Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 185866676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Вижу тема постоянно наверху торчит, решил отметить факт: меня Лысаков не предавал, потому что я в него не верил.

А для тех кому Лысаков - Царь и Бог, могу посоветовать записаться на отчитку к РПЦ-шным гнидам.

Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Адвокат Карпов. Ваша ущербность, вызванная Вашим историческим небытием, вполне понятна умным людям, а посему - копайте, Шура ))))
    Напомню умным людям, в оригинале было "Пилите Шура, пилите!".

Лысакову надо в ЖЖ, там питательная среда для всех гнилостных субъектов. Если Лысаков этого не понимает - значит он пилит сук на котором груз висит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Андрей, у тебя что-ли один из котов заболел? Был бы женщиной - списал бы на климакс...
    Не, ну серьезно? Зачем мои слова из контекста вставляешь, да и не только мои? Они ж совершенно другим людям были сказаны! Ну вот скажи по существу - чего ты добьешься своей этой писаниной в сфере желательного параллельного действия с Лысаковым? Слишком много ты ереси написать успел последнее время. Я согласен, ты мужик умный - этого не отнять. Но а я считал тебя еще и хитрым - ну в сферу твоей деятельности что-ли...
    Оказалось, что ты порой безумен в своей писанине - ты уж извини, но некоторые посты твои - сему доказательство, как, например, цитата сверху...
    Вот ты перечитай тобою написанное за последние 2 недели (если сам не обалдеешь от кол-ва написанного) - для кого ты это все пишешь, для соратников в лице непонятных деятелей науки типа Солока или СирЖа? Или для безумной "почти девушки" Винтер Айс? Или же ты пытаешься доказать что сам что-то можешь? Дык никто особо не сомневается в твоих "связях с общественностью" - примени на деле их для повышения своего статуса в обществе. Ты извини, но я не слежу за работой по делу аварии с губернатором Костромской обл, но ты ж там очень серьезно занялся делом - только не говори, что ты готов плюнуть на все и уехать к морю жить, мне тогда вообще непонятны твои телодвижения ни с делом об аварии, ни с писаниной на этом форуме...
    Вот скажи откровенно, для чего вся эта работа твоя ведется (писанина здесь и дела с аварией)?
    Роман, коты здоровы ттт
    Вчера были на выставке в Курьяново, сечас уезжаем опять.
    В ссылке специально не указал ни автора, ни откуда она. И тем более не выдергивал её из контекста. Мысль была до предела проста. Не плюй в колодец, может напиться придется. Т.е. как отзывался Лидер о Федорове, Плигине и пр. пр. и как он стал о них высказываться, когда он вынужден был с ними контактировать. Да и Бог с ней, если нужно работу двигать, но зачем уж кидаться от " главный коррупционер" до " уважаемый..." ? Не знал , а теперь узнал? Тогда зачем так словами разбрасывался, когда не знал?
    Андреем Никифоровым ( ДТП с губернатором Костромской обл.) занимаемся. Телодвижений никаких, пиар ноль, только работа.
    В Анапу уеду, как только дострою дом.
    Почему пишу- уже писал.
    Роман, если я могу что-либо , для кого-либо, сделать- делаю.
    Вчера на выставку привозили копию уг.дела по ДТП с трупом на М4.
    Вопрос оплаты у меня стоит максимум на втором месте. На первом- могу помочь или нет.О чем сразу и говорю. При этом меня совершенно не беспокоит состояние моего статуса. Чем он будет выше, тем сложнее будет уехать :-)) Это не понты, реально.
    П.с. если моя ссылка задела какие-либо твои чувства- извини.
    П.п.с. "сам", никто ничего не может. В массах наша сила (с) :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Похоже интеллигенты не ожидая милости от потомков по извлечению их гениальной переписки из привата, публикуют приватную переписку немедля. А то вруд потомки притупят и не предадут гласности их благородные порывы...

Кстати, почему интеллигентов Ленин называл авно нации, знаете?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    А для того, для чего и
    Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).
    Да, от смеха я уже плакаю, эт точна!
    так ты скажи адрес в Химках куда приехать!
    приеду и поговорим в частности о том, что ты в личке мне написал о себе - хочу напрямки услышать с глазу на глаз, посмотреть в глаза.
    Хватит ли у тебя смелости там мне сказать про статью 119?
    Или напиши хотя б номер телефона мне в личке - я тебе позвоню и поговорим. Элементарно хочу услышать какой ты в реальной жизни...

Т.е. логика какая - я тебе предложил ответить за свои слова, ежели ты боишься отвечать, стало быть я прав, отсюда и берутся ссылки на статьи УК с твоей стороны. Ежели ты подтверждаешь со временем свои слова, написанные в личке - я забираю свои слова обратно и с меня причитается.

Далее напоминаю про 282-ю статью - нарыть на тебя можно на лет 7 отсидки (по твоим же ссылка- бугага!), поверь, а на зоне с твоей манерой общения с людьми тебе светит быть опущенным.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман, коты здоровы ттт
    Вчера были на выставке в Курьяново, сечас уезжаем опять.
    В ссылке специально не указал ни автора, ни откуда она. И тем более не выдергивал её из контекста. Мысль была до предела проста. Не плюй в колодец, может напиться придется. Т.е. как отзывался Лидер о Федорове, Плигине и пр. пр. и как он стал о них высказываться, когда он вынужден был с ними контактировать. Да и Бог с ней, если нужно работу двигать, но зачем уж кидаться от " главный коррупционер" до " уважаемый..." ? Не знал , а теперь узнал? Тогда зачем так словами разбрасывался, когда не знал?
    Андреем Никифоровым ( ДТП с губернатором Костромской обл.) занимаемся. Телодвижений никаких, пиар ноль, только работа.
    В Анапу уеду, как только дострою дом.
    Почему пишу- уже писал.
    Роман, если я могу что-либо , для кого-либо, сделать- делаю.
    Вчера на выставку привозили копию уг.дела по ДТП с трупом на М4.
    Вопрос оплаты у меня стоит максимум на втором месте. На первом- могу помочь или нет.О чем сразу и говорю. При этом меня совершенно не беспокоит состояние моего статуса. Чем он будет выше, тем сложнее будет уехать :-)) Это не понты, реально.
    П.с. если моя ссылка задела какие-либо твои чувства- извини.
    П.п.с. "сам", никто ничего не может. В массах наша сила (с) :-))
    Андрей, а на что ты живешь?
    Ну вот предположим, ты ведешь дело об аварии с губернатором, зарабатываешь себе очки, с этого ессно ты денег не заработаешь. заработаешь известность, которую смог заработать на деле Щербинского. Люди тебе больше доверять начинают в ординарных процессах, отсюда больше гонорары. Я прав? Прав.
    Ну и вообще непонятен смысл твоего отъезда в Анапу! Вернее, непонятен смысл этих настоящих телодвижений и дальнейших планов по изменению места жительства, ессно и сфер влияния и известности. Ежели реальные цели уехать в корреляции с планами заниматься и далее громкими делами - я тогда списываю на твое некое сумасшествие, просто по-другому не рассудить. Предложи понимание ситуации?

Не понял про ссылку и чувства?

В чем твоя масса? В присутствии труса-Толяна, обиженного что его прогнали? В присутствии теоретиков околонаучников типа Сокола и СирЖа, которых тоже прогнали? Или в редко заглядывающем Своем? Больше-то никто и не пишет. Кто давно от темы абстрагировался, кто настоящей работой занимается типа Смолина (смарю, петицию накатал Хлопонину - молодца!). У тебя лично нет никого рядом, эти все зедсь писатели не в счет - они только писать умеют.

Больше 3 лет на форуме
    так ты скажи адрес в Химках куда приехать!
    Отправил в личку.
    Т.е. логика какая - я тебе предложил ответить за свои слова, ежели ты боишься отвечать, стало быть я прав, отсюда и берутся ссылки на статьи УК с твоей стороны.
    Такая логика для меня не новость, тут и так всё понятно.
    Ежели ты подтверждаешь со временем свои слова, написанные в личке - я забираю свои слова обратно и с меня причитается.
    Да не нужно мне от тебя ничего.
    Далее напоминаю про 282-ю статью - нарыть на тебя можно на лет 7 отсидки (по твоим же ссылка- бугага!),
    Ну попробуй, нарой.
    поверь, а на зоне с твоей манерой общения с людьми тебе светит быть опущенным.
    Так ты всё же был на зоне? Откуда такая уверенность?

Да, кстати, всё хотел спросить - чё ты за Лысакова так стараешься? Ты в МООА "СВ" хоть состоишь?
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 16.12.2007 в 14:24. Причина: вапроз добавил

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот предположим, ты ведешь дело об аварии с губернатором, зарабатываешь себе очки, с этого ессно ты денег не заработаешь. заработаешь известность, которую смог заработать на деле Щербинского. Люди тебе больше доверять начинают в ординарных процессах, отсюда больше гонорары. Я прав? Прав.
    Ну и вообще непонятен смысл твоего отъезда в Анапу! Вернее, непонятен смысл этих настоящих телодвижений и дальнейших планов по изменению места жительства, ессно и сфер влияния и известности. Ежели реальные цели уехать в корреляции с планами заниматься и далее громкими делами - я тогда списываю на твое некое сумасшествие, просто по-другому не рассудить. Предложи понимание ситуации?

Не понял про ссылку и чувства?

В чем твоя масса? В присутствии труса-Толяна, обиженного что его прогнали? В присутствии теоретиков околонаучников типа Сокола и СирЖа, которых тоже прогнали? Или в редко заглядывающем Своем? Больше-то никто и не пишет. Кто давно от темы абстрагировался, кто настоящей работой занимается типа Смолина (смарю, петицию накатал Хлопонину - молодца!). У тебя лично нет никого рядом, эти все зедсь писатели не в счет - они только писать умеют.
    Начну с конца :-))
    3.Роман, откуда ты знаешь кто у меня есть рядом? Я где-то про это писал? Или ты думаешь, что моя жизнь действительно проистекает в рамках этого форума?
    2. Ссылку я привел с привязкой на Лидера. Ты же кинулся в тот журнал отстаивать доброе имя. И мысли изложенные тобою там, это мысли Лидера. На примере твоего высказывания я показал: какое у тебя было отношение ко мне , в связи с тем, что я в хороших отношениях с Федоровым, и какое у тебя отношение к Лидеру, в такой же ситуации.
    Про чувства и извини.Ели ты не понял, в следующий раз не буду про это указывать вовсе. К чему уж сентименты:-))
    1. На вопросы в начале твоего поста отвечу чуть позже. Пиво ждать не будет:-)) К тому же оно тоже живое и требует человеческого отношения к себе :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме

.
    Роман, тебе наверное трудно это понять. Я веду дело про которое ты пишешь. Ты не написал бы, и не было бы упоминания здесь о нем. Ты уже во всем видишь пиар и зарабатывание очков. Роман, я десятый год работаю в адвокатуре. Живу исключительно на то, что заработал.
    Роман, ну ты же позиционируешь себя с разумным человеком. Я тебе при встрече разве не говорил, что Евдокимов- это то что наверху, но есть еще ряд дел, которые по персоналиям не ниже, но у этих дел нет публичной огласки? Ну ты же всё понял, а теперь опять завел старую песню про пиар, известность, очки и пр. Да не нужно мне их зарабатывать. Мне люди звонят от людей.У меня ровно столько работы, сколько я могу переработать. Обомне знают ровно столько, сколько нужно. И в Анапу мы едем ЖИТЬ, разводить в цоколе дома перепелок и форель. А ты окучивай столицу. Тебе просто не понять- как это можно уехать из столицы.Ведь тут же всё. Ведь тут бабки. Люди приезжают черт знает откуда, устраиваются менеджерами ( вчера даже видел мойщика с мойки- менеджер автомойки) живут по четыре в квартире( так дешевле), едят дешерак, а в голове только одно- заработать бабок, а потом крутым перцем вернуться на малую родину. А уж если повезет зацепиться в Москве- жизнь удалась. А у меня коренные москвичи теща и тесть уехали. Не пожилые люди, 57 и 52 года.Свежий воздух баня, козье молоко. Живут и радуются. И мы уедем, не здоровье на пенсии подправлять, а ЖИТЬ.
    А сейчас я просто работаю, а не делаю телодвижения для чего-либо.
    Если что-то не понятно, напиши в личку, если нужно будет что-то объяснить публично- объясню. Не та тема, чтобы нам с тобой в ней, за нашу жизнь перетерать.
    Последний раз редактировалось АКМ; 16.12.2007 в 21:18.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    первое и важное - забираю некоторые слова о Толяне обратно
    человек готов встретиться, я же увижу вживую "огонь в глазах"...

Андрей, ну и манера у тебя общения! я тебе ранее не зря говорил следить за выражениями (по поводу менеджеров). Мне суждено было иль водку в деревне драбалызгать как все, иль с нуля на ноги встать. Скажу, старт у нас с тобой разный. У меня тесть с тещей в деревне в 300км в тайге от Кр-ска с радостью были бы готовы променять зарплату в 5тр за полгода и пенсию по инвалидности в 1300руб/мес на щастье твоих уставших от Москвы родственников! Давай бартер - ты своих туда, я своих сюда! молока там хоть козьего, хоть бычьего - обожраться можно! Только здоровья них..ра это не придает, поверь!

Андрей, ну ты не парь мне мозги, что такие темы с делами губернаторских аварий известности тебе не придают! Да я тебя первого буду пиарить какой ты известный чел! Оно тебе денег не даст - понятно оно, но не всегда имя зарабатывается деньгами! Иль ты хочешь доказать что с властью можешь бороться? Вот скажи, поехал ты в Ярославль, прос..ал день отдыха/работы, ну и к чему, просто так? Ну объясни мне!
    Я прекрасно понял из разговора, что работы тебе по громким делам хватает, но ты там денег получаешь - оно понятно. Ну а здесь какая выгода? Ну не понимаю я тебя!

ЗЫ В Анапу б тоже уехал - прочь от всей этой суеты. Да чуть позже, наверное...

Больше 10 лет на форуме
    первое и важное - забираю некоторые слова о Толяне обратно
    человек готов встретиться, я же увижу вживую "огонь в глазах"...

Андрей, ну и манера у тебя общения! я тебе ранее не зря говорил следить за выражениями (по поводу менеджеров). Мне суждено было иль водку в деревне драбалызгать как все, иль с нуля на ноги встать. Скажу, старт у нас с тобой разный. У меня тесть с тещей в деревне в 300км в тайге от Кр-ска с радостью были бы готовы променять зарплату в 5тр за полгода и пенсию по инвалидности в 1300руб/мес на щастье твоих уставших от Москвы родственников! Давай бартер - ты своих туда, я своих сюда! молока там хоть козьего, хоть бычьего - обожраться можно! Только здоровья них..ра это не придает, поверь!

Андрей, ну ты не парь мне мозги, что такие темы с делами губернаторских аварий известности тебе не придают! Да я тебя первого буду пиарить какой ты известный чел! Оно тебе денег не даст - понятно оно, но не всегда имя зарабатывается деньгами! Иль ты хочешь доказать что с властью можешь бороться? Вот скажи, поехал ты в Ярославль, прос..ал день отдыха/работы, ну и к чему, просто так? Ну объясни мне!
    Я прекрасно понял из разговора, что работы тебе по громким делам хватает, но ты там денег получаешь - оно понятно. Ну а здесь какая выгода? Ну не понимаю я тебя!

ЗЫ В Анапу б тоже уехал - прочь от всей этой суеты. Да чуть позже, наверное...
    Роман, ну давай уж вслух так вслух. У нас с тобой был совершенно одинаковый стартовый капитал. Я уезал в Москву на 40 день гибели своего брата. В спортивном костюме и со спортивной сумкой на плече. Мне очень нравится как обо мне говорит Лидер ( про генералов и руку в МВД). Но у меня в то время даже родственников в Москве не было, не то что знакомыхв МВД. Единственный плюс, что работая в МВД я закончил гражданский ВУЗ - МГЮА.
    Роман, глупо было бы если я дал бы обет молчания, о том же деле Евдокимова, то же и с сегодняшним делом. Трудно понять и с Анапой. И не только тебе, но и тем, кто со мной рядом.Работаем с Авторадио, некоторыми газетами, телевидение , СФ и ГД.Но я тебе скажу и ты меня поймешь. Реализоваться в Москве можно. Нужно только иметь мозги, желание и трудолюбие. Но в какой -то период я понял и решил, что не хочу ничего, кроме пары десятков соток земли там где тепло, небольшой дом и всё вытекающее из этого. Семья со мной согласилась. Пока. Пока дом достроим, может что и изменится.
    П.с. Бороться с властью, это немного неверная фраза. Я с ней не борюсь.
    А вот выиграть дело- это приятно. С Ярославлем даже не знаю что и сказать. Там столько собралось всего в одну кучу.Чуть позже напишу. Отчитаюсь так сказать.В хорошем понимании этого слова.
    Про менеджеров не обижайся- я сам из сферы услуг :-))
    П.п.с. Роман, про родственников. У меня тесть электрик метрополитена. ВСЮ жизнь проработал в ночную смену. В 50 ушел на пенсию с диабетом. Купил в липецкой деревне ( 340 км от Москвы) дом за 10 000 руб. На выходное пособие завел в дом воду и газ. Удобства по сей день на улице и не собирается их улучшать. Молоко пьет от коз, которых сам пасет, кормит и доит. За хлебом ездит на велосипеде. Но в Москву, ни за какие каврижки. А теща 20 лет проработала в гостинице Измайлово, начиная с горничной и закончила дежурной по этажу.
    Последний раз редактировалось АКМ; 18.12.2007 в 00:20.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Вернемся к нашим баранам.
    Взято с сайта Дальнобой:

Admin не обижайся но все что вы предлагаете это.. Детский сад штаны на лямках ! Почитал так называемую листовку. Робяты это не листовка это журнальная статья. Вы что нигода не видели листовки? Листовка должна быть короткая,емкая, хлесткая. Понятная самой распоследней фуфайке. Благо в интернете их выложено до чертиков и революционных и контрреволюционных. Бери и пользуйся! Только свои призывы фотожабой подставь. Про погудеть. Ну очень трогательно... Особенно если погудеть в лесу посередь Тверской области,ага белочку окрестную порадовать.. Не более. Предвидя вопрос что пи...дить все мастера,а что ты предлагаеш готов поделится своим видением акции.
    И так. Её как таковую и проводить не обязательно. Ребяты оглянитесь идет 4 мировая информационная война. Поскольку палить по серьезному противнику ныне себе дороже. Нынешнее общество построено так,что если оно видело картинку на экране то событие вроде как и было. В эти игры игают большие и серьёзные дяди ,но почему бы и нам не воспользоватся их опытом? Поэтому..

1 Материальное подтверждение акции -- листовки,заявка на проведение митинга,да хочь у третьего бетонного.
    2 Медийное подтверждение акции - СЦЕНАРИЙ : Москва сюжет 30 секунд, 10 машин ,100статистов с лозунгами и плакатами (300р на рыло). На их фоне Котов коротко и емко бросает несколько лозунгов.
    Плавный отезд ,микширование. А в это время по все стране проходят акции дальнобойщиков . 15 секунд картинка из далекой Коряжмы (Главный Юра-алколор), 15 секунд из далекого Ижевска ( главный например Айрат), 10 секунд а в это время на трассе дальнобойщики гудками поддерживают своих коллег (сюжет с какой нибудь стоянки) Ну что людям погудеть тяжело?
    Снимается заранее к определенному числу. Дальше монтаж перегонка в" бетакам". И впаривание сюжета ну например псевдооппазиционному РЕН ТВ и скажем Евроньюс. Возможно за деньги. Кому надо тот увидет и сделает выводы,что на улице появилась новая собака и с ней надо считатся. Под кому надо я имел в виду не обывателей естественно.

Вот такое скромное ИМХО .

coyote. просто coyote - шантаж,диверсии,провокации.

Ничего не напоминает данный метод борьбы за права автомобилистов?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Взято оттуда же:

Алексея Варенникова я лично не знаю (хотя такие посты его не красят), но лидер Профсоюза - убивает.
    Уважаемый Александр! Если честно, то надоело читать ваши посты про говно, слюни и АНАНИЗМ! Вы себя то уважайте! Я, по началу, действительно думал что вы ЛИДЕР, но сейчас я всё больше склоняюсь к тому, что вы не способны управлять Профсоюзом. Вы не способны разговаривать с людьми.
    Я понимаю, что от моего присутствия в вашем Профсоюзе, вам ни холодно, ни жарко. Но если вы не способны меняться, не способны разговаривать уважая своего собеседника и не способны уважать всех форумчан, читающих ваши посты, независимо от того члены они Профсоюза или нет, то мне Профсоюз с таким лидером не нужен.
    Вы не себя дискредитируете и не А.Варенникова - вы дискредитируете Профсоюз!
    Лучше по-дружески!

Вот и встретились два одиночества (с)
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Должен констатировать, уважаемые господа форумчане, что случай с АКМ - это клиника, увы...(((

Всем - здоровья и удачи!

Больше 3 лет на форуме
    Должен констатировать, уважаемые господа форумчане, что случай с АКМ - это клиника, увы...(((

Всем - здоровья и удачи!
    на, поиграй :]||||||[: только не порви, все равно ничего дельного сказать уже не в состоянии.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    это клиника
    не знаю, что там по клинике, но москвич со свом движением это готовый психдиспансер, где настоящих буйных мало, точнее всего один - сам ))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Жаль, что москвиченок только и готов на хамские выпадки в отношении своих оппонентов. А ведь мог бы и быть не плохим собеседником,если бы думал, что пишет.....

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Жаль, что москвиченок только и готов на хамские выпадки в отношении своих оппонентов. А ведь мог бы и быть не плохим собеседником,если бы думал, что пишет.....
    Дело в том, что он и его т.н. активисты воспринимают критику не как указание на ошибки, которые можно было бы исправить, а как "деструктивные действия". По этому поводу вот как раз ссылочка
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9640
    Замечу, что слова о критике прозвучали из уст "особо приблежённой" (возможно, уже жене) "помощника Лысакова/председателя координационного совета Московского отделения СВ", т.е. дама ОЧЕНЬ ДАЖЕ в курсе дел и политики СВ.

Больше 10 лет на форуме
    Дело в том, что он и его т.н. активисты воспринимают критику не как указание на ошибки, которые можно было бы исправить, а как "деструктивные действия". По этому поводу вот как раз ссылочка
    Замечу, что слова о критике прозвучали из уст "особо приблежённой" (возможно, уже жене) "помощника Лысакова/председателя координационного совета Московского отделения СВ", т.е. дама ОЧЕНЬ ДАЖЕ в курсе дел и политики СВ.
    Славка вроде как уже женат? Или гарем? ))))
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше года на форуме
    Анатолий, не постите ссылки на них. Нефиг кормить их переходами. А то потом снова начнутся СВшные понты типа "мы самый посещаемый сайт по автотематике". Цитаты вполне достаточно.

Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 185866676869 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2011 год
490000 руб.
Toyota Sprinter Carib
1991 год
95000 руб.
Lexus RX300
2001 год
550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189