Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Хачек на тазике?))) Это пестня! А что мало на новых бьются, особенно с распальцовкой или "золотая" молодежь. Но этол уже другая песня!
    Сам же понимаешь, что это не от года авто зависит, а от прослойки между рулем и сидушкой.
    Давай исчо начнем спорить про качество росавтопрома и японо или евро)))
    Речь то не об том была...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Толян, будешь смеяться, но после института я 4 мес проработал в компьютерной конторке по сборке и сопровождению компов (ессно настройка софта), далее пока заняться было нечем около полугода админил сеть на 40 компов в средненькой конторке. Связи с ребятами грамотными по айти сфере остались, подымают мой сайт за 16000руб/мес! Я тебе в личку могу накидать слова по которым двигается мой сайт - можешь зайти на любой поисковик и проверить!
    Значит, ты хорошо представляешь, как накручивать рейтинг. Весьма простое и недорогое занятие. Я вот считаю, что маевцы как раз этим занимаются.
    А какой конструктив по поводу покрышек еще может быть? Сказали что НАДО переобуваться кроме двух охламонов безбашенных...
    Но здесь же не про переобувание речь идёт, а о законе. Этож "две большие разницы".

Я ж вон специально для тебя писал о законе прям по пунктам, что лично мне не нравятся. Что с ними-то делать? А то ж с лидера не допросишься...

Больше года на форуме
    ты знаешь, деда, а мне не все равно когда я сзади в пробке стою за ним!
    я таких никак не пускаю вперед, никогда не уступлю дорогу - я не враг своему здоровью!
    Чтож, такой подход тоже имеет право на жизнь. Только не удивляйтесь, что когда таких как вы правильных начинают раздевать на постах ДПС и никто из соседей-водил не вступается, а на ваше "Эй мужик, деревня Нижнее Гадюкино где?" абориген показывает прямо противоположное направление. Или когда на людной площади разбивают машине со столичными номерами стёкла и никто из местных в упор не видит кто это сделал. Это ответная реакция на ваше поведение. Посеешь ветер - пожнёшь бурю. Жаль только всё ещё живущих в столице нормальных людей, но их становится всё меньше и меньше.
    ну и скажи, зачем тогда ВЕСЬ мир (в том числе и китайцы) придумывают нормы экологичности? чтобы ущемить любителей ездить на 25-тилетнем авто?
    А затем, чтоб вынудить людей (путём дополнительных поборов "за экологичность") к покупке новой техники. ДА хрен бы кто в Японии менял авто так часто, если бы не направленная на это политика государства. ИМХО нормы ЕВРО актуальны только до 2-го, а дальше - просто откровенный развод на деньги. Кстати, в германии машины старше 25-ти лет считаются "олдтаймерами" и налогами (в том числе и экологическими) не облагаются.
    Сообщение от Роман10
    во вторых с Лысаковым не работаю а вот посмотрел твои сообщения и кроме нападок на Славку других тем нет, только для этого на сайте зарегился?
    А меня другие темы не сильно волнуют, в отличии от Лысаковского творчества, которое прямо касается моего и моих родных кармана. И я рад, что сильно отмороженных лысаковичей, которые хотят превратить страну в большую зоны или казарму (это где "копают от забора и до обеда" и "по команде отбой наступает тёмное время суток") не так и много, всего трое, это не считая моих старых оппонентов по маю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Значит, ты хорошо представляешь, как накручивать рейтинг. Весьма простое и недорогое занятие. Я вот считаю, что маевцы как раз этим занимаются.
    Но здесь же не про переобувание речь идёт, а о законе. Этож "две большие разницы".

Я ж вон специально для тебя писал о законе прям по пунктам, что лично мне не нравятся. Что с ними-то делать? А то ж с лидера не допросишься...
    у Лысакова, как бы вам странно ни казалось, но денег 40 тыщ ежемесячно на сайт не будет, даже в рублях не будет - уже бы давно маджесту сменил, думаю, хотя б на более свежую маджесту
    сайт у него крутится только благодаря перекрестным ссылкам из разных инфо-источников, где о нем пишут - я такой метод не потяну, здесь не деньги главное
    перекрестные ссылки дром-май тянут друг друга за уши
    когда-то и Лысаков своей акцией (нашей с ним агитацией и других ребят) притянул за уши очень много людей на дром, т.е. до мая-2005 было тыщ 15 юзеров, потом лавинообразно прибавилось тыщ до 30 за пару-тройку месяцев (мои наблюдения) после мая
    дык в чем претензии-то что человек рейтинг набирает? когда-то помог дрому, сейчас, возможно и дром помогает маю, хотя маловероятно

по закону: я уже написал о привязке к среднесуточной температуре +5 градусов на протяжении 3-х дней - какие сложности? при поездке в другую область? если едешь в соседнюю, то обуйся сразу в зимнюю и не будет проблем, потому как зима всегда наступает неожиданно, и, по всей вероятности, ты себе и окружающим жизнь спасешь заранее переобувшись перед поездкой
    если бы я сейчас поехал на юг РФ, то глянул бы погоду, возможно взял бы с собой летнюю, хотя в декабре смысла нет ее возить - даже в сочи может быть около нуля
    летняя резина зимой много опасней зимней резины летом - надеюсь, никто оспаривать не будет? поэтому не критично в +10 ездить на шипах, чем в -5 на шоссейке летней по сухому асфальту

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Хачек на тазике?))) Это пестня! А что мало на новых бьются, особенно с распальцовкой или "золотая" молодежь. Но этол уже другая песня!
    Сам же понимаешь, что это не от года авто зависит, а от прослойки между рулем и сидушкой.
    Давай исчо начнем спорить про качество росавтопрома и японо или евро)))
    Речь то не об том была...
    ты читаешь и не видишь? ЗОЛОТАЯ.МОЛОДЕЖЬ.НОЧЬЮ.ЕЗДИТ.С.ВЫКЛЮЧЕННЫМИ.ФАРАМИ.ПОТОМУ.ЧТО.ЭК НОМЯТ.ЛАМПОЧКИ? Народ-ездит!
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    ты читаешь и не видишь? ЗОЛОТАЯ.МОЛОДЕЖЬ.НОЧЬЮ.ЕЗДИТ.С.ВЫКЛЮЧЕННЫМИ.ФАРАМИ.ПОТОМУ.ЧТО.ЭК НОМЯТ.ЛАМПОЧКИ? Народ-ездит!
    )))) ты что-то все в кучу слепил! читай теперь меня внимательно - написано было - не ночью - а в принципе!
    И бьются - не меньше, если не больше тех, кто за рулем старого авто.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Чтож, такой подход тоже имеет право на жизнь. Только не удивляйтесь, что когда таких как вы правильных начинают раздевать на постах ДПС и никто из соседей-водил не вступается, а на ваше "Эй мужик, деревня Нижнее Гадюкино где?" абориген показывает прямо противоположное направление. Или когда на людной площади разбивают машине со столичными номерами стёкла и никто из местных в упор не видит кто это сделал. Это ответная реакция на ваше поведение. Посеешь ветер - пожнёшь бурю. Жаль только всё ещё живущих в столице нормальных людей, но их становится всё меньше и меньше.
    Вот опять тема свелась к москвич/немосквич! Ты че сам себя накручиваешь?!
    Какой бред ты несешь про битые стекла на машине?
    Для таких грамотеев в багажнике лежит лопата штыковая - черепушку уж точно раскрою за такое, да и повода никогда не было бить машину. Чую, эт ты можешь - сидит в тебе злоба глубоко внутри и исподтишка можешь втихушку сделать падлу любому! Ты че такой гнилой по жизни?! В детстве ребята старшие гоняли по двору, а ответить не мог, шел к маме и хныкал? Ну че я не прав?
    А затем, чтоб вынудить людей (путём дополнительных поборов "за экологичность") к покупке новой техники. ДА хрен бы кто в Японии менял авто так часто, если бы не направленная на это политика государства. ИМХО нормы ЕВРО актуальны только до 2-го, а дальше - просто откровенный развод на деньги. Кстати, в германии машины старше 25-ти лет считаются "олдтаймерами" и налогами (в том числе и экологическими) не облагаются.
    посмотри на профанацию от камазов что такое евро-2
    сейчас просят у гос-ва не вводить евро-3 еще год
    А меня другие темы не сильно волнуют, в отличии от Лысаковского творчества, которое прямо касается моего и моих родных кармана. И я рад, что сильно отмороженных лысаковичей, которые хотят превратить страну в большую зоны или казарму (это где "копают от забора и до обеда" и "по команде отбой наступает тёмное время суток") не так и много, всего трое, это не считая моих старых оппонентов по маю.
    похоже, у тебя реально сдвиг по фазе, дружище! региться только для возможности общаться с человеком, который получил определенную известность - понятно, с телеком же не поговоришь...

Больше 10 лет на форуме
    когда-то и Лысаков своей акцией (нашей с ним агитацией и других ребят) притянул за уши очень много людей на дром, т.е. до мая-2005 было тыщ 15 юзеров, потом лавинообразно прибавилось тыщ до 30 за пару-тройку месяцев (мои наблюдения) после мая
    дык в чем претензии-то что человек рейтинг набирает? когда-то помог дрому, сейчас, возможно и дром помогает маю, хотя маловероятно
    Турбо - это ты кому?)))) Этот москвиченок влез туда на гребне волны, как всегда приписав заслуги себе, назвав себя единоличным лидером.
    Когда форумчане поняли его замашки - он тупо послал всех на Х...
    Без его прошли все события и в разных городах, его тогда и рядом не было!
    Эт новеньким можно заливать про его так называемые заслуги, пиарить лидерка.

Не хотелось бы заново, но уже надоело слушать реферамбы отдельных в его адрес.
    Вот тут можно почитать кто такой москвиченок и как он относится к своим коллегам, с которыми начинал и котрых потерял..
    "Откровенное кино про СВ" - все серии вместе

Больше 3 лет на форуме
    у Лысакова, как бы вам странно ни казалось, но денег 40 тыщ ежемесячно на сайт не будет
    Я не предлагал взять у кого-то столько денег, чтобы раскрутить сайт. Я предлагал поспорить на указанную сумму. Цифру взял с потолка.

То, что у Лысакова денег нет - это видно по его хаотичному метанию в надежде лизнуть хоть кому-нибудь в целях пополнения кармана.
    до мая-2005 было тыщ 15 юзеров, потом лавинообразно прибавилось тыщ до 30 за пару-тройку месяцев (мои наблюдения) после мая
    Да, но сейчас-то рейтинг уверенно падает. Помогают только лысаковские набеги на разные форумы с провокацией срача в стиле "еб..ть, неужели они это действительно продвигают???" Вот народ в ахуе и идёт на сайт.

При всём при том совершенно очевидно, что реальных 10 000 в месяц там нет. Если разбираешься в этом - проанализируй сам.

При чём я не говорю даже, что звезданутый знает о накручивании счётчика. Этим могут заниматься какие-нибудь его фанаты, благо не сложно и времени не много отнимает.
    по закону: я уже написал о привязке к среднесуточной температуре +5 градусов на протяжении 3-х дней - какие сложности? при поездке в другую область? если едешь в соседнюю, то обуйся сразу в зимнюю и не будет проблем, потому как зима всегда наступает неожиданно, и, по всей вероятности, ты себе и окружающим жизнь спасешь заранее переобувшись перед поездкой
    если бы я сейчас поехал на юг РФ, то глянул бы погоду, возможно взял бы с собой летнюю, хотя в декабре смысла нет ее возить - даже в сочи может быть около нуля
    Ладно, твоя позиция понятна, больше нам в этом вопросе разговаривать не о чем.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 04.12.2007 в 14:28.

Больше года на форуме
    Вот опять тема свелась к москвич/немосквич! Ты че сам себя накручиваешь?!
    Какой бред ты несешь про битые стекла на машине?
    Для таких грамотеев в багажнике лежит лопата штыковая - черепушку уж точно раскрою за такое, да и повода никогда не было бить машину. Чую, эт ты можешь - сидит в тебе злоба глубоко внутри и исподтишка можешь втихушку сделать падлу любому! Ты че такой гнилой по жизни?! В детстве ребята старшие гоняли по двору, а ответить не мог, шел к маме и хныкал? Ну че я не прав?

посмотри на профанацию от камазов что такое евро-2
    сейчас просят у гос-ва не вводить евро-3 еще год

похоже, у тебя реально сдвиг по фазе, дружище! региться только для возможности общаться с человеком, который получил определенную известность - понятно, с телеком же не поговоришь...
    И это всё, что вы смогли из себя выдавить, крутой вы наш? Ладно, упивайтесь своей крутостью дальше, на ЛЮБОГО крутого найдется кто-нибудь ещё более крутой.

Больше 5 лет на форуме
    Деда, тут вобщем и про резину начали тереть именно в свете названия данной ветки. Просто пара товарищей постоянно норовит срулить на флуд и хамство. Надо сказать, им это удаётся.
    Напомню, дело не в резине, а в чьей голове созрела данная идея и какие цели преследуются разработкой подобных "нужных" проектов.

Больше 10 лет на форуме
    )))) ты что-то все в кучу слепил! читай теперь меня внимательно - написано было - не ночью - а в принципе!
    И бьются - не меньше, если не больше тех, кто за рулем старого авто.
    Хорошо, давай по другому: по твоей логике попасть в ДТП на авто с хорошим тех состоянием легче чем с плохим и авто старое обладает лучшим техническим состоянием чем новое? Самому не смешно?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 5 лет на форуме
    Ваще никакой связи нет, всё зависит только от прокладки. Я вообще с трудом представляю, как можно попасть в ДТП, если соблюдать ПДД и не щёлкать клювом.

Кстати, многие старые машины реально надёжнее новых и В РАЗЫ дешевле в эксплуатации.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Ваще никакой связи нет, всё зависит только от прокладки. Я вообще с трудом представляю, как можно попасть в ДТП, если соблюдать ПДД и не щёлкать клювом.

Кстати, многие старые машины реально надёжнее новых и В РАЗЫ дешевле в эксплуатации.
    Ты еще забыл добавить что они сами по себе дешевле чем новые :)))) А по поводу надежности то канешна если это ИМПЕРСКОЕ КАЧЕСТВО, надо посоветовать японцам выпускать с конвеера не новые авто а сразу старые )))))
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение

про прокладку верно, но если прокладка не понимает, что зимой надо ездить на зимней резине, то надо заставлять эту прокладку. и окружающим спокойнее и прокладке "думать" меньше придется :-) . и еще пусть каджая прокладка за себя отвечает, а не за всех "обездоленных".

Больше года на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Хорошо, давай по другому: по твоей логике попасть в ДТП на авто с хорошим тех состоянием легче чем с плохим и авто старое обладает лучшим техническим состоянием чем новое? Самому не смешно?
    Если человек хорошо знает "повадки" своего авто, соблюдает правила и вменяемо реагирует на дорожную ситуацию то он проедет где угодно и на чём угодно. На новом авто, оснащённом разными полезными примочками это можно сделать быстрее и с большим комфортом. Но даже эти примочки не отменяют необходимости знать и учитывать ТТХ своего автомобиля, соблюдать ПДД и думать за соседей по дороге.

Больше 10 лет на форуме
    Если человек хорошо знает "повадки" своего авто, соблюдает правила и вменяемо реагирует на дорожную ситуацию то он проедет где угодно и на чём угодно. На новом авто, оснащённом разными полезными примочками это можно сделать быстрее и с большим комфортом. Но даже эти примочки не отменяют необходимости знать и учитывать ТТХ своего автомобиля, соблюдать ПДД и думать за соседей по дороге.
    вот по поводу вменяемости поподробнее, в чем она выражается?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Турбо - это ты кому?)))) Этот москвиченок влез туда на гребне волны, как всегда приписав заслуги себе, назвав себя единоличным лидером.
    Когда форумчане поняли его замашки - он тупо послал всех на Х...
    Без его прошли все события и в разных городах, его тогда и рядом не было!
    Эт новеньким можно заливать про его так называемые заслуги, пиарить лидерка.

Не хотелось бы заново, но уже надоело слушать реферамбы отдельных в его адрес.
    Вот тут можно почитать кто такой москвиченок и как он относится к своим коллегам, с которыми начинал и котрых потерял..
    "Откровенное кино про СВ" - все серии вместе
    вот, несмотря на все твои 3 ЖОЛТЫЕ ЗВЯЗДЫ ты вообще не в теме!
    а чем ты именно занимался до 15 мая? дай ссылки на свои посты по теме, где-то с марта по май 2005-го, ну чтобы ты там массы собирал (под ником Свой или еще какой там у тебя до него был). Я, вот, тебя не помню, извини конечно, но, честно, запамятовал.

ЗЫ и не реферамбы, а дифирамбы...

Больше 10 лет на форуме
    И это всё, что вы смогли из себя выдавить, крутой вы наш? Ладно, упивайтесь своей крутостью дальше, на ЛЮБОГО крутого найдется кто-нибудь ещё более крутой.
    погоди, дружище!
    ты хочешь сказать что ответом на чью-то грубость с моей стороны является крутостью? ну я уже понял - ты-то будешь сидеть и далее закрывшись в машине
    я беспределом в жизни не занимался, а отвечал всегда достойно

Больше 10 лет на форуме
    ОФФ Че за мания такая у народа повелась последнее время ники менять? замуж штоли повыходили? не был на форуме полгода, к примеру, зашел и никого не узнать! а, оказывается, это все те же флудеры, только звезды пожелтели и размножились, да прячутся под другими никами...

Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Succeed
2013 год
485000 руб.
Volkswagen Passat
2008 год
500000 руб.
BMW X5
2007 год
800000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189