Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 3 лет на форуме
    Еще раз почитал поправки, которые "в жестоких боях были выбиты москвиченком". Ну что можно сказать... "А был ли маЛчик?" :)
    итак:
    Ст.12.1 - Упр-е ТС, не зарегистрированным,
    Первое чтение - 3 минималки (при том, что минималка предлагалась 300).
    Сейчас - одна минималка, т.е. 100 руб.
    Не прошедшим ГТО:
    Первое чтение - 5 минималок, сейчас - две.
    не ходовая статья, т.е. толку от снижения - 0.

12.3 часть 1,2,3
    Было: 3 минималки, сейчас - одна.
    п. 2 в основном на юр. лиц. а там 3 или 1 - роли нет никакой.
    п.1,3 - не ходовые, т.е. встречаются единичные случаи.

Ст.12.5 часть 1
    Было: 3-5 минималок, сейчас - одна.
    не ходовая.

Ст.12.9 (превышение скорости)
    Было: 10-20 км/час - 3 минималки, сейчас - одна.
    20-40 км/час - 5 минималок, сейчас 3 и нет лишения ВУ.
    Ходовая, однако, в городе и так таких привешений не делают (кроме отморозков всяких), а на трассе, при остановленной скорости в 80 км/ч, больщинство катится 120-130 (если полотно позволяет), т.е. уже больше 40 км/ч превышение, а там - по любому изьятие прав что в старой редакции, что в новой.

Ст.12.12 (проезд на красный)
    Было: 10-15 минималок или лишение ВУ, сейчас - семь минималок.
    за езду на красный - не ходовая.

Ст.12.14
    Часть 1
    Было: 3 минималки, сейчас - одна.
    Часть 2
    Было: 5 минималок, сейчас - одна.
    лично за такое штрафы бы еще больше сделал, а не уменьшал! Сколько аварий уже было, когда "умник" по автостраде задним ходом сдаёт, поворот блин проехал....

Что в итоге? а в итоге то, что все поправки МООА СВ, которыми они так гордятся, собственно... и не нужны были особо... Т.е. практически все "денежные" статьи стали еще более денежными, а не ходовые статьи... ну что же, так уж и быть, штрафы скинем...
    Вроде бы и кричать на каждом углу можно, что "мы штрафы уменьшили", и с другой - на доходности гаевни это вроде как и не отразилось совсем....
    Браво!
    No input file specified

Больше 5 лет на форуме
    2 PSN
    Не знаю как кто, но я шёл на акцию, которая была против поправок ВПРИНЦИПЕ. Был совершенно нормальный и привычный кодекс, в котором надо было тупо проиндексировать МРОТ. Нет ***, каждое г@вно полезло со своими предложениями и нагородили хрен знает что. Эту моду завёл ВС со своими дебильными разъяснениями, прямо противоречащими тексту документа.
    Цель этих поправок была прозрачна и успешно достигнута. Про "заслуги" СВ уже написал DNS

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от psn+ Посмотреть сообщение
    -Безусловно автором поправок был Плигин. И акция была не против поправок в принципе, почти все понимали необходимость поднятия смешных штрафов, а против несуразностей в этих поправках, против, в некоторых случаях, несоизмеримого нарушению ПДД увеличению штрафа.
    А МООА предлагала "поправки к поправкам", как раз касающиеся этих несуразностей.
    -об 15 пакетах и 14 проектах я только слышал, тем более , что в основу взят всё равно пакет Плигина. Зато я знаю о предложениях СВ и
    то в каком окончательном виде поправки были приняты. Если Вы уверены, что те изменения ( имеются ввиду всё-же поправки предложенные МООА и отражённые в окончательном варианте документа) были инициированы кем-то другим, пожалуйста подскажите кем, и желательно со ссылкой. МООА, в лице Москвича, свою роль в корректировке Плигинских поправок здесь уже объясняла, с перечеслением по пунктам( номерам) внесённых изменений.
    Если есть "другие самодостаточные" , по инициативе которых были внесены корректировки, о которых говорит МООА, то я изменю своё мнение, я совершенно не упёртый человек. Но пока я этого не вижу.

p.s. Ну а в том , что МООА "не устаёт напоминать общественности" , я честно говоря криминала не вижу. В принципе это вполне логично и объяснимо. Таким образом МООА( да не только МООА, вообще любая общественная организация) пытается обратить на себя внимание и возможно привлечь новых членов. Ещё раз повторю, что я не знаю всех внутренних проблем МООА, но на мой взгляд сильной команды профессионалов, умеющих,к примеру , быстро и грамотно подготовить то же самое тех. обоснование в МООА в настоящий момент нет. Вероятно на содержание штата экспертов банально нет денег. Сейчас львиную долю работы ведёт Москвич. Безусловно он не является специалистом во всех областях, касающихся автомобильных дел и возможно допускает в своих комментариях и т.д. какие-то технические ошибки. Я думаю это можно простить. Мне кажется, пусть даже Москвич остался бы совсем один, но если бы он продолжал поднимать в СМИ какие-то автомобильные проблемы, ну хуже никому точно бы не стало. ИМХО
    Сергей, Плигиным и К был предложен проект поправок и ему было подано 400 предложений по этим поправкам от 15-ти "субъектов" О том, что что-то подано МОО СВ, ты знаешь так как бываешь на мае и здесь. Ты видел здесь или там выступления или посты хоть от одной автоорганизации ( кроме Вилыча). Нет. Мы вот тут беседуем, а на каком- нибудь сайте идет спокойное обсуждение защиты того же ПР и мы об этом не знаем. Так же как мы и не знаем: кто еще подавал поправки и какие они были. Отвечу тебе словами Лидера: в конце декабря приедет В.А. Федоров и я попрошу у него имена бойцов невидимого фронта. Потом скину их тебе.
    В МООА СВ , как правильно ты обратил внимание, нет не только сильной, но вообще никакой команды и тем более профессионалов. А знаешь почему? Потому что на фоне любого профессионала Лидер будет чувствовать свою ущербность и свое скудоумие. А оно ему это надо?
    Это как в детском стишке:
    писАть на стенках туалетов
    увы друзья не мудрено
    среди го.на вы все поэты
    среди поэтов вы го.но
    Отсюда беспощадный бан, болезненное реагирование на замечания и высказывания мыслей " как надо сделать", обезличивание идей и мыслей: вы пишите, а мы от имени МООА СВ это направим ( с коментами Лидера)
    В результате автор мысли- неизвестный солдат, Лидер- пишет здесь о своей известности. Сергей, я в чем-то не прав?
    П.с. чтобы не было разночтений: под го.ном в детском стишке имеются ввиду не те, кто находится рядом с Лидером,хочется надеяться что все они хорошие люди, а отсутствие в его окружении чисто специалистов- профессионалов в тех вопросах, по которым Лидер дает коменты.
    Последний раз редактировалось АКМ; 14.12.2007 в 00:10.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Адвокат Карпов. Ваша ущербность, вызванная Вашим историческим небытием, вполне понятна умным людям, а посему - копайте, Шура ))))
    Неужели Вы думаете, что нормальный человек сможет осилить столь чудовищные объёмы Ваших постов, г. Карпова?
    Зато Паноптикум, где г.Карпов в большой стеклянной банке, более чем очевиден )))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Адвокат Карпов. Ваша ущербность, вызванная Вашим историческим небытием, вполне понятна умным людям, а посему - копайте, Шура ))))
    Неужели Вы думаете, что нормальный человек сможет осилить столь чудовищные объёмы Ваших постов, г. Карпова?
    Зато Паноптикум, где г.Карпов в большой стеклянной банке, более чем очевиден )))))))
    А по сути темы, что напишешь?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    А по сути сказано сто раз:
    гнилые ментовские разводки оставь для лохов, дядя )))))))

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно, нет так нет, не заводись. А то щас еще напьешься на ночь :-))
    До утра больше тебя не тревожу.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    В лес, в лес, ментяра, не заговаривай зубы БУ-ГА-ГА ))))

Больше 10 лет на форуме
    а почем лысков предал интересы автомобилистов?

Больше 10 лет на форуме
    Я думал ты Лидер, а тут из народа подсказывают:-)) :

Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    дак это баянист разве не видно, одни баяны с его стороны.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Лидер , а вот еще про тебя нашел:

Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Считай, это была проверка твоего мозга - насколько ты ценен как специалист. Доля твоя по жизни - быть обиженным и гордиться ортодоксальностью, ничего после себя не оставив...
    Таких как ты в истории были сотни миллионов, они были всегда рабочими лошадками, лаборантами, пустыми и никчемными людьми...
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Как всегда лидерок наш пришел, схамил, ушел...

Больше 7 лет на форуме
    мдя...шайбы, ментовские разводки, бугага- "достойные" ответы на конкретные вопросы....

Шапито какое- то

Больше 10 лет на форуме
    А вот так меняются времена и лица (взято не с этого сайта):

Ага, значит, люди ему собирали денег, чтоб на билет и гостиницу было. А потом у него неожиданно возникло СВОЕ собственное мнение относительно этих людей! Что ж, уважаемый г-н Карпов, у Вас не было своих собственных денег ни на билет, ни на гостиницу? Понятно откуда и спрос у людей с Вас, они свои последние, может быть, деньги отдавали, чтобы Вы достойно от их лица защитили права Щербинского и, таким образом, и их права. А потом засветившись в этом деле Вы решили просто КИНУТЬ этих людей, возложивших на Вас надежду!!!!!!!!

У Вас, уважаемый, нет моральных прав было апостериори обливать грязью людей, отдавших Вам СВОИ деньги! Вы повели себя, мягко говоря, ОЧЕНЬ НЕКУЛЬТУРНО!

А Федорову большой привет от числа недовольных фразами, сорвавшимися некогда с его уст перед большим количеством представителей СМИ. Никто не сомневался в Вашем якшании с Федоровым и одновременном постоянном присутствии на дроме.
    Уважаемый дром.ру, пользуясь случаем, предлагаю посредством АКМ передать душевный привет Федорову, поблагодарить его за отказ от запрета правого руля. Надеюсь, г-н Карпов не откажет передать привет от лица автомобильного сообщества (кто присоединится?)?
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххх
    Ну теперь хоть еще один, "альтернативый" гонец к Федорову появился:-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Лидер , а вот еще про тебя нашел:
    Андрей, у тебя что-ли один из котов заболел? Был бы женщиной - списал бы на климакс...
    Не, ну серьезно? Зачем мои слова из контекста вставляешь, да и не только мои? Они ж совершенно другим людям были сказаны! Ну вот скажи по существу - чего ты добьешься своей этой писаниной в сфере желательного параллельного действия с Лысаковым? Слишком много ты ереси написать успел последнее время. Я согласен, ты мужик умный - этого не отнять. Но а я считал тебя еще и хитрым - ну в сферу твоей деятельности что-ли...
    Оказалось, что ты порой безумен в своей писанине - ты уж извини, но некоторые посты твои - сему доказательство, как, например, цитата сверху...
    Вот ты перечитай тобою написанное за последние 2 недели (если сам не обалдеешь от кол-ва написанного) - для кого ты это все пишешь, для соратников в лице непонятных деятелей науки типа Солока или СирЖа? Или для безумной "почти девушки" Винтер Айс? Или же ты пытаешься доказать что сам что-то можешь? Дык никто особо не сомневается в твоих "связях с общественностью" - примени на деле их для повышения своего статуса в обществе. Ты извини, но я не слежу за работой по делу аварии с губернатором Костромской обл, но ты ж там очень серьезно занялся делом - только не говори, что ты готов плюнуть на все и уехать к морю жить, мне тогда вообще непонятны твои телодвижения ни с делом об аварии, ни с писаниной на этом форуме...
    Вот скажи откровенно, для чего вся эта работа твоя ведется (писанина здесь и дела с аварией)?
    Последний раз редактировалось TurboD; 16.12.2007 в 00:10.

Больше 3 лет на форуме
    для кого ты это все пишешь, для соратников в лице непонятных деятелей науки типа Солока или СирЖа?
    Да нет, батенька, просто все высказывания в интернете индексируются поисковиками и кто-нибудь при желании их сможет найти, прочитать и понять. Например, какой-нибудь молодой журналист, желающий подняться на каком-нить скандале.
    Дык никто особо не сомневается в твоих "связях с общественностью" - примени на деле их для повышения своего статуса в обществе.
    Я тебя удивлю, наверное, но парятся о своём статусе в обществе в основном те, кто его не имеет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Да нет, батенька, просто все высказывания в интернете индексируются поисковиками и кто-нибудь при желании их сможет найти, прочитать и понять. Например, какой-нибудь молодой журналист, желающий подняться на каком-нить скандале.
    Я тебя удивлю, наверное, но парятся о своём статусе в обществе в основном те, кто его не имеет.
    например, ты? я правильно твою мысль понял? даже скажу так - я правильно прочитал твои скрытые желания?

Больше 3 лет на форуме
    например, ты? я правильно твою мысль понял? даже скажу так - я правильно прочитал твои скрытые желания?
    Неа. Ни то, ни другое.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Неа. Ни то, ни другое.
    тогда скажи - к чему вся твоя писанина здесь?
    для кого и с какой целью тут столько всего понаписал? чтоб потом заплакать и привести ссылку на статью 119?

Больше 3 лет на форуме
    тогда скажи - к чему вся твоя писанина здесь?
    для кого и с какой целью тут столько всего понаписал?
    А для того, для чего и
    Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).
    чтоб потом заплакать и привести ссылку на статью 119?
    Да, от смеха я уже плакаю, эт точна!

Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2005 год
216000 руб.
Kia Rio
2014 год
560000 руб.
Kia Sportage
2010 год
615000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189