Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 230

Почему средняя полоса сохнет по "ТАЗАМ"

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
    еще одно заблуждение , в данном случае агрессия - просто защитная реакция на необоснованые наезды
    Вот только наездов на ПР в этой теме, со стороны ЛР я не видел. А агрессия появляется когда чего-то боишься. И чем больше страх, тем больше агрессивность. А страх он не лучший помошник в жизни. Гибче надо быть, а не боятся.

Больше 10 лет на форуме
    да ладно , проехали уже
    ;))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lexa_x Посмотреть сообщение
    В Казани вообще какой-то культ ТАЗА.... народ кроме них альтернатив не видит и видеть не хочет....
    Выезжаешь за пределы Казани километров за 300... в какой нибудь небольшой Ижевск... там полно праворульных машин....
    Утебя селика белая помоему с самолетами??? ты ее на учет с год назад ставил я тогда левина продавал на тэцевской. Так вот вспомни что гаеры про фары говорили???
    Это сверху давление идет от бабая. А раз бабай недоволен то не только с ТО постановкой и пр. проблемы будут, в любой госконторе работать не сможешь, на мал мал руководяще должности.
    Скажут "Ви щито дарагой таврищщщ минение э руководситва ресипублики не разделяете????" и сядешь на логан или акцент как миленький!!!! А еще лучше на албеа чтоб в очередной раз СЭЗ в елабуге поддержать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    adv-nk
    Визги в стиле "пусть не берут ПР - нам больше достанется" не свидетелсьвуют об уме и зрелости автора этого перла. Когда чел реально столкнется с проблемой продажи или постановки на учет а/м, взгляды поменяются радикально
    сам то понял, что сказал? учи географию, сынок. :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Термо, привет ! :)

Ну его к УАЗу Хантеру, этого Аdv-nk ! :) У человека беда, в один день случился ПЭП (энцефалопатия), вот поэтому он и купил Акцент таганрогской сборки. А потом стыдно стало, вот он и сказал что ПР говоно, а потом еще один приступ, теперь Хантер круче Сурфа !
    привет МП! человек, купивший в личное пользование УАЗ - болен! давно и прочно. :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Теперь понятно :))
    а то вчера вечером у Термо был платц ,сегодня утром не поверил своим глазам
    да чё такого то? пошел вечером в ларек за пивом да купил мимоходом. :-)))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от adv-nk Посмотреть сообщение
    Вы может не поверите, но я Не хочу запрета ПР. а твоё мнение решающее? :-)И кстати агрессивность где агрессивность?приверженцев Пр говорит о том, что внутри они понимают, что они не правы. в чём, например? я лично привык ездить справа, мне так удобнее. и я не представляю, как можно ездить слева...Смешно, что все накинулись на акцента. про него и слова то никто не сказал. на автомобильном форуме про самокаты не разговаривают... :-)Я отношусь к машине, как к машине. Которая должна ездит. Просто рабочая лошадка. К статусным вещам, безусловно такой авто не относиться, хотя как и ЛЮБОЙ авто с ПР. Я знаете ли сторонник функционального подхода. а это куда? :-)Для грязи предпочитаю отдельную машину, которую не жалко и об березу долбануть и на бок завалить. пить меньше надо...Попробуйте это сделать на крузере - если Вы не пьяный миллионер то наверное пожалеете (а трезвые они без шуток весьма вумные). Замечу, что в сегменте бизнес-класса ПР окончательно слил свои позиции. А нас, например Камри с ЛР в разы больше, чем с ПР. я и говорю - флаг вам в руки!
    Вышел на балкон посмотрел на стоянку у дома - если года 3 тому назад стояли одни ПР, то сейчас ПР только суба В4. Все остальное ЛР. умные перехали, а другие остались... :-)))Просто несмотря на Ваше желание мир меняется, и я бы посоветовал и Вам меняться вместе с ним. а кто не хочет? того к стенке? так кто из нас агрессор?Неоспоримая ниша ПР - эксклюзивные машины и джипы, затюненные под трофи. Просто когда Вы покупаете ПР, например Марк, то Вы заявляете о своих больших амбициях, покупая МАРК, человек прикасается к ЛЕГЕНДЕ!!!
    :-)))
    и в то же время показываете, что для их удовлетворения свободных средств у Вас отсутствует.
    Тойота Корона Марк 2 - самая главная удача корпорации Тойота за всё время своего существования. не потому, что она вовсе не ломается, потому, что... а, всё равно вы не поймете...

Больше 10 лет на форуме
    Ну знаешь ,Тимур ,
    машина в твоей подписи тоже наводит на определенные размышления ( не очень лестные )
    п.с.интересно ,а в профиле у тебя тазик. хотя какая разница что тазик ,что великая стена
    :))
    Убогая какая-то логика. Т.е.ты хочешь сказать, что если бы у меня в профиле стояла бы какая-нибудь королла года эдак 90 - твои размышления в мой адрес были бы как минимум позитивными, а если бы там стоял Марк Х - ты бы на меня молиться бы начал? :)

Сообщение от Termo Посмотреть сообщение
    сам то понял, что сказал? учи географию, сынок. :-)))
    Ты о чем?
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 16.09.2007 в 19:30.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 10 лет на форуме
    Убогая какая-то логика. Т.е.ты хочешь сказать, что если бы у меня в профиле стояла бы какая-нибудь королла года эдак 90 - твои размышления в мой адрес были бы как минимум позитивными, а если бы там стоял Марк Х - ты бы на меня молиться бы начал? :)
    наличие в подписи Короллы 1990 г выпуска свидетельствует о наличии разума у её владельца. "великая китайская стена" говорит всем собравшимся об обратном. :-)))

Больше 10 лет на форуме
    я о том, что в городе Хабаровске нет проблем с постановкой на учет и снятием с учета японских машин. нет проблем и с конструкторами. и с какого перепуга у меня были бы трудности с этими процедурами? Хабаровск - это Дальний Восток. центр Дальневосточного федерального округа. учи географию собственной страны, патриот, блин. :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lexa_x Посмотреть сообщение
    В Казани вообще какой-то культ ТАЗА.... народ кроме них альтернатив не видит и видеть не хочет....
    Выезжаешь за пределы Казани километров за 300... в какой нибудь небольшой Ижевск... там полно праворульных машин....
    Земляк, ты что-то путаешь :) у нас ВАЗов скоро и не останется: очереди на Мазды-Галанты-Форды-Киа и т.д. по 6-10 месяцев, даже Ланос с Логанами 2-4 месяца ждать приходится, Матизы чуть ли не с автовоза уходят, почти все продавцы ВАЗов переквалифицируются на другие а/м (в т.ч. китайский грузовики). ВАЗ у нас в глубоком кризисе

Больше 10 лет на форуме
    наличие в подписи Короллы 1990 г выпуска свидетельствует о наличии разума у её владельца. "великая китайская стена" говорит всем собравшимся об обратном. :-)))
    О! Дифференциация :) А о чем говорит Витз в подписи? :)

я о том, что в городе Хабаровске нет проблем с постановкой на учет и снятием с учета японских машин. нет проблем и с конструкторами. и с какого перепуга у меня были бы трудности с этими процедурами? Хабаровск - это Дальний Восток. центр Дальневосточного федерального округа. учи географию собственной страны, патриот, блин. :-)
    Я прекрасно знаю, где располагаются Хабаровск, Екатеринбург, Валдивосток, Калуга и т.д. Откуда у тебя сложилось мнение об обратном?

У нас еще 4 года назад проблем с постановкой на учет и прохождением ТО не было, сейчас - это редкостный гемморой, даже за деньги не всегда беруться помочь. Так что подожди, до вас эта волна тоже докатиться. А про конструкторы - пару месяцев назад в этом подфоруме бурно обсуждали проблемы с постановкой на учет конструкторов. Пройдись поиском по форуму
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 16.09.2007 в 19:48.

Больше 10 лет на форуме
    О! Дифференциация :) А о чем говорит Витз в подписи? :)

Я прекрасно знаю, где располагаются Хабаровск, Екатеринбург, Валдивосток, Калуга и т.д. Откуда у тебя сложилось мнение об обратном? из твоего высказывания про проблемы с постановкой...

Так что подожди, до вас эта волна тоже докатиться. а вот это вряд ли. очень уж японок у нас много. и они везде, во всех структурах. на чем менты ездить будут? а скорая? а чиновники?А про конструкторы - пару месяцев назад в этом подфоруме бурно обсуждали проблемы с постановкой на учет конструкторов. Пройдись поиском по форуму
    зачем? мне не интересны проблемы, возникающие в других городах по вине начальничков из породы чудаков на букву "м".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dimass74 Посмотреть сообщение
    И еще ,я не понимаю,как можно купить праворукого Аккорда,когда левый руль такого же года стоит всего на 1000$ дороже
    Можно примерчик выложить, плиз, уж больно тема интересная
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 10 лет на форуме
    О! Дифференциация :) А о чем говорит Витз в подписи? :) о том, что он когда-то был...
    всего лишь об этом...

Больше 10 лет на форуме
    Тимур !

Термо прав на 1000% что гемморой с регистрацией и ТО на ПР в Татарстане это проблемы местных начальников и жуткая коррумпированность, все знают что Татарстан эдакий мини-Туркменистан, даже перегоны мифы складывают о беспределе местных гаишников.
    У меня были клиенты из Курска, Архангельска, Воронежа, Рязани и других городов, но ни у кого проблем из-за ПР не было !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Тимур !

Термо прав на 1000% что гемморой с регистрацией и ТО на ПР в Татарстане это проблемы местных начальников и жуткая коррумпированность, все знают что Татарстан эдакий мини-Туркменистан, даже перегоны мифы складывают о беспределе местных гаишников.
    У меня были клиенты из Курска, Архангельска, Воронежа, Рязани и других городов, но ни у кого проблем из-за ПР не было !
    Перегоны просто гонят в смысле не только машины но и по теме, разводятся наши гаи на ура скидку делай на то что 95% татарских гаев дремучие колхозники и смысл их жизни дави более слабого пресмыкайся перед более сильным.
    Если покажешь что не боишься его и законы знаешь лучше его не чего он тебе не предъявит.

Больше 10 лет на форуме
    Тимур !

Такая хрень с регистрацией и ТО везде твориться - посмотри подформы "общие вопросы" и "гараж". Кстати, информация у тебя устаревшая, Татарстан уже давно перестал быть государством в государстве, как говориться, "партия сказла - "надо!", комсомол ответил - "есть!" :)

В чем прав Термо? в том, что считает, что у человека, купившего 15-20 летнюю машину, больше ума чем у чела, который купил новый ВАЗ/китайца/корейца и т.д.? Он может говорить что угодно (как известно, пи... врать - не мешки ворочать), но есть статистика, которая показывает, что ПР у нас в стране - всего несколько процентов от общего кол-ва зарегистрированных а/м. Поэтому считать абсолютное большинство автовладельцев страны дураками только на основании того, что они приобрели не б/у ПР, а б/у или новый ЛР как минимум признак недалекого ума.

Надо понимать, что ПР - это не более, чем локальная заморочка, получившая развитие на остальной части РФ только из-за цены и отсутсвия предложения. Сейчас цена на ПР практически сравнялась с ЛР, количество новых ЛР автомобилей (а соответсвенно и б/у) растет чуть ли не в геометрической прогрессии, так что...

Ну а уж его манера общения - это вообще нечто. Любой психолог скажет, что хамство - защитная реакция чувака, конкретно не уверенного в себе, отсюда и попытки (сознательные или бессознательные - это другой вопрос) высокомерного общения с оппонентами (фразы и слова типа "оно обиделось", "сынок" и т.д.): аффтар всеми возможными способами поднять собтвенную значимость в глазах окружающих, а воможно и в своих собственных

Так в чем прав Термо? :)
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 16.09.2007 в 21:09.

Больше 5 лет на форуме
    Ну вот, пошло-поехало! Уже не одна живая тема в форуме, где идет "драка" между ПР и бывшими ПР, которые теперь ЛР.... Ежу понятно о чем это говорит...
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    Термо прав во всем ! :)

А про проблемы с ПР в России Вы лжете ! Есть перегибы на местах, но после общения с ГИББДД в письменном виде все вопросы решаются по закону !
    А про ТО - кто хочет проходить честно, свет отрегулировал и вперед, требования о замене на еврооптику незаконны, это нигде не прописано. Главное чтобы на стенде свет светил как положено !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2003 год
487000 руб.
Toyota Wish
2005 год
548000 руб.
Лада 2109
1997 год
35000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189