Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122

Вы хотели антиментовской ации. Вот вам повод. Всем поводам повод.

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    а я и не говорю что с Марса, но у одного корочки есть у другого нет, как говорится: "почуствуйте разницу"
    А что Вам мешает устроиться работать в милицию и иметь такие же корочки?
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 5 лет на форуме
    Касательно этого случая.. Люди (менты) На работе, им дают задания сопровождать машину и соответстно защищать, т.е. в случае опастности принимать удар на себя, что они и сделали. И сказать, а вы знаете, не буду я его сопровождать равнозначно написанию "по собстному желанию". Так же как и если любому на работе говорят сделать то-то и то-то, мы делаем, нравится нам это или нет. Вина тут только депутатов и прочих "начальников" А то что менту стоящему мирно на посту сказали, Вот знаешь, щас дядя Вася поедет, давай сопровождай.., это извините не его вина а дяди васи, который требует сопровождение.

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    а я и не говорю что с Марса, но у одного корочки есть у другого нет, как говорится: "почуствуйте разницу"
    Разница очевидна))) все бы было ничего, еслиб соседу было хуже)))) Дай нам всем по корочке Оооо.. чтобы началось)) А потом каждый бы говорил.. "ну я выехал на встречку обгонять, но я же никому не мешал.. и видимость хорошая".. почитайте соседние ветки)))
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 7 лет на форуме
    Мент - человек. С мозгами. Наверное, отдаёт себе отчет в том, ГДЕ и КАК он работает. И это ответственности с него не снимает. Многие менты по тюрьмам сидят за халатность и превышение должностных полномочий, нормальное явление.
    А по поводу "у него есть корочка, у меня её нет", то это не значит "заимей я корочку, буду ездить также". Наоборот, если чел имеет корочку и бОльшие права, то он нести должен и бОльшую ответственность. А вот об этом и забывают наши "погоны" и всякие ИИИ, их выгораживающие.
    Ктстати, ИИИ, приведите-ка здесь ссылки хоть на пару таких вот "соседних веток". А то опять вы тут языком как помелом... ;)

Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    Касательно этого случая.. Люди (менты) На работе, им дают задания сопровождать машину и соответстно защищать, т.е. в случае опастности принимать удар на себя, что они и сделали. И сказать, а вы знаете, не буду я его сопровождать равнозначно написанию "по собстному желанию". Так же как и если любому на работе говорят сделать то-то и то-то, мы делаем, нравится нам это или нет. Вина тут только депутатов и прочих "начальников" А то что менту стоящему мирно на посту сказали, Вот знаешь, щас дядя Вася поедет, давай сопровождай.., это извините не его вина а дяди васи, который требует сопровождение.

Разница очевидна))) все бы было ничего, еслиб соседу было хуже)))) Дай нам всем по корочке Оооо.. чтобы началось)) А потом каждый бы говорил.. "ну я выехал на встречку обгонять, но я же никому не мешал.. и видимость хорошая".. почитайте соседние ветки)))
    Поддерживаю полностью. Хочу добавить, что мало того, что сопровождали и подставились, так их еще и крайними во всем сделают. Отдадут устный приказ - выполнять! (попробуй не выполни). А потом случись чего - задняя передача, а я ничего такого не говорил, где письменный приказ за входящим номером, моей подписью и печатью?!! Нету?! Тогда бегом все под следствие. Вот такая суровая правда жизни. Воочию видел очень много раз.

Больше 5 лет на форуме
    Забавно, вы меня уже 2 раза оскорбили.. У вас какие-то проблемы? Хотите об этом поговорить?

Пжалста:
    ЗЫ. Интересно, куда это они все так торопятся и видимо у них дела важней чем у ментов или правильства, нда?)))

"Всем привет. История такая, всё довольно банально и глупо...На выезде из Бердска (есть такой курортный городишко в НСО, для тех кто не знает) по жизни часовая пробка. И вот в пятницу как обычно торопясь, пришлось нарушить, прокатится с ветерком по встречке до середины бердского моста, да всё бы ни чего,только разруливал эту пробку один очень важный гаец, почти за главного в Г.Б. и взяток не берет (хотя я и не предлагал), в итоге догнали с "моргалками" и "замели" права... 28.08 суд лишение грозит от 4 до 6мес., какие действия? Что делать? Вообще без вариантов?...
    P.S. Когда лишат если ездить без таковых чем это чревато?..."
    ПРАВ ЛИШАЮТ, помогите!!! SOS!!!....

"я совершал обгон грузовика, но не успел вовремя обгон завершить, и в результате оказался на встречной (там разметка сплошная); я манёвр решил завершить (уверен был в его полной безопасности, так как встречных автомобилей не было, обзор был хороший, сзади меня никого не было). "
    Обгон по встречной. Последствия и противоречия.

"Возвращался с вокзала(любимую встречал), ехал по правилам(гайцов опасался), но тут меня авенсис обгоняет. Ну я подумал если попадутся гайцы, то штрафанут его(т.к. он первый едет). Ну вообщем гоним мы с ним на пару, превышаем, обгоняем под знаками, и т.д. и тут машина которая увязалась за.. "
    Лишат или не лишат?

"По поводу загнул: вчера ехал по ТТК от Бауманской до автозаводской в 160 км/ч (местами сбрасывая до 100 км/ч), в таком режиме езжу в этом месте уже четвертый год"
    Скорость на ТТК?

Достаточно?
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Ну Айси молодца(че сказал блин:)).Нет,ну серьезно...Хотя-бы по человечески начинаешь говорить.

Больше 7 лет на форуме
    По поводу топиков, признаю. :)) Погорячился (хотя всё же не все они очевидны, например 2-й. Тут уж каждый может в такой ситуации очутиться). Придурней за рулём хватает и будет много всегда. Но вот 90 процентов ответивших в тех темах отвечают вполне адекватно - осуждают муdaков, что даёт возможность сделать вывод, что большинство тут - всё-таки люди адекватные.
    Но вот если с другой стороны посмотреть... Обычный чел нарушает правила, создаёт пробку. Его за это правомерно наказывает миллиционер, осуждают (в т. ч. и на форуме) другие водители. И другой пример: миллиционер нарушает правила, а его покрывает его же контора, заминает дело, а простые обыватели довольствуются лишь статейкой в газете.ру Чувствуете разницу????

Больше 10 лет на форуме
    Отдадут устный приказ - выполнять! (попробуй не выполни).

Ну-ну.Заходит начальник в кабинет и говорит:Слышь Петрович,а нука нагибайся.Ебсти тебя в сраку буду.Вооо какой приказ.Попробуй не выполни:)).

Мозги-то на месте всегда должны быть.Да и им самим свои жизни не дороги что-ли?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    НХотя-бы по человечески начинаешь говорить.
    Это да. :))))

Больше 10 лет на форуме
    А я вот каую картину очень часто наблюдаю:

Стоишь в пробке в самом ее конце,а тут гайцы к ней подъезжают и видя что пробке конца и края нет-сразу мигалки и третьим и иногда четвертым рядом НАПРОЛОМ!!!Наверное оперативная необходимость.

А чаще всего они так светофоры проезжают,на красный свет.Обычно ночью.Стоишь на красный,смотришь милицейская машина сзади подъезжает,сразу мигалки и вперед!!!

Больше 7 лет на форуме
    А я вот каую картину очень часто наблюдаю:

Стоишь в пробке в самом ее конце,а тут гайцы к ней подъезжают и видя что пробке конца и края нет-сразу мигалки и третьим и иногда четвертым рядом НАПРОЛОМ!!!Наверное оперативная необходимость.

А чаще всего они так светофоры проезжают,на красный свет.Обычно ночью.Стоишь на красный,смотришь милицейская машина сзади подъезжает,сразу мигалки и вперед!!!
    Вся жизнь их - сплошные задания. У моего брата друг со своей женой разбились на мотоцикле, когда такие же спешащие на задание на скорости в 170 кмч выехали на встречку..... потом, правда, обнаружилось, что в багажнике стоит ящик с пивом, и в салоне много пивных банок. Да и сами не очень трезвые. Но наверное, они спешили на задание брать мафиози от пивного бизнеса, а перед захватом решили, такскать, "войти в курс дела"..

Сообщение от STEPkin Посмотреть сообщение
    Вся жизнь их - сплошные задания. У моего брата друг со своей женой разбились на мотоцикле, когда такие же спешащие на задание на скорости в 170 кмч выехали на встречку..... потом, правда, обнаружилось, что в багажнике стоит ящик с пивом, и в салоне много пивных банок. Да и сами не очень трезвые. Но наверное, они спешили на задание брать мафиози от пивного бизнеса, а перед захватом решили, такскать, "войти в курс дела"..
    Как выразился ранее - менты точно такие же люди как и мы с Вами. И ничто "человеческое" им не чуждо. А насчет приказов, устных и письменных и "мужиков с головой" могу сказать только одно - устройтесь на работу в правоохранительные органы и все сами поймете, увидев это изнутри. Спорить об этом бесполезно, так как у каждого своя колокольня. А насчет дороговизны жизни - есть долг и есть приказ, и иногда выполняя это люди со своими жизнями расстаются, как они надеются в этот момент (мое личное убеждение) они делают это не зря. Это потом их помоями начинают обливать - и приказ то преступный был, и полезли туда напрасно. Пишу руководствуясь своим жизненым опытом, насмотрелся знете ли.
    Последний раз редактировалось Tor26kj; 12.09.2007 в 17:28.

Больше 10 лет на форуме
    >Tor26kj
    Респект.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Тема этой ветки высосана не из пальца.

Больше 7 лет на форуме
    Конечно.. я сам в этой пробке стоял и все видел. 2 трупа за 10 минут жизни Верховного Судьи.
    ---ммц mirage asti'97
    --=ммц pajero io
    == now nhw20

Больше 10 лет на форуме
    Тема очень сложная и многогранная, правильно сказал Tor26kj - у каждого своя колокольня. Нельзя огульно валить все на ментов. Муд_ов хватает везде. И если пьяный балбес собъет ребенка, то _нормальному_ человеку должно быть глубоко поху кто он - сын олигарха, мент или студент заочник...
    Кста - в той или иной мере эта тема всегда есть на автомобильных форумах...
    Nissan Teana j32
    ex 2105, w201, GX110, w140, RX 350, w203

Больше 10 лет на форуме
    Ну-ну.Заходит начальник в кабинет и говорит:Слышь Петрович,а нука нагибайся.Ебсти тебя в сраку буду.Вооо какой приказ.Попробуй не выполни:)).
    Тебе смешно, а он- выполнит. Потому, что пенсия скоро, выслуга, работа сладкая и менять ничего не в состоянии. А тут- 5 минут позора, зато пенсия рано и не в пример гражданским большая. И власть в руках. Как в том анекдоте- много ты одноглазых ментов видел?

Больше 7 лет на форуме
    А вот, кстати, фотография, как эта же машина (та самая, с этими же номерами!) выполняла свою работу раньше:

http://photofile.ru/photo/wolfhound/...6/64349391.jpg

хочу спросить сомневающихся в актуальности темы: куда бы вы отпрыгивали если бы, на свою беду, оказались на пути кортежа?

Люди, которые пишут "высосана из пальца, менты выполняли свою работу" фактически признаются в том, что они получают удовольстыие от того, когда их нагибают и имеют и гордо заявляют, ах какие они, пля, выносливые...
    Последний раз редактировалось Srg76; 12.09.2007 в 20:01.
    Honda Inspire 20G

Больше 7 лет на форуме
    Я соглашусь с тем, что менты - тоже люди и тоже влипают в неприятные ситуации. Но скажите тогда, какое наказание ждет того, кто, выехав на встречку, станет виновником дтп со смертельным исходом? Закон должен быть один для всех. Нагрешил - отвечай. Корки и мигалки - это не лицензия на убийство а большая ответственность. Большая ответственность всегда подразумевает строгое наказание за совершенную ошибку.
    Последний раз редактировалось Srg76; 12.09.2007 в 20:15.
    Honda Inspire 20G

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2003 год
170000 руб.
Toyota Funcargo
2000 год
197000 руб.
Nissan Prairie
1990 год
89000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189