Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Сокол, серьезная рекомендация, пойди на сайт анненербе и порой - много полезного. Ребята в стакане холодный ТЯС совершают и на видео снимают - вся технология описана. очень много по антигравитации расписано, начиная от работ Гребенникова...
    Я смотрю, турбоД у нас спец по оккультным наукам... Видимо, у ТурбоД не все в порядке с головой, ибо темы оккультизма тут не обсуждаются... Хотя, что еще остается делать, коли голова пустая и по существу ответить нечего.
    Гребенниковых знаю только двух, ни тот ни другой не относятся ни к оккультистам, ни к научным деятелям.

P.S. писать сначала научись, пЕсатель. В словаре бы сначала поискал, как правильно наименование сего псевто исторического движения писать.
    No input file specified

Больше года на форуме
    Сокол, серьезная рекомендация, пойди на сайт анненербе и порой - много полезного. Ребята в стакане холодный ТЯС совершают и на видео снимают - вся технология описана. очень много по антигравитации расписано, начиная от работ Гребенникова...
    А в каком стакане они это делают, позволю себе осведомиться? Наверное в гранёном 200-граммовом, водочном? Вам и невдомёк, что человек, "снимающий на видео ТЯР" - 100% ТРУП! Да его в свинцовом гробу хоронить придётся, как Марию Кюри. Да и ССД в видеокамере будет работать считанные минуты. Настолько велик будет (будет в теории, ибо в жизни ХТЯР ещё никому провести не удалось) поток нейтронов. Я уж не знаю какой вы специалист по части китайских грузовиков на зимней резине, но хоть в физику не лазьте, не смешите людей.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    А в каком стакане они это делают, позволю себе осведомиться? Наверное в гранёном 200-граммовом, водочном?
    ага, методом электролиза :) как и сообщал Флейшман и Понс в 1989 году... ну и ладно, что его эксперимент не подтвердился.
    Видимо кЕтайские резиностроители совместно с ТурбоД открыли, как запустить ХТС. Только вот держат это в секрете, хотя странно, за такое открытие можно получить нобелевскую премию :))) Пока еще никому не удалось подтвердить существование ХТС... по крайней мере мне такого подтверждения разыскать не удалось...
    Единственное, в Naturwissenschaften 7 мая этого года (специально сходил на их сайт, поглядел) пробегала статейка, что янки удалось ХТС осуществить... но, кроме коротенокой заметки, больше ничего нигде не всплыло.

"снимающий на видео ТЯР" - 100% ТРУП! Да его в свинцовом гробу хоронить придётся, как Марию Кюри. Да и ССД в видеокамере будет работать считанные минуты.
    боюсь, хоронить будет нечего :) и ССD не протянет и секунды :) так, прощальный электронный импульс в первые секунды реакции 6)
    Последний раз редактировалось DNSokol; 10.12.2007 в 22:56.
    No input file specified

Больше 5 лет на форуме
    А в каком стакане они это делают, позволю себе осведомиться? Наверное в гранёном 200-граммовом, водочном? Вам и невдомёк, что человек, "снимающий на видео ТЯР" - 100% ТРУП! Да его в свинцовом гробу хоронить придётся, как Марию Кюри. Да и ССД в видеокамере будет работать считанные минуты. Настолько велик будет (будет в теории, ибо в жизни ХТЯР ещё никому провести не удалось) поток нейтронов. Я уж не знаю какой вы специалист по части китайских грузовиков на зимней резине, но хоть в физику не лазьте, не смешите людей.
    Дим, начнём стого, что во времена анненербе (или как его там) снять чёто на видео было нельзя. За неимением такового. =)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    Я смотрю, турбоД у нас спец по оккультным наукам... Видимо, у ТурбоД не все в порядке с головой, ибо темы оккультизма тут не обсуждаются... Хотя, что еще остается делать, коли голова пустая и по существу ответить нечего.
    Гребенниковых знаю только двух, ни тот ни другой не относятся ни к оккультистам, ни к научным деятелям.

P.S. писать сначала научись, пЕсатель. В словаре бы сначала поискал, как правильно наименование сего псевто исторического движения писать.
    я смотрю, ты у нас великий спец и по русскому языку!
    ты для начала сам расставь запятые правильно, затем проверь в словаре словно "псевто". Учитель, млять!

Считай, это была проверка твоего мозга - насколько ты ценен как специалист. Доля твоя по жизни - быть обиженным и гордиться ортодоксальностью, ничего после себя не оставив...
    Таких как ты в истории были сотни миллионов, они были всегда рабочими лошадками, лаборантами, пустыми и никчемными людьми...

Больше 3 лет на форуме
    Таких как ты в истории были сотни миллионов, они были всегда рабочими лошадками, лаборантами, пустыми и никчемными людьми...
    Сайты у тя никчёмные, люди никчёмные... Чего это ты такой нетолерантный к чужому мнению?

Больше 10 лет на форуме
    Толян - делай на 19мая.нет спецфорум по Москвичу и идите ругаться все туда ))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Сайты у тя никчёмные, люди никчёмные... Чего это ты такой нетолерантный к чужому мнению?
    время покажет, Толян!
    я стандартных людей в силу своей настоящей деятельности оч быстро вычисляю, а экстраординарные личности - редкость, они и ценны!
    у стандартного происходит сдвиг в психической фазе (несущественный для самочувствия индивидума), и он начинает завидовать успехам нестандартного, более успешного
    ессно, не исключаю тот момент, что при сильном умственном утомлении у нестандартной личности может произойти и сумасшествие, от чего застрахован ортодокс
    Толян, я нетолерантен и вспыльчив, когда какой-то недоуч пытается еще меня и русскому языку научить, по которому у меня врожденная грамотность! Да еще и по-человечески не может сесть и обсудить околонаучные темы без выеживания на тему "какой он спец в термояде", одновременно признаваясь в том, что это не его направление деятельности! Конечно, надо чем-то блеснуть! Везде обидели, а тут подвернулась темка, в которой можно вы..бнуться!
    Сколько уже раз ранее в свою ветку приглашал о науке писать, сколько рекомендовал свою авторскую создать - все попусту, зато как только тема в этой ветке появляется - надо вы..бнуться!

Сокол, я открываю в гараже ветку про термояд и прочее - давай дуй туда, и там с тобой перетрем все темы, специалист ты наш кукуев!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Толян - делай на 19мая.нет спецфорум по Москвичу и идите ругаться все туда ))
    Денис, интересно, а с кем они там ругацца будут?
    Я тот сайт открыл по ссылке Толяна и закрыл через 15секунд, больше желания нет туда идти.

Больше 10 лет на форуме
    Денис, интересно, а с кем они там ругацца будут?
    Я тот сайт открыл по ссылке Толяна и закрыл через 15секунд, больше желания нет туда идти.
    Рома - с Москвичом ругаться))
    По-моему они все друг без друга не могут - Москвичу нужен пиар, оппозиция его ругает тут, при этом делается тот самый пиар, кторый нужен Москвичу. Все - замкнутый круг ) Все нужны друг другу...
    Если авторы так хотят не пиарить Москвича - то им надо прекратить тут публичную перписку в стиле Ленина с меньшевиками. А хочется поругаться - на том самом альтернативном сайте это вополне возможно...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    как и обещал, создал ветку...

Больше 10 лет на форуме
    По-моему они все друг без друга не могут - Москвичу нужен пиар, оппозиция его ругает тут, при этом делается тот самый пиар, кторый нужен Москвичу. Все - замкнутый круг )
    Если авторы так хотят не пиарить Москвича - то им надо прекратить тут публичную перписку в стиле Ленина с меньшевиками. А хочется поругаться - на том самом альтернативном сайте это вополне возможно...
    в одном ты прав, в другом нет:
    что они таким образом пиарят Москвича - ты прав
    что Москвич вступит там с ними в споры - нет

Больше 7 лет на форуме
    Рома, с кем спорить? Про лаборантов ты правильно написал. Забыл только добавить - лаборанты, с о-о-оо-чень повышенным самомнением. Вдобавок к этому - хамы и невротики.

Варанг, ты тоже будь поадекватнее.
    Не считай местный форум - площадкой, имеющей какое-то серьёзное значение. Какая оппозиция и какой пиар в этом цирке, сиречь - паноптикуме?
    Лично мне когда делать нефига (а это редко бывает) или когда надо переключиться на другой вид деятельности - сюда и заглядываю.
    Пиар я и без безымянных соколов-сыров-дедков сделаю и не на флудерастическом форуме.
    Собственно, делать ничего и не надо. Всё сделано.

А предполагать, что я буду пиарить какой-то шакальский сайт своим участием в их гипотетическом форуме - это уж совсем в духе чукотского юноши предположение )))

Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Чушь несёшь хлопчик, э как двигаешь учит....только о чём ты это?
    Может у тебя такие факты как и читаешь ты?)) Про Бездельника в этом посту #1182

Пы Сы: Если я когда то ухожу от темы, это не значит что вру и т.д. просто надоедает жевать одно по нескольку раз, как и здесь в этой ветке была возможность выразить свою точку зрения , я её сказал....больше не интересно.....по любому такие как ты будут писяться и утверждать обратное...так устроен человек.....создайте организацию, начните акции организовывать если есть повод, работайте над документами...... только я вам могу одно сказать.....мало кто был в шкуре организатора....менты, постойный прессинг....семья.... вот тогда я посмотрю, кто что сделает.ИМХО Не надо мешать тем кто что то делает.

Ничего другого и ждал :) Чтобы кто-то из "ваших" признал свои ошибки.... да это нонсенс :) И не путай уход от темы с враньем, это все-таки разные вещи. Мнение-то ты высказал, но обосновать его не можешь. Все опускается на уровень - закон примем а потом начнем его дорабатывать..... Охренительная законотворческая иннициатива! Поздравляю, страна рукоплещет :) :)
    2 TurboD
    А чего ж не веселится? Весело просто :) И когда ж ты наконец перестанешь говорить о том чего не знаешь? Откуда у тебя такая уверенность про продажи китайской техники во Владе?

Больше 10 лет на форуме
    Вдобавок к этому - хамы и невротики.
    Что исчо добавишь? Москвиченок глянул в зеркало, что увидел то и описал(((( Жалкий человечек, вновь - не имея весомых аргументов переходит на своё любимое занятие - трамвайное хамство. И это чел, который мнит себя умным и дальновидным лидером.
    Что ж как шакал бегаешь везде по сайтам? Где твое великое самолюбие?
    Где твои тысячи - идущие якобы за тобой? На 19мае - нет там никого, растерял ты в порыве быть при власти всех своих коллег и друзей, 2-3, которые здесь огрызаются - не в счет...

Больше 10 лет на форуме
    Ничего другого и ждал :) Чтобы кто-то из "ваших" признал свои ошибки.... да это нонсенс :) И не путай уход от темы с враньем, это все-таки разные вещи.
    Анлок, ты уже достал, или тугой какой то, факты пожалуйста, факты, где ложь.
    Honda Odyssey, RA7...

Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Анлок, ты уже достал, или тугой какой то, факты пожалуйста, факты, где ложь.
    Ну вот опять одни оскорбления :) :) Грубый ты Юрик, как впрочем и твой москвич :) Неудивительно, что вы с ним спелись :)
    А наврал ты, Юрик, про то, что с Санычем ты случайно в городе встретился. Ты ему звонил, он сорвался с работы, приехал и вывел тебя, бедолагу. Пустячок, конечно, но врать-то зачем? Или опять с памятью проблемы?

Больше 10 лет на форуме
    По-моему они все друг без друга не могут - Москвичу нужен пиар, оппозиция его ругает тут, при этом делается тот самый пиар, кторый нужен Москвичу. Все - замкнутый круг ) Все нужны друг другу...
    Денис, Лидер прав на все сто. Никакого пиара для него на этом форуме нет.У него для этого есть СМИ . Но и цели опорочить его честное имя нет.
    Он ведь реагирует на заявление депутатов, чиновников, журналистов и пр. пр. Вот и объясни мне, почему я, не могу написать своего мнения по поводу вопроса интересного мне? И не обязательно, что этот вопрос должен быть поднят Лидером?
    Я вот прочитал тему про юриста и сгущенку, улыбнулся и всё:-)) Зачем мне туда что-то писать, если там просто стёб, а шутки по этому поводу у меня нет.
    П.с. пусть народ читает и сам определяется, что его, что не его, что ему нужно , а что нет, ну и кто есть кто.
    Очень улыбнули в очередной раз характеристики данные Лидером. И сайт плохой и люди не адекватные, а никуда Лидеру без него и них. "Домашние" приелись:-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    2 TurboD
    А чего ж не веселится? Весело просто :) И когда ж ты наконец перестанешь говорить о том чего не знаешь? Откуда у тебя такая уверенность про продажи китайской техники во Владе?
    Давай ты мне не будешь объяснять на грузовом рынке что происходит, договорились? Надеюсь, ты со своим невежеством в эту тему больше не полезешь.

Больше года на форуме
    Доля твоя по жизни - быть обиженным и гордиться ортодоксальностью, ничего после себя не оставив...
    Именно благодаря таким как мы, " никчемными людишкам", как вы изволили выразиться, у вас есть возможность сидеть в теплой квартире и при электрическом свете клепать свои пасквили на компьютере, который между прочим, тоже не с неба упал. И если бы не мы. сидеть вам сейчас в пещере возле костра и драться каменными топорами. Хотя нет, поддерживать огонь нужно знание, да и каменный топор - тоже орудие труда, чтоб им пользоваться надобно иметь в голове нечто отличное от кости. Так что ваша участь была бы проще - ходить нагишом, есть сырое мясо и драться на кулаках. Впрочем, последнее, судя по вашему характерному "чистА пацАнскаму" сленгу у вас и сейчас хорошо получается. И эти люди запрещают нам повыряться в носу :-))

Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2017 год
1920000 руб.
Mazda Demio
2003 год
238000 руб.
Honda Civic Ferio
2000 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189