Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Денис, интересно, а с кем они там ругацца будут?
    Ну может поэтому форума и нет.
    Я тот сайт открыл по ссылке Толяна и закрыл через 15секунд, больше желания нет туда идти.
    Ну это ты. А есть ещё люди, склонные к анализу, которые перед тем, как что-нибудь заявить, два раза подумают. Например журналисты. Вот для них там по поводу личности вашего лидера - настоящее раздолье.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 11.12.2007 в 08:47. Причина: громатичекая ошыпка

Больше 10 лет на форуме
    А наврал ты, Юрик, про то, что с Санычем ты случайно в городе встретился. Ты ему звонил, он сорвался с работы, приехал и вывел тебя, бедолагу. Пустячок, конечно, но врать-то зачем? Или опять с памятью проблемы?
    Да, а чём ты говоришь)))) расскажу дословно, приехал я во Владик в 12 ночи, звонить вообще ни кому не стал, ночевал при въезде в город, позвонил я Санычу, а это был воскресный день часов около 8-9 утра на следующий день с вопросом где мне подешевле снять гостиницу, и тут же я сделал звонок другому человеку, у меня друг как раз был по делам во Владивостоке он и приехал сопроводив меня с центра города в гостиницу "Гранит", катаясь с семи утра я попал к морскому вокзалу)))), какой Саныч)))))) он мне отзвонился и дал информацию по гостиницам я сказал что уже всё в порядке я устраиваюсь.....всё...дальше встреча в пробке о которой я писал, потом перед моим отъездом мы собрались на шашлыки место сбора был какой то гипермаркет утром Саныч подъехал к гостинице и вместе мы двинулись к месту сбора остальных, там же в этом гипермаркете и купили все необходимые продукты к шашлыкам, дальше всей толпой движение на Шамору....уехал я с шашлыков сам пораньше остальных, поблагодарив и сказав спасибо, была встреча с Бездельником и я свободно от гостиницы "Гранит" до его офиса доехал сам, пару раз по телефону уточнив направление....выезжал я с города сам, так как вполне уже знал дорогу....всё. Так что не ври сам, не знаешь не подымай пыль. Я и сейчас благодарен всем людям с которыми мне довелось встретиться в других городах в 2005 и 2007 году и которые мне помогли когда это было нужно, и всем всегда говорю спасибо. У меня тоже народу побывало не мало и встречал Якутск, Магадан, а вот тебе с Дрома последняя ссылка этого человека я вообще не знал, но как смог помог Кто из Нерюнгри, отзовитесь :)
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    как и обещал, создал ветку...
    В вопросе общения, полностью согласен с Романом ( ТурбоД). Есть тема- давайте общаться по ней. Есть что написать конструктивное- пиши. Не надо реагировать на высказывания и вопросы не по теме.
    Пример:При чем тут Лидер и ядерные реакторы? Поросто пытаются увести тему в сторону и заболтать.
    Не будет лишнего и сразу станет видно: вот конкретный вопрос и нет никакого вразумительного ответа на него.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Давай ты мне не будешь объяснять на грузовом рынке что происходит, договорились? Надеюсь, ты со своим невежеством в эту тему больше не полезешь.
    Рома, дак это баянист разве не видно, одни баяны с его стороны.
    Honda Odyssey, RA7...

Давай ты мне не будешь объяснять на грузовом рынке что происходит, договорились? Надеюсь, ты со своим невежеством в эту тему больше не полезешь.
    Надежда - глупое чувство :) Давай ты мне не будешь рассказывать, что продается во Владивостоке?

2 Target
    Юрик, без проблем. Ты как хочешь, так ситуацию и интерпретируешь, все зависит от степени твоей порядочности. Я тебя ни в чем убеждать не собираюсь - хлопотно это, да и ни к чему вовсе.

Больше 10 лет на форуме
    Юрик, без проблем. Ты как хочешь, так ситуацию и интерпретируешь, все зависит от степени твоей порядочности. Я тебя ни в чем убеждать не собираюсь - хлопотно это, да и ни к чему вовсе.
    У меня разные взгляды с Санычем, но и после всего даже когда мы кажется враги, он одно доказывал я другое, на Новый год я стараюсь СМСкой поздравлить его как и других, может я снова вру? Меня убеждать не нужно я знаю, что я прав.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше года на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Пример:При чем тут Лидер и ядерные реакторы? Поросто пытаются увести тему в сторону и заболтать.
    Не будет лишнего и сразу станет видно: вот конкретный вопрос и нет никакого вразумительного ответа на него.
    О.К. Припадём к истокам. Что нового по поводу антиобщественной деятельности лидера общественного движения?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    О.К. Припадём к истокам. Что нового по поводу антиобщественной деятельности лидера общественного движения?
    Хаит уже не только власть, но и автомобилистов. Чиновники ему точечной застройкой не угодили, водители - беспардонством. Гражданин теперь исключительно за благо некой абсолютной справедливости радеет. Новодворской-то последнее время совсем не слышно стало, вот и достойная смена появилась.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    В вопросе общения, полностью согласен с Романом ( ТурбоД). Есть тема- давайте общаться по ней.
    кто спрорит то :) давайте общаться по теме, только вот опять же ТрубоД переедет на личности и оккультные науки...

Что касается темы:
    1. Как бы получить проект закона по покрышкам (с обоснованием нужности закона. Обоснование необходимо подкрепить фактами)?
    2. Обоснование нужности раковин в Москве так же хотелось бы увидеть
    3. Список "реальных дел", которыми кичится лидерок, тоже не плохо было бы посмотреть
    4. Как дела с бензином, за качество которого "усиленно борется" движение 19мая?
    5. Так же, не плохо бы увидет техническое и экономическое обоснование ненужности тоннеля под каширкой.

6. А, ладно, на эти то 5 вопросов не ответят опять :( Лидерок опять сюда зайдет, в очередной раз похвастается, у кого подержал, а потом будет возмущаться, почему его жизнь обсуждают...
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    1. Как бы получить проект закона по покрышкам (с обоснованием нужности закона. Обоснование необходимо подкрепить фактами)?
    3. Список "реальных дел", которыми кичится лидерок, тоже не плохо было бы посмотреть
    5. Так же, не плохо бы увидет техническое и экономическое обоснование ненужности тоннеля под каширкой.
    Дима, может работу бросить))))))))), мне кажется, что ты не понимаешь не много, мы не делаем законы. А на все вопросы твои, просто банально не будет времени ответить, всё есть на сайте 19мая.ру
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    .........добавлю, законотворчеством занимается госдума за это им платят деньги, а мы реагируем на них и по мере возможности вносим свои предложения.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    А на все вопросы твои, просто банально не будет времени ответить, всё есть на сайте 19мая.ру
    опять 25. Нет там ничего, кроме "кружка по интересам" из 40 человек. А за попытки реанимировать деятельность по насущным проблемам отправляют в бан. Так что - не ври!
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    .........добавлю, законотворчеством занимается госдума за это им платят деньги,
    эээ... постойте, постойте, а как же слова вашего лидерка, о том, что он двери ногой в министерства открывает и его инициативы в законы превращаются... неувязочка однако....

а мы реагируем на них и по мере возможности вносим свои предложения.
    вот спрашивается - нафига, если обосновать свои предложения вы не в состоянии...
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    мы не делаем законы.
    Чёта я не понял. Законов вы не делаете, судебные разбирательства не ведёте. Исследованиями проблем никакими уже не занимаетесь, акции больше не проводите... Так чё ж вы там делаете-то?? Всеми своими "регионами и миллионами" проводите детские утреники в Самаре?

Больше 10 лет на форуме
    Дима, может работу бросить))))))))), мне кажется, что ты не понимаешь не много, мы не делаем законы. А на все вопросы твои, просто банально не будет времени ответить, всё есть на сайте 19мая.ру
    Зачем же работу бросать? У вас что, нет товарища по связям с общественностью? Или тебя Уставом наделили такими полномочиями отчитываться о московских делах Лидера, аж из Якутии :-)) В конце концов если в вашей деятельности не будет гласности и прозрачности, то будет попахивать уже секстанством. Еще возьмете и залезете в какую-нибудь пещеру:-))
    А с сайтом 19 мая знакомо всё до боли: заходите- читайте, есть ответы на все вопросы. 33 ссылки- обсуждение здесь и в конечном результате: я что тебе буду по всему форуму бегать, чтобы найти ответ на твой вопрос.
    Ну тут же конкретно спрашивают( и возможно без задней мысли) что ваша организация хочет предложить. Конкретно. А не вопль- зимой на летней резине-убийство! Что предложить, куда и в какой форме. Почему сразу думать, что будет наезд. Я же уже приводил пример, что по поправкам в КоАПу ваш товарищ АндрейЛ Федорову В.А.очень толковые мысли ( он так выразился) представил в письменном виде с обоснованием.
    И еще вопрос: не подскажешь, над чем сейчас работает Региональное отделение МООА СВ Московской области?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    А что? А почему? А где?

Читайте первоисточники, господа любознательные. Адрес знаете )))
    Размечтались - каждому по пресс-секретарю от МООА СВ, да с персональными разъяснениями.
    Не жирно будет?

Копайте, Шура, копайте (с) )))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Размечтались - каждому по пресс-секретарю от МООА СВ, да с персональными разъяснениями.
    Не жирно будет?
    не увиливай от темы плиз. Нет на твоём сайтике ничего. Поэтому, повторяю еще раз:

3. Список "реальных дел", тоже не плохо было бы посмотреть
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    Ветку открыл - и на вопросы отвечать будь любезен.

Подкинь хоть одну ссылочку-то, а то чёт найти у нас не получается никак.

Больше 7 лет на форуме
    А хо-хо ни хо-хо? Отвечать я должен каждому пионэру.

Напоминаю свой старттопик, а то тут у некоторых провалы в памяти. Всё же понятно было с первой страницы, так нет же, дай им пресс-конференцию. Читайте и сравнивайте, кто пошёл во власть (Чёрный флаг с Похмелкиным и Борщевским), а кто отказался, не буду на себя пальцем показывать. Итак, начинаем сначала и ставим на этом точку )))
    Кому неймётся - делайте свои ветки, в смысле - чешите в другом месте ))) :

Компромат.ру уже надорвался открывать людям глаза. Что это за сволочь такая - Лысаков?
    Получает, блин, от нас зарплату и ни xера не делает.

http://www.compromat.ru/main/auto/lysakov5.htm

Оригинал этого материала
    © Среда.орг, 28.08.2007

Лысаков предал автомобилистов
    Лидер "Свободы выбора" продемонстрировал, что трагедии на дорогах его не волнуют

Иван Лукичев

В минувшие выходные в ряде городов России была предпринята попытка провести акцию автомобилистов «Черный флаг». Мероприятие организовывали автолюбители-активисты — представители различных автомобильных клубов – с целью напомнить о недавней трагедии, случившейся в Санкт-Петербурге, и призвать всех участников дорожного движения соблюдать правила.

20 июля на Дальневосточном проспекте в Санкт-Петербурге произошло ДТП. Автомобиль «Опель Калибра» выскочил на обочину и врезался в столб. Водитель иномарки, 24-летний Евгений Григоровский, скончался на месте. По словам очевидцев, свидетелем и даже участником аварии стал автомобиль «Форд Фокус» ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наряд дорожно-патрульной службы двигался по встречной полосе с включенной мигалкой, объезжая пробку. Водитель «Опеля», заметив милицейский автомобиль, резко выкрутил руль вправо, машина перелетела через бордюр и со всей силы врезалась в столб. Сотрудники ГИБДД даже не остановились на месте происшествия.

Ранее движение автомобилистов «Свобода выбора» во главе с Вячеславом Лысаковым заявило, что берет расследование громкой аварии, где пока много неизвестно, под общественный контроль. Заявление оказалось очередной популистской «речевкой» Лысакова. Прикрывшись трагедией и автомобилистами, он снова попытался заработать «очки» в свою пользу. Дальше громких слов дело не пошло – Лысаков публично отказался поддерживать автолюбителей и участвовать в акции.

«Я разговаривал с господином Лысаковым. Я не хочу ничего говорить против него, но опять же он отказал», — пояснил один из организаторов мероприятия в столице. По его словам, лидер «Свободы выбора» мотивировал отказ тем, что у него есть другие способы воздействия на власть. В интервью радиостанции «Эхо Петербурга» Вячеслав Лысаков также заявил, что подобные проблемы не стоит решать массовыми уличными акциями. В комментарии руководитель «Свободы выбора» придумал другое оправдание, что проведение подобной акции в летнее время — затея в принципе неудачная: люди заняты своими делами (школьными, дачными) и собрать достаточно народа почти нереально.

Видимо, период митингов и протестов для Лысакова позади – он стал птицей высокого полета. Не так давно Вячеслав Лысаков уже прикрылся автомобилистами и возглавляемым им «народным» движением «Свобода выбора», чтобы с помощью определенных политических сил протащить поправки в КОАП, сокращающие штрафы и предоставляющие простор водителям-беспредельщикам. Кстати, сами автолюбители придерживаются мнения, что увеличение штрафов – необходимая составляющая безопасности на дорогах: «пока не ударят рублем, наведения порядка невозможно».

Теперь правозащитнику нужно дальше продвигаться во власть, и проблемы автомобилистов тоже, как видимо, удалятся… Забросив автолюбителей, Лысаков занимается вопросами обманутых дольщиков, выступает экспертом по поводу точечной уплотнительной застройки. И строит большие планы на личное будущее?

Больше 3 лет на форуме
    Читайте и сравнивайте, кто пошёл во власть (Чёрный флаг с Похмелкиным и Борщевским), а кто отказался, не буду на себя пальцем показывать.
    Да не интересно, кто так от чего отказывался, а кто куда шёл.

Тебя спрашивают про конкретные дела. Сами говорите, что законов вы не разрабатываете, судебные разбирательства никакие ни с кем не ведёте. Проводите акции? Не проводите. Может, какие нибудь общественные проблемы исследуете? И про это на сайте тишина.

Так чем в настоящее время занимается МООА "СВ"? Лень рассказывать - дай лик, обещаем почитать и разобраться. Только не на очередное обсуждение сферического коня в вакууме, и не на абстракцию типа "боремся за качество топлива", а на конкретную работу. Покажи нам, что ты сделал сегодня. Или вчера.

Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2010 год
838000 руб.
Toyota Carina
1994 год
148000 руб.
Toyota Allion
2005 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189