Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122

Вы хотели антиментовской ации. Вот вам повод. Всем поводам повод.

Больше 5 лет на форуме
    Интересно, а с участием обычных людей в твоей жизни ничего не происходит?: ))) Или ты в участке живешь, с ментами)))
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    Интересно, а с участием обычных людей в твоей жизни ничего не происходит?: ))) Или ты в участке живешь, с ментами)))
    Айси,ну как всетаки с тобой приятно разговаривать стало:)).
    Происходит.Знакомых очень много,отсюда и все ситуации.И в участке я не живу.Просто есть знакомые,которые работают в силовых(скажем так) структурах.

Больше 5 лет на форуме
    О.. тоже вспомнила.., на перекрестке с зеным на днях.., поворачивать на лево низя.., умный один решил повернуть.. ссади менты ему и в матюгальник ему рассказали что нужно выключить поворотник и поехать прямо)))

Больше 10 лет на форуме
    Вот еще вспомнил.

Пробка,что-бы ее объехать МИЛИЦИОНЕРЫ" выезжают на встречку.По ней едет крузак(номера не блатные) еще в далеке и моргает им:Мол уйдите,я еду.Милиционеры в громкоговоритель:Сейчас кто-то доморгается.Уйди с дороги БАРАН!!!.Из крузака появляется рука с мигалкой и мигалка ставится на крышу.Из громкоговорителя(весело так):ЩАС ПОМОЕМУ КТО-ТО ДОПИЗ.ДИТСЯ!!!

Вся пробка просто укатывалась от смеха:)).

Больше 10 лет на форуме
    интересно, тот человек который погиб в ВАЗ 21043 из за удара ментовской машины там, на небесах, счатлив что погиб из за ментов? А родственники его счастливы? Или у них другое мнение?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    интересно, тот человек который погиб в ВАЗ 21043 из за удара ментовской машины там, на небесах, счатлив что погиб из за ментов? А родственники его счастливы? Или у них другое мнение?
    Да никто не счастлив, только наверно, психически ненормальный будет счастлив в данной ситуации.
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    Поверь - отвечают, и практически всегда строже, чем обычные граждане. Если обычного гражданина за совершенное преступление средней тяжести практически всегда отпустятна подписку о невыезде (если он ранее не судим), то в случае с ментом 99% сидка. Не хочу огорчить, но ваше представление о "красной корочке" сродни пресловутой волшебной палочке из сказки. Вот по этому я и говорил в предыдущем посте, что бы досконально разобраться в ситуации надо увидеть эту систему изнутри и прочувствовать все на своей шкуре. Из своего жизненого опыта могу добавить, что практически во всех случаях (кроме одного, когда техническая экспертиза доказала вину завода изготовителя ВАЗ) за ДТП со смертельным исходом менты получали реальную сидку, тогда как среди простых граждан полно примеров с условными сроками.
    А зачем мне влезать в эту среду, чтоб что-то там понимать??? Я делаю своё дело. По возможности ответственно и тщательно. Если неправ, накажут рублём (а мож и ещё чем построже). Пусть и другие своё дело делают профессионально. Конечно, всякие там правоохранители отвечают по всей строгости. Но вот все ли??? Надеюсь, для вас не будет открытием то, что в наших правоохранительных органах очень распространена система такскать "корпоративного прикрытия" своих паршивых овец, как то: заминания дел, переваливания ответсвтвенности на потерпевшую сторону, переквалификация статей в более мягкие и т. п. И вот по моим наблюдениям, там это всё далеко не единичные случаи. Цветёт и пахнет просто..
    По поводу моих представлений о корочке.... Корочка - не волшебная палочка, это инструмент, расширяющий полномочия обладателю этой корочки, которые ему будут необходимы при его работе: поимке преступников и правонарушителей. Но вот некоторые корочкообладатели как раз забываются, и начинают представлять себе, что это у них такая волшебная палочка.

Сообщение от STEPkin Посмотреть сообщение
    А зачем мне влезать в эту среду, чтоб что-то там понимать??? Я делаю своё дело. По возможности ответственно и тщательно. Если неправ, накажут рублём (а мож и ещё чем построже). Пусть и другие своё дело делают профессионально. Конечно, всякие там правоохранители отвечают по всей строгости. Но вот все ли??? Надеюсь, для вас не будет открытием то, что в наших правоохранительных органах очень распространена система такскать "корпоративного прикрытия" своих паршивых овец, как то: заминания дел, переваливания ответсвтвенности на потерпевшую сторону, переквалификация статей в более мягкие и т. п. И вот по моим наблюдениям, там это всё далеко не единичные случаи. Цветёт и пахнет просто..
    По поводу моих представлений о корочке.... Корочка - не волшебная палочка, это инструмент, расширяющий полномочия обладателю этой корочки, которые ему будут необходимы при его работе: поимке преступников и правонарушителей. Но вот некоторые корочкообладатели как раз забываются, и начинают представлять себе, что это у них такая волшебная палочка.
    Как можно судить о том что не видел? Со страниц газет? Или из передач по дебилизатору? Вот Вы будете другу по работе помогать в щекотливой ситуации? Или скажете ему - извини, все по строгости закона?! Как ранее я и писал - у каждого своя колокольня.

Больше 7 лет на форуме
    Как можно судить о том что не видел? Со страниц газет? Или из передач по дебилизатору? Вот Вы будете другу по работе помогать в щекотливой ситуации? Или скажете ему - извини, все по строгости закона?! Как ранее я и писал - у каждого своя колокольня.
    Блин. Ну накой хрен мне видеть всю ментовскую кухню изнутри??? Мне достаточно результатов её работы, чтобы делать кой-какие выводы. Или если я не сотрудник правительства, то не могу иметь мнения о правителсьтве, если я не учитель, то не могу делать выводов о нашем образовании, если я не врач, то не могу рассуждать об эффективности сегодняшнего здравоохранения?? Какой-то страусиный подход. Не находите?
    А если мой какой-нибудь друг напьётся и человека собъет, да так, что будет статья светить, то помогу лишь сочувствием, да какого-нибудь адвоката посоветую.

Больше 5 лет на форуме
    А если это будет брат, к примеру.. убежденный в безопастности маневра.. Еще как поможешь, всех знакомых науши поставишь.. и ненадо рассказывать что собственнорусно поедишь и сдашь его в милицию дабы избавить общество от опастного индивида

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Maskotte Посмотреть сообщение
    Какой народ - такая и милиция. Ментов сюда с Марса не десантируют, и в секретных лабораториях ЦРУ не выращивают. Это наши же соседи, бывшие одноклассники, сослуживцы и друзья детства.
    Почитайте еще раз по ссылкам, которые дала Айс. И осознайте, что когда вы смотрите на мента - вы смотрите в зеркало.
    Тока зеркало это чето кривое какое-то. Могет оно там кривится, а могет оно туда ужо кривое приперлося, патаму што наxep никому на гражданке не нужное или не на што талковое не спасобное. это про ментов.

Про обуревших чиновников: они и дальше будут нас давить на дарогах если мы с завидным пастаянством будем их оправдывать как некатарые здеся. Хотя и они правы отчасти што каждый народ достоин той власти каторая им управляет.
    Если каждый в какой-то момент своей жизни признает то, что никакие оправдания не обосновывают угрозу для чужой и (или) своей жизни на дароге, может и те ублюдки сверху, откого зависят эти преславутые привилегии, поменяют свое паведение.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЛюбЯпАвт Посмотреть сообщение
    Тока зеркало это чето кривое какое-то. Могет оно там кривится, а могет оно туда ужо кривое приперлося, патаму што наxep никому на гражданке не нужное или не на што талковое не спасобное. это про ментов.

Про обуревших чиновников: они и дальше будут нас давить на дарогах если мы с завидным пастаянством будем их оправдывать как некатарые здеся. Хотя и они правы отчасти што каждый народ достоин той власти каторая им управляет.
    Если каждый в какой-то момент своей жизни признает то, что никакие оправдания не обосновывают угрозу для чужой и (или) своей жизни на дароге, может и те ублюдки сверху, откого зависят эти преславутые привилегии, поменяют свое паведение.
    Пиши по русски.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    А если это будет брат, к примеру.. убежденный в безопастности маневра.. Еще как поможешь, всех знакомых науши поставишь.. и ненадо рассказывать что собственнорусно поедишь и сдашь его в милицию дабы избавить общество от опастного индивида
    Типун вам на язык!!!

С другой стороны зайдём. Вашего родственника сбивает машина. А у водителя есть брат со связями в МВД и проч. Короче, он отмазывается. Как воспринимаете??? С пониманием? У них ведь тоже родственники есть..... ;))

Типун вам на язык!!!

С другой стороны зайдём. Вашего родственника сбивает машина. А у водителя есть брат со связями в МВД и проч. Короче, он отмазывается. Как воспринимаете??? С пониманием? У них ведь тоже родственники есть..... ;))
    Не хочу огорчать, но все уже переходит в плоскость рапространеной поговорки - была бы у бабушки х.р и борода - была бы она дедушкой. Согласен, что каждому неприятно когда его задевают, и потом выясняется, что у обидчика связи покруче, и что Вы проигравшая сторона. Все это старо как мир.

Вывод один -- кортежей быть не должно. Это какая то азиатская деспотия, едет господин, всем стоять...

Тут вот как люди зажигают. А в этом менты не виноваты? малость пошалил...))

Больше 7 лет на форуме
    Тут вот как люди зажигают. А в этом менты не виноваты? малость пошалил...))
    Вот как менты зажигают. Ментовский беспредел

Вот как менты зажигают. Ментовский беспредел
    Я там небыл, судить не могу кто виноват. Может гражднин, который пытается оправдаться, а может менты. Только с какого перепуга выдергивать человека из потока и вешать на него всех собак? Вы говорили "Блин. Ну накой хрен мне видеть всю ментовскую кухню изнутри??? Мне достаточно результатов её работы, чтобы делать кой-какие выводы", вы результаты видите в газетах? по телевизору? или как люди в форуме описывают свое видение проблемы? или может сосед рассказывает? А может Вам начальник ГУВД результаты работы своих подчиненых докладывает? У каждого своя колокольня. Только закон один и соблюдать его нужно. Хотя это красивые слова, т.к. механизм реализации закона очень сильно хромает.

Больше 10 лет на форуме
    Только закон один и соблюдать его нужно. Хотя это красивые слова, т.к. механизм реализации закона очень сильно хромает.

Я поддерживаю эти слова!!!
    Вот только люди,которые ближе всех к закону,закон этот как раз МЕНЬШЕ ВСЕГО СОБЛЮДАЮТ!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГенаХа Посмотреть сообщение
    Вывод один -- кортежей быть не должно. Это какая то азиатская деспотия, едет господин, всем стоять...
    Да нет,кортежи должны быть.Но только для особо ВАЖНЫХ персон.В этом случае таких кортежей не более 10-ти на всю страну наберется.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi Q7
2015 год
3799000 руб.
Toyota Vitz
2001 год
210000 руб.
Volkswagen Polo
2014 год
510000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189