Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 230

Почему средняя полоса сохнет по "ТАЗАМ"

Больше 3 лет на форуме
    И ещо... я в шоке от Автотаза, они на Франкфурт привезли же приору и калину вроде бы. (если что поправьте меня) Неужто сделали гибрид? чем удивить хотят. Не стыдно им?
    живу одним днем____________________

Больше 10 лет на форуме
    Cefiro /Maxima ,одна и та же машина только рули находятся с разных сторон,заказывайте на Maxima ,и все подойдет.
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 10 лет на форуме
    На днях с братом проехался в новой Таз 2114 ей всего 3 или 4 месяца ,гремит все .на мой вопрос что гремит он мне ответил что в багажнике типа всякий хлам .Ага так я и поверил,дык пока он переключал передачи пока мы ехали рукой об мою ногу задел наверное раз 20,ну это рычаг РКПП так удобно расположен.А сиденья я уже описывал ,отстой полнейший.и стоит эта радость 225000тыров,пустая причем .Без всяких там музык и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Единственно что я заметил кочки на ней он не замечал .т.е ее не жалко долбать по хреновым дорогам ,один хрен все гремит и отвалиться рано или поздно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yasha Ghost Посмотреть сообщение
    И ещо... я в шоке от Автотаза, они на Франкфурт привезли же приору и калину вроде бы. (если что поправьте меня) Неужто сделали гибрид? чем удивить хотят. Не стыдно им?
    Конечно гибрид ты что не знал??? десятку скрестили с калиной получилась приора:) вот тебе и гибрид радуйся еще что морду калины приделали к десяточной заднице а могли бы к десяточной морде приделять морду же от калины или к заднице от калины задницу десятки видишь скока вариантов!!!! Может мне на ваз дизигнером пойти???? скока там у них зарплата????
    Если серьезно была у них достойная разработка РПД Ваз415 ИМХО.

Больше 3 лет на форуме
    и кстати счас фотки глянул с автосалона, у Таза там все пронизано темой хохламы... ужос!!! Ну е-мае. Еще бы медведей с цыганами пригласили вместо теток, авто представлять. Национальный колорит мля...
    зы Ладно от того что мы таз обсираем он лучше нестанет. ))) Жаль конечно...

Больше 10 лет на форуме
    Тут про энергоёмкую подвеску на тазах пишут. Проехался как то на десятке, так впечатление сложилось, как будто её вовсе нет. Грохот как в БТРе, и при том гремит везде, сбоку, сзади. Уж не говорю про скрипы...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Мля. Я просто акуеваю от людей использующих аббревиатуру ТАЗ. ИМХО так говорят "счастливчики" скинувшие девятку и насобиравшие на ржавую короллу пятнадцатилетней давности...... Еще акуеваю от людей говорящих за центральную полосу России, никогда там не бывши.... Иномарок тут валом. Тока б/у (тем более ПР) уже никаму нах не надо. Рулят кредиты и новые тачки. Я понимаю, что жителю Владика трудно объяснить, что такое Меган2, Лачетти, Астра, Фокус2, но эти машины НЕ ВЗЯТЬ!!! Очереди по пол года в салонах!!! Люди за ними в Москву как за колбасой в 80ые ездиют!!!...... А ПР, что ПР, сам два года отъездил на Легнуме. Всем доволен был. Только, если два года назад его еще както у нас воспринимали, то теперь - как машину второго сорта, не солидно..............

зы В семье есть Раф4, европеец. Пересаживаюсь на него под дулом пистолета)))))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Тут про энергоёмкую подвеску на тазах пишут. Проехался как то на десятке, так впечатление сложилось, как будто её вовсе нет. Грохот как в БТРе, и при том гремит везде, сбоку, сзади. Уж не говорю про скрипы...
    Ну так не езди! Тебя заставляет кто-то? Или давай найди владельца Мерса CLS и пусть он тебе объяснит, что твой Марк - помойка, рулится отвратно, не едет нихрена, руль справа, салон тесный.
    Может хватит уже лажать всё, что чуть-чуть похуже своего? Ничего общего нет в суммах, которые тратит на содержание авто марковод и обладатель таза. Расход топлива - и тот в три раза отличается. Чего тебе не спится-то? Что с тобой человек забыл согласовать, купить ему таз или иномарку? Это его право и не тебе решать/судить за другого.

Больше 10 лет на форуме
    "Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть все двери и окна, то можно услышать, как он гниет." - Прочитал сегодня в юмористической газете питера)))
    Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
    Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru

Больше 3 лет на форуме
    Почему сразу "лажать" ? Просто люди деляца впечатлениями, если ВАЗ так себе авто, то от этого некуда недеца, и я тоже ездил 2 года на них, и тоже взял подержаного япа, и современем быть может дорасту до европейца нового, но факт в том, что карину я буду вспоминать с большой любовью, а ваз - как гемор. И имхо так с каждым... почти с каждым автолюбителем.

Больше 10 лет на форуме
    Ну сейчас перейдем на личности,все как всегда .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yasha Ghost Посмотреть сообщение
    Почему сразу "лажать" ? Просто люди деляца впечатлениями, если ВАЗ так себе авто, то от этого некуда недеца, и я тоже ездил 2 года на них, и тоже взял подержаного япа, и современем быть может дорасту до европейца нового, но факт в том, что карину я буду вспоминать с большой любовью, а ваз - как гемор. И имхо так с каждым... почти с каждым автолюбителем.
    Покупаешь ваз - покупаешь ненадежный устаревший автомобиль, дешевый в содержании и ремонтируемый в любой деревне.
    Покупаешь б/у ПР - гемор при перепродаже, отсутсвие приличного сервиса и вероятные проблемы в случае поломки любого агрегата (АКПП, мотор, раздатка и пр.)
    Покупаешь новую иномарку в салоне - лишаешься почти всех перечисленных сложностей.

Разве покупка новой иномарки в салоне дает право лажать обладателей ПР или сами ПР автомобили? Не даёт. А почему тогда чувак, купивший ПР, считает своим долгом обгадить отечественный автопром? Не нравится - не покупай. Кому-то нравится - пусть те и покупают. Свобода выбора - основа рыночных отношений.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    2) Средняя полоса это и деревня Мухоморовка и Москва, все зависит от города. Например, в небольших городах России сложно продавать Правый руль по причине того, что народ живет в плену стереотипов, для них США до сих пор враг и заграницу они видят по телевизору. Они живут еще в 90-тых годах, в эпоху спортивных костюмов и Анкл Бенса, но с другой стороны их понять можно, так как например даже простой расходник у них свободно не купишь, в отличии от Москвы, где все есть (на самом деле это так, москвичи, приезжающие в такие маленькие городки не сговариваясь говорят про машину времени :))). В более крупных городах, столиц краев и областей, уже ситуация получше. А вот Краснодарский Край пересаживается на Правый руль очень активно, сказывается близость порта Новороссийск.
    А после Урала ситуация меняется, сибярики вообще активные и смелые люди, поэтому ТАЗы там не пройдут.
    Зря ты так. Согласен, Москва - отдельное государство. Это так. Но не надо кичиться тем, что я в Москве живу, значит я человек, а вы все типа погулять вышли. Сейчас Москва отличается от других городов только уровнем цен (численность населения и пр. я в расчет не принимаю). Причем цровень цен не в пользу Москвы. Недаром дачники у нас в Подмосковье в выходные подчистую сметают товары с полок магазинов и везут все в Москву. Потому что у нас реально дешевле. Я жил в Москве. И сейчас там часто бываю по работе. Так вот все, что могу сказать в сравнении с городами МО будет не в пользу столицы. разве что зарплата выше. И с запчастями и мастерами по ПРАВильным машинам проблем нет. Уже не боятся их как лет 10 назад. Отсюда все больше на дорогах области ПРАВильных машин. Количество растет последние год-два не по дням а по часам.

CS
    CS вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Temus Посмотреть сообщение
    То что я покупал за 5 лет: тормозные колодки (2 раза), шины (2 раза), резинки на дворники (1 раз), аккумулятор (2 раза), ремень генератора (1 раз), ремень ГРМ (1 раз), сайлентблоки (1 раз - не понадобились), главный тормозной цилиндр (1 раз - не понадобился), комплект свечей (1 раз), топливный насос (1 раз), задний тормозной шланг (1 раз), автомагнитола (1 раз). Это все запчасти, купленные за 5 лет круглогодичной эксплуатации. Сколько запчастей, пусть даже и дешевле, необходимо на новый ТАЗ за 5 лет эксплуатации?
    Отвечаю на вопрос :)

На новый ТАЗ (21083) за 7(семь) лет эксплуатации необходимо запчастей: 2 заднии стойки, 4 переднии, ЭКХХ, 2 сайлентблока, 1 краб, бачек омывателя (воду сливать надо в мороз :)), насос омывателя по той же причине, 2 передних ступичных подшипника, 1 рулевой наконечник, 2 шаровые, 2 дворника (маньяки сломали), 2 комплекта передних тормозных колодок. Пробег 85000.

Чё вы тут раззаряетесь?...
    Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
    Зря ты так. Согласен, Москва - отдельное государство. Это так. Но не надо кичиться тем, что я в Москве живу, значит я человек, а вы все типа погулять вышли. Сейчас Москва отличается от других городов только уровнем цен (численность населения и пр. я в расчет не принимаю). Причем цровень цен не в пользу Москвы. Недаром дачники у нас в Подмосковье в выходные подчистую сметают товары с полок магазинов и везут все в Москву. Потому что у нас реально дешевле. Я жил в Москве. И сейчас там часто бываю по работе. Так вот все, что могу сказать в сравнении с городами МО будет не в пользу столицы. разве что зарплата выше. И с запчастями и мастерами по ПРАВильным машинам проблем нет. Уже не боятся их как лет 10 назад. Отсюда все больше на дорогах области ПРАВильных машин. Количество растет последние год-два не по дням а по часам.

ну а теперь давайте затянем боян Moscow-отдельное государство VS остальная страна

P.S. фото дачников опустошающих сельские магазины и гремя баулами рвущихся к электричке ф студию!!!

Больше 3 лет на форуме
    Ну насчет беспроблемного владения новой иномаркой... фиг знает. Тоже далеко не все счастливы. В основном чем дороже иномарка, тем и сервис лучше, имхо, но соответственно и денежки нужны немалые. Одно маслице поменять в новом крайслере обошлось знакомому (не дайте соврать) 5 или 6 рублей. Вот о том и речь. Что есть у тебя 150-300 рублей, и есть выбор таз или пруль, или старую европейку. Поэтому и обсирает народ таз за его качество. Пусть люди покупают, их дело. Но мы говорим просто что лучше в качестве, в обслуживании, комфорте. Ведь и то и другое в пределах одной суммы.
    Ладно. Этот спор вечный ))) Пусть каждый останеца присвоем мнении. Ведь какая разница на чем ты ездишь, главное чтобы человек был хороший ))))) Вот.
    зы Поехал домой. Всем приятного вечера!

Больше 7 лет на форуме
    таг-таг...хто там апять затеял пургу про менталитет в провинции? Опять пля, продвинутые жители белокаменной? ЕНто вы где машину времени нашли? В Кижах или в Великом устюге?. Сгоняйте, на досуге в Самару, в нижний, в Свердловск или в Челябинск. Даже в мой зассратов приезжайте - посмотрите на чем здесь ездят люди и какой у них менталитет тоже поизучайте...
    А топегстартир буит долго продавать свою ноа за 15 амер. килорублей патамушта этопочти 400 штук....Это НОВЫЙ какой нить ниссан ноут или трехлетняя зафира, мож и шаран за енти бапки мона найти.... дохлый номер- только под конкретного "перебежчика" с ДВ в центральную полосу....имхо

Больше 10 лет на форуме
    лично я тоже не согласен с ценами на новые вазы, машина того не стоит,
    Я за Б/У ВАЗы, вот здесь это реально, для человека быть мобильным и недорого и безгеморно, а шумоизоляцию в япошках кто не делал?
    мазда демио, сузуки свифт и кей, врагу не пожелаю. лучше старая девятка,.

Больше 10 лет на форуме
    если бы те кто хаит ВАЗы заезжал на профилактику хотя бы раз в два месяца, и не покупал паленые запчасти в погоне за экономией, не расказывал бы что у меня бензонасос сломался (который стоит 140 руб+100 замена и ресурс 50000 минимум)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2011 год
160000 руб.
Лада Калина
2014 год
305000 руб.
Audi A1
2011 год
519000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189