Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 230

Почему средняя полоса сохнет по "ТАЗАМ"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Пластаться перед туарегом, скорее всего, придётся тебе, с таким отношением к туарегу. Я что, сравнивал Марк с Вазом? Их вообще, можно сравнивать? Люди, выбирающие ваз, здесь при всём! Покупаете такие машины - такие и будут их делать. Я был в шоке, когда в интервью один из вазовских директоров сказал: "...А зачем нам внешний рынок? Нам и внутреннего хватает!..." Все равно купят, зачем работать над качеством. Вот с такой политикой мы и пришли к тому, что салоны забугорных авто растут не по дням, а по часам, и очередя на год вперёд, а на вазовских стоянках - затаварка. Не улавливаете тенденций? Я не слепой фанатик правого руля, но машины из Японии по качеству обходят всех! Хотя правый руль тоже на закате, салоны делают своё дело.
    Не слишком ли ты уважаемый много на себя берешь проводя черту между тем на чем можно ездить и на чем нельзя??? люди берут ваз ни из за вселенской любви к Каданникову, Христенко, и прочим??? вынуждены брать, да ваз поступает по скотски втюхивая ведра по таким ценам но людей судить не тебе. Я ни сколько защищаю Ваз и не оправдываю действия его руководства., но люди имеют право ездить на том на чем считают нужным. Возмущались ведь 19 мая по повозду запрета ПР и правильно мы хотим ездить на ПР и ни кто не вправе запретить. Если люди хотят покупать приоры пусть покупают. Согласен пошлины это уродство Ваз надо бросить и пусть выживает сам. Но делить водителей на первый воторой третий сорт не понравилось тебе когда марковник с туарегом сравнили??? а если марковник сравнить с пятеркой БМВ с новой которая раз в 5-7 дороже стоит, различий еще больше будет нежели между марком и десяткой.Почему тогда черту проводишь вот все что хуже марка то не машины а что такое же и дороже то им почет и уважение, если на лексус сядешь то и на праворульки смотреть с высока будешь и гундеть что они опасны при обгонах????

Больше 10 лет на форуме
    Согласен пошлины это уродство Ваз надо бросить и пусть выживает сам.

Мысли наверное правильные, но читать приходится как телеграфную ленту. С запятыми было бы легче.

Больше 5 лет на форуме
    Да что вы пристали к любителям ТАЗиков? Хотят мучатся пусть мучаются и хвалят свои "машины" многие с ТАЗиков начинали-хорошая школа, а те кто купил права и сразу за хорошую машину-что с них толку? Они и не знают даже как колесо накачать. Наблюдал ситуацию на заправке подъезжает девочка бегает вокруг машины-ПАП,ПАП ну помоги машину заправить что куда вставляется?
    Honda Accord SIR T4 -продаю http://krasnoyarsk.drom.ru/honda/accord_wagon/6610068.html

Больше 10 лет на форуме
    АКМ
    Уже сейчас из-за доступности автокредитов количество машин на дорогах значительно превышает их пропускную способность. Если еще и пошлины убрать - в пробках встанет вся Россия. та же ситуация и с дешевым топливом. В Турции, например, цены на а/м еще выше, чем у нас, как бензин, особых проблем с пробками нет, даже в Казани сложнее предвигаться по дорогам, чем в Анталии, не говоря уже о Москве или Питере.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Согласен пошлины это уродство Ваз надо бросить и пусть выживает сам.

Мысли наверное правильные, но читать приходится как телеграфную ленту. С запятыми было бы легче.
    - Учитывая цвет скорее как траурную...
    - Не буду говорить за Тольятти и его жителей, но если ВАЗ "сдохнет", то в итоге страна недополучит около 800тысяч авто в год, что является почти половиной от общего количества авто продаваемых в России за год. Ни один мировой производитель (да и все вместе) не смогут возместить этот дефицит - у них и так очереди! Что произойдет с авторынком, как это все повлияет на экономику и т.д. не скажет наверное даже самый продвинутый аналитик.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    АКМ, зачет!!! учту:)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    - Не буду говорить за Тольятти и его жителей, но если ВАЗ "сдохнет", то в итоге страна недополучит около 800тысяч авто в год, что является почти половиной от общего количества авто продаваемых в России за год. Ни один мировой производитель (да и все вместе) не смогут возместить этот дефицит - у них и так очереди! Что произойдет с авторынком, как это все повлияет на экономику и т.д. не скажет наверное даже самый продвинутый аналитик.
    сибирь и дальний восток вряд ли сильно расстроятся по этому поводу, разве что цены на ПР вырастут из-за увеличившегося спроса. Одномоментная "смерть" ВАЗа положительно на спросе не скажется - это точно, однако мировые производители, а в особенности китайцы и корейцы быстро захватят часть этого рынка, буквально через 2-3 года нормализовав ситуацию в этом секторе.
    Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    Если здохнет ВАЗ,то:

1.Страна недополучит около 800тысяч авто в год.Что не очень-то и страшно.Если учесть,что они выпускают.+
    2.Рабочие на некоторое время останутся без работы.-
    3.Самарская область на некоторое время останется без крупного налогоплательщика.-
    4.Мы избавимся от денежного ВАМПИРА навсегда.+
    5.На некоторое время рост пошлин приостановится.+

И для иностранных производителей появится большое поле-наш рынок.Появятся новыезаводы.На бывшем ВАЗЕ что-нибудь зделают.А китайцы и японцы и так в скорм времени заполонят наши дороги.

Больше 10 лет на форуме
    асилил всё! посмеялся... :-))))))))))))

хочу предложить гражданам РФ, живущим за Уралом, отказаться от покупок пр\рульных машин. нам, жителям ДВ, больше достанется. :-)))))))))

Мечта жизни - Лада Калина. кузов с оцинковкой... тьфублянах! :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Termo Посмотреть сообщение

хочу предложить гражданам РФ, живущим за Уралом, отказаться от покупок пр\рульных машин. нам, жителям ДВ, больше достанется. :-)))))))))

1.Ну да,я тоже иногда улыбался,читая тут:)).
    2.Ну откажимся и что?А не думаешь ли ты,что этот отказ отразится на ДВ?Я думаю,что отразится.
    3.Ну для кого-то и мечта.И это грустно кстати((.

Больше 10 лет на форуме

+1 :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    1.Ну да,я тоже иногда улыбался,читая тут:)).
    2.Ну откажимся и что?А не думаешь ли ты,что этот отказ отразится на ДВ?Я думаю,что отразится.
    3.Ну для кого-то и мечта.И это грустно кстати((.
    нет, не отразится. рынок замрет, цены стабилизируются, Владивосток перестанет менять тачки как перчатки и отправлять их на Запад типа "без пробега", мелкие продаваны соскочат с поезда, не выдержав конкуренции. и заявлений типа "ты не возьмешь, Новосиб купит" уже не будет. покупателями будем мы и только мы. я вот думаю так. :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Кстати мой сосед купил недавно Приору. Первую в Хабаровском крае. Цена в районе 11000 баксов. Я в ауте.
    п.с. на всякий случай пишу Приора - типа новая модель ВАЗа. Только сбоку почему-то вылитя 10-ка
    :))

Больше 10 лет на форуме
    нет, не отразится. рынок замрет, цены стабилизируются, Владивосток перестанет менять тачки как перчатки и отправлять их на Запад типа "без пробега", мелкие продаваны соскочат с поезда, не выдержав конкуренции. и заявлений типа "ты не возьмешь, Новосиб купит" уже не будет. покупателями будем мы и только мы. я вот думаю так. :-)))
    Отразится еще как.

1.Поток авто из Японии сократится.Сократятся продажи авто.Причем сильно.А на этом завязано много людей.Т.е это отразится на их благосостоянии.

2.Если рынок ПР будет захватывать только ДВ и УРАЛ и не заходить дальше,то ребята,кому вы будете продавать авто?Друг другу что-ли?Если и да,то ваши авто в этом случае подешевеют.

Больше 10 лет на форуме
    Ваз сдохнет так же, как и Москвич. Это неизбежно, смиритесь с этим...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Тимур, рост количества авто зависит не столько от кредитов сколько от общего роста благосостояния населения, жаль культура ростет медленнее .
    Деньги на выделенные бюджетом на дороги воруют. ТО проходят через взятки. Результат плохие дороге + ломающиеся ведра, + безмозглые гаишники + недоученные водители = пробки.
    Те же япы не просто так нам машины сливают. Россия наверное единственная страна в которой вполне нормально эксплуатируют машины возраст которых переваливает за 20-30 лет кузов можно проткнуть отверткой, а расход масла сопоставим с расходом бензина.
    Иногда кажется что машины у нас ездят пока их не разобъют так что невыгодно восстанавливать. :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Отразится еще как.

1.Поток авто из Японии сократится.скорее всего. не не критичноСократятся продажи авто. сократятся. отсюда следует, что цены пойдут внизПричем сильно. вряд ли сильно. просто снизятсяА на этом завязано много людей. верноТ.е это отразится на их благосостоянии. туды спекулянтам и дорога :-)))

2.Если рынок ПР будет захватывать только ДВ и УРАЛ и не заходить дальше,то ребята,кому вы будете продавать авто? самим себе. также как и вы продаете тазики соседямДруг другу что-ли?Если и да,то ваши авто в этом случае подешевеют. процентов на 10-15
    простой пример из реальной жизни. автобарахолка в Хабаровске. стоят два кента - профессиональные продаваны. не могут продать тачки два месяца. в результате машины забирают перегоны из Забайкалья. вопрос: а если бы они простояли исчо два месяца, за сколько бы они продали авто местным?

еще пример. нет, не пример, так, теория...
    100 продавцов 1000 покупателей. за какую цену будет продана Тойота Королла?
    теперь поменяем ситуацию. 90 продавцов и 100 покупателей. сколько будет стоить таже Королла? так то вот. :-))))))))))))

это и было реальностью ДВ лет 5-7 назад. машины практически ничего не стоили. за 20 000 бакинских можно было купить весьма неплохой Круизер. Королла-100 универсал, туринг, 5А-FE, "все дела", стоила около 6 000. а сейчас? с наплывом "западников"? Филдер около 10. грустно, блин. :-((( не потому, что не можем купить, а потому, что ценник как xрeн у коня... жаба душит... :-)))))))))))))))))))

я летом отдыхал во Владике, но следующую ситуацию не озвучивал.
    воскресенье, около 14-00, зеленый угол. покупателей просто до фига. из серии "ты да я да мы с тобой". продавцы налетают пачками, махают скидками - тока купи! когда такое было? видать, аукционы делают своё дело. :-))) ездил на морвокзал в конторы аукционные, узнавал цену вопроса. получилось один в один с рынком. ясно, что состояние машин в массе своей различается, но рынок просто "подтянул" свои ценники к аукционным. а аукционы в первую очередь расчитаны на вас, конечных покупателей с "запада", вот и полезли цены у нас. уйдете вы - полетят и цены. кому продавать то? :-))))))))))))))))))))))))))))

Больше 3 лет на форуме
    Я сам был ярым приверженцем правого руля. Летом почти купил Сурфа, предварительно запарив вопросами мозги на жип форуме. Правда почти купил, не хватало немного наличности. Пошел в банк оформил кредит на недостающую сумму, который прошел успешно. В общем за день до получения кредитных денег как-то резко я поумнел (были объективные причины), не стал брать кредит а пошел в салон и взял акцент. Новый, левый руль, механика, ПЭП, но наша сборка (ТАГаз). Отъездил почти 2 месяца и почти 10 ткм. Половина на трассе Новокузнецк-Таштагол (специфика бизнеса). Очень надеюсь, что жизнь меня больше не посадит за правый руль. И такое мнение становиться все более превалирующим в лично моем окружении. Это лично мое мнение и никто меня не переубедит в обратном, тем более, что на правом руле я уже катался предостаточно (общий пробег на правом 110 ткм). А в качестве жипа на следующее лето возьму уаз хантер - чтоб не жалко было в грязь макать.

Больше 10 лет на форуме
    странное какое-то сообщение - пост № 138. да кому интересно, на чем ты ездишь? ты у нас кто? знаменитость какая-то, сын чиновника большого или дипломата иностранного? а может ты - хорошо известная в узких кругах личность? :-)
    купил акцент - МАЛАДЕЦ! НЕ ПРОПИЛ ДЕНЬГИ! УВАЖАЮ. :-) но что за стремление пропиарить себя на всю Родину? я такой-то, купил то-то... к чему?... и кстати, что такое ПЭП? перинатальная энцефалопатия? :-) весьма похоже, весьма... :-)))))))))))))

теперь о машинах...

сказано, пересказано много, но толку ноль.
    первое, единственное и самое главное: в том, что АВТОВАЗ всё еще "на плаву" виноваты в первую очередь импортеры б\у машин. не фиг лепить на них такие цены. нарисуйте адекватные ценники - и вся Россия будет ваша. те 15-20% убежденных тазоводов погоды не сделают. вот когда у жителя нашей Рашы будет реальный, а не мнимый выбор между Ладой Калиной за 9700 и Тойотой Короллой за 10500, причем первая, как сейчас принято говорить "с аудиоподготовкой", а вторая на "всех пирогах", тогда выбор в пользу Короллы, думаю, будет очевиден. да, ей от роду будет 3-4 года, да, у неё пробег под сотню, да, у неё руль из бардачка, но! и это самое главное но: она с рождения лучше, просто лучше. и без дискуссий. :-)))

а ВАЗ, как и его создателя - ф топку! :-)))

ПС отпадет надобность в кустарщине: зачем тюнинговать десятку, когда можно взять Хонду S 2000? :-)))

ППС да, забыл пояснить. на зелёнке мне предлагали скидки до 400 баксов. небывалая вещь! о жадности тамошних продаванов народ легенды складывал, а тут скидки! да ещё в 400 бакинских! видать совсем дела плохи на легендарном рынке... :-)))

Больше 7 лет на форуме
    Была КАРИНА-93г. отъездил 3 года без проблем, продал без проблем. Купил новую ШЕВРОЛЕ-НИВУ но после японца долго ездить не смог, около года поездил и решил продать, продавал 8 месяцев кое как продал,не кому она у нас не нужна.В апреле с аукционна взял АЛЛИОН-2002г. душа спокойна, японцы в свои авто душу вкладывают всё по человечески сделано.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Estima
2007 год
269000 руб.
Mitsubishi Lancer
2005 год
270000 руб.
Ravon R2
2017 год
519000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189