Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 669

Левый руль наступает, а правый дорожает

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от STAG Посмотреть сообщение
    Ну, еще дорастешь до больших понтов, и тоже в грязь и отвал выходить будешь. Когда водилу персонального возьмешь!!! :))))))

И не надо себя со спортсменом сравнивать. Он кровью и потом себе заработал результат, а ты где-то с3,14дил грош, или оказался в нужное время в нужном месте один раз. А можешь больше не оказаться, и тогда привет кварц и доширак с тельником (утрируя). А имя спортсмена живо будет.:))
    ты знаешь для того чтобы с****еть и не попасться тоже надо мозги иметь, ИМХО лучше ****еть чем стонать на форуме как ***** жить в России, кстати ты деньги на свою тачку как добывал? бабок на улице раздевал? Или на б.у. Тойоту можно заработать а если Майбах только с****еть? Логика какая то ущербная
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

а по-моему, понт в хорошем смысле этого слова-это когда машина броская, в каком-то роде эксклюзив за разумные деньги, и в этом смысле у япов есть интересные машины, которым нет аналогов с ЛР (по крайней мере за сравнимую цену) Если у человека есть желание по-хорошему выделиться из основной массы, почему бы и нет? Это конечно, моя точка зрения, я ни на что не претендую и никому не пытаюсь доказать, что ЛР лучше ПР или наоборот, чем тут многие грешат, но по-моему лучше просто дать людям самим выбирать. Общаясь со многими людьми, работающим в сфере продажи и обслуживания в том числе и новых машин, часто слышу высказывания о том, что все-таки в сегменте не элитных авто многие бренды пока проигрывают подержанным японцам и по надежности, и особенно в качестве сборки и материалов. А для многих решающим фактором остается надежность. Так что, мне кажется, при разумных ценах ПР будет жить еще долго, если товарисчи сверху не решат, что для нас лучше, вместо нас...
    А вообще да, в Европе весь автобизнес живет в основном на продаже БУ, а не новых машин.
    WRX STI '2001

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    а по-моему, понт в хорошем смысле этого слова-это когда машина броская, в каком-то роде эксклюзив за разумные деньги, и в этом смысле у япов есть интересные машины, которым нет аналогов с ЛР (по крайней мере за сравнимую цену) Если у человека есть желание по-хорошему выделиться из основной массы, почему бы и нет? Это конечно, моя точка зрения, я ни на что не претендую и никому не пытаюсь доказать, что ЛР лучше ПР или наоборот, чем тут многие грешат, но по-моему лучше просто дать людям самим выбирать. Общаясь со многими людьми, работающим в сфере продажи и обслуживания в том числе и новых машин, часто слышу высказывания о том, что все-таки в сегменте не элитных авто многие бренды пока проигрывают подержанным японцам и по надежности, и особенно в качестве сборки и материалов. А для многих решающим фактором остается надежность. Так что, мне кажется, при разумных ценах ПР будет жить еще долго, если товарисчи сверху не решат, что для нас лучше, вместо нас...
    А вообще да, в Европе весь автобизнес живет в основном на продаже БУ, а не новых машин.
    я просто охрневаю от постоянных разговоров про надежность на б.у. авто, у нашего юриста на Авенсисе (новом) стойки и опорный подшипник поменяли по гарантии, никто не парил что расходные матерьялы, меняли бесплатно, опять же Леха (Сигурд) кто давно на форуме его знают купив б.у. Хонда Аккорд попал через полгода на замену АКПП порядка 1 700 бачей это ему стоило. Ну и **** сравнивать?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Логика какая то ущербная
    Да это не логика, ты смайлы видел? :)) Естественно, деньги зарабатываются головой, а не руками. А веревочка сколько не вейся.....

А вообще, твоя манера разговора на форуме за последний год - полтора, сильно поменялась не в лучшую сторону. Скромнее надо быть, товарисчь! :)) Ну это твоё дело.
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 10 лет на форуме
    Роман10 да ты не нервничай так сильно за 1700.Просто не повезло.Недавно продал хонду пробег под 200 ,точно незнаю ,96 г.в.,автомат живее всех живых. Про тот же авенсис новый и гарантию есть отзыв здесь.Раз на раз....россия.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dast Посмотреть сообщение
    Роман10 да ты не нервничай так сильно за 1700.Просто не повезло.Недавно продал хонду пробег под 200 ,точно незнаю ,96 г.в.,автомат живее всех живых. Про тот же авенсис новый и гарантию есть отзыв здесь.Раз на раз....россия.
    сорри, зачем мне читать отзыв когда у меня живой человек за соседним столом сидит и машина в которой он меня периодически подвозит?
    У меня самого Ниссан Ноут совершенно непонтовая машина но задался целью и купил, и самому приятно и родителям
    Сообщение от STAG Посмотреть сообщение
    Скромнее надо быть, товарисчь! :)) Ну это твоё дело.
    В жизни слишком много причин для смерти чтобы я умирал еще и от скромности )
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    но мне вот дико понравился гибрид у Емели (Алексея), не помню как называется, правда себе бы не взял, возить некого
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=shine;1062845688]и правильно сделал! никакая модель, разнообразие кузовов и комплектация, не идет в сравнение с новой, ЛР машиной!!
    там все новое и никто не сидел! и потом, у нее Левый руль и очень престижно звучит " у меня авто с салона"[/QUOT
    прости,но более глупой причины просто не найти,"престижно звучит" этож надо
    что бы убить вопросы, сам сейчас взял леворукого GX,но только потому что продав машину жалко в Данный момент времени было покупать по дорогой цене ,в новом автомате ,а тут поступило спецпредложение,езжу но не вижу ни особой престижности ни удобств или неудобств,просто хорошая машина,попадется какой нибудь вариант выгодный легко поменяю снова на правый руль,все равно зимой какой нибудь цигнус проскочит по нормальной цене,а мы не дремлем

Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    очень престижно звучит " у меня авто с салона"
    в ачко можно засунуть такой престиж..
    фраза "езжу на автобусах из хпатп №1", также престижно звучит))
    Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    прости,но более глупой причины просто не найти,"престижно звучит" этож надо
    что бы убить вопросы, сам сейчас взял леворукого GX,но только потому что продав машину жалко в Данный момент времени было покупать по дорогой цене ,в новом автомате ,а тут поступило спецпредложение,езжу но не вижу ни особой престижности ни удобств или неудобств,просто хорошая машина,попадется какой нибудь вариант выгодный легко поменяю снова на правый руль,все равно зимой какой нибудь цигнус проскочит по нормальной цене,а мы не дремлем
    Сообщение от KamAZ killer Посмотреть сообщение
    в ачко можно засунуть такой престиж..
    фраза "езжу на автобусах из хпатп №1", также престижно звучит))
    Вы чё все такие зануды? Девушке такое сказать... "в очко засунь". Тем более Шайн просто глумится. Вот же дурачьё. Совсем очумели от своих косорылых вёдер. Видимо ПР на психику нездорово влияет.

Больше 5 лет на форуме
    Во первых-на вкус и цвет товарищей нет.а вы развели тему.вы бы еще спорили какой рукой затылок чесать.опрос видели сегодняшний в топике.бюджет у народа в основном 10 килобаксов.плюс минус 2-3 тыщи.ну и о чем разговор тогда.народ и так про семьи с детьми забывет зарабатывая копейку.заработки на востоке в разы меньше чем на западе в общем.поэтому тенденция такая какую сейчас и имеем.имею друзей не обиженных деньгами.деньги хорошие имеют но харю от них у них не прет.но и они в салоне не берут.хотя 5 машин за раз могут взять недешевых.машина из салона вышла-уже потеряла 25 процентов стоимости.зачем такое счастье?взяли бэху годовалую в половину цены.так что приоритеты жизненные у людей бывают. Видел чувака на гелене а через месяц его искали за долги в 5 лимонов.так что народ у нас не глупый, а старается жить по средствам.а правый руль пока в выигрыше в цене в основной массе

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bazook@ Посмотреть сообщение
    машина из салона вышла-уже потеряла 25 процентов стоимости.зачем такое счастье?
    Ага, щаз. Сходи-ка к воротам любого салона и предложи там цену на 25% ниже. Люди в очередях за новыми машинами по полгода стоят. Недавно тут обсуждали тему: на рынке почти новая Камри, с небольшим пробегом, продавалась дороже чем такая же новая в салоне. А всё почему? Да потомушта: на рынке купил и поехал, а в салоне попробуй-ка возьми её ещё.
    А вот прульки б/у-шные дешевеют сразу, как только у них появляется первый хозяин в России и на неё вешают номера.
    Последний раз редактировалось Бабай; 10.10.2007 в 07:50.

Роман 10, ты приводишь ДВА частных примера и на их основании делаешь выводы в общем. Я говорю про другое, про мнение людей, РАБОТАЮЩИХ в этой сфере не первый день. Так вот, люди, которые РЕМОНТИРУЮТ автомобили НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, говорят, что ЯПОНЦЫ НАДЕЖНЕЕ
    WRX STI '2001

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    у автора совершенно вылетело из головы, что значительное число форумчан с конкретно этого форума, пересели на ЛР с ПР. Причем здесь страх или понты?

ИМХО те самые пресловутые "понты", о которых так настойчиво упоминает Cuva, сильнее прослеживаются у самого аффтара: денег на новый а/м ни с ЛР, ни с ПР нет, но есть желание ездить на статусной машине (иначе говоря, машине, которая чтопо цене, что по обслуживанию в состоянии "с нуля" значительно превосходит финансовые возможности владельца), поэтому изобретается (наверное в первую очередь для себя, и лишь потом для окружающих) теория о превосходстве б/у машин над новыми, покупается б/у ПР и пальцы автоматически принимают форму веера :)

Cuva, неужели ты всерьез считаешь, что весь мир, покупающий новые автомобили - идиоты, и лишь ты один - Леонардо Ди каприо на белом коне? :)
    Остынь, ДАРАГОЙ!

Твои высказывания напоминают ПАРАНОИКА, у которого одна навязчивая идея:
    БЕДНЫЕ владельцы ПР хотят выглядеть ЗНАЧИМО и, в обоснование своей неспособности иметь ЛР, изобретают ЛЕГЕНДЫ про превосходство ПР, а СКРОМНЫЕ владельцы ЛР, которые ПРОСТО, не считая бабла, ИДУТ в ногу со временем.

Откуда у тебя такая ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ неприязнь к людям, оценивающим авто по-другому, которые умеют считать деньги и разумно ими распоряжаться??!!

А с какого перепугу ты взял «что значительное(!!!) число форумчан с конкретно этого форума, пересели на ЛР с ПР»?!
    Ты что, опрос или голосование проводил, есть статистические данные?!

И что ты имеешь против Леонардо Ди Каприо?!
    Да если он ездит на Белом Коне, да еще с Правым Рулем – Нормальный Пацан!!! :))
    Последний раз редактировалось Cuva; 10.10.2007 в 09:20.
    Subaru Lancaster 6 VDC, 02/2002
    шишли-мышли, сопли вышли....

Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Девушке такое сказать... "в очко засунь"
    ну ладно ладно, не в очко а в попку))
    Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Ага, щаз. Сходи-ка к воротам любого салона и предложи там цену на 25% ниже. Люди в очередях за новыми машинами по полгода стоят. Недавно тут обсуждали тему: на рынке почти новая Камри, с небольшим пробегом, продавалась дороже чем такая же новая в салоне. А всё почему? Да потомушта: на рынке купил и поехал, а в салоне попробуй-ка возьми её ещё.
    А вот прульки б/у-шные дешевеют сразу, как только у них появляется первый хозяин в России и на неё вешают номера.
    100 % Верно!!! К примеру, новая королла стоит 525 тыс, а если -25% то получается 395 тыс. Дайте 3 таких!!! У нас на рынке 01 год 300 тыр.

Больше 3 лет на форуме
    бля паранойя у всех что ли ???? задолбали форум засорять своими визгами ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    меня ломает зимой попытка выхода на снежный отвал, а весной и осенью в туфлях на грязный газон, может комуто пох, мне-нет.
    Удивил. Реально удивил...

И я и ты живем в Москве. На ПР авто я проезжил в Москве около 4 дет в общей сложности. И наоборот всегда считал, что возможность выйти вправо - это преимущество, а никак не недостаток.

Не могу вспомнить чтобы мне приходилось выходить в снежный отвал или на грязный газон. Может мы ездим в разных местах? ;-)

А понты я неодобряю. Понты для меня носят такойже негатив как и пустозвонство. Зачем кому то пытаться чегото показать? Я выбор делаю по принципу: - есть у меня бюджет на покупку (ненапряжный), а из него выбираю то, что мне нравится по дизайну и подходит по совокупности потребительских качеств. Но это мой вариант. Естественно, что многие поступают иначе. Знал людей, которые просто приходили на рынок и покупали наудачу - чуть ли не пальцев тыкнув в авто. Ничего не зная о ТТХ, возможных тех. проблемах, и не ковыряясь в выборе марки и модели авто.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    Роман 10, ты приводишь ДВА частных примера и на их основании делаешь выводы в общем. Я говорю про другое, про мнение людей, РАБОТАЮЩИХ в этой сфере не первый день. Так вот, люди, которые РЕМОНТИРУЮТ автомобили НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, говорят, что ЯПОНЦЫ НАДЕЖНЕЕ
    Мне вот интересно: Если ПР такая надежная машина то зачёт чего существуют разборки?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр_Омск Посмотреть сообщение
    бля паранойя у всех что ли ???? задолбали форум засорять своими визгами ...
    Ну и закрой дверь с той стороны. Никто не расстроится.

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy B4
2001 год
350000 руб.
Mazda Bongo Friendee
1995 год
180000 руб.
Nissan Note
2007 год
370000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189