Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 157

Родственница Михаила Зурабова насмерть сбила беременную москвичку

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас в Мск, а в Москве у меня есть знакомый и действительно родственник и ездит периодически распальцованный но на
    Porsche Carrera GT а не на Дэу Матиз, я и сам от таких на дороге держусь подальше на всякий случай но опять же догадки и факты суть разные вещи да и родственник родственнику рознь.
    Поддержу... +1

Больше 10 лет на форуме
    Выражаясь падонкаффским языком - всё это чОрный пЕар :))) Эффект есть, топикстартер доволен, зёрна сомнения посеяны, пипл хавает. Грустно... :(
    No Woman, No Cry

Больше 7 лет на форуме
    Хотите верьте, хотите нет, но эту историю про сбитую беременную женщину на пешеходе родственницей Зурабова я первый раз услышал на прошлой неделе. Поздно вечером подвозил даму и молодую пару (были на какой-то корпоративной вечеринке). И между ними состоялся разговор, суть которого в том, что погибшая - это их знакомая. Что ее действительно сбили на пешеходном переходе, что шла на зеленый свет, что была беременна, что виновница - родственница Зурабова. С их слов, вроде как та обгоняла стоящий поток машин по встречке. Что после ДТП тут же приехала жена Зурабова и сотрудники ФСО, давили на экипаж ДПС, заставляли менять схему ДТП. Что ДТП случилось уже достаточно давно, но информации нигде нет. По их предположению - это из-за того, что были оперативно поставлены какие-то "фильтры" на ленты основных сетевых информационных ресурсов...

Одним словом, что из всего этого правда - черт его знает. Думаю, на самом деле есть погибшая и, может быть, присутствует некая особа - действительно родственница Зурабова. Но ИМХО называть ее вот так, с ходу, мразью - неправильно. Неизвестно как оно все было на самом деле.

А девченку беременную, ее парня, их не родившегося ребенка и всех их близких - по-человечески очень жаль...

Больше 10 лет на форуме
    да уж альмера ну никак с распасльцовкой не вяжется.
    Водителю реально не повезло, её жертве тем более. :-(
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Полностью согласен насчет черного пиара - пускай теперь расхлебывают кашу и ищут способы как научить пешеходов правилам и как усложнить им путь к самоубийству.

Те кто посмотрел видео уже поняли что случай этот - хрестоматийный. Когда вы смотрите по диагонали на проезжую часть и там находится автомобиль, он может скрывать другой автомобиль, и даже два, или даже три. Равно как пешехода может скрывать. В наглядной агитации для пешеходов есть такая иллюстрация. Пострадавшие могли ориентироваться на тот автомобиль который по соседней полосе опережаала подозреваемая не видя из-за него ее автомобиль, а она - соответственно, не видела их. Ну, до точки невозвращения имеется ввиду не видела. Как только опередила - все открылось, но слишком поздно.

Поэтому лучше не обгонять на пешеходных переходах - не важно, есть там пешеходы или нет, горит им красный или нет.

С нерегулируемыми пешеходными переходами вообще кошмар: ты остановишься левее, пешеход пойдет, а водятел правее пронесется без остановки, подумав что ты разворачиваться собрался.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    В России сбивают сотни людей, не дай бог это произойдет с вашими родственниками в том смысле что родственник окажется за рулем, переводит ли это его автоматом в разряд "мразей"?
    В этом случае родственние будет невинно обиженный
    "Мах" в соседней ветке кричал что менты казлы, потому что требовали заплатить деньги 2-м женщинам в которых он въехал, у одной сотрясение у другой нос сломан, а он как любой нормальный фруктики принес и благодаоя"родственникам" а женщины вымогатели, менты казлы))))) Зато осуждаем мы всех хорошо, пока не каснется.

Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Частенько в Москве "торопыги" на бумерах-меринах вылетают на "красно-зеленый" Скоко раз видел.
    А как тазы ездят как хотят не видет? или как пешеходы мкад перебегают, неговоря уже про другие дороги..
    Тазы намного страшнее бумеров.

Сообщение от best_control Посмотреть сообщение
    Все эти товарищи имеют в родственниках или друзьях больших людей. Все они безобразно ведут себя на дороге (да и в жизни), зная, что их родственничок вытащит их из любой ситуации...
    Ну да.. конечно.., и полюбому будь у тебя родственники и окажись в такой ситуации, сам на себя наручники оденешь и будешь биться головой о стену крича "я мразь" и ни в коем случае не побежишь искать знакомых..

Начинать с себя надо. Все соседние ветки забиты высказываем "все казлы, но я позвонил родственнику и мне ниче не было" : )))
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    И еще. Чисто спекулятивный журналисткий прием - водитель, дескать, убила БЕРЕМЕННУЮ женщину! Срок беременности 3 месяца внешне совершенно незаметен.
    (((( Вы меня простите, тупого волосатого мужлана, а что, беременность на первых неделях это типа так, не считается? Она что, была менее беременна, чем если бы у нее был заметен живот?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ian-74 Посмотреть сообщение
    Хотите верьте, хотите нет, но эту историю про сбитую беременную женщину на пешеходе родственницей Зурабова я первый раз услышал на прошлой неделе. Поздно вечером подвозил даму и молодую пару (были на какой-то корпоративной вечеринке). И между ними состоялся разговор, суть которого в том, что погибшая - это их знакомая. Что ее действительно сбили на пешеходном переходе, что шла на зеленый свет, что была беременна, что виновница - родственница Зурабова. С их слов, вроде как та обгоняла стоящий поток машин по встречке. Что после ДТП тут же приехала жена Зурабова и сотрудники ФСО, давили на экипаж ДПС, заставляли менять схему ДТП. Что ДТП случилось уже достаточно давно, но информации нигде нет. По их предположению - это из-за того, что были оперативно поставлены какие-то "фильтры" на ленты основных сетевых информационных ресурсов...

Одним словом, что из всего этого правда - черт его знает. Думаю, на самом деле есть погибшая и, может быть, присутствует некая особа - действительно родственница Зурабова. Но ИМХО называть ее вот так, с ходу, мразью - неправильно. Неизвестно как оно все было на самом деле.

А девченку беременную, ее парня, их не родившегося ребенка и всех их близких - по-человечески очень жаль...
    Господа, млять, пройдите уже по ссылке, посмотрите видео. Где там вы видите обгоны по встречке, где вы там видите "потоки стоящих машин"?

Больше 7 лет на форуме
    Видео почему-то не включилось, но со скриншотов совершенно не понятно:
    1. Кто и на какой свет движется.
    2. На какой именно улице случилось ДТП.
    3. Является ли данное видео документальным свидетельством ИМЕННО ТОГО ДТП, а не какого-то другого.

Поэтому... Нас там не было и строить схемы и показывать пальцами на виноватых, на мой взгляд, занятие абсолютно бестолковое.

Больше 10 лет на форуме
    Хехе, а видео то уже изъяли :)
    No Woman, No Cry

Больше 7 лет на форуме
    Во зашибись! Написал про видео, а тут уважаемый Maskotte со словами: "Господа млять..."!

Пожалуйста, Maskotte, прочтите второй абзац моего первого поста (не историю как и от кого я это услышал, а мое мнение к этому). Тогда вы поймете, что ваш крик души оказался немного не по моему адресу) Ну а если нет, то тогда читайте и другой пост за нумером 109:))

Так вот обиднее всего что жертвы приносятся невежеству - огромное число ДТП происходит по одним и тем же причинам. Хрестоматийный случай на классическом. Сценарии множества ДТП стали уже каноном. А все потому что нигде не расписываются эти ситуации, и даже в ПДД вы не найдете ни одного объснения имеющимся запретам.

Обгон запрещен на пешеходном переходе при наличии на нем пешеходов. - Есть такое правило. Обгоном не считается опережение одного ТС другим ТС движущимся по соседней полосе. - Есть и такое правило. А синергизм этих правил программирует такие вот ДТП: обгона нет, пешеходов нет, жертвы есть.

Нерегулируемый пешеходный переход на многополосной дороге это издевательство начальства над народом. А регулируемый - источник пробок. Даже если он сопряжен с перекрестком. Поэтому движение на многополосной дороге должно быть сугубо изолировано от пешеходов которые должны двигаться по мостам или в подземных переходах. То есть, нужны просто строить эти вещи и загораживать широкие проезжие части чтоб пешеходы не носились туда-сюда.

Неужели у начальства нет на это денег?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ian-74 Посмотреть сообщение
    (((( Вы меня простите, тупого волосатого мужлана, а что, беременность на первых неделях это типа так, не считается? Она что, была менее беременна, чем если бы у нее был заметен живот?
    Объясняю. Беременность считается беременостью в любое время. Погибшую женщину, и погибшего неродившегося ребенка очень жалко.
    Но в данном случае беременность погибшей - не отягчающее обстоятельство для девушки-водителя, как это предподносят журналисты.
    Как и то, что она является родственницей Зурабова.

Слушайте, вы уже за е бали с выяснением кто хороший кто плохой. Блин, до чего осталый народ - вместо того чтобы разобраться в причинах несчастного случая и попытаться найти решение для устранения его в будущем, или для снижения вероятности рецидива - с пеной изо всех щелей будут орать друг на друга кто всех лучше, а кто мразь.

Вам, блин, больше заняться нечем?

Классическая схема самовозвышения: я-то правила соблюдаю, за 17 лет ни одного ДТП, ну, одно, и то не по моей вине, я уступлю, не грублю, не пью, не гоняю, внимателен, исполнителен... а эта МРАЗЬ сбила молодую беременную женщину!!!

А я, например, далеко не все правила соблюдаю, но когда замечаю пешехода поблизости, переношу ногу на тормоз - долбанутых столько, что на всех моей жизни не хватит. Но предусмотреть все щели откуда эта цука может выпрыгнуть - я не могу. Поэтому если, не дай бог, собью такого урода, который о своей жизни заботиться не желает, уповая на то, что начальство о нем позаботиться - у меня ни грамма угрызений совести не будет и х меня посадят - докажу что виноват он вот что бы то ни стало. Справедливость должна быть, иначе смысла нет.

Вы меня простите, тупого волосатого мужлана
    Разве такого можно простить? Сначала волосы из ушей вырвите, примите душ, получите образование - тогда уж и просите.

А может хорошие парни хотели бы ту родственницу Зурабова оплодотворить и через три месяца беременности раздавить машиной?

Больше 10 лет на форуме
    А судьи кто? посмотрите, блин, хотя бы соседнюю ветку про статистику ДТП... Да, виновата, и поверьте мне очень жаль погибшую женщину. Но это несчастный случай, не преднамеренное убийство!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от toyotalove Посмотреть сообщение
    Не стоит навешивать ярлыки, человек отвлекся за рулем, к сожалению убил человека по неосторожности и, конечно должен понести за это ответственность. Но ведь ежедневно случаются тысячи аварий в которых гибнут люди, но что-то они не привлекают внимания общественности(имею ввиду не общие цифры статистики, а конкретные случаи с конкретными людьми). А тут надо же родственница Зурабова, давай все кричать, что она мразь.
    Никакая она не мразь. Просто су.к.а и обычная с.во.лочь. Зурабов был при наезде ни при чем. Он станет причем, когда дело будет передано следователю. Так что заранее - к.о.зел он и такая же с.у.ка

Недавно был случай. Нарушаю правила - влезаю между очередью налево и очередью направо стоящей на светофоре, потому что мне прямо. Качусь между рядами и вдруг вижу впереди на проезжей части - мужика в коляске: инвалид-побирушка. Я ему пикнул - он начал меня учить жестами, дескать надо или вправо становиться, или влево. Хотя, насколько я помню разметки по полосам там нету. Пришлось надавить клаксон подольше - а ему *****. Стоит и лупиться на по сторонам. Зажегся зеленый, все поехали, а я - куда деваться: стою, жду дырки ввинтится в поток. Объехал чудика, и мелькнула мысль выйти и утащить его на тротуар - демонстративно. Но потом мелькнула следующая: дикари сразу выскочат и начнут защищать бедного инвалида - окажешься виноват.

С этим я знаком по другому случаю. Лет двадцать или больше назад, когда молодежь блатовала насмотревшись в видеосалонах кунг-фу, в сортире кинотеатра до меня с подругой докопались какие-то трое хмырей: дай, говорит, закурить, а сам бросает почти целую сигарету в урну. Ну, я ответил типа покури из параши, или типа того. Началась мелкая потасовка, я одного выволок в фойе и наладил знатного пинкаря. Двое других выскочили и было накинулись на меня, но совки-ублюдки еще быстрее среагировали: подтянулись и давай орать что я - взрослый парень, мол, малолеток избиваю!

У нас ведь какая мораль - демонстрировать заботу о сирых и убогих, на деле гноя их в интернатах и домах престарелых. Если вы читали Библию, то помните что против такой мораль выступал И.Н.Христос - но почему мы через две тысячи лет после его обличений, по-прежнему такие же дикие: ищем кто хуже нас, а не становимся сами лучше.

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Никакая она не мразь. Просто су.к.а и обычная с.во.лочь. Зурабов был при наезде ни при чем. Он станет причем, когда дело будет передано следователю. Так что заранее - к.о.зел он и такая же с.у.ка
    Ведь вот о чем Иванов говорит: о том что он-то не су.к.а и не обычная с.во.лочь - он же не сбивал беременной женщины которая завалила на заботу о себе; а главное Иванов явно не родственник Зурабова, ведь даже быть просто родственником Зурабова это крайне позорно для Иванова, ведь он бы стал просто к.о.зел и такая же с.у.ка как его родственник - Зурабов.

С этим все ясно, с мотивами Иванова в смысле: все волки позорные, один он - агнец. Но вот что забавно: против персоналий каждый радостно высказывается и так им и надо персоналиям, коли они себе такой имижд создали. Но когда речь заходит о начальстве вообще - сразу льется река благоговения и почитания.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2006 год
89000 руб.
Mitsubishi Outlander
2013 год
1100000 руб.
Nissan Note
2013 год
560000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189