Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Роман, что за снобизм? Это ж стиль нашего москвича, это он только может по трамвайному схамить по ходу... Тебе то это зачем? ты ж не знаешь человека, не видел это авто 82 года. Может этот так называемый хлам 100 очков даст крутым джипером или что там высоко у кого-то ценится?
    25 ти летняя машина может быть либо антикваром либо хламом, я сомневаюсь что там эксклюзивный Ягуар или "крыло чайки", а обоснование отсутствия систем активной и пассивной безопастности наличием мозгов по моему мнению просто смехотворно
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    ну-ну....((( я б всеж не спешил с выводами, опять же сразу вспоминается москвиченок - ляпнуть, потом долго и нудно подводить базу...
    Считай как хочешь или как можешь!

Больше года на форуме
    Роман, что за снобизм? Это ж стиль нашего москвича, это он только может по трамвайному схамить по ходу... Тебе то это зачем? ты ж не знаешь человека, не видел это авто 82 года. Может этот так называемый хлам 100 очков даст крутым джипером или что там высоко у кого-то ценится?
    Так он сначала "по трамвайному" огрызнулся насчёт тормозов, а теперь, спустя пару часов, соизволил посмотреть на год выпуска машины :-)) ГЫ :-)) Для таких как он если бумер прошлогодний - это уже не бумер а инопомойка... Поколение ПЕПСИ, золотая молодёжь, синие писалки на капоте, что с них взять....
    З.Ы. И с такими москвичу приходится работать :-))
    Последний раз редактировалось SirG; 04.12.2007 в 11:12.

Больше 10 лет на форуме
    Да нет - это не молодежь, мне кажется... Просто уже стиль выработался - заранее нападать. Зачем только это Роману не пойму. Если был бы лидерок - понятно обиженный чел, без дружеской поддержки. Типа сам все тянет, кругом быдло...

Больше года на форуме
    Да нет - это не молодежь, мне кажется... Просто уже стиль выработался - заранее нападать. Зачем только это Роману не пойму. Если был бы лидерок - понятно обиженный чел, без дружеской поддержки. Типа сам все тянет, кругом быдло...
    Наверное тоже как и ТурбоД админит какую-нибудь крошечную сетку. Делать большую часть времени нечего (это если сеть собрана и настроена правильно), интернет шустрый и бесплатный, вот и развлекается со скуки.

Больше 10 лет на форуме
    Проехали, у каждого свои тараканы...
    ИМХО - ляпнул чел не подумав, теперь надо держать марку, с кем не бывает.
    Тут вот рядом ветка весит - там получается люди только с хламом..А для них раритет и плевать там многим, что говорят...
    Раритеты форума Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сокол и СирЖ!
    Вы че тут понты колотите какие вы у нас научные деятели!
    Идите откройте ветку совместно - я туда зайду и все обсудим - от 18-тислойной резины и законов силы трения до ТЯС!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Так он сначала "по трамвайному" огрызнулся насчёт тормозов, а теперь, спустя пару часов, соизволил посмотреть на год выпуска машины :-)) ГЫ :-)) Для таких как он если бумер прошлогодний - это уже не бумер а инопомойка... Поколение ПЕПСИ, золотая молодёжь, синие писалки на капоте, что с них взять....
    З.Ы. И с такими москвичу приходится работать :-))
    ну мне в 37 поколение пепси как то даже не смешно и синих писалок никогда не было, во вторых с Лысаковым не работаю а вот посмотрел твои сообщения и кроме нападок на Славку других тем нет, только для этого на сайте зарегился?
    Тут вот рядом ветка весит - там получается люди только с хламом..А для них раритет и плевать там многим, что говорят...
    Раритеты форума Drom.ru
    Деда, а чо не спросишь какая у чела машина? Мож канешна Шелби Мустанг но большие сомнения берут ))))))
    Последний раз редактировалось Роман10; 04.12.2007 в 11:33.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Ром, а мне, честно, без разницы какое у него авто.... Его устраивает, значит так и есть. Меня, ничего личного, покоробило твое изречение, сразу - показалось - уж не москвич ли это, глянул - Роман...Походя так - хлам, чего лезешь...((( Глянь на ветку раритетов - думаешь там со свалки собрали авто?

Больше года на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Сокол и СирЖ!
    Вы че тут понты колотите какие вы у нас научные деятели!
    Идите откройте ветку совместно - я туда зайду и все обсудим - от 18-тислойной резины и законов силы трения до ТЯС!
    Тебе надо - ты и открывай. В чём проблема то? Так и быть, зайдём по знакомству на огонёк , потрындим о шинах и их ТТХ :-)).
    А по поводу научных деятелей - я то по своей институтской специальности работаю. В отличии от некоторых, которые в институтах только от армии зад свой прятали, не буду показывать на них пальцем.
    Что, так и будем струями меряться, или всё-таки обратно на тему ветки вернёмся?

Больше 10 лет на форуме
    Раритеты форума Drom.ru
    дак вот и я про то же!
    люди ляпнут что резину зимнюю зимой не обязательно, что абс не для мозгов, что 35 тыщ трупов в год - малая вероятность попасть в аварию - а потом подводят базу!
    это более несуразная позиция - на голову несуразнее, чем вы моего тезку обвиняете в том, что он машину 82-го года хламом назвал.
    ездил я лет пять назад в эпоху безденежья на машине 17 лет от роду - было не оч удобно на ней передвигаться, на зиму не было резины зимней, да и завестись зимой не мог - так и сдал в утиль, птс продал. Это было как раз в эпоху подадминивания сетки на 40 компов. Вот только не нужно мне рассказывать тут сказки что постоянно устроенный админ не нужен на 40 компов! Это когда уже серьезный сервак стоит под базы 1С, потому как если навернется ночью 1С, то цех встал до утра практически!
    так вот про 25-летнюю машину согласен с Романом - как ни крути, но это ХЛАМ, и от него нужно избавляться любой ценой!
    я свою то настоящую авто 8лет от роду считаю старой, надо менять...

Сообщение от SirG
    Наверное тоже как и ТурбоД админит какую-нибудь крошечную сетку. Делать большую часть времени нечего (это если сеть собрана и настроена правильно), интернет шустрый и бесплатный, вот и развлекается со скуки.
    ты всегда дураком и невежей пытаешься выглядеть или это стиль жизни?
    я уж и биографию написал, и ссылку на свой сайт выложил, и всем подробно рассказал чем занимаюсь в данный момент, а ему весело за админку зацепиться было!

я еще более скажу, в студенчестве когда на МС готовился еще и охранником работал на авторазборке! а еще в школе на уроках труда молоточки выпиливали! правда, тогда интернета не было...
    че ты на этот счет скажешь? что ты МСМК по шахматам? что кувалды выливал на заводе по переработке чермета?

Больше 10 лет на форуме
    Турбо, ты почти прав)))
    Нет АБС - ездить нельзя, старая машина - ездить нельзя... А куда ж тогда большей половине населения деваться, то же в хлам списать?
    Скажу - так пустые разговоры вы ребята ведете. В том числе и москвиченок - когда ратует за законы или там постановления по ограничению использования резины, никто же не будет спорить, что надо - значит нужно прокукарекать. Опять же ничего личного, считайте пофлудил я тут не много)))

Больше 10 лет на форуме
    Раритеты форума Drom.ru
    да у меня самого был Гольф 20-ти летний, но я же не говорю что он был супер только потому что Я на нем ездил, был хламом, сыпался постоянно и ездил я на нем всего 6 месяцев, потом просто подарил знакомому на разбор
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Тебе надо - ты и открывай. В чём проблема то? Так и быть, зайдём по знакомству на огонёк , потрындим о шинах и их ТТХ :-)).
    А по поводу научных деятелей - я то по своей институтской специальности работаю. В отличии от некоторых, которые в институтах только от армии зад свой прятали, не буду показывать на них пальцем.
    Что, так и будем струями меряться, или всё-таки обратно на тему ветки вернёмся?
    ты знаешь, дружище, в институте, как ни странно, но я учился, а от армии стал шифроваться сразу после окончания учебы...
    была идея пойти поступить в аспирантуру, но, опять же, как ни странно, именно траблы с армией и не позволили! да и рад что не пошел туда - так бы и ездил на машине 25-летней давности выпуска, подвергая опасности себя и окружающих, прикрываясь темой что каждому свое, что кому-то нравятся новые, кому-то и 25-летней давности авто...

че мне открывать тему - я вам дал ссылку, заходите туда и пишите, я не против нисколько - так там и не было яркого интереса к обсуждаемым вопросам, а вот здесь вам вдвоем с соколом захотелось шикануть - написать какие вы молодцы и научные деятели!

ты только пойми одно - я очень уважаю людей научных и околонаучных, всегда слежу за публикациями интересными - пусть даже в передаче "спокойной ночи, малыши" о чем-то интересном расскажут, я обычно сажусь и рою инфу в инете...

а вы - ортодоксы науки, так и будете либо на 25-тилетнем авто ездить или параллельно написанию диссера админить сетки и прикрываться фразой что ниссан пульсар удобен при 4,5т$ ежемесячном окладе, пока не научитесь думать экстраординарно

Больше 10 лет на форуме
    Ром, а мне, честно, без разницы какое у него авто.... Его устраивает, значит так и есть. Меня, ничего личного, покоробило твое изречение, сразу - показалось - уж не москвич ли это, глянул - Роман...Походя так - хлам, чего лезешь...((( Глянь на ветку раритетов - думаешь там со свалки собрали авто?
    ты знаешь, деда, а мне не все равно когда я сзади в пробке стою за ним!
    я таких никак не пускаю вперед, никогда не уступлю дорогу - я не враг своему здоровью!
    Турбо, ты почти прав)))
    Нет АБС - ездить нельзя, старая машина - ездить нельзя... А куда ж тогда большей половине населения деваться, то же в хлам списать?
    Скажу - так пустые разговоры вы ребята ведете. В том числе и москвиченок - когда ратует за законы или там постановления по ограничению использования резины, никто же не будет спорить, что надо - значит нужно прокукарекать. Опять же ничего личного, считайте пофлудил я тут не много)))
    ну и скажи, зачем тогда ВЕСЬ мир (в том числе и китайцы) придумывают нормы экологичности? чтобы ущемить любителей ездить на 25-тилетнем авто?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    да у меня самого был Гольф 20-ти летний, но я же не говорю что он был супер только потому что Я на нем ездил, был хламом, сыпался постоянно и ездил я на нем всего 6 месяцев, потом просто подарил знакомому на разбор
    )))Ром, вспомнил и я свою БМВуху-старушку, трудяга была, по 8 мешков картошки возил, пришло время - продал... НО, понимаешь мы можем СВОИ авто назвать хламом, хотя честно - своё любил, но нельзя,ИМХО, огульно чужое так называть, просто, хотя бы для того, чтоб случайно не обидеть человека..

Больше 10 лет на форуме
    Турбо - ты сильно правильный, с тобой не интересно беседовать)))
    Экология, не уступлю... Твое дело, а мне без разницы - пусть будут. Не по авто ценят, а по тому, кто в нем сидит, А вот новоявленных на крутом новье - врядли пропущу вперед или уступлю, чтоб своему здоровью не навредить. ИМХО - на таком, как вы называете хламе - более толеовых водил.

Больше 10 лет на форуме
    Турбо - ты сильно правильный, с тобой не интересно беседовать)))
    Экология, не уступлю... Твое дело, а мне без разницы - пусть будут. Не по авто ценят, а по тому, кто в нем сидит, А вот новоявленных на крутом новье - врядли пропущу вперед или уступлю, чтоб своему здоровью не навредить. ИМХО - на таком, как вы называете хламе - более толеовых водил.
    да я наоборот заметил - я неправильный, остальные тут мегаправильные!
    учили меня, учили, как надо правильно ездить на турбомашинах, а в итоге сами и бьются на овощах (не понравилось им это слово)...
    я понимаю такое правило - не зарекайся, о чем и пытался донести окружающим...
    согласен, что на хламе больше толковых, но и одновременно сказывается возраст - тормоза не те, двиг не прет, никакой активной безопасности. И надо как можно быстрее понимать наезднику, что от такой авто надо избавляться как можно быстрее. ИМХО, лучше кредит да поновее, чем на запчасти ежемесячно тратиться да так и ездить на старье - я так и поступил года 2,5 назад, о чем не пожалел ни разу.

Больше 10 лет на форуме
    Турбо, кто ж против нового авто, но не у всех, далеко не всех хватает на это средств... А тут, блин, активисты хреновы исчо думают как их на большую сумму обуть....(((
    По этому - для большинства - это не хлам, и поверь, большинство на старых авто получше за ними ухаживают, тем за новыми отдельные.

)))) и кто сказал - не правильный, я сказал - сильно правильный!))))
    А мегаправильный - у нас один - лидером который себя кличит, ему бы знаний по-больше и самовосхваления по-меньше - цены бы не было!

Больше 10 лет на форуме
    Турбо, ты почти прав)))
    я раньше тоже так думал пока мне в бочину не въехал хачек на ВАЗ 2106 какого то 80 лохматого года, не было даже ОСАГО потому что грач купил машину баксов за 300 (и по моему здорово переплатил). Деньги я канешна на ремонт Левина нашел, глупо не найти работая в страховании но этот, так сказать, народ, у которого деньги на машины и на бензин есть а на лампочки нет и который по ночам с выключенными фарами ездит потому как экономит уважения ну никак не вызывает
    продал BMW Е91 330xd,

Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Partner
1996 год
120000 руб.
Nissan Pathfinder
2010 год
1050000 руб.
Toyota Prius
2013 год
760000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189