Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Всё, вопрос снимается, я уже понял вот здесь
    https://forums.drom.ru/showthread.php...post1063392642

Деятельность называется пи*дабольством.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    А хо-хо ни хо-хо? Отвечать я должен каждому пионэру.
    Да, ибо ты - лидер движения, более того, все цели с обоснованием должны быть расписаны на сайтике, а не валяться в хаотичном порядке на форуме. да и не валяются они там, ибо нет ничего

Напоминаю свой старттопик, а то тут у некоторых провалы в памяти.
    Это у некоторых неодекватное поведение. Ты тут ноешь, что это народ твоей жизнью интересуется, а сам, при любом удобном и не удобном случае кидаешь посты, у кого ты еще в правительстве и чего подержал. Заведи на своём сайтике веточку, как уже выше советовали и пиши все там.

Всё же понятно было с первой страницы, так нет же, дай им пресс-конференцию.
    и чё? тма с флагами раздутая, а вот вывод у статьи верен - заигрался ты в лидера, вот и произошёл отток от 19 мая. И не выражает сейчас май потребностей автомобилистов.

Кому неймётся - делайте свои ветки, в смысле - чешите в другом месте ))) :
    что же ты на своем мае не чешешь? А на дроме тусуешься? шел бы туда, и чесался, сколько влезет.

Хочешь отмыть свое движеньице, что бы люди опять к тебе пошли, тогда, будь добр, ответь на пославленные в 3ий раз вопросы:

1. Как бы получить проект закона по покрышкам (с обоснованием нужности закона. Обоснование необходимо подкрепить фактами)?
    2. Обоснование нужности раковин в Москве так же хотелось бы увидеть
    3. Список "реальных дел", тоже не плохо было бы посмотреть
    4. Как дела с бензином, за качество которого "усиленно борется" движение 19мая?
    5. Так же, не плохо бы увидет техническое и экономическое обоснование ненужности тоннеля под каширкой.
    6. Что сделано организацией (действительно значительного для автомобилистов, причем, не только Москвы, т.к. ты именуешь себя лидером межрегионального движения) за период с 19 мая 2005 года, по сегодняшний день?

Только не надо говорить в духе "спрашивайте у региональных лидерков". Допустим, я, как руководитель достаточно большого подразделения, территориально распределенного, не только по РФ всегда знаю, кто и что делает/делал и за что отвечает/отвечал. Так же, если задают вопрос: какие задачи стоят перед подразделением, почему - я так же могу дать ответ. И что было сделано подразделением за год/два - тоже могу ответить.

Это к тому, что какой ты нафиг лидер, если ничего не можешь сказать о целях движения, о том, чего движение добилось за определенный период, чем занимается сейчас и что планирует делать в будущем?
    И не надо тут "все написано на www.бла-бла-бла".
    Когда конкретно у меня спрашивают, чем я в настоящий момент дзанимаюсь и каковы планы подразделения, я не говорю - сходите в <бла-бла-бла>, там всё расписано, ибо - такой подход не у руководителя, а у пи.добола, который занимает не свое место.
    No input file specified

Больше 7 лет на форуме
    Шай-бу! Шай-бу! Шай-бу! ))))))

ну не дебил ли????????

Больше 10 лет на форуме
    )))))) Чудило из-под Мкада..

Больше 7 лет на форуме
    Зачем товарища обижаете? Ну и что, что много пишет и живёт Москва-Сочи-Ульяновск? ))))))

Больше года на форуме
    Зачем товарища обижаете? Ну и что, что много пишет и живёт Москва-Сочи-Ульяновск? ))))))
    Где бы он не жил - он не запятнал свою биографию явным шарлатанством. Это я про кооператив Джуны. Или снова - "враги клевещут"?

Больше 3 лет на форуме
    внимание! У нас в эфире председатель координационного совета мооа "свобода выбора" Лысаков.
    Уважаемей Москвич, читатели спрашивают:

1. Как бы получить проект закона по покрышкам (с обоснованием нужности закона. Обоснование необходимо подкрепить фактами)?
    5. Так же, не плохо бы увидет техническое и экономическое обоснование ненужности тоннеля под каширкой.
    6. Что сделано организацией (действительно значительного для автомобилистов, причем, не только Москвы, т.к. ты именуешь себя лидером межрегионального движения) за период с 19 мая 2005 года, по сегодняшний день?

Теперь передаем слово лидеру движения:
    Ну что же. Большое вам спасибо за ответ. Читателям остается только задуматься об адекватности лидера и возглавляемого им движения....

Спасобо за внимание.
    Последний раз редактировалось DNSokol; 12.12.2007 в 13:14.
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    ну ты еще пропиской своей похвастайся. И скажи, что есть москвичи, и остальные недолюди, не имеющие московской прописки. Так, для полноты картины. Можешь еще добавить, что за МКАД россия кончается.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    как и обещал, создал ветку...
    Сокол, давай создавай ветку в общих - нас в гараже потер злой крокодил (видно обиделся на мои слова в его адрес). А то я только отвечать по теме начал, и - нА тебе!
    Я могу пока вторая страница в опере открыта скопировать все в одну ветку новую (могу убрать нашу с тобой ругань).
    Сорри за офф.
    ЗЫ По ходу, надо нахр..н создавать голосовалку и обращаться к админам чтоб гнали этого шута-крокодила нах вообще с форума!

Больше года на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Сокол, давай создавай ветку в общих - нас в гараже потер злой крокодил (видно обиделся на мои слова в его адрес). А то я только отвечать по теме начал, и - нА тебе!
    Да ну, таки и потёр?
    Ветка жива и здорова, находится тут: Холодный термоядерный синтез и... давно не говорили на такие темы... - только что заходил

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol Посмотреть сообщение
    Хочешь отмыть свое движеньице, что бы люди опять к тебе пошли, тогда, будь добр, ответь на пославленные в 3ий раз вопросы:

Я меня нет членства в МООА и поэтому мне трудно говорить о тех проблемах, котрые Вы затрагиваете и которые возможно и обсуждаются внутри организации( в том числе и бензин и какой-то туннель).
    Но всё-таки...
    Вы пишите о желании увидеть проект закона о покрышках.
    Но СВ не законодательный орган, а всего лишь общественная организация и единственно, что она может сделать - предложить, поддержать, внести какие-то поправки и не более.
    Что она и делает и в том числе по поправкам в КОАП.
    Кстати принятие этих поправок(инициированных МООА) это и есть
    то самое "реальное дело" , о которых здесь постоянно задаётся вопрос.
    А вообще, как мне кажется, само то, что к проблемам автомобилистов
    привлекается внимание уже огромный плюс. Пускай здесь называют пиаром все многочисленные комментарии в СМИ, "круглые столы" и т.д.
    Но ведь раньше и этого практически не было. Сейчас власть так или иначе начинает прислушиватся к голосу простых водителей. Здесь сыграли роль и все прошедшие протестные акции ( не обязательно организованные СВ кстати) ну и безусловно вопросы поднимаемые СМИ.
    МООА делает , что может ( и делает в основном благодаря энергии Москвича), а все местные оппоненты , кроме злобных ( не знаю, правильно или нет, но мне они кажутся злобными и от того наверное и необъективными) постов в которых уже два года перетирается одно и тоже , для пользы автомобилистов не делают НИЧЕГО.
    P.S. Предвидя, то что меня назовут очередной "шавкой"( похоже любимое
    выражение некоторых местных форумчан) с 19 мая, сразу скажу , что я согласен далеко не совсем, что там предлагается и обсуждается.
    Это к примеру относится и к "ракушкам", которые Вы упомянули, я их(ракушек) противник. Да и с Москвичом у меня довольно сложные отношения. В своё время я надеялся на то, что ФАР будет работоспособной организацией, но увы...
    То есть рассуждая рационально, сейчас нет другой общественной организации, кроме МООА, пытающейся на более-менее высоком уровне
    решать автомобильные проблемы. Есть конечно сильные автосообщества,
    КЗПА моего земляка Вилыча к примеру, но направление их деятельности
    несколько другое. Как всегда сумбурно :).
    С уважением, Сергей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Да ну, таки и потёр?
    Ветка жива и здорова, находится тут: Холодный термоядерный синтез и... давно не говорили на такие темы... - только что заходил
    беру свои слова обратно - знач были глюки на форуме (тема не существует типа)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от psn+ Посмотреть сообщение
    Но СВ не законодательный орган, а всего лишь общественная организация и единственно, что она может сделать - предложить, поддержать, внести какие-то поправки и не более.
    Конкретно по покрышкам - москвиченок задвигает, что это инициатива СВ.

Что она и делает и в том числе по поправкам в КОАП. Кстати принятие этих поправок(инициированных МООА) это и есть
    Номер раз, за три года.

А вообще, как мне кажется, само то, что к проблемам автомобилистов привлекается внимание уже огромный плюс.
    поправочка, не к автомобилистам, а к конкретной личности. Эта личность выкладывает здесь свои дневники, у кого и что подержала, а потом ноет - что вы в мою жизнь лезете.

Но ведь раньше и этого практически не было. Сейчас власть так или иначе начинает прислушиватся к голосу простых водителей.
    далеко не факт.

То есть рассуждая рационально, сейчас нет другой общественной организации, кроме МООА, пытающейся на более-менее высоком уровне решать автомобильные проблемы.
    нынче МООА СВ решает какие-то вопросы, но, никак не вопросы автомобилистов.
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    ...
    по поправкам в КОАП.
    Чёрта с два это реальное дело. Что такое "зелёный заяц" наглядно объяснено вот здесь
    http://19may.net/index.php?name=Pages&op=page&pid=1

СВшники очень любят про "конкретный результат" говорить. Так вот объясняю на пальцах:

Решило наше правительство нагнуть автомобилистов. И крайним сделать их "защитника". "Конкретный результат" - нагнуло.

Так что извени, но это не "конкретное дело", а обыкновенный очередной развод.

Больше 10 лет на форуме
    Вот так сказки и появляются.
    А не Плигин ли был инициатором поправок в КоАП? И против этих поправок была направлена Акция в декабре 2006 года?
    А что тебе известно о всех ПЯТНАДЦАТИ (!) пакетах поправок , с общим количеством в более 400 поправок?
    Ты видел то, что предлагали другие 14 проектов ( в том числе даже от Жириновского)? И как они тебе? Хуже или лучше предложенных МООА СВ?
    И вот опять получается, что никто ( из 14-ти) ничего не говорит о своей роли в принятых поправках и только одна МООА СВ не устает об этом напоминать общественности :-)) Почему? Да потому что остальные вполне самодостаточны и не чуствуют какой-либо ущербности. Им не нужно заявлять о себе, их и так знают.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Единственная заслуга москвиченка в поправках - увеличение штрафа за ремень, ибо и тут он попал в струю.

Больше года на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Единственная заслуга москвиченка в поправках - увеличение штрафа за ремень, ибо и тут он попал в струю.
    С ремешком тоже не так всё просто. Весчь эта архинужная и архиполезная. И пользоваться ей надо. Но аргументация СВшников в пользу обязательности его применения сводится только лишь к следующему - "я (весь из себя правильный СВшник) в тебя (идейного противника мер пассивной безопасности, или просто забывшего накинуть ремешок, или не успевшего это сделать) въеду, ты без ремешека убьёшся (или покалечишся сильнее чем мог бы), а меня посадят". Это вместо того, чтобы просто предложить внести поправку в КОАП и УК про то, что "если тяжкие последствия травмы были усугублены раздолбайством потерпевшего - они не являются отягчающими для причинителя этого вреда".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Вот так сказки и появляются.
    А не Плигин ли был инициатором поправок в КоАП? И против этих поправок была направлена Акция в декабре 2006 года?
    А что тебе известно о всех ПЯТНАДЦАТИ (!) пакетах поправок , с общим количеством в более 400 поправок?
    Ты видел то, что предлагали другие 14 проектов ( в том числе даже от Жириновского)? И как они тебе? Хуже или лучше предложенных МООА СВ?
    И вот опять получается, что никто ( из 14-ти) ничего не говорит о своей роли в принятых поправках и только одна МООА СВ не устает об этом напоминать общественности :-)) Почему? Да потому что остальные вполне самодостаточны и не чуствуют какой-либо ущербности. Им не нужно заявлять о себе, их и так знают.
    -Безусловно автором поправок был Плигин. И акция была не против поправок в принципе, почти все понимали необходимость поднятия смешных штрафов, а против несуразностей в этих поправках, против, в некоторых случаях, несоизмеримого нарушению ПДД увеличению штрафа.
    А МООА предлагала "поправки к поправкам", как раз касающиеся этих несуразностей.
    -об 15 пакетах и 14 проектах я только слышал, тем более , что в основу взят всё равно пакет Плигина. Зато я знаю о предложениях СВ и
    то в каком окончательном виде поправки были приняты. Если Вы уверены, что те изменения ( имеются ввиду всё-же поправки предложенные МООА и отражённые в окончательном варианте документа) были инициированы кем-то другим, пожалуйста подскажите кем, и желательно со ссылкой. МООА, в лице Москвича, свою роль в корректировке Плигинских поправок здесь уже объясняла, с перечеслением по пунктам( номерам) внесённых изменений.
    Если есть "другие самодостаточные" , по инициативе которых были внесены корректировки, о которых говорит МООА, то я изменю своё мнение, я совершенно не упёртый человек. Но пока я этого не вижу.

p.s. Ну а в том , что МООА "не устаёт напоминать общественности" , я честно говоря криминала не вижу. В принципе это вполне логично и объяснимо. Таким образом МООА( да не только МООА, вообще любая общественная организация) пытается обратить на себя внимание и возможно привлечь новых членов. Ещё раз повторю, что я не знаю всех внутренних проблем МООА, но на мой взгляд сильной команды профессионалов, умеющих,к примеру , быстро и грамотно подготовить то же самое тех. обоснование в МООА в настоящий момент нет. Вероятно на содержание штата экспертов банально нет денег. Сейчас львиную долю работы ведёт Москвич. Безусловно он не является специалистом во всех областях, касающихся автомобильных дел и возможно допускает в своих комментариях и т.д. какие-то технические ошибки. Я думаю это можно простить. Мне кажется, пусть даже Москвич остался бы совсем один, но если бы он продолжал поднимать в СМИ какие-то автомобильные проблемы, ну хуже никому точно бы не стало. ИМХО
    С уважением, Сергей.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а в том , что МООА "не устаёт напоминать общественности" , я честно говоря криминала не вижу. В принципе это вполне логично и объяснимо. Таким образом МООА( да не только МООА, вообще любая общественная организация) пытается обратить на себя внимание и возможно привлечь новых членов. Ещё раз повторю, что я не знаю всех внутренних проблем МООА, но на мой взгляд сильной команды профессионалов, умеющих,к примеру , быстро и грамотно подготовить то же самое тех. обоснование в МООА в настоящий момент нет. Вероятно на содержание штата экспертов банально нет денег. Сейчас львиную долю работы ведёт Москвич. Безусловно он не является специалистом во всех областях, касающихся автомобильных дел и возможно допускает в своих комментариях и т.д. какие-то технические ошибки. Я думаю это можно простить. Мне кажется, пусть даже Москвич остался бы совсем один, но если бы он продолжал поднимать в СМИ какие-то автомобильные проблемы, ну хуже никому точно бы не стало. ИМХО
    вот и мне, Сергей, кажется, если б он поднимал в СМИ какие то темы, то ничего бы страшного не было. Но он, к сожалению, не является (как вы правильно заметили "Безусловно он не является специалистом во всех областях" специалистом ну хоть в какой то области..
    и вот опять и получается..."хотели как лучше, получилось как всегда".."сейчас примем, потом отредактируем".."вы голосуйте, мы потом поправим"..
    а расплачиваться в том числе и вам! за весь этот бред! который они, могут принять! :)) ну там.. если звезды крестом встанут :)))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2016 год
1330000 руб.
Ford Focus
2005 год
310000 руб.
Лада 2101
1983 год
26000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189