Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 230

Почему средняя полоса сохнет по "ТАЗАМ"

В Казани вообще какой-то культ ТАЗА.... народ кроме них альтернатив не видит и видеть не хочет....
    Выезжаешь за пределы Казани километров за 300... в какой нибудь небольшой Ижевск... там полно праворульных машин....
    ТАЗ
    CARINA '96
    CELICA '01 2ZZ-GE
    FORESTER '05 XT sport + FIT '02 4WD (у супруги)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Termo Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь я - лексусовод... :-)))))))))))
    Теперь понятно :))
    а то вчера вечером у Термо был платц ,сегодня утром не поверил своим глазам

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от adv-nk Посмотреть сообщение
    Статистика по моему окружению за это лето:
    +1 хариер и все, зато
    +1 RAV4 (ЛР)
    +1 шевроле ланцети,
    +1 суба (новая аутбек) - в лизинг
    +2 фокуса
    +1 пыжик (ЛР)
    +1 L200
    все пришли с ПР, и назад на ПР не хотят.

Ну что сказать? Все кроме владельца мицубиси не правы( про хорек не говорю). На мой взгляд в сегменте до 35-40 т баков у праворулек конкурентов нет. Рынок пикапов несколько иное
    Сам прошлым летом чуть не взял фокус в компл. Гиа с доп. оснащением.
    А дальше все как у тебя , только наоборот ,цитирую :"В общем за день до получения кредитных денег как-то резко я поумнел (были объективные причины), не стал брать кредит а пошел в салон и взял акцент."
    только у меня наличные
    п.с. на счет поумнел - ты погорячился
    п.с.с. не обижайся ,обидишься - извинюсь :))

Больше 10 лет на форуме
    Летом был в Москве, наплыва ПР не видел. Оправдываться за хантер не буду - почитаете, пообщайтесь с настоящими джиперами, может и по измените мнение. Если честно то мне на Вас ровно как и Вам на меня. Только посоветую Вам быть гибче - "реальность она не всегда не такова, какой Вы ее хотите видеть" - Уэлч. Ваше право, только позвольте заметить я Вас не в коей мере не оскорблял, а высказал свое мнение. ПР не считаю говном, но он очень мифологизирован, и все равно его доля будет снижаться. Например у нас уже ПР не проходит техосмотр официально, если не стоят еврофары. И все будет только усиливаться Регулировка фар не играет роли - с порога выгоняют. Видел сам, пока проходил ТО. А подождите придет новый президент, которому не надо будет еще 4 года думать о народе - ситуация может резко ухудшиться.
    Ваши слова про нового президента и ухудшении ситуации с ПР как раз свидетельствуют о том, что машина таганрогской сборки, причем самый овощной кореец, давно морально устаревший, на самом деле говно по сравнению с нормальной свежей японкой ! И теперь Вам хочется чтобы запретили ПР, чтобы не было жаль потраченных на убогого Акцента денег (а ведь на эти деньги можно было, например, Марка купить или Цефиро).

Кстати, еще большое отличие ДВ от средней полосы, что народ там активный ! Будем защищаться если что ! Это в деревнях все по лавкам да избам, а там люди встанут ! ПР очень сближающий фактор !

А Хантер для бездорожья безусловно хорош ! А танк или вездеход еще лучше ! А еще лучше вертолет ! :)))
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    adv-nk
    Визги в стиле "пусть не берут ПР - нам больше достанется" не свидетелсьвуют об уме и зрелости автора этого перла.....
    Ну знаешь ,Тимур ,
    машина в твоей подписи тоже наводит на определенные размышления ( не очень лестные )
    п.с.интересно ,а в профиле у тебя тазик. хотя какая разница что тазик ,что великая стена
    :))
    Последний раз редактировалось Хабаровчанин; 16.09.2007 в 01:59.

Больше 10 лет на форуме
    ..... Если честно то мне на Вас ровно как и Вам на меня...
    вот ключевая фраза ;)
    офтоп : а зачем любителю леворулек - сайт любителей праворулек?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
    вот ключевая фраза ;)
    офтоп : а зачем любителю леворулек - сайт любителей праворулек?
    Этот сайт давно уже не «праворульный» и даже не чисто японский. Так что не недо этого вашего праворульного шовинизма…) Поэтому, автовладельцы на всей России и смотрят на праворульщиков, как на людей не в себе – именно из-за такого фанатизма и неприятия чужого мнения. Так что не шибко удивляйтесь, что когда ПР задушат окончательно, никто в России за права ездит на ПР на баррикады не пойдет...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Этот сайт давно уже не «праворульный» и даже не чисто японский. Так что не недо этого вашего праворульного шовинизма…) Поэтому, автовладельцы на всей России и смотрят на праворульщиков, как на людей не в себе – именно из-за такого фанатизма и неприятия чужого мнения. Так что не шибко удивляйтесь, что когда ПР задушат окончательно, никто в России за права ездит на ПР на баррикады не пойдет...
    А ты не переживай за нас, это мы и сами отстоять сумеем ;)

Больше 10 лет на форуме
    Этот сайт давно уже не «праворульный» и даже не чисто японский....
    а жаль ,понаехали тут понимаешь на туарегах
    :))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    И теперь Вам хочется чтобы запретили ПР, чтобы не было жаль потраченных на убогого Акцента денег (а ведь на эти деньги можно было, например, Марка купить или Цефиро).
    Вы может не поверите, но я Не хочу запрета ПР. И кстати агрессивность приверженцев Пр говорит о том, что внутри они понимают, что они не правы. Смешно, что все накинулись на акцента. Я отношусь к машине, как к машине. Которая должна ездит. Просто рабочая лошадка. К статусным вещам, безусловно такой авто не относиться, хотя как и ЛЮБОЙ авто с ПР. Я знаете ли сторонник функционального подхода. Для грязи предпочитаю отдельную машину, которую не жалко и об березу долбануть и на бок завалить. Попробуйте это сделать на крузере - если Вы не пьяный миллионер то наверное пожалеете (а трезвые они без шуток весьма вумные). Замечу, что в сегменте бизнес-класса ПР окончательно слил свои позиции. А нас, например Камри с ЛР в разы больше, чем с ПР.
    Вышел на балкон посмотрел на стоянку у дома - если года 3 тому назад стояли одни ПР, то сейчас ПР только суба В4. Все остальное ЛР. Просто несмотря на Ваше желание мир меняется, и я бы посоветовал и Вам меняться вместе с ним. Неоспоримая ниша ПР - эксклюзивные машины и джипы, затюненные под трофи. Просто когда Вы покупаете ПР, например Марк, то Вы заявляете о своих больших амбициях, и в то же время показываете, что для их удовлетворения свободных средств у Вас отсутствует.

Больше 3 лет на форуме
    Еще раз посмотрите на этот сайт - году в 2002, когдя я только суда попал говорили только о ПР. Владельцев ЛР не было совсем. А что сейчас? Даже отдельная ветка форума выбор ЛР появилась. Причем как я понимаю, почти все присутствующие сдесь на ЛР когда-то ездили на ПР, но почему-то от него отказались.

Больше 10 лет на форуме
    .... Просто когда Вы покупаете ПР, например Марк, то Вы заявляете о своих больших амбициях, и в то же время показываете, что для их удовлетворения свободных средств у Вас отсутствует.
    Ты сильно заблуждаешься

Больше 10 лет на форуме
    ... И кстати агрессивность приверженцев Пр говорит о том, что внутри они понимают, что они не правы. Смешно, что .......
    еще одно заблуждение , в данном случае агрессия - просто защитная реакция на необоснованые наезды

Больше 5 лет на форуме
    На мой взгляд в сегменте до 35-40 т баков у праворулек конкурентов нет.
    Может у вас в Хабаровске и нет, а здесь (в средней полосе) за такие деньги никто не купит ПР, разве чтобы стать последним владельцем:)) Максимум, на который может сейчас расчитывать ПР в средней полосе - 10-15кб. Ну в Москве или Питере я бы купил ПР еще для того, чтобы его не угнали.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    Может у вас в Хабаровске и нет, а здесь (в средней полосе) за такие деньги никто не купит ПР.....
    вот именно по этому вопросу не буду спорить

Больше 10 лет на форуме
    Ну что сказать? Все кроме владельца мицубиси не правы( про хорек не говорю). На мой взгляд в сегменте до 35-40 т баков у праворулек конкурентов нет.
    ПР выгодно брать в более дешевом сегменте - до 15-20к$ примерно... В сегменте от 25-30к$ и выше брать ПР - неразумно да и не выгодно...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    вот именно по этому вопросу не буду спорить
    - Еще два-три года назад купили бы, не за 30-40, поменьше конечно. Джипы ПР я здесь видел. Но уже куда то пропали все... ПР отжимается самым простым способом - экономическим. Жаль, машины хорошие...
    Тем более здесь это действенно, поскольку народ пересаживается на иномарки с тазов - а тут как говорится "Почувствуйте разницу!" - любая!!! иномарка покажется супер машиной. Мне, как человеку, который лет пять проездил на различных правых авто (и был вобщем то избалован качеством и комфортом), выбрать из левого здесь нечего (за мои деньги) и правый тоже не купишь - стать последним хозяином или отдать потом за бесценок не хочется. Мозги в раскоряку в такой ситуации.
    Последний раз редактировалось ejikvtumane; 16.09.2007 в 11:08.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    ... В сегменте от 25-30к$ и выше брать ПР - неразумно да и не выгодно...
    не согласен ,я считаю планка на уровне 35-40 (другими словами крузак 100-й 5 лет или прадо 4-х лет). покажи мне разумную замену за эти деньги
    ;)

Больше 10 лет на форуме
    Вот тут пишут, задушить бы, да запретить бы. Это по нашему, по расейски! Пересел с ПР на ЛР, всё, ПР – запретить, пересел с ВАЗа на иномарку – ВАЗ нужно закрывать! Давайте задушим, и закроем, что получим? В первом случае парализуется ДВ и частично Сибирь, во втором – пол России. НИ ОДИН ПОЛИТИК НА ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ ПОЙДЁТ!
    Помоему мнению, ВАЗ это то, что не должно ездить, а должно стоять в гараже, как музейный экспонат, ибо машиной это - не назовёшь. Но будем ездить, так как подходящей альтернативы в средней полосе, да и во многих уголках нашей необъятной страны, для людей со средним достатком, пока нет.
    ПР – тоже не должен ездить, ну ненормально это, движение правостороннее – и руль правый, но как и в первом случае – будем ездить, по той же причине – предложить взамен нечего!
    Ситуация конечно меняется, и думаю, не за грами то время, когда у нас будет большой выбор любых новых забугорных авто, в любом ценовом диапазоне
    Исходя из этого предлагаю быть толерантными по отношении друг к другу. Время всё расставит на свои места.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 3 лет на форуме
    Абсолютно с Вами согласен Ахмет. Я не утверждал что ПР плох. Японцы делают замечательный машины, которые возможно лучше чем какие-либо другие. Но я просто констатирую факт. Уходит эпоха тотального присутствия ПР на наших дорогах - уже и за уралом. Немного грустно, но это надо учитывать в своей жизни.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy B4
2004 год
444444 руб.
Mitsubishi Pajero
2008 год
940000 руб.
Mazda CX-5
2014 год
1150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189