Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122

Вы хотели антиментовской ации. Вот вам повод. Всем поводам повод.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает устроиться работать в милицию и иметь такие же корочки?
    И почему народ до сих пор удивляется "почему в гаи сплошь негодяи".. Да все из того же неисчерпаемого источника - из народа.
    Honda Inspire 20G

Больше 7 лет на форуме
    С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
    и давно обезьян научили печатать на машинке?
    Honda Inspire 20G

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Меня как то на Ленинградке ехавшего в левом ФСО так подрезали,что потом весь день мандражировал.Рассекают как хиельные молодчики.Похеру все.ФСО бля
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, фотография, как эта же машина (та самая, с этими же номерами!) выполняла свою работу раньше:

http://photofile.ru/photo/wolfhound/...6/64349391.jpg
    +1

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    Как выразился ранее - менты точно такие же люди как и мы с Вами. И ничто "человеческое" им не чуждо. А насчет приказов, устных и письменных и "мужиков с головой" могу сказать только одно - устройтесь на работу в правоохранительные органы и все сами поймете, увидев это изнутри. Спорить об этом бесполезно, так как у каждого своя колокольня. А насчет дороговизны жизни - есть долг и есть приказ, и иногда выполняя это люди со своими жизнями расстаются, как они надеются в этот момент (мое личное убеждение) они делают это не зря. Это потом их помоями начинают обливать - и приказ то преступный был, и полезли туда напрасно. Пишу руководствуясь своим жизненым опытом, насмотрелся знете ли.
    Для начала - можно хотя бы срочную службу отслужить. Чисто для понимания некоторых моментов.

Больше 5 лет на форуме
    И почему народ до сих пор удивляется "почему в гаи сплошь негодяи".. Да все из того же неисчерпаемого источника - из народа.
    Какой народ - такая и милиция. Ментов сюда с Марса не десантируют, и в секретных лабораториях ЦРУ не выращивают. Это наши же соседи, бывшие одноклассники, сослуживцы и друзья детства.
    Почитайте еще раз по ссылкам, которые дала Айс. И осознайте, что когда вы смотрите на мента - вы смотрите в зеркало.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maskotte Посмотреть сообщение
    Для начала - можно хотя бы срочную службу отслужить. Чисто для понимания некоторых моментов.
    А для конца принять индуизм и почитать смерть под колесами Джагернаута как высшее счастье... к чему вы клоните? Наверно, в цивилизованных странах в армии вообще никто не служит, если у них такое странное, трепетное отношение к жизни?
    Honda Inspire 20G

Больше 5 лет на форуме
    Речь идет не об отношении к жизни, а кое о чем совсем другом. Потрудитесь читать посты, на которые отвечаете.

Больше 7 лет на форуме
    Может быть я читаю эту ветку не так внимательно как Вы, может не угадал смысл между строк. На всякий случай повторю еще раз из уже написанного выше: если у людей в погонах осталась капля чести, они не будут прикрываться отмазками "я - не я, корова не моя" а понесут наказание. Тошнит уже, когда в дтп попадает по пьяне мент, к нему тут же слетаются его коллеги и начинают мозговой штурм, как отмазать виновника. А рядом может быть уже остыват тело пострадавшего. Между тем пункт ПДД разрешающий воспользоваться преимущественным правом проезда только убедившись в безопасности маневра пока еще никто не отменял. Если Вы отсылаете всех к воинской дисциплине, тем лучше: проштрафился - отвечай, не прячься за спины. Хороший принцип, универсальная ценность.
    Honda Inspire 20G

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maskotte Посмотреть сообщение
    Какой народ - такая и милиция. Ментов сюда с Марса не десантируют, и в секретных лабораториях ЦРУ не выращивают. Это наши же соседи, бывшие одноклассники, сослуживцы и друзья детства.
    Почитайте еще раз по ссылкам, которые дала Айс. И осознайте, что когда вы смотрите на мента - вы смотрите в зеркало.
    Посмотрел в зеркало. Мента там не увидел. Правила не нарушаю, скоростной режим соблюдаю, налоги плачу. Так какого хера я должен, видите-ли, понимать, что менты - тоже люди и им тоже свойственны излишества?! Они безусловно люди, но те самые, которы "ровнее". А раз так, то пусть отвечают за поступки, за своё превелигированное положение, за те свои корочки пресловутые. Иначе зачем они туда шли?

А то любят тут горлопанить "начни с себя, начни с себя". Ну начал, и что? Другие-то собираются подтягиваться??????

Больше 10 лет на форуме
    2Степкин
    +1
    Все ёжики равны между собой, но есть ровнее.
    программист 1С...
    лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

Больше 10 лет на форуме
    тема не из пальца как уже говорили
    пару лет назал ехал по Свердловской (длинная, прямая улица, две полосы в каждую сторону), ехал в сторону центра, на встречке машин много, едут они км 60, т.е. обычное плотное движение
    в моем направлении почти пусто, вижу издалека приближается кортеж хлопонина (губера), прут по моей стороне дороги (разделитель - двойная сплошная и все), я еду справа вдоль обочины, они рядом со встречкой, должны разъехаться, но от кортежа перестраивается джип на мою полосу и прет мне в лоб, обочины по-сути нет, бордюр высокий, прижимаюсь к нему, торможу, хотя остановиться не успеваю, прямо перед моим носом джип уходит на соседнюю полосу и кортеж едет дальше. губер на открытие музея астафьева спешил.
    а я за три месяца до тех событий в серьезное дтп попал с женой, сам то нормально, а она в машину боялась садиться долго, в тот раз впервые после дтп села, но после того джипа ее еще долго трясло, на машине она до сих пор ездить не любит.

Больше 5 лет на форуме
    Srg76
    STEPkin
    +1

По поводу попадания пьяного мента в аварию. Со мной такое было. Машины слава богу не сильно пострадали, так царапины. Скорости маленькие были и ехали в одном направлении. Так их старший приехал и просто отдал деньги за него. Меня никто не присовал и ничего криминального не было. Может я что то не так делал?
    Mitsubishi Pajero 2000 V6 3500 GDI 5dr

Больше 5 лет на форуме
    Меня эти папуасы тоже чуть на тот свет не отправили- еду за фурой на мосту через реку- одна полоса туда, одна обратно и мааленькая обочина, тут фура как метнется в сторону... я думаю- заснул, наверное, такое вытворять, отрываю от него взгляд, а тааам эти волки позорные по встречке прут, хотя их полоса свободная- им хорошо- они на внедорожнике, пришлось за фурой на обочину, когда пыль развеялась- глянул в зеркало- весь поток машин прижали!!! Это что?! Развлекаются мля, клоуны!!!

Больше 10 лет на форуме
    А у меня знакомого пьяный МИЛИЦИОНЕР в зад его авто догнал.Вообще смешная история.

Едет он значит ночью(примерно около 2-х часов было) на своем МЕРСЕ(1992 года помоему,да ну неважно),едит так себе 50 км/ч,неспешит,дорога абсолютно пустая.И тут как бахнет.Говорит чуть башка не оторвалась(а он парень не из хилых,130 кг веса и все без жира).Выходит из машины и видит,что в его машине торчит 99-я(точно не помню).Задок его мерса немного сложился.Подходит он значит к 99-ой и видит,что за рулем сидит пьяный в полное Г...МИЛИЦИОНЕР.И это пьяное тело выдает:Ты чего ох.ел что-ли,не видишь я тут еду.А НУ ПОШЕЛ НАХ.Й.За что и получил в .бло и отключился.Как разворачивались события дальше,писать не буду.Но машину он чинил за счет...МИЛИЦИОНЕРОВ.

Больше 5 лет на форуме
    Закон должен быть один для всех. Нагрешил - отвечай. Корки и мигалки - это не лицензия на убийство а большая ответственность. Большая ответственность всегда подразумевает строгое наказание за совершенную ошибку.
    Поддержу. НО (большое и толстое) опятьже, обратимся к соседним веткам, в каждой есть фраза, "как отмазаться" "позвонил другу" и т.д. У нас в крови если что-то сделал, из кожи вот лезть чтобы отмазаться и глупо это отрицать. Точно так же, как уезжать с места ДТП, практически во всех дтп (кроме очевидных - в зад и т.д. где уже никуда не денешься) народ уезжает.. а потом удивляются от куда менты... да все от туда же.., в случае наезда на пешехода будь он там пять раз умирающим если никто не видел машину, наезд и т.д. 100% уедет..

Сообщение от NOI Посмотреть сообщение
    С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, ....
    Сам понял, что сказал?

они не будут прикрываться отмазками "я - не я, корова не моя" а понесут наказание. Тошнит уже, когда в дтп попадает по пьяне мент, .
    Этим все занимаются чуть-что ищут знакомых.., в меня парень как-то въехал.., объезжал по встречке (два ряда в каждую сторону) И поворачивал на права со встречки.. И никапельки не мент.., Да еще и невозмутимо смылся: ))))

Тож.., газель с правого на лево поварачивала.., пока ждем ментов в соседний столб въезжает ауди, от тута выползают п прямом смысле слова в дрызг пьяные мужики.., пока нас оформляли они по асфальту ползали и песни пели, и тоже ни разу не менты...

Сообщение от Balt Посмотреть сообщение
    в тот раз впервые после дтп села, но после того джипа ее еще долго трясло, на машине она до сих пор ездить не любит.
    В хороших друзей (девушка на 8 мес.) (ехали по ттк во втором правом 60) в зад въехал "джигит" они по касательной задевают еще пару машин и влетают мордой в отбойник.. Ждигит тоже ни капельки не мент..

Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    А у меня знакомого пьяный МИЛИЦИОНЕР в зад его авто догнал.Вообще смешная история...
    Ты поражаешь просто количеством "знакомых" у которых регулярно неприятности с ментами
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Сообщение от STEPkin Посмотреть сообщение
    Посмотрел в зеркало. Мента там не увидел. Правила не нарушаю, скоростной режим соблюдаю, налоги плачу. Так какого хера я должен, видите-ли, понимать, что менты - тоже люди и им тоже свойственны излишества?! Они безусловно люди, но те самые, которы "ровнее". А раз так, то пусть отвечают за поступки, за своё превелигированное положение, за те свои корочки пресловутые. Иначе зачем они туда шли?

А то любят тут горлопанить "начни с себя, начни с себя". Ну начал, и что? Другие-то собираются подтягиваться??????
    Поверь - отвечают, и практически всегда строже, чем обычные граждане. Если обычного гражданина за совершенное преступление средней тяжести практически всегда отпустятна подписку о невыезде (если он ранее не судим), то в случае с ментом 99% сидка. Не хочу огорчить, но ваше представление о "красной корочке" сродни пресловутой волшебной палочке из сказки. Вот по этому я и говорил в предыдущем посте, что бы досконально разобраться в ситуации надо увидеть эту систему изнутри и прочувствовать все на своей шкуре. Из своего жизненого опыта могу добавить, что практически во всех случаях (кроме одного, когда техническая экспертиза доказала вину завода изготовителя ВАЗ) за ДТП со смертельным исходом менты получали реальную сидку, тогда как среди простых граждан полно примеров с условными сроками.
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 10 лет на форуме
    Ты поражаешь просто количеством "знакомых" у которых регулярно неприятности с ментами

А я разве говорил,что он(мой знакомый),регулярно попадает в неприятности.Ну вот разок попал...В аварию.И все.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а вот еще случай который произошел со знакомым(МИЛИЦИОНЕРОМ!!!).

Ночь,на дороге никого.Едит он значит со своим приятелем на своей машине,ну привышает немного.Сзади за ними едит авто.Тут они пролетают сфетофор на моргающий желтый и замечают,что машина ехавшая за ними,пролетает светофор на красный и сильно ускоряеца.Начинает им сигналить и моргать фарами.Они останавливаться не стали(потом объяснли,что мало-ли чего).Тут их нагоняют и начинают выталкивать с дороги.Машина та тонирована в хлам и кто там-не видно.В общем гонялись они до тех пор,пока стекло в том авто не опустили и не показали ствол и "полосатую" палочку.Остановились.Выбегают гаишники и как матерые омоновцы кладут ребят на капот.Когда те показали им "корочки" все долго смеялись и гаишники предложили попить пивка:)).

После этого случая те гаи до сих пор приветствуют ребят,когда те мимо них проезжают.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Golf
2013 год
830000 руб.
Toyota Highlander
2001 год
550000 руб.
Chevrolet Niva
2008 год
239000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189