Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115

Приплыли!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kHaN™ Посмотреть сообщение
    Каждый день езжу с Октябрьского до выхино-кузьминки
    я вам скажу раньше год назад, может два!!! пробки были только по пятницам В область и по воскресеньям в город а сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ! с 5 утра и до хрен занет скольих ночи!!!!!!!в оБЕ СТОРОНЫ

епт она уже стоит!!!
    Знаю, знаю. Причина - не столько в росте автопарка, сколько в уплотнительной застройке и офигенно грамотном расположении в стратегических местах всяких торговых и офисных мега-центров.

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    а жизнь становится все хуже
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 7 лет на форуме
    на время уик-энда тема стухла, хочется продолжения...:)
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    я конечно уважаю мегаполис Барнаул, но час ехать три километра там невозможно, только если не авария во всю дорогу... Не вешайте лапшу на уши... Барнаул весь в поперечнике немногим более трех километров. и никто здесь не хвастается: посмотрите, мол, какие в нашем городе пробки, не то что в вашем. Это действительно беда от которой очень хочется избавиться, но не хвастаться. Вы бы действительно разок проснулись в пять утра, чтобы успеть к девяти на работу, тогда вы бы поняли о чем идет речь... И людей в Барнауле в несколько раз меньше чем в одном районе (префектуре) Москвы... И не надо кричать что в Москве никто жизни не знает. Там как раз куча приезжих из провинции и чтобы доехать до работы им приходится затратить больше времени чем вы тратите на дорогу до Новосибирска. Пробки в Москве - это кошмар, и в Питере, отчасти в Красноярске и Новосибирске, Екатеринбург тоже порой рулит. И все. Барнаул точно не в этом списке. И добираться до работы проблема, а если надо на встречу выехать, то едешь на своей машине, потому что пока доберешься до места встречи и обсудишь вопросы, уже часов десять вечера, надо успеть еще домой, чс=тобы побыстрее лечь спать и проснуться в пять утра. По своей воле я бы ни в Питер, ни в Москву точно не поехал... И не надо говорить про метро, если не попадали в Москве в него в час пик... если бы я ездил в метро, я бы рано или поздно кого-нибудь убил, точно.
    Причины возникновения пробок это а). несоответствие дорожной инфраструктуры транспортному потоку и б) идиотизм водителей.

В этом плане что Мехико, что Москва, что Улан-батор, что Новосибирск что Барнаул, что деревня Пердяевка ничем не отличаются.
    Да, машин где-то меньше, но и дорог тоже гораздо меньше.
    Важна средняя скорость движения, а это примерно сейчас 10-15 км\ч.

В абсолютных же цифрах рассматривать бессмысленно. Да, московские пробки, когда стоят десятки тысяч машин, смотрятся внушительно, спору нет. Но суть не меняется. Что там стоят, что здесь стоят.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Серёга сибиряк Посмотреть сообщение
    Автору темы: доезжайте по Люблинке (против шерсти, без пробок) до второго тоннеля, который на Верхних полях и легко попадете в Печатники. Там мне скажете спасибо за совет:)
    Был такой печальный опыт, с 6.30 до (внимание!!) 9 (( К 3-му часу появилось желание кого-нить убить: ))) Там народу намного больше и путей объезда нет, тут хоть можно задом на крайняк, если уж совсем плохо.

,Мож как дворами можно:?

Сообщение от aston Посмотреть сообщение
    Важна средняя скорость движения, а это примерно сейчас 10-15 км\ч..
    Вы не в теме., 1-15км утром, это не пробка - это охрененно едим с утра, пробка это когда скорость 0 и последний час до педали газа не докасались.. Если бы утром скорость бына 10 км.ч - счастью небыло бы предела.
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Всё больше не хочется жить в Москве...
    GRX 120

Больше 5 лет на форуме
    "В деревню, в глушь, в Саратов" )))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    Силов моих больше нет!!!!!!!
    Незнаю кто додумался, но с тех пор как перекрыли переезд (точнее сделали односторонним естессно не в ту сторону в которую нуна) с люблинской на полбина, по курской под мостиком, жизня стала просто невыносима... там и так пробка была с учетом что под мостик дорога с трех мест сходилась,так теперь когда остался один выезд в мир через люблинскую на который теперь стоит весь народ со всех этих выездов ЭТО КОШМАР!!!!!

В глаза бы посмотреть тому кто мостик перекрыл : ((((
    Вообще-то на самом деле пытались наоборот улучшить дорожную ситуацию. потому что тоннеля там два, один на иловайской, другой с люблинской на полбина. Соответственно, если тебе надо на волгоградку и в центр, то ты стоишь на иловайской. А если наоборот, то стоишь на полбина и дуешь в сторону люблинской. Соответственно гибдд сделало один тоннель в одну сторону, а другой - в другую. Тоннели там шириной в один автомобиль, построены были, судя по надписям на бетоне - в 1908 году чтоль.

Непонятно правда следующее. Вся беда в том, что там железная дорога. Которая потом проходит над москвой-рекой. А ПОД МОСТОМ ЕСТЬ ПРОЕЗД НА ШОССЕЙНУЮ. Вот только он блин перекрыт шлагбаумом. Можено по google maps посмотреть, что там проехать можно, да и я как-то ради интереса, когда шлагбаум еще не успели поставить (его где-то год назад поставили) проехал под мостом, и уперся в кукую-то автобазу. И встал понаблюдать. Так вот через эту автобазу проезжали всякие bmw 7, мерседесы 600 и прочие машины, которые видимо договорились о выезеде через эту базу на шоссейную. Сейчас шлагбаум стоит уже до моста. Дорога там под мостом - отличная по 2 полосы в каждую сторону. Почему она перекрыта - никто не знает.
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Серёга сибиряк Посмотреть сообщение
    Автору темы: доезжайте по Люблинке (против шерсти, без пробок) до второго тоннеля, который на Верхних полях и легко попадете в Печатники. Там мне скажете спасибо за совет:)

Легко - эт очень громко заявлено. Раньше, чтобы отвезти дитя в поликлинику на прием в 8 утра, вставал в 6, в 7 выезжал и на иловайскую я сворачивал, не стоя на нижних полях, то теперь все стоят на нижних полях уже в 6.45.
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 10 лет на форуме
    Всё ещё хуже, чем вы думаете. Я на работу с утра (в сторону области) уже на электричке езжу, так как от Петровско-Разумовской уехать реально, но очень уж накладно по времени получается.
    Тимофеев Сергей

Больше 5 лет на форуме
    Ovel, та дорога проходит под стратегическим мостом. Боятся чтоб не подзорвали 8))))
    Ля, меня умиляет эта наивность. Можно подумать этот ****** шлагбаум остановит грузовик с тротилом, если уж кому реально приспичит.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    один плюс в этой ситуации: в москве хоть что-то пытаются делать (дороги, мосты, кольца) каждый год что-то меняется. Конечно темпы строительства оставляют желать лучшего, но лучше что-то, чем ничего.
    В ир-ке, например, 10 лет один мост строят
    Хаха, пытаются. Это по тому, что ничего не делать уже просто нельзя. Всё это "делание" на фоне масштабов строительства и заезда сюда, не побоюсь этого слова, ЧУРОК, в огромном количестве, выглядит просто издевательством!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Ovel, та дорога проходит под стратегическим мостом. Боятся чтоб не подзорвали 8))))
    Ля, меня умиляет эта наивность. Можно подумать этот ****** шлагбаум остановит грузовик с тротилом, если уж кому реально приспичит.
    Как-то странно это. Т.е. мост около Васильевского спуска около кремля - следуя этой логике - взрывай не хочу, а вот пилять мост какой-то жд в марьино - это ппц какой стратегический ресурс.
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
    Как-то странно это. Т.е. мост около Васильевского спуска около кремля - следуя этой логике - взрывай не хочу, а вот пилять мост какой-то жд в марьино - это ппц какой стратегический ресурс.
    В том и разница, что это железнодорожный(!) мост. Есличо, то курскому направлению звезда на длительный срок, со всеми вытекающими.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    "В деревню, в глушь, в Саратов" )))
    Айси,а ты сама откуда будешь?Неужели коренная МОСКВИЧКА?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
    Вообще-то на самом деле пытались наоборот улучшить дорожную ситуацию. потому что тоннеля там два,.
    Ну это конечно понятно, что хотели как лучше, получилось как всегда))
    Но через верхние проехать вообще нереально. читай 45 пост.

Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Айси,а ты сама откуда будешь?Неужели коренная МОСКВИЧКА?
    Все тебе интересно, и образование мое, место рождения, может тебе сказать где ключи от квартиры где деньги лежат? просто покоя не даешь, хуже милиции которая аптечку в машине ищет...То что ты из хохляднии это я поняла, а не пишешь в инфе, стыдно? Тебе покоя чтоли не дает то что не все приезжие?
    Последний раз редактировалось Winter ice; 17.09.2007 в 15:52.

Больше 10 лет на форуме
    Все тебе интересно, и образование мое, место рождения, может тебе сказать где ключи от квартиры где деньги лежат? просто покоя не даешь, хуже милиции которая аптечку в машине ищет...

Да неее,не нужна мне твоя квартира и деньги твои не нужны:)).
    А вот образование твое интерессно.Так кто ты у нас по диплому:))?
    Да и вообще,чего это ты забеспокоилась-то:))?Я тебя волную???:)).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Все тебе интересно, и образование мое, место рождения, может тебе сказать где ключи от квартиры где деньги лежат? просто покоя не даешь, хуже милиции которая аптечку в машине ищет...

Да неее,не нужна мне твоя квартира и деньги твои не нужны:)).
    А вот образование твое интерессно.Так кто ты у нас по диплому:))?
    Да и вообще,чего это ты забеспокоилась-то:))?Я тебя волную???:)).

Да никто она по диплому.И с подмосковья Прасковья...:)))))

Шо ты пристал - дэушка ЗАМУЖЕМ!!!!! Попался кааренной - надо быстрее выйти, а то другие деффки уведут и останется Прасковья несолоно хлебавши...:))))))))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 10 лет на форуме
    Айси,дорогая,ты где:))?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    один плюс в этой ситуации: в москве хоть что-то пытаются делать (дороги, мосты, кольца) каждый год что-то меняется. Конечно темпы строительства оставляют желать лучшего, но лучше что-то, чем ничего.
    В ир-ке, например, 10 лет один мост строят
    Да нифига тут ничего не делают, кепка на все забил, ему хорошо - у него пробок нет, улицы пустые, когда он едет

------

Не знаю, кто кому там кричал 5 лет назад про то, что Москва встанет, не было проблем тогда.
    А с позапрошлого года стало сильно ухудшаться и такими темпами действительно 1-2 года и все, будем работать виртуально :)

Правда скорее всего введут запрет на движение грузового транспорта с 7 утра до 9 вечера, это даст еще 1-2 года передышки, но потом уже все, копец, если так ничего и не сделают

Очень смешно выглядят заявления про 4 кольцо к 12 году - нафиг оно тогда нужно будет, когда все давно умерли в пробках :)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Peugeot 206
2007 год
275000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
645000 руб.
Nissan X-Trail
2015 год
1470000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189