Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 169

Гайцы кисточкой закрашивают просветы

Проблема в том, что у нас твердая как сталь установка против вестернизации общества. Мы остервенело цепляемся за свои достижения прошлого, за свой квас. Ни шанса американизации наших ПДД - несмотря на то, что вся Европа американизирует свои.

Так вот если вы не хотите менять правила - на что вы рассчитываете? На то, что люди сами по себе вдруг осознают и начнут прилежно исполнять эти дебильные законы?

Слушайте, так почему бы вам не начать с себя? Начните ездить строго по ПДД и дайте отчет через месяц об изменениях в своем менталитете.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Если убрать местных,то на Черном море личные машины ТОЛЬКО с МОСКОВСКИМИ НОМЕРАМИ (95%)...
    А на Алтае 70% Новосибирских. :)
    А вообще конечно после прочтения текста и комментариев осталось гнетущее впечатление. Прям безнадега какая-то. :(
    Кстати об Алтае. В этом году впервый раз поехал туда на своей машине. Перед поездкой начитался о большой наглости местных гаеров и "нелюбви" к чужим водителям. Но я доехал без единой остановки. Хотя много гайцов проехали.
    А вот назад ехали когда в Бийске остановили на посту за то что не включил свет. Каюсь - виноват. Пошли заполнять протокол. минут 20 заполняли. :(
    Вышли вместе с этим инспектором. Пока я садился, заводил машинку он остановил авто с алтайскими номерами и тоже без света. Ему он сделал устное замечание. Человек включил свет и поехал дальше. Так что предвзятость имеет место.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bozon Посмотреть сообщение
    я за поездку отдал 7000 рублей только в карман Гаишников (спасибо что остался с правами), не они виноваты а СИСТЕМА КОТОРАЯ ИХ ПОРОДИЛА И ПРОДОЛЖАЕТ РОЖАТЬ В ТОМ СМЫСЛЕ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.
    Возникает вопрос - а зачем отдали 7 тыс ?
    Согласен, виноваты не гайцы, и не система! Виноваты те, кто их кормит и они осознают свою безнаказанность!

"спасибо что остался с правами" - а что было бы страшного, например, если ездить по времянке? Срок действия её еще не ограничен!

Больше 10 лет на форуме
    Не смотря на абсолютно верные ограничения в Европе, действительно не уверен, что Европейцы не нарушают скоростного режима, на мощных BMW и МB, для чего ж они их покупают, и для чего эти тесты в Топ Гир?
    Так что летают они там тоже, но аккуратно и культурно.
    А по поводу поборов гайцев, абстоновка ухудшается, все настолько коммерциизировалось.

Два случая вспоминаю штрафоф за это лето:
    Случай № 1: июнь месяц, превышение скоростного режима, по отличной дороге, в моем городе, в вечернее время, на 18 км.
    Остановили, показали, согласился, сел в машину, начали говорить с гайцем, спросил меня выпивал или нет, я ему нет, за рулем не пью, а он а что так- ведь суббота, я отвечаю- мне хоть выходные, за рулем не пью, еду по работе поэтому и спешил (действительно по работе ехал) и завялся разговор за жизнь, в процессе я ему предлагаю оплатить на месте, на что он - да ладно не нужно, редко встречаются такие нормальные мужики, я тебе штраф просто на 50 выпишу и езжай с богом))) (нормальный гаец как человек попался)
    Случай № 2: областной город, хорошая дорога, август -на выезде из города отличнейшая дорога, жилых построек практически нет, пешеходных переходов нет, а знак конец населенного пункта отнесен ооочень далеко - ну а разгонятся начинают все раньше соответственно -за кустами сидят гайцы, останавлявают, показывают, соглашаюсь, садимся, начинаем заполнять протокол - я ему:-Извиняюсь за наглость, а можно на месте рассчитаться? Он мне: - Ну почему же наглость, нормальное явление! Протягивает фуражку и я кладу в нее 100-ку и досвидание)))
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    То: Starik75
    А ты случаем не на светлой "марковке" гоняешь?

CS
    CS вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Читаю и радуюсь, что в Кемеровской области живу! :) Половины описанных выше проблем не наблюдаю. И гайцы нормальные, особенно когда денег им не даешь (пусть составляет протокол - подожду, правда в последний раз год назад писали) и в права не дышишь (есть наркологический диспанцер - везите - дыхну... и то же, года три назад просили) :)))

Приехал в первый раз в Кемерово, надо было найти больницу МВД, хз где она эта больница. На самой центральной площади подъезжаю к машине ГАИ, выхожу, спрашиваю. Объясняют: едешь туда, там сворачиваешь, потом по бульвару какому-то, на нем разварачиваешься, там "кирпич" висит, заезжаешь под него первый поворот на право. Ага, говорю, а там, под "кирпичем" меня ваши же и заловят. Неее, отвечает, не боись, сегодня там никто не дежурит. :)))
    Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Слушайте, так почему бы вам не начать с себя? Начните ездить строго по ПДД и дайте отчет через месяц об изменениях в своем менталитете.
    1. Если бы я ехал по правилам, я бы весь отпуск(4 недели) только бы и ехал 12,5 тыс. км.

2. Я не об этом. ПРАВИЛА НУЖНЫ без вопросов, американизировать или европезировать - без проблем, НО У НАС ВЕДЬ РАША!!!
    Я о том, что ФАКТИЧЕСКИ ИХ ИСПОЛНЕНИЕ направлено НЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ участников движения, а на ПРОКОРМ СЛУЖИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА.

3. ДАЖЕ С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ можно решить проблему (НАЧАТЬ С БЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА, см. выше) а потом с нас... БОЛЬШИНСТВО (ошибаться не может, если им кто-то не задурманил голову) водителей выбирают наиболее оптимальный режим езды (думая о собственной безопасности, безопасности пассажиров, безопасности и состояния машины, безопасности других участников движения (терять время в разборках и прибавлять себе забот большинству водителей не надо). Я о том что этот выбранный режим в Европе преимущественно совпадает с обустройством(в широком смысле) дорог, а у нас совпадает ОООООЧЕНЬ редко.
    Я сам работал в органах госконтроля и был законотвордцем, и могу сказать одно ЕСЛИ ЗАКОН (ПРАВИЛА) НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ (мешают БОЛЬШИНСТВУ) то это пораждает массовое взяточничество во всех проявлениях, потому что исполнить его заведомо ФАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО -движение за фурой 3-7 км двигающейся со скоростью 20-40 км/час, при свободной встречной полосе, ИЗ-ЗА НЕСОВЕРШЕНСТВА РАЗМЕТКИ(а не ширины дороги), см. Башкирия, Татарстан). И обратно ЕСЛИ ЗАКОН ЗДРАВЫЙ то не надо огомных усилий чтобы заставить его исполнять, БОЛЕЕ ТОГО через очень короткий промежуток времени ЭТО СТАНОВИТСЯ ПРИВЫЧКОЙ (что и есть у "загнивающих"), постоянное отсутствие в подкорке мыслей о правонарушении и пораждает КУЛЬТУРУ - удел зрелого общества, в том числе и на дорогах.
    Я всеми потрахами за дисциплину на дорогах НО ЗА РАЗУМНУЮ и величина штрафов и наказаний тут не причем ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАПРАВЛЕНА НА МЕНЬШЕНСТВО (которое так задалбливает на дорогах своими неоправданными Шумахерскими замашками)....

Фактический(на машине) водительский стаж у меня 18 лет, и всего 4 раза был в дорожных инциндентах, причем 3 раза фактически не по своей вине.... постучал по дереву....
    ПОЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ для того чтобы понять как можно ЕЗДИТЬ быстро, комфортно, БЕЗОПАСНО и культурно В НАШИХ УСЛОВИЯХ
    Toyоta (Hiace) Regius-2001
    Здравый(расчетливый) авантюризм - кредо жизни

CS
    CS вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    ПОЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ для того чтобы понять как можно ЕЗДИТЬ быстро, комфортно, БЕЗОПАСНО и культурно В НАШИХ УСЛОВИЯХ
    Ездить быстро, комфортно, безопасно и культурно в наших условиях можно только на автодроме ;)
    Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Starik75 Посмотреть сообщение
    А на Алтае 70% Новосибирских. :)
    А вот назад ехали когда в Бийске остановили на посту за то что не включил свет. Каюсь - виноват. Пошли заполнять протокол. минут 20 заполняли. :(
    Вышли вместе с этим инспектором. Пока я садился, заводил машинку он остановил авто с алтайскими номерами и тоже без света. Ему он сделал устное замечание. Человек включил свет и поехал дальше. Так что предвзятость имеет место.
    В целом, по Горному Алтаю остались только хорошие воспоминания, незамученная, дикая природа вследвии развалившейся промышленности. Удручило одно - было дождливое лето (июль). Покупались лишь у себя(Красноярское водохранилище).

Новосибирцы на Алтае не удивляет, постоянно встречал, а гдеж Вам еще отдыхать :-( :-).

Встречал много Ваших у нас зимой на горных трассах Дивногорска и Красноярска. Кстати в прошедший Новый год открылся еще один горнолыжный курортик "Саланга" (70 км от Шарыпово), три раза успели побывать - уютная домашняя обстановка, сервис вполне... Решили там отмечать НОВЫЙ ГОД (если планы не изменятся). Приглашаю.... непожалеете... туристами пока не избалованы поэтому обхождение весьма....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CS Посмотреть сообщение
    Ездить быстро, комфортно, безопасно и культурно в наших условиях можно только на автодроме ;)
    Мысль КЛАССНАЯ, но только для водителя и его авто на короткое время.

Пассажирам думаю будет не интересно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Djer Посмотреть сообщение
    У нас в Нс-ке, вообще додумались вертолёт запустить патрулировать трассы и область:
    "с апреля по август Новосибирское областное ГУВД и Управление Госавтоинспекции провели 12 совместных вылетов, не считая оперативных заданий и учебно-тренировочных полетов. Результаты воздушного патрулирования с применением только одного вертолета – около трехсот выявленных нарушений правил дорожного движения. Из них 94 факта превышения скоростного режима, 11 случаев езды на технически неисправном транспорте и 44 – без прохождения техосмотра. Задержаны 20 автолюбителей в состоянии алкогольного опьянения и еще около 50 вообще не имеющих водительских прав.
    Кроме того, в ходе совместного патрулирования авиаподразделения и инспекторов ДПС более чем с 40 единиц автотранспорта за различные серьезные нарушения были сняты госномера.
    «Наши козыри – внезапность и оперативность, – пояснил инспектор Управления ГИБДД по Новосибирской области Игорь Некипелов. – На проселочных дорогах или на природе водители меньше всего ожидают встречи с нашими инспекторами. А в отдаленных деревнях местные жители порой попросту игнорируют элементарное соблюдение правил дорожного движения, не говоря уже о надлежащем техническом содержании своих машин и мотоциклов. Благодаря таким рейдам, мы имеем возможность напомнить, что закон поведения на дороге одинаков для всех и везде, как в многомиллионном мегаполисе, так и в сельской местности»".
    Теперь и вертолётов будем шухерится....
    Вобщем в сёлах скоро или пить перестанут или пересядут на велики, а пьют у нас в сёлах не по детски, вот пример этого: Столкновение трактора и комбайна: Трагический случай произошел в Краснозерском районе в минувшие сутки (23.08.07).
    Здесь в поле у села Зубково столкнулись трактор К-700 и зерноуборочный комбайн.
    В результате столкновения пострадали два человека. 40-летний мужчина скончался на месте, еще один (ему 44 года) доставлен в больницу с многочисленными ушибами и переломами.
    зы. ДТП в поле без коментариев...
    Такими темпами скоро стрелять начнут по вертолетам!!! Чтобы жить не мешали простому люду!
    Рыбу ловят удочкой, дураков - словами.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаврик Посмотреть сообщение
    Такими темпами скоро стрелять начнут по вертолетам!!! Чтобы жить не мешали простому люду!
    А скажем что по воронам

ДАЖЕ С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ можно решить проблему
    Нельзя.

Тут вроде как айтишники или приближенные к ним особы все больше тусуются, так что, думаю, следующая аналогия не потребует доказательств: вот программа с глючным кодом которой вы вынуждены пользоваться. Путем изучения возможностей вы найдете такие пути, которые избавят вас от глюков программы, или сведут их количество к минимуму. То есть, любой глюк в умелых руках расширяет функциональность программы, в общем, становится фитчей. Отсюда бывает трудно распознать глюк это или фитча предусмотреная глюкавым мозгом разработчиков.

Так вот, с правилами и законами все точно также: глюкавые правила будут обходиться многими путями и тем самым не будут исполняться как заложено в них. В данный момент фактически ПДД уже насколько не соответствуют требованиям времени, что их дословное соблюдение даже отпетыми ортодоксами не поддерживается.

Но вот что удивительно: вроде как все понимают что правила надо менять, но как только заходит речь как это делать конкретно - так сразу начинают юлить чтобы не дай бог не задеть интересы начальства. Типа, пускай по-прежнему за все отвечает водитель, но как-нибудь так, чтобы меня лично это не касалось.

Типа на уйх сесть и рыбку съесть хотят. В ПДД чечетко определено что начальство ни за что не отвечает и делать ему, собственно, ничего не надо: была бы дорога, а водители уже сами разберуться во сколько рядов ехать, где ее середина, где какие приоритеты и все такое. Есть же прелестное правило помехи справа - вот и соблюдайте. Есть прелестное правило пересечения с главной дорогой - соблюдайте. В отсутствии разметки вы поделили проезжую часть на две полосы и не можете понять с какого х тогда висит знак "обгон запрещен"? Ну вот, и на этой неопределенности менты будут пастись и тучнеть как агнцы.

Нельзя решить проблему безопасности с этими ПДД. Я утверждаю что именно эти гнилые правила вместе с той гнилой системой обучения вождению и программируют то, чудовищное количество смертей на дорогах в ДТП, которое мы пожинаем каждый год.

Не надо валить все на водителей - они и так делают что могут. Начните хоть маленько сомневаться в святости ПДД и начальства его породившего.

Еду по "тещиному языку" в левом условном ряду (там по одной полосе в каждом направлении), впереди две машинки затеяли какое-то хитрое перестроение, а встречка тоже виляет, в общем, прижал я какую-то тазоклассику слегка вправо - чувак сразу завопил в окно, типа "какого х-я ты делаешь!" и все такое. Первая мысль была крикнуть ему "извините", но когда до меня дошел смысл его послания - расхотелось. Просто посмотрел на него молча и уехал. На прощание тазоклассика попыталась поджать меня в свою очередь, но без впечатлений.

Тут можно было бы сделат вывод, вот какие мы грубые и некультурные, чуть что сразу подразумеваем черный замысел и злой умысел. Типа, если прижали то всяко сделали это специально, чтобы унизить. Так вот, но если вы послушаете что вопят менты в свои матюгальники - будет тоже самое. А кто их ***** прижимает или унижает? Почему они орут, типа "ну-ка стоять!", или там "чо, больной? не видишь шланг лежит?", или классическое "куда прешь?!" Великолепный образец для подражания.

Конечно, каждый отвечает за себя. Но когда вы начинаете винить друг друга в том, что на дороге все плохо, я никак не пойму - почему хотя бы словцом не обвинить в этом те условия, в которые мы помещены как рыбки в банку???

Ну почему я должен соблюдать какие-то ипанутые правила и таранить человека застрявшего на нерегулируемом перекрестке? Почему наконец нельзя понять что пора менять эти гробаные условия!?

Кстати, насчет этих перекрестков. Ну как понять то, что на регулируемом я должен пропустить тех кто завершает маневр, а на нерегулируемом перекрестке такого права у тех кто завершает маневр - нету: они должны уступить встречке при левом повороте, если даже первые въехали на перекресток, а встречка только приближается к нему. Вот и получается премилое сочетание: по жизни я должен уступить тому кто уже на перекрестке, а по правилам - он. Каждый едет и думает как поступать: по жизни или по правилам? То есть, вместо того чтобы тратить драгоценное время на принятие единственного решения - мы как идиоты вынуждны философствовать за рулем... что является надежной предпосылкой к ДТП.

Вчера в пробке мнемся, слева в женском грузовике чел болтает по мобиле. Жена загадала что скоро он кому-нить в зад ткнется. И через пару минут грузовик клюнул носом у бампера Эмины так, что ажно задница подлетела - не ткнулся сантиметров 5. Классика жанра - чуть зевнул в пробке и ты поимел чью-то корму. Отвлечение внимания от дороги берет на себя добрую четверть причин всех ДТП. И поэтому ограничение скорости на которое мы жалуемся - вполне естественно: поскольку мы вынуждены не просто принимать решения судя по знакам, а распутывать каждый раз клубок иерархических приоритетов. На что и требуется больше времени. Больше времени на принятие решения - меньше скорость. Вот так.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 31.08.2007 в 12:02.

Больше 10 лет на форуме
    сколько тут не рассказывать о том о сем , но то ли еще будет... Наша Раша это не запад. Винтики по прежнему закручивают. Скоро в каждом туалете будет висеть камера и " поправок " к законам будет туча , по которым наш народ вообще не будет иметь никаких прав. Жирные свиноподобные гаишники будут стоять на каждом перекрестке :) И никуда от этого не деться. Хотя наш народ ведь такой ... терпит , трепит ... а потом только головы полетят.
    http://www.drive2.ru/cars/uaz/31519/31519/carliknos/
    http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos

Lau
    Lau вне форума

У загнивающих отвещены даже федеральные трассы!!!
    хватит дезинформировать общественность; они освещены только в Голландии и Бельгии и только потому что там протяженность дорог небольшая - вся Голландия от границы до границы - 150 км
    в Германии никакого освещения кроме как в городах (да и то не везде) нет
    АЗИАТСКАЯ КРОВЬ БУРЛИТ
    скорее совковая дурота
    Audi A2 1,2L TDI; средний расход - 3,5 литра дизеля/100 km (Prius отдыхает :) )

Больше 10 лет на форуме
    1. Если бы я ехал по правилам, я бы весь отпуск(4 недели) только бы и ехал 12,5 тыс. км.
    убил. ПДД - этот правила общества. ты плюешь на общество, а потом еще равзодишь тут нюни, ну и спрашивается кто виноват, что гос-во у нас такое дебильное - очереди, справки, мат? Ты плюешь, мент плюет..
    А меня вот не устраивает то что ты едешь как считаешь нужным.
    Более того, я вот ездил в Казахию, поменьше конеш чем ты намотал, всего 8 тыков, ехал строго по ПДД, на загородних перекрестках не обгонял, даже если это выезд с поля, ехал 95-99 (круиз использовал для того) и ты знаешь, ничуть по времени не больше было чем кто либо ездит под 120 (я и сам ранее бывало так ездил), не устал, никаких гайцев, кроме одного раза, припарился из-за грузовчика, не сразу засек знак города и не успел снизить скорость, превышение на 15 км/ч.
    Чтот я не вижу никакой проблемы в наших ГАИ, ПДД и т.п., где беспердел то? беспредел в голове твоей, еще сравниваешь ИХ и Нас. У нашего брата на первом месте - понты и права, а у них каждый челеовек прежде всего помнит об ответсвтенности как перед обществом, уважает его, потому и полция там такая же. Правльно сказали - с себя начинать надо.
    Последний раз редактировалось BalBes; 31.08.2007 в 12:30.

Больше 10 лет на форуме
    Да что тут спорить, взяток у нас что-ли не берут? Все последние изменения-в пользу гайцов.
    Были казённые ЗиЛы, КАМАЗы, ГАЗоны, УАЗы и т.д. Свои ТАЗ 2109, TOYOTA IPSUM, SXM15G, 3S-FE, 1999г

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lau Посмотреть сообщение
    хватит дезинформировать общественность; они освещены только в Голландии и Бельгии и только потому что там протяженность дорог небольшая - вся Голландия от границы до границы - 150 км
    в Германии никакого освещения кроме как в городах (да и то не везде) нет

скорее совковая дурота

Я не понял где бескультурье (больше ну буду). В России ни одного фонаря не стоит на федеральной трассе.... говорю что видел .... - спасибо что подтвердили что в Нидерландах (Голландия - народное название) освещены ВСЕ федералки.... я не говорил что все в Европе.... я говорил что освещены.... Для справки ЕЩЕ раз АЗИЯ (географически) - добрая половина России, совок был 70 лет, татаро-монгольское иго (единственные кто смог завоевать Россию!) - продержалось 200 лет!!!!, Да и бог с ней географией Колмыкия, Хакассия,Тыва, Алтай(горный,и край),Бурятия, весь север и т.д. и т.п. в ВЕРЕ БУДДИЙСКИЕ КОРНИ. Вдоль всего побережья Черного моря сохранились многочисленные Дольмены - каменные сооружения высотой с человека (2 век до нашей эры) где МЕДИТИРОВАЛИ!!!!
    Причем сдесь "совок" ..... Хотя действительно истреблен если не весь ЦВЕТ НАЦИИ то подавляющая его часть......часть смогла уехать....

ГЛАВНОЕ Наконец у нас появилась возможность
    ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и МЫСЛИ. Я делюсь то что я увидел РУССКИМИ глазами .... К величайшему сожалению, мы формируем свои взгляды не по своему личному (либо людей которым мы доверяем) опыту, а по сообщениям средств массовой информации.... Где бы я не был везде информация была искаженной..... Средний (по доходу - большинство по численности) россиянин только сейчас потихоньку начинает выезжать ЗА ГРАНИЦУ, где уже сформировалось мнение на основе многочисленных посещений "новыми русскими" и нас начинают боязливо осматривать и удивляться и ЭТО РУССКИЕ (очень похожие на нас???? странно, и даже не такие глупые, и кроме Москвы оказывается есть города???? Да не правду говорите что в СИБИРИ бывает холод - 40 и еще при котором работают, и жара + 40). Это нормально.... общение между обычными людьми значительно больше обогащает и сближает..... Думаю не скоро поездка за границу (за бугор) будет восприниматься так же как и в любой другой город РАШЕ.... поживет....ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РУЛЬ НЕ ВЕРТЕЛИ....

Если мы и разбираем по косточкам Россию, это не говорит о том что мы ее ХАИМ. Да УРОДИНА НО ОНА НАМ НРАВИТСЯ!!! Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕЕДУ ЖИТЬ(возможность есть) В ГЕРМАНИЮ потому что я НИКОГДА НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ СОСЕДА и НЕ ГОРДИЛСЯ ЭТИМ....... Если это в России и вовсеместно делалось в один короткий промежуток времени, так это было от БЕЗИСХОДНОСТИ - либо меня растреляют либо соседа, но никогда большинство народа не ГОРДИЛОСЬ поклепами на соседей.....
    .......... Не надо нас ковырять..... Кто к нам с мечом придет - от от меча и погибнет.....
    Ребята, давайте объединять усилия в поиске ИСТИНЫ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ :-))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось bozon; 31.08.2007 в 13:20.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2011 год
970000 руб.
Kia Sorento
2013 год
1400000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189