Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Весело я сегодня в сервис съездил!

Больше 10 лет на форуме
    город не назовет, его уже пытали, не признается, но в истории попадает регулярно. Привет Макс, а я думал у тебя только с милицией проблемы, оказывается и с сервисом. Может все таки в консерватори что-нибудь поменять?
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от галаннт Посмотреть сообщение
    город не назовет, его уже пытали, не признается, но в истории попадает регулярно. Привет Макс, а я думал у тебя только с милицией проблемы, оказывается и с сервисом. Может все таки в консерватори что-нибудь поменять?
    Привет-привет!Точнее с добрым утром.
    Да нет с сервисом такое впервые.Я обычно в один и тот-же сервис езжу.Там все нормально-пока эксцессов небыло.Надеюсь и не будет.Т.к еще не раз туда придется ездить.Но он далеко от моего дома.Вот и решил в сервис под боком съездить.Я к ним накануне подошел.Спросил:Подъемник на иномарки подходит.Ответили:Да.Ну если что,на яме тебе масло поменяем.Договорились на 8.30 утра.Уж масло-то поменять больших мозгов не надо.А вышло,как рассказал.
    Да и еще они мне стали объяснять-ЧТО МАСЛЯННЫЙ ФИЛЬТР СПЕЦ, КЛЮЧЕМ ЗАВАРАЧИВАЮТ...Ну ТИПА ПРИДУРКИ.

Больше 10 лет на форуме
    ТО MMX:

Купил помойку бэушную, а понтов, больше чем у олигархов. Не обращал внимания на такое?

Это ты про меня что-ли?
    Ну кому помойка,а кому машина-которая очень необходима.

А ты чего предлагаешь мне купить новую из салона?Ну знаешь-НОВАЯ ИЗ САЛОНА МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖНА!Ибо есть еще куда деньги тратить.

А ты не заметил-ТЕ КТО КУПИЛИ НОВЫЕ ИЗ САЛОНА В КРЕДИТ-ПОНТУЮТСЯ КУДА БОЛЬШЕ.

Да и вообще-Я НЕПОНИМАЮ ТЕХ,КТО ПОКУПАЕТ АВТО НА ВСЕ БАБКИ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ.НЕ ВАЖНО Б/У ЭТО ИЛИ НОВАЯ!!!

Больше 10 лет на форуме
    Таким мастерам руки надо отрывать
    Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Я не предлагал по шарашкам ездить а потом орать, что всё там плохо. это и так любому понятно. чё-то ни разу не видел в приличных сервисах подъемников неподходящих.

"с кого ты спросишь то, с дяди Фёдора"
    да нет, я спрошу с конторы, которой сервис принадлежит, и они мне всё без лишнего шума возместят. Был опыт.

"а народ истеричный потому что машины нам не дедушка мороз дарит"
    вообще никакой связи. "На России бедной даже дворник - барин, коли бляху нацепить ему позволят." (с) Розенбаум. Купил помойку бэушную, а понтов, больше чем у олигархов. Не обращал внимания на такое?
    ...не всякий может сразу оценить хороший это сервис или нет..

...мне кажется, что проще предотвратить, чем потом получать
    различными способами..

...кому помойка бэушная, кому крейсер аврорра..

..по твоему раскладу, владелец подержанного бентли или каена
    канолевую мазду или хонду может назвавть " ведром с болтами"...)
    Ах! Как нам хочется, как всем нам хочется
    Не умереть, а именно уснуть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Безработный Посмотреть сообщение

различными способами..

...кому помойка бэушная, кому крейсер аврорра..

..по твоему раскладу, владелец подержанного бентли или каена
    канолевую мазду или хонду может назвавть " ведром с болтами"...)

Хорошо ответил...

Больше 10 лет на форуме
    Масло сам меняю. Тк процедура эта на час в среднем (меняю с двойной промывкой, сразу и акпп, фильтр воздушный, Да и посмотреть интересно, что у меня с машины выливается. А мне без разницы, что час гайки крутить, что смотреть, как другие крутят. А так хоть уверен, что всё качественно сделано. Фильтр не откручивается в 5% случаев. Это норма. Обычно отвёрткой пробиваешь насквозь и крутишь. Машину за крылья приподнять на 5 см тоже не криминал- на стоянках дверями соседи в разы больше коцают. И вообще, машина- это железка. херли над ней трястись. Загнал раз в год в малярку- сколы, царапины прокапал, полирнул, да и катайся. Другое дело, что слесаря- олени, не смогли толково объяснить, это да.

Больше 10 лет на форуме
    неважно что это помойка или машина с салона. Это собственность человека с которой нужно поступать соответствующим образом.
    Вообще это основополагающие базовые понятия правоотношений в социуме. И когда ремонтируют чтонить в двигателе не застилая крылья - это тоже направильно. и когда садятся в салон в рабочей одежде и лапают все грязными маслянными руками - тоже неправильно. И логика - а что с ней будет - преступна.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    неважно что это помойка или машина с салона. Это собственность человека с которой нужно поступать соответствующим образом.
    Вообще это основополагающие базовые понятия правоотношений в социуме. И когда ремонтируют чтонить в двигателе не застилая крылья - это тоже направильно. и когда садятся в салон в рабочей одежде и лапают все грязными маслянными руками - тоже неправильно. И логика - а что с ней будет - преступна.

Вообще всё это - правильно.
    Неправильно только приехать в вонючий бокс с грязными "мастерами" и ждать, что тебе за три копейки крылья накроют, в салон не полезут, ещё и кофе нальют и перед телевизором посадят. Смотри, на что соглашаешься, вот и весь секрет. Никто туда автора насильно не тянул, я так понимаю. А чтобы понять, какого уровня услугу там предоставят, достаточно глаза открыть и посмотреть.
    Понты как раз не в цене машины и т.п., может я коряво выразился (как обычно:), а в том, что человек мало-мало голову поднял - и вот он уже король. Машину не толкать, в салон не лезть, рядом не дышать! Для таких закидонов существуют конторы с вип-сервисом, где и днище перед сменой масла помоют, и крылья прикроют, и подъемник аккуратно подгонят под штатные места. Чё б туда сразу не поехать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Масло сам меняю. Тк процедура эта на час в среднем (меняю с двойной промывкой, сразу и акпп, фильтр воздушный, Да и посмотреть интересно, что у меня с машины выливается. А мне без разницы, что час гайки крутить, что смотреть, как другие крутят. А так хоть уверен, что всё качественно сделано. Фильтр не откручивается в 5% случаев. Это норма. Обычно отвёрткой пробиваешь насквозь и крутишь. Машину за крылья приподнять на 5 см тоже не криминал- на стоянках дверями соседи в разы больше коцают. И вообще, машина- это железка. херли над ней трястись. Загнал раз в год в малярку- сколы, царапины прокапал, полирнул, да и катайся. Другое дело, что слесаря- олени, не смогли толково объяснить, это да.
    +1

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Безработный Посмотреть сообщение

различными способами..
    Конечно, особенно когда критерий - подешевле и к дому поближе. Очень сложно при таком раскладе что-то приличное найти.
    Всё "предотвращать" - нервы кончатся. А проблем станет только больше.
    Сколько лет машины чиню в разных местах, ОДИН раз косяк получился, сразу переделали без разговоров. А если б я как тот автор каждый раз возмущаться начинал возле мастеров ПЕРЕД ремонтом, прикинь, много бы в жизни поменялось? Просто на меня бы простые работяги смотрели как на барышню-истеричку + сам себе нервную систему попортил бы понапрасну.
    Последний раз редактировалось ММХ; 30.08.2007 в 12:20.

Больше 10 лет на форуме
    Вообще всё это - правильно.
    Неправильно только приехать в вонючий бокс с грязными "мастерами" и ждать, что тебе за три копейки крылья накроют, в салон не полезут, ещё и кофе нальют и перед телевизором посадят. Смотри, на что соглашаешься, вот и весь секрет. Никто туда автора насильно не тянул, я так понимаю. А чтобы понять, какого уровня услугу там предоставят, достаточно глаза открыть и посмотреть.
    Понты как раз не в цене машины и т.п., может я коряво выразился (как обычно:), а в том, что человек мало-мало голову поднял - и вот он уже король. Машину не толкать, в салон не лезть, рядом не дышать! Для таких закидонов существуют конторы с вип-сервисом, где и днище перед сменой масла помоют, и крылья прикроют, и подъемник аккуратно подгонят под штатные места. Чё б туда сразу не поехать?

Ну такс я именно в такой сервис и езжу.Где все тип топ.А этот просто в 10 метрах от места стоянки моего авто находится.

А я и посмотрел,прежде чем туда заехать.Нормальный подъемник.Ну я же не буду с линейкой там бегать и все вымерять.

Может еще предложишь дополнительно доплачивать,ну что-бы например машину не портили?

И не всегда хорошо оборудыванный сервис гарантирует положительный исход ремонта.
    Про то,как знакомой масло в коробку не залили-я уже написал тут.А сервис тот-ОЙ КАКОЙ НЕ ДЕШЕВЫЙ!!!
    Я туда тоже раньше ездил.Он не далеко от дома.

Больше 10 лет на форуме
    Всё "предотвращать" - нервы кончатся. А проблем станет только больше.
    Нет, предугадать неприятность всегда проще и дешевле, чем её ликвидировать. С сервисом так же. Зашёл, смотри, в чём одеты слесаря, каким инструментом пользуются, как разговаривают, и выводы делай. Коли сидит он в углу на кривой табуретке в засаленной робе с грязными руками, гузно оторвать с клиентом поговорить не хочет, в углу урна, со всех сторон засыпанная "дошираками" и памперсами от чая, на столе рожковые ключи и полный двор "москвичей" и Тазов, то он и на веллюровое сиденье в этой робе заляжет и ключи на капот сложит.

Больше 10 лет на форуме
    Вопрос лимону- а когда масло с двумя промывками меняешь куда все масло и промывку сливаешь????? Неужто сдаешь в спецпредприятие для утилизации. Всем хорош твой способ, согласен самому не проблема поменять. но почему то последнее время я не могу заставить себя вылить все это на землю. В нормальных центрах эту гадость на землю не льют, сдают на спецпредприятие. поэтому такие вещи считаю надо делать на нормальном сервисе. У нас в городе полно фирменных техцентров, в которых быстро и хорошо меняют масло. Причем у них прямо написано, что все делается в присутствии клиента. Поэтому считаю что 250 рублей стоят охраны природы от 15 литров отработаного масла.
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Больше 10 лет на форуме
    А вот еще что-СЕЙЧАС В СЕРВИСАХ В "КРУТЫХ" НЕ РАЗРЕШАЮТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РЕМОНТЕ.
    И УЖЕ БЫЛИ ЭКСЦЕССЫ.

Больше 7 лет на форуме
    Да. Как был сервис, так и остался. Помню как на первых жигулях поехал сайлен-блоки менять. Самому не удалось снять прикипели, так думал там сьёмниками снимут. В итоге кувалдой разнесли рычаги, а сайленты не сняли. С тех пор стараюсь делать усё сам. Так спокойней.
    CALDINA 211 7A-FE, VENZA 2013

Больше 7 лет на форуме
    Да. Ещё прикольный момент. Поехал ставить блокировку на АКПП. Так в итоге в конце отнял инструмент и у них доделывал. Правда за работу денег не взяли.
    CALDINA 211 7A-FE, VENZA 2013

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Нет, предугадать неприятность всегда проще и дешевле, чем её ликвидировать. С сервисом так же. Зашёл, смотри, в чём одеты слесаря, каким инструментом пользуются, как разговаривают, и выводы делай. Коли сидит он в углу на кривой табуретке в засаленной робе с грязными руками, гузно оторвать с клиентом поговорить не хочет, в углу урна, со всех сторон засыпанная "дошираками" и памперсами от чая, на столе рожковые ключи и полный двор "москвичей" и Тазов, то он и на веллюровое сиденье в этой робе заляжет и ключи на капот сложит.
    я про то и талдычу. Ну а раз подписался на "дядю васю", нефиг от него хотеть услуг, как у официального дилера, только дешевле в разы. Глупо это.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Ну такс я именно в такой сервис и езжу.Где все тип топ.А этот просто в 10 метрах от места стоянки моего авто находится.

А я и посмотрел,прежде чем туда заехать.Нормальный подъемник.Ну я же не буду с линейкой там бегать и все вымерять.

Может еще предложишь дополнительно доплачивать,ну что-бы например машину не портили?

И не всегда хорошо оборудыванный сервис гарантирует положительный исход ремонта.
    Про то,как знакомой масло в коробку не залили-я уже написал тут.А сервис тот-ОЙ КАКОЙ НЕ ДЕШЕВЫЙ!!!
    Я туда тоже раньше ездил.Он не далеко от дома.

Доплачивать не предлагаю, сам решай. Если выбираешь более дорогой сервис - как раз уже "доплачиваешь".
    Не залили масло. Во беда, с ума сойти. Они исправились? Коробку починили, масло залили? Какие ещё претензии могут быть. Везде люди, как ни странно. Даже космические корабли умудряются закосячить.
    А ты им денежку дал и считаешь, что всё должно быть исключительно хорошо и вообще они тебе все по гроб жизни обязаны?

Больше 10 лет на форуме
    Доплачивать не предлагаю, сам решай. Если выбираешь более дорогой сервис - как раз уже "доплачиваешь".
    Не залили масло. Во беда, с ума сойти. Они исправились? Коробку починили, масло залили? Какие ещё претензии могут быть. Везде люди, как ни странно. Даже космические корабли умудряются закосячить.
    А ты им денежку дал и считаешь, что всё должно быть исключительно хорошо и вообще они тебе все по гроб жизни обязаны?
    Ну ущерб ей возместили.Мастера того вы.бали.Усе типа нормально.
    Вот только еще нае.пывать не перестали.Например пишут что,что-то зделали а на самом деле.......

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Stream
2009 год
300000 руб.
Лада 2112
2006 год
110000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2003 год
365000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189