать, ибо при запущенной ТЯР надо в чём то содержать образовавшуюся плазму. Все известные материалы плавятся. Была идея удерживать плазму в магнитном поле. Сейчас во франции (могу ошибиться со страной. Вобщем - в европе) строят опытный ТЯР как раз с содержанием плазмы в магнитном поле. Ну да бог с ним. у нас же есть передовой источник 100% верной информации, "Телевизор".
    Или например вот эта "научная тема": К разговору о технических инновациях и изобретениях. Ну очень научная.

Еще привести твоих "научных тем"? Как я и говорил выше - пустозвон.
    слушай, дружище, я тебе уже мозг не вправлю!
    ты если хочешь что-то доказать за научную тему - шуруй отсюда, давно уже говорено! давно уже рекомендовал новую тему создать! там бы все и перетерли. При необходимости оставил бы туда ссылку отсюда дабы свое самолюбие потешить какой ты спец у нас по науке!

если ты привык свой мозг включать, а не действовать по шаблонам - мож уже бы и в 27 лет был бы ДОКТОРОМ наук, а не защищал бы по беспонтовой теме кандидатскую! согласись, твоя тема ни о чем! чего ты революционное преподнес в своих работах, что пертендовало бы на какоке-то открытие? Да и мож уже богаче бы был, а не плакался бы по форумам где бампер на машину стоимостью 5 тыщ долларов купить, да что на резине лысой тож можно по 5 сезонов кататься от бедноты своей!

сходи на сайт анненербе и попытайся там сказать про удержание плазмы и ТЯС - тебе ребята много чего интересного рассказать могут, если не забанят за твою ортодоксальность

ЗЫ И еще большой совет, лишними словами не разбрасывайся, такими как "пустозвон" и т.д. - очень больно потом возвращается такое ворчание, поверь...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Ну давайте , скиньте еще ТТД , поперечный разрез, лабораторные испытания покрышек скиньте. Чтобы не специалисты могли повысить свой кругозор.
    +5! :) только вто не скинет, ибо нет у него таких данных. только пустой треп по поводу предполагаемого закона. И думать тут нечего, т.к. "лидер всея автомобилистов" сказал :)

Ведь по сути спора, спора нет.
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Лидер раз заскочил, написав, что-то общее, второй раз- изрыгнув какой-то бред. А резино-биологи все продолжают спорить. Чтобы потом написать : на дроме один флуд и ничего по теме?
    так конкретно эта ветка то по большей части "флудная". Никто и не говорит (по крайней мере я так полагаю), что во всём гараже "флуд" :)

Камень про резино-биологов я думаю в меня :) В данной ветке я просто пытаюсь заставить человека подркепить свою точку зрения фактами, а е голыми словами "лидера" и ничего не говорящими яканиями "я специалист по резиновым изделиям". К слову сказать, твои (или на вы?) посты не вызывают такой "бурной реакции" в данной ветке именно потому, что они обоснованы. Если допустим я сам залеку в КоАП и/или УК, я найду там то же самое, что ты и привел. В то же время, когда я пытаюсь найти мифическую "зимнюю резину" для грузового транспорта, я натыкаюсь на множество ресурсов (в том числе и с описанием того, как покрышка для спец-техники устроена и чем принциписально она отличается от "легковой". Ну и почему именно), где говорится, что как таковой сезонности для большегрузных машин и спец. техники нет. Есть покрышки для разных климатичеких зон и все они "всесезонки". А вот "специалист" утверждает, что для грузового авто есть "зимняя" резина. Вот мне собственно и интересно - где она, и как она себя ведет при не загруженном авто.... Пока ответа не получил, и, видимо, не получу, поэтому, думаю, флуд этот надо сворачивать....
    No input file specified

Больше года на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    основная проблема ТЯР не в контроле реакции, а втом - в чём плазму сдерживать, ибо при запущенной ТЯР надо в чём то содержать образовавшуюся плазму. Все известные материалы плавятся. Была идея удерживать плазму в магнитном поле. Сейчас во франции (могу ошибиться со страной. Вобщем - в европе) строят опытный ТЯР как раз с содержанием плазмы в магнитном поле. Ну да бог с ним. у нас же есть передовой источник 100% верной информации, "Телевизор".
    Ну это вы пришли на мою "поляну"! Удерживать плазму в магнитном поле - далеко не единственный выход, есть и другие. Управляемый микровзрыв например.
    Да забейте вы с ним спорить на околонаучные темы! Ничего кроме апломба и пальцебросания. А в активе - отвёрточная сборка компов и админ офисной сети. У нас под такую сеть даже штатную единицу не выделяют, ибо работа - не бей лежачего. Можно спиться со скуки.
    Пусть лучше про суперКИТАЙские грузовые покрышки для зимы расскажет.

Больше 3 лет на форуме
    ты если хочешь что-то доказать за научную тему - шуруй отсюда, давно уже говорено!
    Нет, я просто пытаюсь заставить тебя обосновать твою же точку зрения, основываясь на фактах, на не на словах "лидера", которым цена 5 копеек.

если ты привык свой мозг включать, а не действовать по шаблонам - мож уже бы и в 27 лет был бы ДОКТОРОМ наук, а не защищал бы по беспонтовой теме кандидатскую! согласись, твоя тема ни о чем!
    ты знаешь мою чему? Ну и о чём же она, а то я ведь и не в кусе совсем.

Да и мож уже богаче бы был, а не плакался бы по форумам где бампер на машину стоимостью 5 тыщ долларов купить
    я себя бедным и не считаю. И доход в 4500$ тоже считаю пока приемлемым. Катаюсь на таком авто, потому что оно меня полностью устраивает. Не устаивало бы - поменял бы уже.

сходи на сайт анненербе и попытайся там сказать про удержание плазмы и ТЯС - тебе ребята много чего интересного рассказать могут, если не забанят за твою ортодоксальность
    и что это за сайт такой. Пока я знаком только со значением слова "аненербе". И это значение никак с ядерной физикой не связано.

ЗЫ И еще большой совет, лишними словами не разбрасывайся, такими как "пустозвон" и т.д. - очень больно потом возвращается такое ворчание, поверь...
    прости, но кто ты такой? Имея свою позицию по тем же покрышкам, ты не в состоянии её обосновать (используя фактические данные). Как называются люди, которые не имея объективных данных, пытаются доказать при помощи "британских учёных" и информационного агентства "ОБС" наличие объективных данных? И на основании ничем не подтвержденных данных пытаются "втюхать" свою точку зрения другим?
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Какая позновательная ветка, только не понял о чем)))) кого там кто предал, кто резинотехническими изделиями владеет, кому покрышки?)))
    Вроде бы кто там нас за толпу держит - типа надо ребята вас направлять, зимой в зимнюю резину обувать или просто обуть всех разом!
    Умницы, мля, без них никто и не знает как зимой -летом на авто ездить..

Больше 10 лет на форуме
    У меня нет АБС. Ибо машине 82-го года выпуска они не положены.
    И что, такой хлам еще ездит?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Тема
    Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).
    воопче
    Я так понял ,обсуждается последний пункт:)))
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    А первый уже обсудили? Тогда тот же вопрос - зачем некий лысаков предал автомобилистов?))

Больше года на форуме
    Да мля пора закрывать ветку, терки ни о чем.

И где этот Лысаков, растрелять его за предательство.
    пешеход всегда прав, пока жив

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    И что, такой хлам еще ездит?
    Роман, что за снобизм? Это ж стиль нашего москвича, это он только может по трамвайному схамить по ходу... Тебе то это зачем? ты ж не знаешь человека, не видел это авто 82 года. Может этот так называемый хлам 100 очков даст крутым джипером или что там высоко у кого-то ценится?

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1993 год
120000 руб.
Toyota Corolla Axio
2008 год
400000 руб.
Mitsubishi Pajero
1999 год
510000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189