Результаты опроса: Запретить курение за рулем авто

Голосовавшие
208. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

99 47.60%
  • Против

95 45.67%
  • Воздержался

14 6.73%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 206

Запрет курения в автомобиле

Больше 10 лет на форуме
    Не, ну вы не аxpинели-ли???
    Может мне ещё и пиво за рулём не пить???:)))

А серьёзно...
    Да какое вообще вы все имеете право рассуждать о запрете курения за рулём???
    И прочих запретах???
    Чё вечно за xepня?!?!?!
    Вы кто ваабще такие блин?!?!?!
    Научитесь ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Таксисты все курят!!!
    Дальнобойщики курят!!!
    Камазисты любые курят!!!
    Автобусники курят!!!
    А теперь посмотрите статистику ДТП...
    90% аварий приходятся на легковые автомобили!!!
    Ни о чём не говорит????????

Просто за рулём надо думать о дороге, а не о работе и ваших гpёбaнныx проблемах и о минете!!!
    Не надо витать в облаках!!!!!!!!!!!
    Обычные работяги со своим интеллектом не попадают в аварии всю жизнь куря за рулём!

Я 20 лет за рулём и мне не мешает ни тонированное лобовое, ни курение!
    Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ(!!!) не попадал в аварии ни по чьей вине!!! НИКОГДА!!!
    Курил за рулём и буду курить!!!

И знаю некурящих даунов которые периодически попадают в аварии!

Думаю просто права надо выдавать после тестов на АйКью
    И жёстких тестов на реакцию!
    Я их все прохожу ежегодно...
    И ботаники на дорогах(некурящие) меня достали уже!!!

Умники мля...
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Нужно не только смотреть, но и понимать причины этих разбившихся машин. Я, например, ни разу не имел отвлечения внимания из-за сигарет, зато однажды, в Сибири, на трассе в хлам убил машину, объезжая детей и их здоровую собаку. Ближний свет у них во лбу не горел. Поэтому я настаиваю истребить на дороге всех детей и собак. Для меня это отвлекающий фактор.
    :-))
    Фрэд, ты, наверное, свет ближний у себя не включил в машине, почему тебя детишки и не увидели заранее. :)))))))))

А запретить курение в машине бы надо было хотя б по той причине, что бычки на дорогу кидают - мусорят. Скажите, много таких курящих, кто исключительно только в свою пепельницу бычки складирует? Я не знаю ни одного своего знакомого - все в окошко выбрасывают.

Больше 7 лет на форуме
    Ну тогда давайте запрещать и это:
    1. Астматикам, аллергикам и прочим, кто часто нуждается в приеме лекарств садиться за руль (они очень часто отвлекаются на достать, нажать, глотнуть и т.д.)
    2. Наручные часы – посмотрел время и в кювет
    3. Весь звук в машине – полез переключать или вставлять и каюк, да и не слышит водитель ничего из за музыки
    4. Пассажиров – они своей болтовней и жестикуляцией отвлекают
    5. Блондинок за рулем, правда, их невозможно ничем отвлечь, просто нечего отвлекать
    6. Плакаты и рекламу на дорогах
    7. Гаишников, пока я на него реагирую, в 10 аварий попаду
    8. Ездить в грозу, дождь, снег, град – тут все ясно
    9. Строго запретить думать о чем угодно, чтобы не отвлекаться от дороги - за это особенно большой штраф надо сделать
    Ну и так далее… Маразм??? Вот и я о том же. Я за 13 лет ни разу из за курения не попадал ни в какие ситуации, и мне трудно такие ситуации представить даже. То, что выше просто бред.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    . Зато безоговорочно поддержал инициативу лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков: «В условиях городского вождения курение очень сильно отвлекает от вождения, многие аварии происходят из-за этого». «Отдельное наказание я бы ввел за то, что в одном салоне с курильщиками находится ребенок: за это надо штрафовать не 500 рублями, а в десять раз выше», — добавил господин Лысаков.

Мдаа, и это говорит лидер общественного движения "Свобода Выбора"
    Москвич, ты не забыл, что эти слова означают?
    А у ребенка, получается, нет прав, нет той же свободы выбора, если папка смолит? Все курильщики как только сигаретку в рот потянут сразу напрочь забывают о правах окружающих - у них должно быть право использовано дышать свежим воздухом. ПДК вредных веществ в табачном дыме (фильтр не прошел который) превышает норму в 500-1000 раз! Даже дизельный грузовик так не превышает ПДК.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sch2 Посмотреть сообщение
    Ну тогда давайте запрещать и это:
    1. Астматикам, аллергикам и прочим, кто часто нуждается в приеме лекарств садиться за руль (они очень часто отвлекаются на достать, нажать, глотнуть и т.д.)
    2. Наручные часы – посмотрел время и в кювет
    3. Весь звук в машине – полез переключать или вставлять и каюк, да и не слышит водитель ничего из за музыки
    4. Пассажиров – они своей болтовней и жестикуляцией отвлекают
    5. Блондинок за рулем, правда, их невозможно ничем отвлечь, просто нечего отвлекать
    6. Плакаты и рекламу на дорогах
    7. Гаишников, пока я на него реагирую, в 10 аварий попаду
    8. Ездить в грозу, дождь, снег, град – тут все ясно
    9. Строго запретить думать о чем угодно, чтобы не отвлекаться от дороги - за это особенно большой штраф надо сделать
    Ну и так далее… Маразм??? Вот и я о том же. Я за 13 лет ни разу из за курения не попадал ни в какие ситуации, и мне трудно такие ситуации представить даже. То, что выше просто бред.
    Самое главное по мне - чтоб не мусорили на дорогу и не дымили в моем присутствии. А так даже неплохо, если бы курильщик выходил из многоподъездного дома покурить в свою машину, а то если в подъезде курит - тянет, на балконе - тянет, в квартире - через вентиляцию и розетки тянет, по улице когда идешь за курильщиком - тянет на тебя, а курит наверное 2/3 населения (только наверное младенцы новорожденные сейчас не курят), в самолете летишь - несмотря на штрафы в 2тевро курить умудряются, на пляже лежишь - тянет бризом от курильщика. Заипли!

Больше 10 лет на форуме
    А у нас ещё коровы на дрогах cpут...
    Предлагаю их убить всех напрочь!!!:)))))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от adm Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать для курящих hands free. Специальный контейнер с табаком и автоподжигом. ну типа встроенный кальян. И руки не заняты и бычки не надо выбрасывать! Захотел покурить- мунштук в рот,кнопку поджига и сиди кури...:)
    Отжог!!!
    +100000

Больше 10 лет на форуме
    А я понял!!!! Ещё в Москве смог от курильщиков!!!
    Расстрелять нax!!! Всех!!!

А потом все автомобили под пресс!!!
    Потому,что не нравится мне автомобильный выхлоп!!!
    Бризом тянет его...:))))))))))))))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NOI Посмотреть сообщение
    курить вообще вредно
    Да жить к стати вообще афигенно вредно!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Самое главное по мне - чтоб не мусорили на дорогу и не дымили в моем присутствии.
    Вот!!! Главное не мешать друг другу. Пока я никому не причиняю никакого вреда, ни одна депутатина не должна лезть в мою жизнь. Им бы хоть сказал кто, что принимаемые ими законы не обязательно должны быть тупыми. А то может они не в курсе.

Больше 10 лет на форуме
    ПДК вредных веществ в табачном дыме (фильтр не прошел который) превышает норму в 500-1000 раз! Даже дизельный грузовик так не превышает ПДК.
    Это кто тебе сказал? А про объемы там ничего не говорилось? Сколько сигарет надо сжечь в салоне твоих жигулей, чтобы это самое ПДК сравнялось с выхлопом 12и литрового дизеля за один такт хотя бы по уровню СО? Слышим звон, да видим фигу? Теоретики ******, мля.

Насчет курения, мобильников и семечек. Все мы смеемся над дебильными америкосовскими законами, типа этих: "нельзя в штате Массачусетс заниматься любовью в придорожных кустах" и т.п. Давайте подумаем, откуда берутся такие законы? А все очень просто! Сынок думского папочки ехал пьяный в хлам, свернул в кусты, задавил парочку ******щихся и получил 8 лет за непреднамеренное убийство. Так же появляются и все остальные идиотские законы. И если я, проведя за рулем без малого 18 лет, ни разу не попал в аварию из-за сигареты(бывало, и ронял на пол или себе на колени - но ВСЕГДА сначала останавливаюсь на обочине, потом ищу). Недавно видел фильм американский - чувак роняет сотовый(само собой, за рулем), нагибается, ищет, потом у него глохнет(и НЕ ЗАВОДИТСЯ! посреди дороги) новенький ПОРШ - в результате он гибнет, раздавленный тягачом с цистерной. Это такой специально снятый комикс для совсем тупых :"разговоры без хэндс-фри" опасны для жизни!" Скоро такой комикс про сигареты снимут, про футляр для очков, потом про шампунь - чувак настолько зачесался, что о дороге забыл.

И что дальше-то? Аварии происходят не "из-за", а "потому, что" - за последние несколько лет на дороги повылезало огромное количество людей, которым и пешком ходить противопоказано. Такие и лезут в пьяном виде под колеса, именно они ломают себе ноги на гололеде, именно они выкидывают мусор из окон, это они мечутся в магазине, в метро или просто на тротуаре в поисках вчерашнего дня, мешая остальным просто идти. Именно такие люди и становятся причиной большинства аварий. И мне думается, пора бы вводить психологическое тестирование для желающих получить права. А то над женщинами, закрывающими руками глаза при виде собаки на дороге, мы смеемся(при условии, что собака не наша), при этом крутим у виска пальцем вслед "крутым гонщикам", объезжающим колонну по встречке. А надо бы просто отнимать права за такие фокусы - пожизненно. И если я могу одновременно курить, пить кофе и бриться за рулем, одновременно поглядывая в газету - это мое право, и нечего лезть в мою жизнь. Оди раз нас уже нагнули - с принятием грабительских поборов за лошадиные силы наших коробчонок, давайте, соглашайтесь дальше, как вас в очко сношают те, кому вы доверили жизнь улучшать.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 08.09.2007 в 23:43.

Больше 10 лет на форуме
    а вдруг кто то *****т в машине? Одна рука на руле вторая на хуе. ГД предложит законодательно запретить?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 3 лет на форуме
    по улице когда идешь за курильщиком - тянет на тебя...
    Что за бредятина! У вас там че сигары размером с докторскую колбасу курят!?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение

И что дальше-то? Аварии происходят не "из-за", а "потому, что" - за последние несколько лет на дороги повылезало огромное количество людей, которым и пешком ходить противопоказано. Такие и лезут в пьяном виде под колеса, именно они ломают себе ноги на гололеде, именно они выкидывают мусор из окон, это они мечутся в магазине, в метро или просто на тротуаре в поисках вчерашнего дня, мешая остальным просто идти. Именно такие люди и становятся причиной большинства аварий. И мне думается, пора бы вводить психологическое тестирование для желающих получить права. А то над женщинами, закрывающими руками глаза при виде собаки на дороге, мы смеемся(при условии, что собака не наша), при этом крутим у виска пальцем вслед "крутым гонщикам", объезжающим колонну по встречке. А надо бы просто отнимать права за такие фокусы - пожизненно.
    +1000!!!
    Хотя с "пожизненно" не согласен!:))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 3 лет на форуме
    Надо всяким фифам запретить за рулем на ходу поправлять макияж и при этом смотреть в зеркало заднего вида. Прикол такой, чуть тока табло товарный вид потеряло, сразу хватаются за губные помады и косметички, а чтоб ее найти пол часа ковыряются в своей мля сумочке. Порой такие казусы происходят, а\х\у\е\е\ш\ь!!! Вот таких нада наказывать не рублем, а путем засаживания по самые гланды

Больше 10 лет на форуме
    Да я тоже со многим не согласен. Например, не согласен с тем, что алкоголь за рулем - причина аварий. Реальная причина - опьянение за рулем. Вы понимаете, о чем я.

Больше 10 лет на форуме
    А минет за рулём-можно.

Что-то не запрещают...:))))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от flez Посмотреть сообщение
    Надо всяким фифам запретить за рулем на ходу поправлять макияж и при этом смотреть в зеркало заднего вида. Прикол такой, чуть тока табло товарный вид потеряло, сразу хватаются за губные помады и косметички, а чтоб ее найти пол часа ковыряются в своей мля сумочке. Порой такие казусы происходят, а\х\у\е\е\ш\ь!!! Вот таких нада наказывать не рублем, а путем засаживания по самые гланды
    Короче, вид женщины-водителя:
    прическа-ёжик,
    брови сбриты,
    ресницы выщипаны - полностью,
    косметика запрещена, кроме гигиенической помады.

За нарушение внешнего вида за рулем - лишение прав, на срок, покуда не отрастут волосы, сбритые на лобке(в обязательно-принудительном порядке) в момент принятия постановления о лишении прав.

Больше 10 лет на форуме
    Проще вообще им не давать!!!!!!!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    Проще вообще им не давать!!!!!!!!!
    С кого тагда угарать будем на дорогах?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2010 год
710000 руб.
Hyundai Sonata
2004 год
275000 руб.
Mazda Millenia
2000 год
200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189