Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Люди будьте аккуратней на парковке!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Ну я не промолчу.Пускай не деньги,но хотя-бы извинения сойдут.

ММХ а ты с серьезными людьми общался?Именно с ними,а не с шушерой?
    Очень интелигентные люди...

Куда уж мне. Я-то так, обычный обсос :-))) Все кругом интеллигенты, особенно чувачки на папиных дредноутах, а также супруги/любовницы и пр. И каждый из них занимает место в очереди, чтобы тебе за царапку бабла отсыпать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Renegat_NSK Посмотреть сообщение
    .....не нужно умничать...
    Кто как, а я сюда на форум захожу исключительно поумничать.
    Вам-то сударь, какая о том печаль?

А по теме: конечно полно кругом быдла. Но их не переделать, увы! Вы-то, как человек, недавно отметивший своё тридцатилетие должны понимать, что взрослый человек никакому перевоспитанию не поддаётся (и ещё большой вопрос, поддаётся ли воспитанию ребёнок - ведь никого наверное в детстве не учат хамству и плохим поступкам).
    А если сделать ничего нельзя (не в смысле отдельного хама, а в смысле изменения общества) - надо либо менять страну своего проживания, либо наплевать на мелкие косячки на ЛКП автомобиля :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    У меня нет с этим проблем. Я даже на форуме не кричу "бить!" "права отбирать!" "идиоты!"... Прекрасно понимаю, что все люди, и хоть ты завали всех своими пожеланиями, эффект будет равен нулю.
    Ваши высказывания выше наводят именно на такие мысли.

Думаю эффект будет, некоторые "товарищи" которые уезжают не дождавшись хозяина покоценого авто, просто не знают что поступают хреново - ведь им, хозяин не успел это растолковать :)
    Прочитав топик, хоть как то восполнят недостающую информацию.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Renegat_NSK Посмотреть сообщение
    Ваши высказывания выше наводят именно на такие мысли.

Думаю эффект будет, некоторые "товарищи" которые уезжают не дождавшись хозяина покоценого авто, просто не знают что поступают хреново - ведь им, хозяин не успел это растолковать :)
    Прочитав топик, хоть как то восполнят недостающую информацию.

Ну что ж, бум надеяться.

Больше 10 лет на форуме
    Thomas Unbelieving
    Человек учится в течении всей жизни и как правило на своих ошибках. Речь идет о том чтоб научиться парковаться, выходить из авто и рассказать пассажирам как это делается.
    Если копать глубже мне вообще не понятно как люди не умеющие парковаться, выходить из машины, ездить задним ходом - умудряются выживать на дороге.
    Последний раз редактировалось Renegat; 12.09.2007 в 14:12.

Больше 10 лет на форуме
    Куда уж мне. Я-то так, обычный обсос :-))) Все кругом интеллигенты, особенно чувачки на папиных дредноутах, а также супруги/любовницы и пр. И каждый из них занимает место в очереди, чтобы тебе за царапку бабла отсыпать.
    Обсос говоришь:)).Улыбнуло,ну да ладно.А вышеперичисленные персонажи тут вообще ни к месту.Я про серьезных людей спрашивал.В большинстве случая ведут себя адекватно.Хотя если быдло,то...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Хотя если быдло,то...
    А я о чём. Если он/она такой есть, хоть ты его бей, хоть залечи насмерть, он отъедет и в следующий раз только сильнее долбанет своей дверью. Увещевания таким не помогают. Везёт тем, кто с таким не сталкивался. Ладно, умные люди говорят, есть надежда, что мы хоть одну дверку четырьмя страницами трёпа спасли. И то добро.

Больше 10 лет на форуме
    А я о чём. Если он/она такой есть, хоть ты его бей, хоть залечи насмерть, он отъедет и в следующий раз только сильнее долбанет своей дверью. Увещевания таким не помогают. Везёт тем, кто с таким не сталкивался. Ладно, умные люди говорят, есть надежда, что мы хоть одну дверку четырьмя страницами трёпа спасли. И то добро.
    Исправится может быть и не исправится,но...Но возместит...

Больше 10 лет на форуме
    ... есть надежда, что мы хоть одну дверку четырьмя страницами трёпа спасли ...
    Сомневаюсь что это хоть как-то помогло.
    Единственное - мы нашли собеседников и критиков данной темы.

И все-таки "контактная парковка" удобная штука ;)
    !
    Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
    !
    Forums.drom.ru/Retro

Больше 7 лет на форуме
    Остаётся только позавидовать обилию свободного времени. Я предпочитаю провести лишний час-два сблизкими, а не с ведром и тряпкой. Jedem das Seine.
    Кто никуда не спешит тот никуда и не опаздывает =)))
    Летаю на Toyota MARK II JZX90 TOURER S
    Ползаю на УАЗ 3151(469)

Больше 7 лет на форуме
    Согласен, в основном тетки так дверь открывают. Уроды.

Больше 5 лет на форуме
    Хозяин он хозяин, но если не хочет случайных повреждений на авто - под стекло его и в музей. Словил дверкой на парковке, сразу на г-но извёлся, нашел второго водителя, ещё раз на г-но извёлся, потом на форуме написал - третий раз... Не проще сразу забить, а потом при накоплении критической массы косяков - покрасить? И нервы целы. ?
    Забавно: ))) Ну вмяли мне дверь на парковке - 15т.р. : )) Ну и хрен с ней, нда?: ))) Подумаешь фигня какая)))
    Наводит на мысль, что регулярно чужие машины мнешь))
    Если 3-4 штуки раз в год считаются дикими суммами, стОит задуматься об общественном транспорте.
    Это гдеж ты такие цены нашел? малюсенькую вмятину с царапинкой см на см мне на той нед насчитали в 9 т.р. и это далеко не за год))) И да, по 20т в год я считаю дикой суммой за то что кто-то придурок: ))) Если не умеешь ппрковаться\ездить\ двекри открывать - ходи пешком.
    Сообщение от igorii Посмотреть сообщение
    В. Все ваши переживания, по поводу царапания очень не новых и уже исцарапанных предыдущими владельцами машин цена которым 3 копейки (я имею ни в коем случае не Ваши великолепные машины, а царапины) вызваны слишком большим вниманием к своей таратайке. Это смешно. Появится больше денег, страховые будут лучше работать и все это отомрет.
    Я конечно дико звеняюсь..., но моя НЕ новая НЕ капельки НЕ поцарапанная предыдущим владельцем машинка цена которой для меня не маленькая и далеко не 3 копейки - мне дорога и я с огромным удовольствием дам в лоб за нее потому как не считаю что какой-то ушлепок может мне ее портить.
    Сообщение от SUBARIK Посмотреть сообщение
    а если ребенок случайно покоцал Вашу повозку ?
    А если ребенок то, что все прощаем сразу? а если ребенок тебе по голове камнем заедет, ну и хорошо, да? мозг все равно не пострадает: )))))
    Почему то я в детстве и с детства аакуратно с дверьми и с машинами обращаюсь)) Загадка просто... наверное потому что детей воспитывать надо, чтобы чужое имущество не портили.

Каких - как я? Спокойных и не истерящихза копеечную царапину на старой дешевой машине?.
    Вы уже раз 10 тут высказали мысль о старых дешовых машинах, коими владеет по вашему мнению весь присутствующий форум, может стоит задуматься, что неплохобы уважать других людей и их собственность? Потому как 20 и 30 т не рублей не для всех копейки.
    . А не остаются и записок не пишут многие, ИМХО, как раз из-за таких истеричек, которые за своё ведро
    У самого какое ведно? феррари?: ))))) И сам записочки писал?
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    А кто-нибудь из Вас сам задевал чужую машину? И как долго потом икал хозяина "пострадавшей" машины?

Больше 10 лет на форуме
    Симптомом мании величия страдают водители крутых машин - крузаки, лексусы и другие дорогущие машины.
    Недавно один ******а поставил прямо на въезд парковки свою "эскаладу". И ушел по своим делам. А другим ни заехать - ни выехать. Типа дох.уя богатый, пальцы веером - все можно.
    Через несколько минут все таки нарисовался - начал права качать типа "моя машина куда хочу туда и ставлю".
    Следующий раз увижу таких ****нов, не реагирующих на пинания колеса и ставящих машины куда попало - вдоль машину процарапаю отверткой. И пое бать - хоть эскалада хоть лексус.
    Подпись удалена администратором

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Ol. Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь из Вас сам задевал чужую машину? И как долго потом икал хозяина "пострадавшей" машины?
    Задевал на прошлой машине. В гараже, правда. Выезд тесноват был. У себя чуть краску потёр и на его бампере - очень малозаметный след оставил. Сразу же позвонил ему и взял ответственность на себя. Отвечать - не пришлось.
    Пришлось бы - ответил.
    Вообще, убегать в таких случаях не советую. Ничто на земле не проходит бесследно :-)

Больше 10 лет на форуме
    ММХ точно бьёт чужие машины дверями и бамперами.

p.s.: не люблю быдло.

ММХ а ты с серьезными людьми общался?Именно с ними,а не с шушерой?
    Очень интелигентные люди...
    Типа как Winter_ice?

У меня есть случай как раз про парковку и я его расскажу когда дело будет полностью закрыто. В этом случае "серьезные люди" оказались чмошнее брюзгливого владельца таза.

Интеллигент, кстати, это тот кто вечно борется за какую-нибудь химеру. "Вся наша жизнь - борьба" - это все интеллигентское. Нормальный-то человек знает что вся наша жизнь - игра. Поэтому не дай бог столкнуться с интеллигентом в автомобиле.

Что касается отношения к коцкам появляющимся после стоянок, то проблема в том, что предполагается злой умысел. Типа он внаглую распахнул дверь презирая мой автомобиль и треснул ей по моей двери. Хотя в большинстве случаев предполагать придется глупость.

Впрочем, по моим наблюдениям таких придурков которые тупо распахивают двери вблизи других машин - поискать надо. Оно и понятно - свою дверь тоже повредишь при этом - появятся классные такие сколы на самом краю. Тем не менее производители многих моделей защищают двери молдингами, в том числе металлическими. Так что еще не факт чья дверь поцтрадает сильнее от такой выходки.

Что касается отношения друг к другу и возникающих при этом трениях, то у нас это все проявляется в диких формах. Гвоздем процарапать, колеса проткнуть и все такое. Каждый считает что ему приходится труднее всех, всем-то легко, а ему - ой как трудно! Приехал за ребенком в школу, встать некуда, в проезд между домами сунулся, место есть но в подъезде стоит машины и там, вроде тоже родитель ожидает. Ну, думаю, если что я задним ходом сдам и он пройдет. Сижу, жду дочерь. Вижу пробегает мимо меня к школе техана, заподозрил неладное - глянул в зеркало, точно! Техана своим седанчиком полностью заблокировала выезд. Х с ней, заберет ребенка - разблокирует. Бежит же - значит скоро вернется. Тут в машину в подъезде к дому садятся мамаша и школьник и машина выезжает. Я кричу мужику чтобы сдал назад, а я а на его место встану. Поменялись местами, но я-то знаю что ему некуда деться - выезд закрыт. Тут и моя школьница пришла, я выехал из подъезда и вижу - стоит та машина, и та стоит и мужик, водитель, крутится вокруг - не знает что делать. Я вышел, говорю, мол, видел что тетка побежала в школу, щас наверно уже прибежит с ребенком и уедет. Мужик кивнул, но что-то прошипел в ответ. Делать-то нечего, закрыли машину и пошли с дочерью искать тут тетку. Стоит в фойе, ждет, ее ребенка еще нет. Говорю, мол, там ваша машина выехать никому не дает - поторопитесь. Вернулись, я это мужику из впередистоящей машины рассказал, а он мне в ответ: Да таким надо колеса прокалывать!
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Это все потому что школа пафосная, очень много родителей привозят детей на машинах, а никакой стоянки там не предусмотрено вообще. Люди теснятся в проездах, в подъездах, местные гадят - в прошлом году два самореза вынул из колес, одно пришлось чинить. Стоянки у магазинов как правило маленькие, одно только название что стоянка. Мало того что встанешь - задница торчит на проезжей части, так еще и мест не хватает. Если вы посмотрите на какой-нить город в сша со спутника, то увидите повсеместные стоянки. Магазина не видно - потому что здание по сравнению с парковочным полем микроскопическое. Большие сараи (шопы) имеют просто колоссальные стоянки - буквально самолет может сесть. У них-то понятно - делалось все эволюционно, как никак первая автомобиленация в мире, но и у нас наличие хорошей стоянки станет фактором конкуренции: у кого стоянка лучше, у того и продажи выше.

Поэтому - видите что встать тут некуда - подумайте о другом магазине, где встать есть куда.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Ol. Посмотреть сообщение
    задевал, недавно... сейчас жду пласмаски, с экзиста заказал, потом красить буду, я лох?
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Стоянки у магазинов как правило маленькие, одно только название что стоянка. Мало того что встанешь - задница торчит на проезжей части, так еще и мест не хватает. Если вы посмотрите на какой-нить город в сша со спутника, то увидите повсеместные стоянки. Магазина не видно - потому что здание по сравнению с парковочным полем микроскопическое
    комичная ситуёвина... надеюсь, знаешь наши мегасы и гиганты с лентами... стоянки далеко не маленькие, большие стоянки... частенько там припарковаться негде бля :( а начиная искать "дырочку" для себя обнаруживаешь пару-тройку мест, где жиперы стоят на две полосы, по метру с каждой стороны :( я бы запросто мог туда втиснуться
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2014 год
1090000 руб.
Toyota Estima Emina
1999 год
330000 руб.
Mitsubishi Pajero
2005 год
835000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189