Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Вы хотели антиментовской ации. Вот вам повод. Всем поводам повод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Вот еще вспомнил.

Пробка,что-бы ее объехать МИЛИЦИОНЕРЫ" выезжают на встречку.По ней едет крузак(номера не блатные) еще в далеке и моргает им:Мол уйдите,я еду.Милиционеры в громкоговоритель:Сейчас кто-то доморгается.Уйди с дороги БАРАН!!!.Из крузака появляется рука с мигалкой и мигалка ставится на крышу.Из громкоговорителя(весело так):ЩАС ПОМОЕМУ КТО-ТО ДОПИЗ.ДИТСЯ!!!

Вся пробка просто укатывалась от смеха:)).
    ха-ха-ха-ха-ха, ой как смешно, какая прикольная ситуация,

тошнит аж, бля, вырыгать хоца. и не стока от быдлячиства, скока от всиобщива смеха. бараньего смеха

Больше 7 лет на форуме
    вот еще до кучи. сегодня. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1118242.shtml

Пьяный милиционер устроил в Москве массовое ДТП

Два человека серьезно пострадали в Москве в результате ДТП, произошедшего по вине нетрезвого милиционера, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его данным, днем 15 сентября на 28-м км Минского шоссе подполковник милиции, начальник штаба ОВД района «Раменки» на джипе Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с четырьмя автомобилями.
    В результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир «Волги». С диагнозом разрыв селезенки и тупая травма живота водитель «Волги» был госпитализирован, у пассажира - перелом ребер, ушиб голени, перелом нижней челюсти.
    Медики, освидетельствовавшие виновника аварии, выявили в крови у сотрудника милиции 2,41 промили алкоголя.
    По данному факту проводится проверка. Подтверждения этой информации из официальных источников пока нет.
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал ветку с интересом. Мне как-то, на основе моего жизненного опыта, кажутся очень спорными высказывания, по то что менты из народа. Не, они естественно из народа, не из капусты же, только посмотрите кто идет в менты.Тех кто искренне идет выполнять обязанности - единицы. Идут туда те в основном, кто на гражданке нах нигде не нужен, в голове две извилины, учиться лень да и не может, работать тоже в падлу. Из этих получаются самые твари. Ибо если быдлу дать хоть какую-то власть, то оно совсем распоясается. Есть и другие. Заканчивают школу милиции и т.д., мозги на месте. Как правило идут в милицию из материальных и карьерных соображений. Есть и нормальные люди. Но мало почему-то.
    В армии, кстати, их намного больше.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 10 лет на форуме
    Абдолбаная ****а убившая людей патихоньку становисся святой

– Сашенька увлекалась искусствоведением, – рассказал «Твоему ДНЮ» родственник пострадавшей. – Она отличный галерист, помогала продвигаться молодым художникам. Игорь поддерживал все ее начинания. Сейчас нам пришлось сообщить ей, что он погиб. Саша до сих пор не может в это поверить.
    http://tden.ru/articles/incident/018631/

Противно блин
    Уже она стала трезвой
    скоро выяснится что у нее уже как десять лет есть права всех категорий
    а трусы разбросали погибшие калмыки.
    дром есть ума не надо...

Больше 7 лет на форуме
    А почему "увлекалась" в прошедшем времени? Я тоже в детстве рисованием увлекался, а сейчас все больше пывом =)

мда, залез по ссылке глянул фотки.. поразило исключительно одухотворенное лицо погибшего чиновника. Хотя внешность бывает обманчива, но тут просто вылитый Шариков.
    Последний раз редактировалось Srg76; 16.09.2007 в 22:03.
    Honda Inspire 20G

Больше 5 лет на форуме
    Порадовала фраза "в армии их намного больше" катаюсь от смехав пополу уже 15 мин.

Уж не об армии каждый день говорят, то там повеселся, то тут убили.. Полюбому там одни "нормальные" собрались)))))
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maskotte Посмотреть сообщение
    Сам видел? Ну вот прям с сиреной и мигалками подъезжают к супермаркету, загружаются пивом и с сиреной и мигалками отъезжают?
    А в самом супермаркете они, часом, очередь в кассу из автоматов не расстреляли, чтобы не стоять не ждать? Ну или хотя бы палками побили кого?
    Видел и что?И не подъезжают,а отъезжают.

Это мамочка,поверь.И еще какая.Они должны любить свой народ,граждан РФ-законопослушную его часть.И должны избавлять эту законопослушную часть от всякой мрази.
    Упаси Господь от таких родственников! МВД по своим функциям быстрее напоминает сурового отчима - вместо того, что бы ласково пожурить, дает затрещину или хорошего пинка. В 37 м году так же было НКВД-мама, ЧК-папа, ГУЛАГ-дом родной.
    Господа опомнитесь - вместо того, что-бы отдельно взятых ментов обсуждать - с пивом, с мигалками, от ларька отъехал, сбил по пьяни кого, для таких существует в нашем фольклоре замечательная пословица - в семье не без УРОДА, давайте обратим внимание на другие сферы жизни - здравоохранение и образование - вот где тоже уродов полно! У нас в Нижнем Новгороде миненгит вовсю детей косит, уже более 150 детишек (в основном младшие классы) попали в больницы. Версия - некачественные продукты питания (рыба) в которых содержался вирус. Напомню для тех кто не в курсе - мененгит, как в том анекдоте, либо труп, либо дурак. Мой брат умер, а мне повезло.
    По ящику дебильному, еще и говорят, что бы родители замечали мененгит как можно раньше, а то ребенок больше не сможет учиться в нормальной школе. 150 пострадавших детей!!! Что с такими УРОДАМИ делать?!!!

Вот ссылка http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=36826&cid=44, как у нас принято везде начинают заминать, замалчивать реальный размер эпидемии. Все ссылают на жаркую погоду (как будто в других городах ее небыло, наверное думают, что все идиоты) и загрязненые водоемы, мол дети купались и подхватили (в других городах водоемы кристально чистые или дети не купаются)! Как тут не вспомнить пресловутых ментов, которые своих отмазывают.
    Последний раз редактировалось Tor26kj; 17.09.2007 в 11:41.
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 10 лет на форуме
    Врачи это отдельная тема...

Больше 10 лет на форуме
    Во еще:

Было это два года назад.Узнал я это от двух своих знакомых с интервалом пол года.В общем поехали ребята брать "барыгу".Поехали впятером на одной машине.Опера отправили "закупным".Стрелку забили на оживленной площади."Закупной" стоит ждет,а остальные наблюдают за всем из авто.На камеру все снимают.Приходит "барыга" ,происходит сам "закуп".Остальные оперативники выскакивают из машины и видят,что ихнего "опера" уже "ломают" люди в форме:)).Оказалось,что "барыга"-это сотрудник УФСНК.В общем получился маленький прокол.
    Первым про этот случай рассказал знакомый опер,а через пол года знакомый из УФСНК.Оба знакомых были непосредственными участниками тех событий.Друг друга они не знают.

Так-же примерно два года назад УФСНК повязали одного ФСБ-ка на сбыте "белого",на крупном сбыте.Вот только финал очень интерессный получился у этой истории.

Во еще:

Было это два года назад.Узнал я это от двух своих знакомых с интервалом пол года.В общем поехали ребята брать "барыгу".Поехали впятером на одной машине.Опера отправили "закупным".Стрелку забили на оживленной площади."Закупной" стоит ждет,а остальные наблюдают за всем из авто.На камеру все снимают.Приходит "барыга" ,происходит сам "закуп".Остальные оперативники выскакивают из машины и видят,что ихнего "опера" уже "ломают" люди в форме:)).Оказалось,что "барыга"-это сотрудник УФСНК.В общем получился маленький прокол.
    Первым про этот случай рассказал знакомый опер,а через пол года знакомый из УФСНК.Оба знакомых были непосредственными участниками тех событий.Друг друга они не знают.

Так-же примерно два года назад УФСНК повязали одного ФСБ-ка на сбыте "белого",на крупном сбыте.Вот только финал очень интерессный получился у этой истории.
    Знаю тему с наркотой не понаслышке. Могу сам рассказать вагон и маленькую тележку всяких случаев, от смешных до самых мрачных.
    Насчет ФСБ если можно поподробней, можно в личку. У меня товарищ погиб в результате подобной круговерти.

Во еще:

Знаю тему с наркотой не понаслышке. Могу сам рассказать вагон и маленькую тележку всяких случаев, от смешных до самых мрачных.
    Насчет ФСБ если можно поподробней, можно в личку. У меня товарищ погиб в результате подобной круговерти. Не одна ли история.

Больше 10 лет на форуме
    То Тор:

Да можно и здесь написать.Город все равно не озвучен.Но город не твой...Это точно...Расскажу что знаю.

Когда провели закуп и взяли человека(фсб-ка),то сразу приехало очень много людей из фсб на место.В общем хотели просто взять и увезти своего человека.Просто так.Обещали провести проверку в уфснк,если те не отпустят ихнего человека.Для тех кто не знает-УФСНК,тоже так сказать не слабое звено в силовых структурах.Уголовку так и не завели.Видать не нужно им бодалово с ФСБ.Весовые категории все-таки разные.Но в этой истории обошлось без...
    А товарища твоего очень жаль...

А был еще один случай(рассказаный сотрудником УФСНК):

Взяли человека с большим весом героина.С очень большим.Оказался он человеком в звании и должности.Причем так сказать милиционер в поколении.Попросился переодется и пошел в ванную ,и...И застрелился...

Вот это поступок блин...

То Мах 787

Реально наше "бодалово" с ФСБ закончилось сменой практически всего руководящего состава оперативной службы УФСКН, как следствие ушло очень много толковых сотрудников. Барыга, который дал показания на сотрудника ФСБ (начальник следствия), сидит - дали 10 лет. Сотрудник ФСБ ушел на пенсию. Начальнику ФСБ дали нагоняй (он как раз уходил на большую должность в Москву, естественно оставили на старом месте, вот он "обрадовался"). После этого все и понеслось. Столкнули лбами с УБОПОМ, как следствии на мероприятии перестрелка, погибает сотрудник, двое раненых. Наши кругом виноваты, сейчас суд по двум оставшимся в живых сотрудникам, шьют превышение. Чем закончится - Х.З. Вот такая срань.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    То Мах 787

Реально наше "бодалово" с ФСБ закончилось сменой практически всего руководящего состава оперативной службы УФСКН, как следствие ушло очень много толковых сотрудников. Барыга, который дал показания на сотрудника ФСБ (начальник следствия), сидит - дали 10 лет. Сотрудник ФСБ ушел на пенсию. Начальнику ФСБ дали нагоняй (он как раз уходил на большую должность в Москву, естественно оставили на старом месте, вот он "обрадовался"). После этого все и понеслось. Столкнули лбами с УБОПОМ, как следствии на мероприятии перестрелка, погибает сотрудник, двое раненых. Наши кругом виноваты, сейчас суд по двум оставшимся в живых сотрудникам, шьют превышение. Чем закончится - Х.З. Вот такая срань.
    Так ты в УФСНК работаешь?Нифига себе...Блин,у меня на вас такой негатив.Поднакакали мне раз ваши ребята.Ну да ладно,про негатив шучу.Хоть и поднакакали,но негатива впринципе особого на людей из УФСНК нет.Делали они свою работу,но не очень профессионально.Вот и все...
    По поводу вашего случая скажу-жаль что так все получилось.Искренне жаль.Жаль,что ушли толковые люди их и так очень мало.На собственном опыте убедился.

Так ты в УФСНК работаешь?Нифига себе...Блин,у меня на вас такой негатив.Поднакакали мне раз ваши ребята.Ну да ладно,про негатив шучу.Хоть и поднакакали,но негатива впринципе особого на людей из УФСНК нет.Делали они свою работу,но не очень профессионально.Вот и все...
    По поводу вашего случая скажу-жаль что так все получилось.Искренне жаль.Жаль,что ушли толковые люди их и так очень мало.На собственном опыте убедился.
    Бывший сотрудник. Майор запаса. А так нормально все, негатив будет всегда. Профессионализм уменьшается, а раскрываемость поднимать надо. Понабрали туда молодых да неопытных, а сейчас не знают, что и делать. Один начальник предлагал назад вернуться, да я уже гражданской жизни вкусил и больше не охота.

Больше 10 лет на форуме
    То Тор:

Давно ушел?
    Если не секрет,чем занимаешься на гражданке?

То Мах 787

Пол года всего, так что, как говорится, воспоминания еще живы, и бередят душу. Не секрет - Зам директора рекламного агенства.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    То Мах 787

Пол года всего, так что, как говорится, воспоминания еще живы, и бередят душу. Не секрет - Зам директора рекламного агенства.
    Ну воспоминания о службе останутся с тобой навсегда.И хорошие и плохие.
    Пожелаю тебе,что-бы плохие воспоминания забылись в первую очередь.
    Ну и продвижения тебе по карьерной лестнице желаю.

Ну воспоминания о службе останутся с тобой навсегда.И хорошие и плохие.
    Пожелаю тебе,что-бы плохие воспоминания забылись в первую очередь.
    Ну и продвижения тебе по карьерной лестнице желаю.
    Спасибо. Как говорят жизненый опыт отрицательным не бывает.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2011 год
900000 руб.
Toyota Mark II
1993 год
280000 руб.
Nissan Elgrand
2003 год
600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189