Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Люди будьте аккуратней на парковке!

Больше 10 лет на форуме
    igorii
    Что то знакомое в Ваших словах, года 2 назад один товарищ пытался "лечить" меня примерно такими фразами.

Вот когда реально будет купить авто за несколько зарплат может и психология у меня поменяется, а пока извините, если поймаю такого "неумелого" водителя у своего авто, просто так не отпущу.
    Последний раз редактировалось Renegat; 11.09.2007 в 20:50.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от igorii Посмотреть сообщение
    В свое время хотел написать, но было лень, молодец ММХ, опередил, берегите нервы, господа, свои и чужие. Все ваши переживания, по поводу царапания очень не новых и уже исцарапанных предыдущими владельцами машин цена которым 3 копейки (я имею ни в коем случае не Ваши великолепные машины, а царапины) вызваны слишком большим вниманием к своей таратайке. Это смешно. Появится больше денег, страховые будут лучше работать и все это отомрет.
    ну во-первых:я выше написал что бывает и не 3 копейки.
    Во-вторых:моя машина пришла ко мне в идеале,т.е абсолютно без царапин!
    Ну и в-третьих:может лично ты относишься к своей машине как к тазику,я нет! Наверно воспитан так,что отношусь к вещам бережно,и еще потому что у меня не мега зарплата чтобы покупать новую машину каждый день.

да и еще,насчет нервов,когда такой идиот отдает деньги или получает по башке удовлетворению нет предела:-)
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 10 лет на форуме
    Поддерживаю ММХ нервы надо береч. Все стали злые как собаки чуть что В РЫЛО БЫ ЗАЕХАЛ говорят, а если ребенок случайно покоцал Вашу повозку или братаны выходя с Лексуса тоже в рыло? Я лично к мелким коцкам и царапинам отношусь как камушкам на дорогах.Для меня машина это только машина,а не идол для поклонения. Может я п/о/х/у/и/ст;)))?
    Последний раз редактировалось SUBARIK; 12.09.2007 в 05:37.
    Good Luck

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Renegat_NSK Посмотреть сообщение
    ММХ
    Прочитал выше Ваши сообщения, сделал для себя выводы что:

- либо у Вас баблоса столько что счету не поддаются. Тогда конечно придя к авто, увидев свежие царапины до металла, расфигаченный бампер и т.д Вы улыбнетесь и поедите дальше, а когда наберется их достаточное количество просто перекрасите весь авто, или купите новый.

- либо Вы относитесь к числу тех самых "нехороших" людей о которых я писал выше (думаю это вероятнее).

Другие варианты как то не приходят в голову, разубедите меня если я не прав.

Лично мне как то не улыбается платить 3-4к за перекраску элемента из-за того что какой-то пи**р не умеет из машины выходить. И еще не известно подберут ли нормально краску и т.д.
    Да видать ММХ и есть тот злодей коцающий чужие авто. ММХ а ты случаем об стенку не паркуешься, или двери об стенки не открываешь свои? А чо, %уйле, покрасищь же потом. И мыть машину - зачем, грязь потом сама отпадет, а где не отпадет щеткой её по сухому поскребещь и всё будет тип топ. И ведро с *****м на капот - почему бы не поставить. Ещё ногу можно на соседную седушку поставить в кирзовом сапоге.... а да, ещё курить в салоне и прожечь всё что только можно.... дальше одни эмоции )))

Вот после всего этого (извени конечно) как ***** на раздолбанной и затертой машине будешь ездить, аля раз%роченной шохе ))

Мне вот лично так не в кайф. Я люблю что бы моя машинка выглядела хорошо и вся блестела. А те кому не нравится такое - пусть паркуются у стены и япошат свои двери об бетон...

уф... =)
    Летаю на Toyota MARK II JZX90 TOURER S
    Ползаю на УАЗ 3151(469)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от painkiller Посмотреть сообщение
    Да видать ММХ и есть тот злодей коцающий чужие авто. ММХ а ты случаем об стенку не паркуешься, или двери об стенки не открываешь свои? А чо, %уйле, покрасищь же потом. И мыть машину - зачем, грязь потом сама отпадет, а где не отпадет щеткой её по сухому поскребещь и всё будет тип топ. И ведро с *****м на капот - почему бы не поставить. Ещё ногу можно на соседную седушку поставить в кирзовом сапоге.... а да, ещё курить в салоне и прожечь всё что только можно.... дальше одни эмоции )))

Вот после всего этого (извени конечно) как ***** на раздолбанной и затертой машине будешь ездить, аля раз%роченной шохе ))

Мне вот лично так не в кайф. Я люблю что бы моя машинка выглядела хорошо и вся блестела. А те кому не нравится такое - пусть паркуются у стены и япошат свои двери об бетон...

уф... =)
    Не гони. Блестит у меня машина не хуже некоторых. Чёрная кстати. Пробовал когда-нибудь черную машину в чистоте содержать? Это пипец. Меня на мойке по голосу узнают :-) Я просто сказал, что надо спокойнее быть. Кусок металла не стОит испорченного настроения.

Больше 7 лет на форуме
    ММХ - Нам до европейцев как до луны. Все смотрели наверно программу розыгрыши или там хз как называется. В ситуации типа когда челам выливают ведро воды на голову, а они в ответ токо тупо улыбаются, в России большинство без разговоров накинут в табло и это правильно.
    RAV4 2000 2.0

Больше 7 лет на форуме
    А насчет траты нервов - так добрый человек и врезать сможет с улыбкой ))
    RAV4 2000 2.0

Больше 10 лет на форуме
    Поддерживаю тех, кто призывает не переживать из-за коцки-другой.
    Не надо так привязываться к материальному. Даже если оно заработано тяжким трудом. ОН накажет.
    Или может Вы человека, который нечаянно на новые ваши штиблеты в автобусе наступил, готовы инвалидом сделать?

Другое дело, что сограждане наши не считают денег - ни своих, ни чужих - не приучены. А как их воспитаешь, взрослых-то людей?
    Правда, тут давеча Барщевский снова ратовал за продажу огнестрела (Анакин, ПРЕВЕД!!!) - вот это может приучить к уважению чужой собственности :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от leopard_25 Посмотреть сообщение
    ММХ - Нам до европейцев как до луны. Все смотрели наверно программу розыгрыши или там хз как называется. В ситуации типа когда челам выливают ведро воды на голову, а они в ответ токо тупо улыбаются, в России большинство без разговоров накинут в табло и это правильно.
    Сказочник. Если здоровый амбал под два метра ростом и центнер весом на голову ведро воды выльет, ты тоже тупо поулыбаешься. А вот если малявка какой или девушка на стоянке дверку поцарапает - тут уж визгу от "пострадавшего" будет, мама не горюй. Шакальство это называется. Слабого нашел - кусай. Сильного видишь - хвост поджать и в подворотню. Можно подумать, если тебя приложат дверью пара братков на Лексусе, ты кинешься у них деньги вымогать.

Больше 10 лет на форуме
    ММХ
    "Братки" из лексусов как показывает практика аккуратно выходят, им конечно на***** на твое авто, но лишний шум и даже незначительная потеря времени не нужна.
    С людьми нужно уметь разговаривать, ругань и крики тут неуместны, но в любом случае виновник должен компенсировать причиненный ущерб. Не хочет по любовному наличкой - тогда по страховке, это между прочем тоже ДТП.

Больше 10 лет на форуме
    Никакое это не ДТП. А страховая и ДТП "не-на-дороге" (на парковке, стоянке и т.п.) не оплачивает

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    без обид,но именно из-за таких как ты у нас такая и страна.Ты просто соглашаешься с тем что есть,а бороться с этим не в твоих правилах.Ведь если ты и мы все,будем хотя бы иногда тыкать носом всяких ослов в их косяки,то, возможно, их станет меньше-хоть на сотню но(!) МЕНЬШЕ!Ты скажешь что это для нашей страны!? А если каждый будет следовать моему примеру(и других людей) то жизнь станет лучше:-)и это реальность.
    Каких - как я? Спокойных и не истерящихза копеечную царапину на старой дешевой машине? Ну ты молодец, нашел корень зла :-)
    Даже допустим пришел ты на парковку у супермаркета, машина покоцана, рядом никого. И чё? Кого искать, куда бежать, кому "морду бить"? А потом весь этот негатив сольется на близких и ни в чём не виноватых людей. Такое в нашей стране как раз и происходит сплошь и рядом. Может из-за таких, как я, этой дряни поменьше станет.
    Я не считаю себя вправе кого-то наказывать. Если ты считаешь - дерзай.

Больше 10 лет на форуме
    Из ПДД:
    "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

На пересдачу!!!

Больше 10 лет на форуме
    ММХ
    "Братки" из лексусов как показывает практика аккуратно выходят, им конечно на***** на твое авто, но лишний шум и даже незначительная потеря времени не нужна.
    С людьми нужно уметь разговаривать, ругань и крики тут неуместны, но в любом случае виновник должен компенсировать причиненный ущерб. Не хочет по любовному наличкой - тогда по страховке, это между прочем тоже ДТП.
    Ага, вызывай ГАИ, они для тебя весь ОБ ДПС специально поднимут и найдут, кто тебе тачку зацепил на парковке. Если человек, причинив ущерб, остался рядом с чужим авто ждать хозяина, это уже 100% говорит о том, что он готов всё возместить. А не остаются и записок не пишут многие, ИМХО, как раз из-за таких истеричек, которые за своё ведро готовы "морду бить" любому, кто СЛУЧАЙНО его поцарапает. Может всё-таки Новопассит:-) ?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Не гони. Блестит у меня машина не хуже некоторых. Чёрная кстати. Пробовал когда-нибудь черную машину в чистоте содержать? Это пипец. Меня на мойке по голосу узнают :-) Я просто сказал, что надо спокойнее быть. Кусок металла не стОит испорченного настроения.
    Пробовал и до сих пор содержу, и тоже черная. И мало того за 1.5 года мою и полирую только сам.
    Ползаю на УАЗ 3151(469)

Больше 7 лет на форуме
    Каких - как я? Спокойных и не истерящихза копеечную царапину на старой дешевой машине? Ну ты молодец, нашел корень зла :-)
    Даже допустим пришел ты на парковку у супермаркета, машина покоцана, рядом никого. И чё? Кого искать, куда бежать, кому "морду бить"? А потом весь этот негатив сольется на близких и ни в чём не виноватых людей. Такое в нашей стране как раз и происходит сплошь и рядом. Может из-за таких, как я, этой дряни поменьше станет.
    ММХ ты оч. заблуждаешься. ДЛя тебя его машина копеечная, а для другого твоя. Так что нужно относиться к машине другого человека так же как и к своей.
    Ползаю на УАЗ 3151(469)

Больше 10 лет на форуме
    Сказочник. Если здоровый амбал под два метра ростом и центнер весом на голову ведро воды выльет, ты тоже тупо поулыбаешься. А вот если малявка какой или девушка на стоянке дверку поцарапает - тут уж визгу от "пострадавшего" будет, мама не горюй. Шакальство это называется. Слабого нашел - кусай. Сильного видишь - хвост поджать и в подворотню. Можно подумать, если тебя приложат дверью пара братков на Лексусе, ты кинешься у них деньги вымогать.
    Ну я не промолчу.Пускай не деньги,но хотя-бы извинения сойдут.

ММХ а ты с серьезными людьми общался?Именно с ними,а не с шушерой?
    Очень интелигентные люди...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Thomas Unbelieving Посмотреть сообщение
    Из ПДД:
    "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

На пересдачу!!!
    Бывают и другие варианты страхования кроме ОСАГО.
    На большинстве парковок не написано что это парковка, а некоторый вообще похожи на дороги чем они, по сути, и являются. В Новосибирске не редки случаи когда у бордюра стоит ряд машин, а перед ними со стороны дороги еще ряд мигает аварийками. Думаю такое не только в нашем городе. Примеров можно приводить массу, и не нужно умничать и цитировать ПДД. Если возникнет желание я знаю где что прочитать.

Проблема в том, что Вы всех сравниваете с собой, как бы поступили Вы и т.д.
    Напишу за себя - никто из моих близких не в курсе что, где и когда случается с машиной - за исключением крупных происшествий. Им это знать не обязательно, в жизни много проблем - зачем взваливать лишнее? Про негатив вообще промолчу.
    Если у Вас с этим проблемы, не обязательно, что они есть и у других.

Основной целью создания данной ветки преследовал - чтобы форумчане, а также случайно зашедшие сюда лица, прочитав, немного задумались. И далее паркуясь в 20-40 см от чужой машины попробовали не выпинывать дверь, а аккуратно открыть, попросив о том же своих пассажиров.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от painkiller Посмотреть сообщение
    Пробовал и до сих пор содержу, и тоже черная. И мало того за 1.5 года мою и полирую только сам.
    Остаётся только позавидовать обилию свободного времени. Я предпочитаю провести лишний час-два сблизкими, а не с ведром и тряпкой. Jedem das Seine.

Больше 10 лет на форуме
    Проблема в том, что Вы всех сравниваете с собой, как бы поступили Вы и т.д.
    Напишу за себя - никто из моих близких не в курсе что, где и когда случается с машиной - за исключением крупных происшествий. Им это знать не обязательно, в жизни много проблем - зачем взваливать лишнее? Про негатив вообще промолчу.
    Если у Вас с этим проблемы, не обязательно, что они есть и у других.

Основной целью создания данной ветки преследовал - чтобы форумчане, а также случайно зашедшие сюда лица, прочитав, немного задумались. И далее паркуясь в 20-40 см от чужой машины попробовали не выпинывать дверь, а аккуратно открыть, попросив о том же своих пассажиров.
    У меня нет с этим проблем. Я даже на форуме не кричу "бить!" "права отбирать!" "идиоты!"... Прекрасно понимаю, что все люди, и хоть ты завали всех своими пожеланиями, эффект будет равен нулю.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Yeti
2016 год
800000 руб.
Nissan Maxima
1995 год
125000 руб.
Great Wall Hover H5
2011 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189