Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Люди будьте аккуратней на парковке!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Ужас, какие все нервные и пафосные. Репу бить, деньги вымогать. Ну-ну. Новопассит пейте, если не помогает - к психиатру на приём запишитесь. Машина - железка, ей свойственно царапаться и терять товарный вид. Когда камешек в стекло прилетает, вы его тоже находите и бьёте? А в Европе, где принято по звуку удара в соседский бампер парковаться, вообще бы наверно сами себя на месте загрызли...
    Таг таг таг..... а вы наверное и паркуетесь в 10 см. от водительской двери и куярете своей дверкой об саседние борта. Железка же.

Это ВАШЕ отношение к машине и не все его тут разделяют, а ваше дело поступать с ВАШЕЙ машиной как велит сердце, а с чужой как велит хозяин.
    Летаю на Toyota MARK II JZX90 TOURER S
    Ползаю на УАЗ 3151(469)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Теперь по теме.

Буквально на той неделе меня тоже дверью теранули.Приехал на работу,как обычно припарковался с запасом.Ну что-бы всем удобно вышел.Вобщем двери моей машины открывались на всю ширь спокойно,не задевая соседние авто.Справой стороны припарковался(после отъезда ваз 2109) Паджерик.Выйдя после работы на водительской двери обнаружил затер,аж краска Паджеро осталась.Если бы у него тачка сантиметра на 2-3 выше была,то и он бы мне стекло расфигачил-бы.Видимо стукнул не слабо,раз краска осталась.Ополировал это место-не видно.В общем.....не хороший он человечек...
    ....я таких нехороших людей 3.14дорами называю )))))))))
    Летаю на Toyota MARK II JZX90 TOURER S
    Ползаю на УАЗ 3151(469)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от painkiller Посмотреть сообщение
    ....я таких нехороших людей 3.14дорами называю )))))))))
    И правильно называешь, потому как - это ОНИ И ЕСТЬ!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от painkiller Посмотреть сообщение
    Таг таг таг..... а вы наверное и паркуетесь в 10 см. от водительской двери и куярете своей дверкой об саседние борта. Железка же.

Это ВАШЕ отношение к машине и не все его тут разделяют, а ваше дело поступать с ВАШЕЙ машиной как велит сердце, а с чужой как велит хозяин.
    Хозяин он хозяин, но если не хочет случайных повреждений на авто - под стекло его и в музей. Словил дверкой на парковке, сразу на г-но извёлся, нашел второго водителя, ещё раз на г-но извёлся, потом на форуме написал - третий раз... Не проще сразу забить, а потом при накоплении критической массы косяков - покрасить? И нервы целы. Так посмотришь, часть мужиков годам к 50 уже и не мужики, а истерички какие-то. Ну сами же себя изводите, не жалко? А родных своих, которым приходится про каких-то абстрактных п***ов выслушивать от вас? А детей?

Больше 10 лет на форуме
    Хозяин он хозяин, но если не хочет случайных повреждений на авто - под стекло его и в музей. Словил дверкой на парковке, сразу на г-но извёлся, нашел второго водителя, ещё раз на г-но извёлся, потом на форуме написал - третий раз... Не проще сразу забить, а потом при накоплении критической массы косяков - покрасить? И нервы целы. Так посмотришь, часть мужиков годам к 50 уже и не мужики, а истерички какие-то. Ну сами же себя изводите, не жалко? А родных своих, которым приходится про каких-то абстрактных п***ов выслушивать от вас? А детей?
    дело не в том, что надо изводится на го.в.но, а то что надо ответственно отностится к себе, к своему авто и авто третьих лиц и пока эти третьи лица не будут такими распи.з.дяями мы будем платить конскую страховку по КАСКО
    Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.

Больше 10 лет на форуме
    Мне в декабре на стоянке у гипермаркета METRO переднее правое крыло удирили и скрылись... До сих пор с царапинами и вмятиной езжу :-(
    SY NA G20D 2.0 4WD Elegance+/2013 * NISSAN MARCH 1,4 (98 л.с)/2003

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Molotoff Посмотреть сообщение
    дело не в том, что надо изводится на го.в.но, а то что надо ответственно отностится к себе, к своему авто и авто третьих лиц и пока эти третьи лица не будут такими распи.з.дяями мы будем платить конскую страховку по КАСКО
    Да патетика это всё. Если по-русски - пи***больство. Есть внешние факторы, которые ну никак нельзя контролировать. "надо ответственно отностится к себе, к своему авто и..." Потом приходишь на стоянку, а на двери коцка. Смысл тогда всех этих рассуждений? Все люди вдруг станут внимательнее и осторожнее, ага. Осознают весь груз ответственности, так сказать.

Больше 5 лет на форуме
    бывает особенно на стоянках у ТЦ Гипермаркетов и т.д типа МЕГИ,МЕТРО...эти уе....кхе...люди без мозгов и права на вождение покоцали мне бампера с двух сторон дверь об мою открывали было дело...прям во дворе..вобщем бич городов...
    мое мнение не умеешь парковаться/выпарковываться пшел на площадку тренирроваться-если нет-нафиг на дороге таким не место! Сурово-но справедливо..задолбали...места всегда с лихвой остается, паркуюсь ровно по разметке...неееет блин найдетсся ЧУдик/или дура которым места мало
    Сорри наболело)
    Honda Integra DC2 SirG

Больше 10 лет на форуме
    2ММХ: ты знаешь, можешь мне не верить, но когда я начинал активно ездить, у меня почему-то все время присутствовала мысль об ответственности за себя, за моих пассажиров за другие авто. Может так воспитали родители, может так научили в автошколе....
    Только это позволяет теперь многие ситуации (в том числе и на дороге) прощитать на несколько ходов вперед. Сколько только аварий могло быть - не счесть. А если человек сам до этого дойти не может, то не мешает его этому научить - никто не говорит, что надо выскакивать с битой и производить как минимум 2 удара - по лобовому и по голове водителя.
    Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.

Больше 10 лет на форуме
    ММХ
    Прочитал выше Ваши сообщения, сделал для себя выводы что:

- либо у Вас баблоса столько что счету не поддаются. Тогда конечно придя к авто, увидев свежие царапины до металла, расфигаченный бампер и т.д Вы улыбнетесь и поедите дальше, а когда наберется их достаточное количество просто перекрасите весь авто, или купите новый.

- либо Вы относитесь к числу тех самых "нехороших" людей о которых я писал выше (думаю это вероятнее).

Другие варианты как то не приходят в голову, разубедите меня если я не прав.

Лично мне как то не улыбается платить 3-4к за перекраску элемента из-за того что какой-то пи**р не умеет из машины выходить. И еще не известно подберут ли нормально краску и т.д.
    Последний раз редактировалось Renegat; 10.09.2007 в 17:59.

Больше 10 лет на форуме
    Необходимо хотя-бы стараться беречь чужие вещи.
    Потому-что эти вещи - чужие.
    Видео улыбнуло ))))))).
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно, это же одна из национальных особенностей - напрочь отсутствует уважение к чужой собственности да уважение к соотечественникам тоже. Это одна из причин бардака в наше стране. В других государствах например ноомальная практика это джентельменские(устные) договоры, причем они могут заключатся на очень крупные суммы. А у нас так сделай - кинут.

А на счет того что в европе так паркуются - так там во первых ТАК ПРИНЯТО - а это серьезный аргумент, т.е. это известно всем, и тем кому пофигу так и ездят, а кому жалко свой авто клеят мякгие полоски в тех местах куда обычно в них "паркуются". И еще учтите что у них средние доходы примерно раз в пять выше наших а то и больше, а авто стоят так-же да и маркетинговая политика диллеров такова что автовладельцу достаточно один раз накопить денег на новый автомобиль а потом(через несколько лет) он может за скромную доплату менять его на новый у них-же вместе с этими царапками (а потом их перекупы везут в Россию :)). А у нас извини но чтоб продать свое поцарапанное по круго авто нужно или хорошо скидывать цену или перекрашивать.
    Последний раз редактировалось Zerald; 11.09.2007 в 03:29.
    Nissan Stagea WGNC34 25XF
    Nissan Skyline HR32 GTS был

Больше 10 лет на форуме
    to MMX:
    вот хорошо тут люди говорят от мелких косяках на дверях,а если тебе епнут и разобьют боковое стекло?! Ты как себя будешь чувствовать,а еще и виновник уедет. Я на свой старый аккорд дверь 2месяца искал,а на испаер я даже боюсь представить...опять же из-за всяких ослов ты потеряешь время,деньги и нервы. Но ты то я смотрю добрый,тебе пох:-)
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 7 лет на форуме
    Надо наваривать привальный брус как на кораблях. И покрасить его в чёрно жёлтую полоску и не////////е/б/ё/т

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    to MMX:
    вот хорошо тут люди говорят от мелких косяках на дверях,а если тебе епнут и разобьют боковое стекло?! Ты как себя будешь чувствовать,а еще и виновник уедет. Я на свой старый аккорд дверь 2месяца искал,а на испаер я даже боюсь представить...опять же из-за всяких ослов ты потеряешь время,деньги и нервы. Но ты то я смотрю добрый,тебе пох:-)
    Я живу на той же самой планете. И даже в той же самой стране. И бывало конечно так и у меня, а у кого не бывало? Пришел на стоянку, а по левому борту достаточно глубокая вмятина через обе двери и крыло. А это без малого четыре метра. Да, так парковаться - это уметь надо, или уж специально так въезжать, ХЗ. И чё-то никто мне под дворник записку не подсунул, и свидетелей не было, и не потому, что никто ничего не видел, а потому что у нас ТАК принято. Можно от этого накаляться, а можно поехать и покрасить. Второй вариант дешевле, т.к. красить один х будешь, а нервные клетки плохо восстанавливаются.
    КАСКО рулит, но дорого блин его на б/у ПР оформлять. Так что без нервов, господа. Каждый день тачки бьются и царапаются, это в их природе, так сказать. Невозможно этого избежать, как невозможно всех научить парковаться так, как сам хочешь. Всегда кто-то "поумнее" найдется и долбанет-таки дверью в свежеотполированный бок вашей машины.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Renegat_NSK Посмотреть сообщение
    ММХ
    Прочитал выше Ваши сообщения, сделал для себя выводы что:

- либо у Вас баблоса столько что счету не поддаются. Тогда конечно придя к авто, увидев свежие царапины до металла, расфигаченный бампер и т.д Вы улыбнетесь и поедите дальше, а когда наберется их достаточное количество просто перекрасите весь авто, или купите новый.

- либо Вы относитесь к числу тех самых "нехороших" людей о которых я писал выше (думаю это вероятнее).

Другие варианты как то не приходят в голову, разубедите меня если я не прав.

Лично мне как то не улыбается платить 3-4к за перекраску элемента из-за того что какой-то пи**р не умеет из машины выходить. И еще не известно подберут ли нормально краску и т.д.
    Чужие деньги считать неприлично, сам я прилагаю все усилия, чтобы ничью машину не покалечить и не заблокировать на парковке, но на моем автомобиле меньше коцек от этого не стало.
    Если 3-4 штуки раз в год считаются дикими суммами, стОит задуматься об общественном транспорте.

Больше 10 лет на форуме
    Я живу на той же самой планете. И даже в той же самой стране. И бывало конечно так и у меня, а у кого не бывало? Пришел на стоянку, а по левому борту достаточно глубокая вмятина через обе двери и крыло. А это без малого четыре метра. Да, так парковаться - это уметь надо, или уж специально так въезжать, ХЗ. И чё-то никто мне под дворник записку не подсунул, и свидетелей не было, и не потому, что никто ничего не видел, а потому что у нас ТАК принято. Можно от этого накаляться, а можно поехать и покрасить. Второй вариант дешевле, т.к. красить один х будешь, а нервные клетки плохо восстанавливаются.
    КАСКО рулит, но дорого блин его на б/у ПР оформлять. Так что без нервов, господа. Каждый день тачки бьются и царапаются, это в их природе, так сказать. Невозможно этого избежать, как невозможно всех научить парковаться так, как сам хочешь. Всегда кто-то "поумнее" найдется и долбанет-таки дверью в свежеотполированный бок вашей машины.
    без обид,но именно из-за таких как ты у нас такая и страна.Ты просто соглашаешься с тем что есть,а бороться с этим не в твоих правилах.Ведь если ты и мы все,будем хотя бы иногда тыкать носом всяких ослов в их косяки,то, возможно, их станет меньше-хоть на сотню но(!) МЕНЬШЕ!Ты скажешь что это для нашей страны!? А если каждый будет следовать моему примеру(и других людей) то жизнь станет лучше:-)и это реальность.

а по поводу 3-4 тыс,для справки-в прошлом году один урод задом оторвал задний бампер,хорошо были свидетели и я его нашел. Ремонт в знакомом автосервисе 5 тыс. Это за один раз. Делай выводы,раз на раз не приходится,а это доказывает что мирится с этим нельзя.

поправьте меня если я в чем-то неправ.
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 7 лет на форуме
    В свое время хотел написать, но было лень, молодец ММХ, опередил, берегите нервы, господа, свои и чужие. Все ваши переживания, по поводу царапания очень не новых и уже исцарапанных предыдущими владельцами машин цена которым 3 копейки (я имею ни в коем случае не Ваши великолепные машины, а царапины) вызваны слишком большим вниманием к своей таратайке. Это смешно. Появится больше денег, страховые будут лучше работать и все это отомрет.
    бывший igori

Пока мы будем душить этих криворуких и косоглазых долб..бов, незаметно подойдем к европейскому уровню осознания того, что машина - не роскошь и не понты (если только не эксклюзив), а простой жо@овоз, пока ездит - вещь, а как встала - на помойку. С увеличением количества автотранспорта и одновременным уменьшением стоимости обслуживания сами забъем на кузовные косяки, как на неизбежность. Не так давно поменяли двубортные пиджаки и отутюженые брюки со стрелками на футболки и рваные джинсы. А давно ли пытались перезаправлять одноразовые зажигалки? Все меняется. А пока..., такие косяки с парковкой выглядят, как большое неуважение к ближнему и его совсем не копеечной собственности, граничащее с хамством. А хамство и расп..во должно быть наказуемо.

Больше 10 лет на форуме
    У сестры одногруппница выезжала 10ке зеркало сломала, крыло поцарапала и свалила....
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2015 год
860000 руб.
Lexus RX350
2011 год
1630000 руб.
Subaru Forester
2011 год
999000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189