Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Вы хотели антиментовской ации. Вот вам повод. Всем поводам повод.

Больше 10 лет на форуме

Вы хотели антиментовской ации. Вот вам повод. Всем поводам повод.

дром есть ума не надо...

Больше 5 лет на форуме
    еще один бред высасаный из пальца. Почему то кроме этой статьи больше никто ничего не говорит.. Еще газету "жизнь" читать начните.., там еще не такое понапишут... Что в машине дпс президент ехал по встречке, а потом побыстрому дал на лапу и свалил..

Почему никто не говоорит об обычных водителях которые не выллезают со встречки - их намного больше.., на люблинской заезд на волгоградку - все едут по встречке, и только одна машина из 20 будет ментовская.

Вчера на той же люблинской мужик на встречке машину протаранил..
    И почему то никто в таких пальцем не тыкает.., ниче страшного, они же торопятся.. Эх... )
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 7 лет на форуме
    А вот и наши светловолосые истерички подтянулись. :))

Говорят об обычных нарушителях. Много уже тем поднималось. И никто не оправдывает и не выгораживает. Только здесь отличие в том, что тут в аварии виновны те, кто наделён властью поддерживать правопорядок и(по идее) должен знать правила лучше остальных, не нарушать их и быть примером другим. А если они такие же, как все, и нарушают, как все, то почему тогда они наделены бОльшими полномочиями????
    Такова уж судьба власть имущих: покуда они власть имущие, все их ошибки будут видны и обсуждаемы. Вполне естественный процесс. Только там можно заставить их выполнять законы. Нас-то они и так заставляют: и штрафы повысили, и на кажном перекрётске стоят.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от STEPkin Посмотреть сообщение
    Только здесь отличие в том, что тут в аварии виновны те, кто наделён властью поддерживать правопорядок и(по идее) должен знать правила лучше остальных, не нарушать их и быть примером другим.
    Поддерживаю.

Тут еще одна деталь: здесь был "спецпроезд"...а это вообще полная ***а.. насмотрелся я уже этих "спецьпроездов" , когда колонна с мигалками летит по встречке на такой скорости, что если кто-то попадется и среагировать не успеет. Какая тут безопасность на дорогах?

В Швеции живет одна знакомая. Так вот она рассказывала, как все возмущались когда короля Швеции поймали за превышение скорости. Типа мы его кормим-содержим а он правила нарушает..... честно говоря - не верил поначалу
    Последний раз редактировалось Dimston; 12.09.2007 в 11:08.

Больше 5 лет на форуме
    2 STEPkin, диагнозы уже ставишь, в врачи подался?))

Больше 10 лет на форуме
    Можно, конечно и на водителя машины ДПС всю вину валить. Но корни этой проблемы, мне кажется, в том, что как говорили "у нас все равны, но нкоторые равнее остальных". Я никогда не поверю, что у председателя верховного суда настолько важнная работа, что на нее нужно лететь не разбирая правил и дороги и рискуя ЧУЖИМИ 9повторяю-ЧУЖИМИ) жизнями!!!!! Да и всех остальных наших толстолобиков тоже такая важная работа??? Что, страна умрет, если кто-то из них на 10 минут-полчаса опоздает на работу??? НЕ ВЕРЮ!!! Я например сегодня опоздал на 15 минут и ничего. Никто не умер. Хотя работа моя тоже важная и ответственная.
    И еще. Рыба,как известно, тухнет с головы. Так вот почему бы нашим большим дядям в красивых костюмах самим не начать соблюдать ПДД??? Тогда может и все остальные подтянутся!?
    А если они хотят не опаздывать на работу - пусть встают пораньше.
    И еще. Мне кажется, все эти "полеты по встречке" делаются в целях безопасности% в стоячуу машину легче попасть из чего-нибудь такого крупнокалиберного, чем в едущую под 200 км в час. Значит боятся... Народа своего. Значит не уверены, что все делают на благо народа. Отсуда эти картежы ФСО и пр. Я где-то слышал, что в какой-то Европейской стране, может, Финляндии, Швеции премьер министр ездит на работу на велосипеде.
    Прикиньте картинку - Фрадков едет на работу на велике.... И играет в догонячки с Зурабовым и другими... :-))))))))

А пострадавших в этой аврии искренне жаль... ехали люди, никому не мешали... И не доехали...

Больше 10 лет на форуме
    Верховный суд признал законными пункты правил дорожного движения (ПДД), согласно которым водители обязаны уступать дорогу автомобилям со спецсигналами и проблесковыми маячками. Об этом сообщили в суде.

Таким образом, суд оставил без удовлетворения заявление гражданина РФ Юрия Зелакина, просившего отменить некоторые абзацы пунктов 3.1 и 3.2 ПДД. Суть данных пунктов состоит в том, что водитель обязан уступить дорогу транспорту с включенным спецсигналом и проблесковым маячком синего цвета.

В ходе судебного разбирательства 11 сентября заявитель сообщил о том, что причиной, побудившей его подать такое ходатайство, стала произошедшая с ним в 1996г. автоавария. "В 1996г. я попал в дорожно-транспортное происшествие с участием автоколонны, которую сопровождали сотрудники МВД, на транспорте которых были оборудованы спецсигналы и маячки. Тогда я был признан виновным в данном ДТП", - отметил Ю.Зелакин. Как он подчеркнул, по прошествии 10 лет ему удалось добиться обоюдного признания вины, так как столкновение произошло с автомобилем, который не был оборудован спецсигналом, а находился в сопровождении колонны.

В свою очередь, представитель МВД РФ Гайк Марьян сообщил, что отмена данных пунктов нарушит работу автотранспорта специальных служб, оборудованного спецсигналами и маячками, а именно: скорой помощи, противопожарной службы и др. Кроме того, представитель МВД заметил, что данные пункты правил ПДД не противоречат иным законам и призваны обеспечивать безопасность движения на дорогах, с чем суд согласился.

Между тем Ю.Зелакин заявил, что намерен обжаловать решение Верховного суда.

Как отметил один из представителей МВД РФ, на сегодняшний день право использования спецсигналов и проблесковых маячков синего цвета имеют в РФ пять специальных служб, а также ряд автомобилей (1 тыс.), на которые не нанесена специальная цветографическая маркировка.

Примечательно, что буквально накануне в Москве произошло ДТП с участием машины, двигавшейся в составе кортежа, сопровождавшего машину председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. В понедельник около 9 утра на 25-м километре Калужского шоссе столкнулись милицейский "Мерседес" и "ВАЗ-2104". Сотрудники ДПС не пострадали, а вот женщину, сидевшую за рулем "Жигулей", пришлось госпитализировать. Однако в пресс-службе Федеральной службы охраны, которая занимается безопасностью высокопоставленных лиц, эту информацию комментировать отказались.
    11 сентября 2007г
    А в день аварии...
    Тем временем пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов в разговоре с корреспондентом «НИ» сообщил о том, что председатель суда даже и не заметил, что на дороге произошла авария. «Вячеслав Лебедев в данном ДТП не участвовал, – пояснил «НИ» Павел Одинцов. – Могу сказать, что на работу он приехал вовремя и, узнав о произошедшем инциденте от своей охраны, удивился».
    дром есть ума не надо...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    2 STEPkin, диагнозы уже ставишь, в врачи подался?))
    Вам этот диагноз здесь на этом форуме ставит каждый третий, если не второй. Не замечали??? А форум-то не медицинский, вот что удивительно.... ;)

Больше 5 лет на форуме
    Вам этот диагноз здесь на этом форуме ставит каждый третий, если не второй. Не замечали??? А форум-то не медицинский, вот что удивительно.... ;)
    )) как раз не удивительно))) тут все умней врачей ментов и прочих и знают как и что должно быть, только как-то все стоит на месте: )))

Больше 10 лет на форуме
    Да бояться они народа !!!! Помните как они боялись оранжевого цвета после событий на Украине !!!! Я тогда себе оранжевую ленточку повесил !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Айс iii !

А Вы что, сынулька или дочурка чиновника или олигарха ? Или Вам нравится кляняться их кортежам ? Вам нравится когда охрана сгоняет Вас с улиц ? Это уже мазохизм !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    )) как раз не удивительно))) тут все умней врачей ментов и прочих и знают как и что должно быть, только как-то все стоит на месте: )))
    Ну не знаю. Из здешних "умников" (в кавычках) знаю только Вас и ещё можт пару человек. Остальные же нормально высказываются, спорят. А не орут, кидаясь фразами "бред, высосанный из пальца". Вы что, не верите в то, что произошла эта авария????????????

Больше 10 лет на форуме
    Почему "антиментовской"???
    В верховном синедрионе что - менты заседают?
    А что ВС постановит, то и Закон. Следовательно - акция должна быть АНТИЗАКОННОЙ... Во мля софистика...
    Доступная нашим волосатым?
    С новым годом!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Айс iii !

А Вы что, сынулька или дочурка чиновника или олигарха ? Или Вам нравится кляняться их кортежам ? Вам нравится когда охрана сгоняет Вас с улиц ? Это уже мазохизм !
    Интересная трактовка..., подвинуться приравнивается к кланятся... Мне не тяжело подвинуться и пропустить машину мента или скорой и на однополосной дороге я остановлюсь и пропущу пожарных, не вижу в этом трагедии и факт того что у кого есть мигалка а у меня нет ни коем образом мое чувство собстного достоинства не ущемляет.
    Аварий с ментами столько же сколько и со скорой, а с обычными людьми в разы больше.

Кстати, "охрана" по моим наблюдениям гараздо вежливей обычных водителей.., а чего только стоят те кто пристраиваются за скорой..

Ну а то что вы имеете отношение к украине понятно за километр))) Буш - кумир: )))) Ну-ну)) Жалко о светлом будующем никто из украинцев не знает.

Ну не знаю. Из здешних "умников" (в кавычках) знаю только Вас и ещё можт пару человек. Остальные же нормально высказываются, спорят. А не орут, кидаясь фразами "бред, высосанный из пальца". Вы что, не верите в то, что произошла эта авария????????????
    Мммм, помоему это вы на меня накинулись не с того ни с сяго...
    А то что это бред, как и черный флаг и все прочии совершенно очевидно.., Меня не трогает пускание слюней по поводу бепредела. Беспредел начинается с обычных людей.. все пробки из-за элементарного несоблюдения правил, а встречка возникает только из-за пробок. Я не оправдываю этого чиновника, но менты на встречке не новость, это не нло которое неожиданно приземлилось, и левые ряды у нас поидее существуют для спец. транспорта и их ненужно занимать, а у нас все едут где угодно и как угодно только не справа даже если вся дорога свободна.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от curren Посмотреть сообщение
    Почему "антиментовской"???
    В верховном синедрионе что - менты заседают?
    А что ВС постановит, то и Закон. Следовательно - акция должна быть АНТИЗАКОННОЙ... Во мля софистика...
    Доступная нашим волосатым?
    С новым годом!
    Ну наконецто здравая мысль.

Никого не хочу огорчить, авария конечно это очень плохо, причем человек попал в больницу, но хочу заметить, что высказывания, о том что менты (которые находятся при исполнении служебных обязанностей, и выполняют свою работу защищая между прочим нас с вами) обязаны соблюдать правила дорожного движения на равне с другими участниками движения и ни-ни в сторону, не имеют под собой никакого основания. Представте простую ситуацию опер группа преследует преступника, совершившего тяжкое преступление. И как? По правилам ехать? И аврии при таких ситуациях бывают и люди погибают.
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 10 лет на форуме
    Айси ты тут?Не удивляюсь:)).

Кстати, "охрана" по моим наблюдениям гараздо вежливей обычных водителей..

Вот это улыбнуло.Ну в последние годы стали вежливее,а раньше.ОУУУ!Рассказать?

и левые ряды у нас поидее существуют для спец. транспорта и их ненужно занимать, а у нас все едут где угодно и как угодно только не справа даже если вся дорога свободна.

Левые ряды для спецтранспорта?Вот это новость:)).А я и не знал даже:)).А я вот почиму-то всегда думал,что для спец.транспорта существует спец.полоса.

Аварий с ментами столько же сколько и со скорой, а с обычными людьми в разы больше.

Авари со скорыми можно пересчитать по пальцам.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    Никого не хочу огорчить, авария конечно это очень плохо, причем человек попал в больницу, но хочу заметить, что высказывания, о том что менты (которые находятся при исполнении служебных обязанностей, и выполняют свою работу защищая между прочим нас с вами) обязаны соблюдать правила дорожного движения на равне с другими участниками движения и ни-ни в сторону, не имеют под собой никакого основания. Представте простую ситуацию опер группа преследует преступника, совершившего тяжкое преступление. И как? По правилам ехать? И аврии при таких ситуациях бывают и люди погибают.
    опер группа это одно, а сегодня у меня на Волгоградке менты народ стопорили, потом сели в машину и через две сплошных поперек шоссе развернулись, даже не стали ждать когда светофор загорится, это что? Погоня за баблом?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    опер группа это одно, а сегодня у меня на Волгоградке менты народ стопорили, потом сели в машину и через две сплошных поперек шоссе развернулись, даже не стали ждать когда светофор загорится, это что? Погоня за баблом?
    Может по рации перехват какой дали, а может просто уроды. Кто знает? Я не кого не хочу оправдывать, всяко в жизни бывает, но в милицию и в армию идут такие же люди как и мы с вами, не с луны же они беруться. И как говорится, ничто человеческое им тоже не чуждо.
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    Может по рации перехват какой дали, а может просто уроды. Кто знает? Я не кого не хочу оправдывать, всяко в жизни бывает, но в милицию и в армию идут такие же люди как и мы с вами, не с луны же они беруться. И как говорится, ничто человеческое им тоже не чуждо.
    а я и не говорю что с Марса, но у одного корочки есть у другого нет, как говорится: "почуствуйте разницу"
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry Gracia
1999 год
250000 руб.
Skoda Octavia
2014 год
699999 руб.
Hyundai Matrix
2005 год
170000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189