Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Хотя новейшая история демонстрирует нам обратное :-))

Эх Роман, твои слова, да .....всем бы, в уши :-))
    чего там все в уши?! :)))))))

новейшая история, так скажем, меня заставляет напрягаться...

Больше 10 лет на форуме
    вам со Славой, только и мечтать о таком союзе :))
    Кто бы спорил о вашем союзе, даже синхронно думаете, синхронно за компом сидите))) ты не обижайся что я тут про союз ;)

Сообщение от TurboD
    надо свое имя создавать, поношая других людей, сам никогда ни во что не вырастешь!
    доказывать нужно своей работой другим, а не пытаться выезжать на чужом горбу
    Всё правильно Рома,полностью с тобой согласен. Прикольная тенденция, Москвич дела делает, какая беда на уши всё в Москве подымает...стоял народ в киллометровой пробке на М56 жрать уже ничего не было, Москвичу только сказали через день уже проблему подняли все СМИ вороватое начальство трястись начало, техники нагнали.....кстати действенно, помню к нам в Нерюнгри РТР должно было приехать программа "Дежурная часть" хотели сделать репортаж по этой же М56 командировка у репортёров сорвалась за день до приезда, но за то как администрация города запереживала на всех улицах лампочки вкрутили)) спасибо Москвичу а то бы город и не узнал бы о полном освещении.
    Да чё говорить, Слава настоящий мужик, а мужик сказал сделал сколько только не было шума про его депутатство на нашем горбу и так далее... а сколько предложений было, уж поверьте я это знаю и могу заметить от таких предложений не отказываются, а Москвич дурак всё не хочет, всё говорит что слово дал мужикам, что не полезет ни куда а будет развивать свою организацию, хотя мужики то уже ему говорят давай Слава иди там будет проще дела автомобильные двигать, а нет не хочет, не знаю даже уговорим ли, за то парадокс кто народ кинул по полной Санычи, Бездельники и т.д. цель которых и являлась пробиться в депутатство на огранизации СВ не стыдясь даже грязных технологий, борцов за народ "как народ скажет так и будет", те красавцы....ну и где народ эти борцы?
    Так что делай реальные дела и будет уважение, а поносить человека во всех ветках касаемых где есть его имени, мне уже иногда кажется какой то заказухой, хотя наверное по большей степени зависть на его успех.
    Honda Odyssey, RA7...

Абалдеть что я пропустил :) :) :) В Нерюнгри опять провели интеренет :) :) :) Юрасик, давно тебя видно не было :) :) Прям с тех пор как последний раз "по носу" получил :) :) Зажило? Опять полез? Ну тогда к тебе вопрос - тут собссно, про резину шел разговор :) Так вот, ответь пожалуйста, существует ли разделение на зимние и летние шины у грузовых автомобилей? Как водителю экскаватора, тебе это всяко должно быть известно.

2 москвич
    Даааааа, а ты по всем дневникам лазаешь???? :) И как времени-то хватает? :) :) :) Уморил :)

2 Толян.
    Ну раз тебя назначили - крути статистику :) :) Не забудь с москвичем поделится новыми способами накручивания рейтинга :) :) :) :) Ему надо.... :) :) :)

Больше 10 лет на форуме
    unlock ну наконец то ты себе отдельный компьютер купил, или пока шайн гуляет ты сидишь за неё, и так по очереди))) а может скоро и последний продать вам придется, компьютер я имею в виду, Саныч то прохрямал выборы, не смог утопить "Женщин Владивостока", финансовый кризис теперячи предвыборные долги наверное выросли нужно возвращать. Деятели народные, где только научились по грязному работать или школа Леночки даром не прошла))) всё хватаете на лету.
    Извини от темы отвлёкся, что ты там спрашивал то про грузовые шины??? Ну если у тебя мало денег на сеть что б получить ответ поиском, для тебя и отвечу у большегрузов насколько я знаю выпускается только всесезонные шины, у нас в большинстве большегрузы ходящие на дальняк по М56 в зимний период ставят цепи..... а теперь дальше предугадывая события сразу тебе отвечаю, в наших инициативах о сезонной эксплуатации покрышек для автомобилей все эти нюансы будут учтены.
    Да и ошибаешься ты глубоко, может безграмотный или не начитанный тут я развожу руки, на экскаваторе работает машинист как и на тепловозе, и на том и на том я не работаю. И про нос не понял, кто кому что подтирал)))
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    чего там все в уши?! :)))))))

новейшая история, так скажем, меня заставляет напрягаться...
    Роман, изначально хотел написать:
    "Эх Роман, твои слова, да Лидеру в уши" :-))
    Но чтобы не быть обвиненным в очередном наезде на Лидера, написал так, как ты прочитал.
    По-поводу истории: Вот как раз пример "явления Лидера народу", говорит о том, что поношая других людей, можешь вырасти даже до Личности года по чьей-либо версии, и не обязательно доказывать что-то своей работой другим, а можно просто выезжать на чужом горбу
    Всё очень просто. Лидер бросил клич. В 44 регионах собрался народ. Выразил свой протест и пошел дальше, кто в офис, кто на угольный разрез, кто за руль и т.д. И только один смышленый мужичек ( и тоже ведь на "Л" оказался) решил не в гараж возвратиться, а замутить то, что мы сейчас имеем. Виртуальная организация, несколько ни к чему не приведших акций и возможность бегать по коридорам власти и наводить на себя туман Лидера Всероссийского Народного Движения Автомобилистов.Его встречают, принимают, просят что-то прокомментировать. Просят предоставить законопроекты по обсуждаемым вопросам. Вот только пока они не знают, что его познанияво всех этих вопросах, если и не на уровне газеты, то как максимум на уровне интернета. Дни и ночи напролет строичит Манифесты, Воззвания, обращения и пр. муть и чушь. Делая вид кипучей деятельности. Которая нужна исключительно только ему.
    Пример: Постродал в Е-бурге Медвед. Туда приезжает Похмелкин и рапортует- направил депутатский запрос в Генпрокуратуру. Ну и что, ну направил. Толк- то какой и результат? А никакого. Но депутат может отчитаться.
    Лидер проявил озабоченность и обозначил её во многих СМИ как у нас в стране, так и за рубежом. И опять вопрос: а не рано ли? Что вопрос уже закрыли или у него есть результаты каких либо проверок? Нет. Но ведь нужно прогнуться и показать , как у нас хреново с правами человека в стране. И какие комменты дает. В тексте на страницу один абзац с упоминанием дела Медведа и КЗПА и все остальное, бред про телодивения СВ в различных направлениях. Т.е. в очередной раз вроде бы оказывается помощь , тем же ребятам из Е-бурга, но на самом деле, вкрапливается проблема, чтобы в очередной раз показать кто ОН и чем он озабочен. А результат такой же, как и у депутатского запроса.
    Естественно и такая помощь- помощь, но в какой бессовестной форме это делается.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Кстати, общественности наверняка будет очень интересно - попался мне тут один прелюбопытнейший сайтик
    http://www.19may.net

Будем наблюдать за развитием.
    Ребята, пох на ваши личные взаимоотношения, но сайт в части содержания просто мерзкий.
    Не хочу никого обидеть, если обидел - заранее извиняюсь, но впечатление такое, что сайт создан мелкими злобными людишками, пытаюшимися кому-то за что-то отомстить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил о вашем союзе, даже синхронно думаете, синхронно за компом сидите))) ты не обижайся что я тут про союз ;)

Всё правильно Рома,полностью с тобой согласен. Прикольная тенденция, Москвич дела делает, какая беда на уши всё в Москве подымает...стоял народ в киллометровой пробке на М56 жрать уже ничего не было, Москвичу только сказали через день уже проблему подняли все СМИ вороватое начальство трястись начало, техники нагнали.....кстати действенно, помню к нам в Нерюнгри РТР должно было приехать программа "Дежурная часть" хотели сделать репортаж по этой же М56 командировка у репортёров сорвалась за день до приезда, но за то как администрация города запереживала на всех улицах лампочки вкрутили)) спасибо Москвичу а то бы город и не узнал бы о полном освещении.
    Да чё говорить, Слава настоящий мужик, а мужик сказал сделал сколько только не было шума про его депутатство на нашем горбу и так далее... а сколько предложений было, уж поверьте я это знаю и могу заметить от таких предложений не отказываются, а Москвич дурак всё не хочет, всё говорит что слово дал мужикам, что не полезет ни куда а будет развивать свою организацию, хотя мужики то уже ему говорят давай Слава иди там будет проще дела автомобильные двигать, а нет не хочет, не знаю даже уговорим ли, за то парадокс кто народ кинул по полной Санычи, Бездельники и т.д. цель которых и являлась пробиться в депутатство на огранизации СВ не стыдясь даже грязных технологий, борцов за народ "как народ скажет так и будет", те красавцы....ну и где народ эти борцы?
    Так что делай реальные дела и будет уважение, а поносить человека во всех ветках касаемых где есть его имени, мне уже иногда кажется какой то заказухой, хотя наверное по большей степени зависть на его успех.
    Уважаемый, какая зависть? Какой успех? :-)) Ты на других-то автомобильных форумах бываешь? Зайди на сайт хотя бы Похмелкина. И что ты там увидешь? Да все теже дела, которые ТОТ мужик обещал и сделал ТЕМ мужикам:-)) И ведь ему тоже говорили- иди в депутаты, там будет легче наши автомобильные дела продвигать. И что, не продвинул? А почему? Не захотел? Или неспособным оказался? Да нет , вроде грамотный человек. И полномочий куча. И не срослось. А вот Лысаков ( из народа) смотри как шпарит, и в партию никакую не идет и в депутаты отказывается. Удивляет, как вообще человек еще живет , в смысле, материально -бытовом. Но комментах вроде долго не протянешь, да и из газеты еще в мае выгнали.
    Уважаемый, сколько таких радетелей в России уже было.
    Москвич дела делает, какая беда на уши всё в Москве подымает...стоял народ в киллометровой пробке на М56 жрать уже ничего не было, Москвичу только сказали через день уже проблему подняли все СМИ
    Скажи мил человек, а ты знаешь, кто у вас ( был) депутат ГД? Как часто ты с ним встречался? Как часто ты ему по инету-ли или на бумаге излагал проблемы малой Родины? Как часто ты был в общественной приемной у него? Да ни разу. По клаве бить не поднимая зада , быть сочуствующим, сопричастным ( выезжая с флагом на трех машинах пять раз за два года) легче?
    А что к Похмелкину- депутату ни разу не обратился? Лидер не разрешил? Конкуренция?
    Какие нахрен у вас цели по защите автомобилистов, если на вопрос о консолидации и объединении автоправозащитных организаций твой Лидер заявил, что он готов объедениться со всеми, кроме тех, кто о нем негативно высказывался.Т.е. личные обиды важнее общего дела. Ну и кто же мЕлок после этого.
    Еще раз повторю, посмотри по инету, кто и как решает проблемы автомобилистов. Ты их видишь редко, потому, что они себе уже сделали "имя" и так часто мелькать, как твоему Лидеру, им просто нет необходимости.
    А -то дела он делает. Кто дела делает он их просто делает, а не докладывает в СМИ кому он сегодня позвонил и к кому заходил. Пытаясь показать свою полноценность:-))
    Пока всё. Рули дальше.
    Последний раз редактировалось АКМ; 09.12.2007 в 09:40.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ
    Уважаемый, какая зависть? Какой успех? :-)) Ты на других-то автомобильных форумах бываешь? Зайди на сайт хотя бы Похмелкина. И что ты там увидешь? Да все теже дела, которые ТОТ мужик обещал и сделал ТЕМ мужикам:-)) И ведь ему тоже говорили- иди в депутаты, там будет легче наши автомобильные дела продвигать. И что, не продвинул? А почему? Не захотел? Или неспособным оказался? Да нет , вроде грамотный человек. И полномочий куча. И не срослось. А вот Лысаков ( из народа) смотри как шпарит, и в партию никакую не идет и в депутаты отказывается. Удивляет, как вообще человек еще живет , в смысле, материально -бытовом. Но комментах вроде долго не протянешь, да и из газеты еще в мае выгнали.
    Уважаемый, сколько таких радетелей в России уже было.
    Москвич дела делает, какая беда на уши всё в Москве подымает...стоял народ в киллометровой пробке на М56 жрать уже ничего не было, Москвичу только сказали через день уже проблему подняли все СМИ
    Скажи мил человек, а ты знаешь, кто у вас ( был) депутат ГД? Как часто ты с ним встречался? Как часто ты ему по инету-ли или на бумаге излагал проблемы малой Родины? Как часто ты был в общественной приемной у него? Да ни разу. По клаве бить не поднимая зада , быть сочуствующим, сопричастным ( выезжая с флагом на трех машинах пять раз за два года) легче?
    А что к Похмелкину- депутату ни разу не обратился? Лидер не разрешил? Конкуренция?
    Какие нахрен у вас цели по защите автомобилистов, если на вопрос о консолидации и объединении автоправозащитных организаций твой Лидер заявил, что он готов объедениться со всеми, кроме тех, кто о нем негативно высказывался.Т.е. личные обиды важнее общего дела. Ну и кто же мЕлок после этого.
    Еще раз повторю, посмотри по инету, кто и как решает проблемы автомобилистов. Ты их видишь редко, потому, что они себе уже сделали "имя" и так часто мелькать, как твоему Лидеру, им просто нет необходимости.
    А -то дела он делает. Кто дела делает он их просто делает, а не докладывает в СМИ кому он сегодня позвонил и к кому заходил. Пытаясь показать свою полноценность:-))
    Пока всё. Рули дальше.
    Сейчас мне не когда отвечать на эту чушь, мы делаем и до хрена и больше, и Москвич делает.
    А вот тебе ссылочка, что у нас всё в порядке и мы уже четвёртый год собираем гонщиков по городу и организуем что б не по городу носились а в отведённом для этого месте и ещё дел куча...детишкам в школу фликеры за свои бабки закупаем у нас же как обычно ГИБДД без финансов, а просят, обращаются к нам...раз мы назвались огранизацией значит нужно работать , а где твой Похмелкин????????????? Так что не нужно Андрей быть таким злым, каждый делает своё дело как может и как позволяют средства, заметь мы всё делаем на сами не падая на колени ни перед кем и во вред семье имея по две работы, хорошо хоть мужики предприниматели города в стороне не стоят иногда копейкой помогают.

А вот тебе ссылка: http://auto14.ru/index.php?make=news&full=760
    Ты мне ткни что мы хренового сделали или злобного, Н И Ч Е Г О
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 7 лет на форуме
    Юра, ему эти доказательства - как мёртвому припарка.
    У человека мания - разоблачать. Ну, это такой Гдлян-Иванов в одном лице. Если бегло посмотреть объём вышедших из-под его пера "разоблачений" Лысакова - иопнуться же можно, как человек одно и тоже и в таком количестве выдаёт нагора. Ну, натуральный маньяк, прости Господи )))

Я вот стесняюсь спросить.
    Тут уже целый сайт готов для для любителей и профессионалов разоблачений моей персоны.
    Ну и что, что Гимли он не понравился. Руслан - человек интеллигентный, образованный, декан, грязные технологии у него, как и у всех нормальных людей, вызывают брезгливость (привет, дружище, диагноз ты поставил в самую точку, но о каких взаимоотошениях ты говоришь? Там же анонимы.)

Так вот, может моему "фан-клубу" ))) туда переместиться и наполнять, наполнять, наполнять там форум, в смысле - разоблачать, разоблачать и разоблачать?

Будет такой специализированный дренаж для тех, кому невтерпёж. Это уже хоть какая-то гигиена - испражняться, в смысле - упражняться в одном месте. С полными... единомышленниками )))
    Сделали же для вас сайт. Чего тут-то воду в ступе толочь? А то он засохнет, ёлы-палы...
    Последний раз редактировалось москвич; 09.12.2007 в 12:21.

Больше 7 лет на форуме
    ЗЫ: Вдогонку.

Если обман идёт прямо с главной страницы - как доверять всему "проэкту" ))) ?
    "Друзья и партнёры" слыхом не слыхивали про новых друзей с НЕТа.
    Отказываются, кто узнал о ссылке на себя. Остальные не в курсе, что они "друзья". Например, pravorul.ru - наши друзья, без кавычек. Они перископы для ПР до сего дня с наклейками "www.19may.ru" продают, а тут их к "разоблачителям" приписали ))))))

Вот образчик творчества "редакции".
    Как написал наш форумчанин - Ржунимагу :)

Уважаемый Георгий!

Не смотря на Ваш официальный протест, мы продолжаем считать Вас и Ваше Движение дружественной нам организацией. О целях нашего проекта официально пока не заявлено, поэтому мы берём на себя смелость утверждать, что Вы их разделяете. Более того, нам понятно Ваше желание сохранить статус-кво в деле Лысакова. К сожалению, в свете последних событий мы не можем гарантировать такое положение вещей.

В качестве встречного предложения мы просим Вас разместить у себя на сайте http://www.kzpa.ru ссылку на ww.19май.net как на партнёров, либо просто оставить всё так, как есть без дальнейшей эскалации этого вопроса.
    http://www.gai.net.ru/forums/showpos...07&postcount=3
    Последний раз редактировалось москвич; 09.12.2007 в 12:53.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Абалдеть что я пропустил :) :) :) В Нерюнгри опять провели интеренет :) :) :) Юрасик, давно тебя видно не было :) :) Прям с тех пор как последний раз "по носу" получил :) :) Зажило? Опять полез? Ну тогда к тебе вопрос - тут собссно, про резину шел разговор :) Так вот, ответь пожалуйста, существует ли разделение на зимние и летние шины у грузовых автомобилей? Как водителю экскаватора, тебе это всяко должно быть известно.
    О! Еще один спец по грузовикам!
    Насмотрелся на японские бу и сделал вывод какая резина в Центральном регионе используется на тяжелых машинах!
    Еще раз для не желающих разобраться в технических тонкостях: резина на грузовики бывает летней с в основном шахматным рисунком протектора, как, например, вот эта для ведущей оси.
    Бывают шины истинно предназначенные для зимних условий - недаром на них пишут M+S. Думаю, только дурак может спорить, что это несущественно, как раз тот дурак, кто зимой на летней ездит. Даже там пишут, что есть возможность ошиповки, против которой выступали местные ортодоксы.
    Какая резина на американских тягачах могут наблюдать и наши дальневосточники - таких машин приходит туда порядочно. На досуге рекомендую глянуть на СВХ какая там резина. В дополнение напомню, что редкий америкос имеет хотя б межосевую блокировку при колесной формуле 6х4...
    Какие грузовики ездят по МКАДу - могу пофотать на досуге протектор и название, если в пробку попаду.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Гимли@ Посмотреть сообщение
    сайт в части содержания просто мерзкий.
    ...
    впечатление такое, что сайт создан мелкими злобными людишками, пытаюшимися кому-то за что-то отомстить.
    У кого-то может и впечатление, а я вот почти абсолютно уверен, что так оно и есть.

А по части содержания - ну да, факты нелицеприятные выложены. Вот только против них не попрёшь.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Если обман идёт прямо с главной страницы - как доверять всему "проэкту" ))) ?
    "Проэкту" можно, конечно, и не доверять, вот только всё, что там выложено (по крайней мере цитаты интересные) подкреплены вполне конкретными ссылками.

А на счёт партнёров - ой не с проста этот "казус", ой не с проста... Подготовка там у ребят (ты сам же писал) - серьёзная, и так позорно лопухнуться?.. Впрочем, всё может быть...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    "Проэкту" можно, конечно, и не доверять, вот только всё, что там выложено (по крайней мере цитаты интересные) подкреплены вполне конкретными ссылками.

А на счёт партнёров - ой не с проста этот "казус", ой не с проста... Подготовка там у ребят (ты сам же писал) - серьёзная, и так позорно лопухнуться?.. Впрочем, всё может быть...
    Толя, чего там серьезного?
    Выборы во Владике тож вроде как серьезно, а итог?
    Было бы смелым поступком создателям выйти и сказать, да, это сделали мы и подписи.
    Но духу, чую, у них не хватит, они ж ТРУСЫ!
    А вычислить их можно на ура... ничего сложного. Да че мне тебе как айтишнику это обосновывать!

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас мне не когда отвечать на эту чушь, мы делаем и до хрена и больше, и Москвич делает.
    А вот тебе ссылочка, что у нас всё в порядке и мы уже четвёртый год собираем гонщиков по городу и организуем что б не по городу носились а в отведённом для этого месте и ещё дел куча...детишкам в школу фликеры за свои бабки закупаем у нас же как обычно ГИБДД без финансов, а просят, обращаются к нам...раз мы назвались огранизацией значит нужно работать , а где твой Похмелкин????????????? Так что не нужно Андрей быть таким злым, каждый делает своё дело как может и как позволяют средства, заметь мы всё делаем на сами не падая на колени ни перед кем и во вред семье имея по две работы, хорошо хоть мужики предприниматели города в стороне не стоят иногда копейкой помогают.

А вот тебе ссылка: http://auto14.ru/index.php?make=news&full=760
    Ты мне ткни что мы хренового сделали или злобного, Н И Ч Е Г О
    Да нет у меня ни на кого никакого зла. И про вас уже два года как знаю ( когда впервые зашел на авто.вл и потом на май. И фотки ваших ежегодных гонок на снегу видел не раз. ЗдОрово и замечательно. Но я-то не об этом.
    Вчера был на мае :-)) и полностью согласен с мнением Мил Чела по поводу того, что ждут законотворцы от общественных организаций или от неорганизованных общественников. Идей и у них куча. Им нужен материал.
    И мании у меня никакой нет. Я ж уже писал. Хобби.Ну никак не пересекаюсь я с Лидером, ни в быту, ни на работе.
    И Похмелкин не мой, а такой же для меня "борец", как и Лидер.
    А чуть раньше я давал ссылку на какой-то праворульный сайт, где о мае не слышали. И ведь тоже чем -то занимаются и имеют свою публику.
    А Лидер-то ваш хочет общаться со всеми ( минус "неприятели"), но только на поляне 19 мая. Типа, давайте работать вместе, у нас и сайтик есть. Опять же исключительно из шкурных интересов. Поднять вес своего сайта. И опять же, если с новосибом или владиком он просто исключает общение, так как они нехорошие ( да и взять с них нечего, тоже хотят порулить), то к В.А. Федорову, после таких речей в его адрес, Лидеру не стыдно приходить и общаться. Ну а куда же без Федорова, поэтому приходится свои принципы засунуть в попу.
    П.с. С кем бы Лидер мог заявиться на выборы, планку не прошли, а кто планку прошел, тем Лидер нафик не нужен. Там таких лидеров, как поросят нерезаных в Тамбовской области:-)) Если он уж с Лебедевым обкакался по самое не балуй, то кто ж ему свое место уступит в списке. Была бы организация не виртуальной и не в 40 чел., да и без ВИП членов, может кто и приютил. А так коктейль.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Было бы смелым поступком создателям выйти и сказать, да, это сделали мы и подписи.
    А вычислить их можно на ура... ничего сложного. Да че мне тебе как айтишнику это обосновывать!
    А по-моему правильно делают, что не обозначаются. Обозначившись, всё сведется к тому, что начнется тоже самое , что и в этой теме:предал-непредал, мы за - вы против, злоба-мстят. А так исключительно информационный сай. Мне вот только жалко, что на нем нет форума. Народ кто при делах, сделайте форум. А то народного мнения ( как положительного , так и отрицательного) не видно. И опровержений никаких не будет, так как Лидер почти понял, что проще это переводить в уже избитое"политический заказ", или " во как мы их напугали" :-))
    Аноним- Даешь форум!!!
    П.с. Роман, а что во Владике с выборами стряслось? Не знаю честно.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    А по-моему правильно делают, что не обозначаются. Обозначившись, всё сведется к тому, что начнется тоже самое , что и в этой теме:предал-непредал, мы за - вы против, злоба-мстят. А так исключительно информационный сай. Мне вот только жалко, что на нем нет форума. Народ кто при делах, сделайте форум. А то народного мнения ( как положительного , так и отрицательного) не видно. И опровержений никаких не будет, так как Лидер почти понял, что проще это переводить в уже избитое"политический заказ", или " во как мы их напугали" :-))
    Аноним- Даешь форум!!!
    П.с. Роман, а что во Владике с выборами стряслось? Не знаю честно.
    ну ты дал! такие подлые штучки и одобряешь! я помню, ты так же одобряешь всю ту возню вокруг выкладывания мимозой подкорретированной внутренний переписки мая! так и не признались, что Смолин, имея доступ (я так и не имел никогда) на закрытый форум, то ли неумышленно он забыл выйти, а супруга нарыла ей интересную инфу, либо, о чем я бы вообще не хотел думать так плохо о мужчине - сам ей предложил все выложить.
    так же и здесь, тебе НРАВИТСЯ, что это кто-то сделал! Андрей, а почему ты не хочешь чтобы авторы обозначились? дело не в предал/не предал (я бы сказал - завидно/не завидно), а хотелось бы "героям" "в глаза" глянуть...

по поводу Владика спроси у Анлока как пролетели они с их грязными ходами... лучше в личке у него поинтересуйся, а то тут пафоса много наслушаемся...

Больше 10 лет на форуме
    а что во Владике с выборами стряслось? Не знаю честно.
    Для ознакомления. Да же интерсно, что тебе это Андрей не известно.
    http://svobodavybora.ru/forum/showth...5091#post35091
    http://www.arsvest.ru/archive/issue7...view12725.html
    http://www.rg.ru/2007/11/28/reg-prim...nyaliblok.html
    http://www.zrpress.ru/zr/2007/96/6/
    Вчера был на мае :-)) и полностью согласен с мнением Мил Чела по поводу того, что ждут законотворцы от общественных организаций или от неорганизованных общественников. Идей и у них куча. Им нужен материал.
    И мании у меня никакой нет. Я ж уже писал. Хобби.Ну никак не пересекаюсь я с Лидером, ни в быту, ни на работе.
    И Похмелкин не мой, а такой же для меня "борец", как и Лидер.
    А чуть раньше я давал ссылку на какой-то праворульный сайт, где о мае не слышали. И ведь тоже чем -то занимаются и имеют свою публику.
    А Лидер-то ваш хочет общаться со всеми ( минус "неприятели"), но только на поляне 19 мая. Типа, давайте работать вместе, у нас и сайтик есть. Опять же исключительно из шкурных интересов. Поднять вес своего сайта. И опять же, если с новосибом или владиком он просто исключает общение, так как они нехорошие ( да и взять с них нечего, тоже хотят порулить), то к В.А. Федорову, после таких речей в его адрес, Лидеру не стыдно приходить и общаться. Ну а куда же без Федорова, поэтому приходится свои принципы засунуть в попу.
    П.с. С кем бы Лидер мог заявиться на выборы, планку не прошли, а кто планку прошел, тем Лидер нафик не нужен. Там таких лидеров, как поросят нерезаных в Тамбовской области:-)) Если он уж с Лебедевым обкакался по самое не балуй, то кто ж ему свое место уступит в списке. Была бы организация не виртуальной и не в 40 чел., да и без ВИП членов, может кто и приютил. А так коктейль.
    Андрей давай так, что ты сделал, ая потом отвечу что сделала наша команда с лидером Москвичём и кстати слово лидер он отработал по полной, ты уж мне поверь. Хватит человека поливать, помимо что дел и так хватает, ещё его тратишь вот на такие вещи как очистка мундира, мы его не пачкали и всем трезвонить что 19мая отстой считаю это слабостью, нужно честно и адекватно смотреть на вещи и не мешать тем кто в меру своих сил взял на себя что то решать.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 3 лет на форуме
    Ну как, материал подобран тематически очень неплохо, постоянно появляются свежие обновления (и все ярко скандальные по сути) - явно подогревают интерес к данной теме. А это в свою очередь означает, что есть что-то "в загашнике", то бишь план действий на пять шагов вперёд составлен.

Не удивлюсь, если завтра они какие-нить фотки компрометирующие выложат. Типа "Лысаков и Плигин в сауне с девочками" или я там не знаю... Оно, всё конечно, чернуха, вот только запрос яндекса
    http://www.yandex.ru/yandsearch?clid...BE%D0%B2%D0%B0
    выдаёт на них вторую же ссылку. И это за две недели существования сайта (или сколько там?..)

Так что кем бы они ни были - своё дело они делают хорошо.
    Либо и правда трусы, которых только на холостой пук хватит, либо, как я уже писал на 19 мае (которое ру), всё это лишь вершина айсберга.

И ещё - ну назовут они себя, и чего? Всё сведётся к "сами-то вы не лучше" и тема уйдёт вникуда, что уже бывало и не раз. Даже в этой ветке мы это можем наблюдать (см. пост Target.а над этим).
    Это да.
    ну ты дал! такие подлые штучки и одобряешь! я помню, ты так же одобряешь всю ту возню вокруг выкладывания мимозой подкорретированной внутренний переписки мая!
    Ну на счёт внутренней переписки - это, конено, некрасиво, но зато наглядно всё демонстрирует.

А на счёт подлых штучек - извините, надо было следить за тем, что ты в СМИ пишешь и что говоришь. Тут ещё неизвестно кто подлее - кто своё мнение на противоположное периодически меняет, или тот, кто на это указывает.

Слав, я тебе, кстати, предлагаю свои услуги. Можно попробовать хлопчиков забороть, есть у меня кое-какие соображения. Но, учитывая что я сейчас отношения к МООА "СВ" не имею, это будет небесплатно. Хочешь - пешы в личку.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 09.12.2007 в 16:33. Причина: добавил про пост Target.'а

Больше 10 лет на форуме
    Хватит человека поливать, помимо что дел и так хватает, ещё его тратишь вот на такие вещи как очистка мундира, мы его не пачкали и всем трезвонить что 19мая отстой считаю это слабостью, нужно честно и адекватно смотреть на вещи и не мешать тем кто в меру своих сил взял на себя что то решать.
    А его кто уполномачивал "делать" то?
    Народ? Большинство уже высказалось по поводу его
    "деятельности". В предательстве автомобилистов, кстати, сам сознался. Ну какой же он лидер, он просто клоун.

Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2013 год
479000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2017 год
2230000 руб.
Toyota Allion
2003 год
412000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189