Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Нужна подстава....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
    Директор, а не слишком уж ты тут усераешся про ск ? Чуть что такие как ты первыми бегут и ноют стоят "Почените мне машинууу". ОСАГО рулит. Три тысячи в год не проблема отдать... зато потом проблем не будет. А ты видно жадный слишком. Скупой. СК не обманывают людей. Они просто не дают людям заработать на этом. А все проблемы вознимают из за неграмотности людей.
    Дают, и ещё как дают. Но - ОПРЕДЕЛЕННЫМ людям. За откаты работают все страховые и их агенты. Лично мне предлагали откат за "подбор клиентуры".

Да, я жадный. И скупой. Но себе я нравлюсь, как ни странно...:))))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Ставки по взносам У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ.Утвержденные кем надо.И прибыль она все равно получит,независимо ни от вас ни от нас. Всё делается как надо, а вы если живёте в розовых очках - то флаг вам в руки.

Да , и про уголовника - не зарекайся. Всё может измениться в один день.
    А тот, кто надо, на основании чего будет эту ставку утверждать?
    Да, и про - не зарекайся. Оно конечно может и измениться в один день, но точно не умышленно.

Больше 10 лет на форуме
    СК наёпывают вас как последних ******в, они тока в 1й год стока бабла нарубили что могли несколько лет выплачивать всем подряд Ст.Случаи, и это не секрет очень доходная ниша, сам подумай сколько % застрахованных попадают в ст.случаи? из сотни 1 не более, (а многим менее) т.е. у страховщиков остается чем выплати СС и себе на пару тройку мерсов , те про кого я писал, из комнатухи перебрались в офис огромный с самом центре, после 10ки старенькой за 2 года мерин S500, вот веть цуко как убыточно осагу торговать нах.
    если есть возможность нагреть падлюг, то это БЛАГО и неосуждаемо и ненаказуемо, факт подставного страхового случая иди попробуй докажи, так что нех нах, мне лениво и кому нет так... я тока за, я поленился сделать по ОСАГе подставу с зеркалом в итоге попал на 6000руб, и ****? сам виноват, надо было собрать осколки встать на дороге со знакомой газеляторой и получить со СК 450$ половину отдать газелятору на 2ю купить себе зеркало, я чуствую себе неахти что поленился это сделать и обокрал СВОЮ семью на 6т.р. :(((((((((((((((((((

Больше 7 лет на форуме
    страховые пиатарасы...
    мне тока на дверь хватает.
    на выправку жестянки не хватате, на ремонт бампера не хватает, на покраску не хватает и машина у меня изношена на 40%..
    насчитали за пистячку в зад всего 18000 деревянных рублей, а пля, найдите мне дверь от филдера меньше, чем за 16000-18000 рублей...
    какого куя, я должен есчё за ремонт со своего кармана выплачивать 15 штук рублей... казлизм... **** делать-то, буду доказывать, обсчитывать, судиться...
    страховка, всё это ****я... пиндосы, сцуки...
    Jeep Grand Cherokee SRT 8
    6.1л/425л.с. White

Больше 7 лет на форуме
    Вы там сказки то себе сильно не придумывайте. В любой страховой компании существует финансовая отчетность. Понятно, что где-то и фальсифицируют, но кардинально это ничего не меняет. Я лично два раза получил страховку по ОСАГО. Почти никаких проблем с получением небыло (по цене за фару не сошлись, поэтому они мне ее решили сами привезли, но не смогли и в итоге согласились на мой вариант).

Больше 7 лет на форуме
    Под Короллу жены недавно явно один хитрец подставлялся, несколько неожиданных торможений и попытки подлезть сбоку при перестроениях. Пулемет с большой мушкой ему в попу

Больше 7 лет на форуме
    Ставки по взносам У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ.Утвержденные кем надо.И прибыль она все равно получит,независимо ни от вас ни от нас. Всё делается как надо, а вы если живёте в розовых очках - то флаг вам в руки.
    А я не против, чтобы страховая с меня прибыль получала! Весь страховой бизнес на этом принципе и строится. И если Вы против ОСАГО - значит Вы против всей системы страхового бизнеса. Лично у меня пару лет назад за один год было 4 (четыре) столкновения на Тойоте-Королла, во всех столкновениях я был прав, за все столкновения получил страховку без проблем, и на полученные деньги ПОЛНОСТЬЮ сделал ВСЮ кузовщину (даже те косяки которые с Японии были). Машину у меня забирал тот человек, который мне её и привозил - так он не узнал её. И вообще - жить против законов да ещё и подстрекать на криминал других - не есть гуд! А если мне таджики в нашем городе не нравятся, что мне теперь идти их по ночам резать что ли, такая логика?

П.С. против таджиков СОВЕРШЕННО ничего не имею, просто для примера привёл
    Honda Integra SJ 1998
    Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Больше 7 лет на форуме
    Всем, кто спрашивал меня про тёщу - тёща у меня любимая, никому в обиду не дам. Короче - не специалист я :))))))))))))))))))))))))))))))))
    Honda Integra SJ 1998

Больше 7 лет на форуме
    Если у кого то есть личные счёты с законом и он эти счёты хочет свести - пусть это будет ЕГО ЛИЧНАЯ ВОЙНА, и не стоит выносить её на публичное обсуждение... в конце-концов это не этично!
    Honda Integra SJ 1998

Больше 5 лет на форуме
    Я седня тоже ехал ехал. Потихоньку каг всегда. Еду никого не трогаю. И вдруг обгоняет меня чорный марк-такса, подрезает меня и встает подуглом чуть впереди на две полосы подставляя мне бочину под левое крыло. Без поворотников, паразит.) А левое крыло это скажу я вам, было еще в япии битое, покрашенное кое каг и краска от него отлупляется. В общем мне его красить надо заново, но все никак не соберусь...года три уже.)) В пробке мы такой средненькой. я сижу думаю. Время до хрена, полдня свободно. Крыло менять надо, а тут бабло нахаляву. Единственное что меня остановило, что взади дохрена народу стояло, дорога узкая и без того проехать трудно. Пожалел я людей... добрый я.)

Больше 10 лет на форуме
    Робингуды блиять одни. А не подумали что при подставах кроме страховой попадает тот под кого подставляются?
    Именно так,потому что разговоры про знакомых газелистов и камазистов конечно хороши,но один нюанс такими вещами занимаются лохи у которых есть только желание бабла,а знаний специфики повреждений,устр а/м и так далее не имеется,поэтому и попадаются,чаще на мелочах о которых и подумать не могут.Делают пару мелких подстав,все прекрасно,хочется денег побольше чем за ободраный бампер,крупный ущерб,второй и вот приплыли.
    Есть и профессионалы,которые делятся бабаками с виновником,ментами,страховщиками.Бабло подымают,никого на дороге не трогают,но борзеют быстро,перестают делится,подставы все проще(потому что дешевле) и палятся от жадности своей.
    А основная масса где-то 80-90 процентов это виновники ДТП опонентам которых выплатили деньги страховщики,а те в свою очередь ищут жертву на дороге.И жертвой может стать любой.Мест где подставится можно не напрягаясь в любом городе достаточно.
    Совет всем видишь битую машину или шушлайку у которой стоимость равняется стоимости документов-не проскакивай перед ним,и не едь когда тебя типо пропускают.
    За три года работы с данным контенгентом книги пора писать,но сейчас чаще форумы читают,а в форумах потенциальные терпилы только подбадривают,не задумываясь что собрат по ветке окажется опонентом на дороге,а знаний которые можно противопоставить знакам приоретета и нет у большенства.
    Cum res unimum occupavere verba ambiunt

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от денис денисович Посмотреть сообщение
    ...За три года работы с данным контенгентом книги пора писать,....
    это о страховых компаниях книги пора писать...вурдалаки натуральные.

Больше 10 лет на форуме
    Совок неистребим в наших сердцах :) Считать деньги в чужом кармане, и вдобавок по сути - наяпывать - считается во благо. Хотите знать, когда заживем по человечески? когда выжгем все это ***** каленым железом из наших душ.

Больше 3 лет на форуме
    придумал мля...... отдай лучше джип в деревню и под доки че-нить превизи или продай доки кстати на джип они цены окола 1,5-2,5 килобаксов взависимоти от марки
    Aristo JZS161 2JZ-GTE Vertex Edition Twin Turbo

Больше 10 лет на форуме
    Ставки по взносам У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ.Утвержденные кем надо.И прибыль она все равно получит,независимо ни от вас ни от нас.
    Уважаемый, вы говорите о том, в чем похоже не особо шарити. У каждой страховой компании свои тарифы, правила и уловки. Кем они утверждены? Если компания даже на осаго потеряет, она на добровольных видах вырулит. И наобород. А еще она(!) нашему автору за его джип посчитает три рубля и хватит ему этих денег только лишь на бампер новой машины. И не потому что компании такие плохие, а потомучто люди мутят. Это видно сразу. Если человека по закону формально не льзя послать в космос, то его монжо немного обмануть. Страховщики не благотворительная организация. И никогда ей небыла. Эта услуга полезна только для тех, кто в этом понимает. А остальные так... феминисты
    Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Больше 10 лет на форуме
    Мы шарим, так как говорим в этот момент про О С А Г О.

Естественно, чтоб замутить афёру - её надо предварительно просчитать - стОит ли игра свеч?
    .........давно здесь сидим..........

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    СК наёпывают вас как последних ******в, они тока в 1й год стока бабла нарубили что могли несколько лет выплачивать всем подряд Ст.Случаи, и это не секрет очень доходная ниша, сам подумай сколько % застрахованных попадают в ст.случаи? из сотни 1 не более, (а многим менее) т.е. у страховщиков остается чем выплати СС и себе на пару тройку мерсов , те про кого я писал, из комнатухи перебрались в офис огромный с самом центре, после 10ки старенькой за 2 года мерин S500, вот веть цуко как убыточно осагу торговать нах.
    ХА! Неправельно вы, теска, статистику считаете. Не поголовам надо подчитывать а из денег. Ты знаешь какая убыточность по ОСАГО ? Нет? Скажем из 100 000 руб 70 000 отдается за ДТП. В основной части СК выруливают и живут за счет добровольных видов.
    Мерседес говоришь у котото там за год? На примере владивостока скажу, что обычный менеджер в офисе продаж получает в месяц 10 000 -12 000 руб. Это правда. Специалисты уже 15 000 -20 000 руб. Но я думаю и этих денег не хватит на мерин. А директора... да они во всех сферах под себя гребуд. Так что будь то СК, или нефтеная компания. Смысл один. А вслучии выплаты последнее штаны снимут с продавца, нежеле директор отдаст свои. Так вото. Там работают обычные люди, а не бездельники, как вы их тут рисуете. И страхование, это дело совершенно добровольное.
    Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    это о страховых компаниях книги пора писать...вурдалаки натуральные.
    Прав КОЛЛАПС про совок.
    Вот и WWWW обиделся,а я нислова не сказал про страховые и ихние прибыли или там убытки.Только про то что в данных подставах зачастую помимо СК попадают на деньги другие люди.
    Обидело что мошенников контингентом назвал?
    Могу и по другому, уважения точно нет к данным людям.

Про продавцов в магазинах например тоже слава идет что общитывают поголовно.Но когда мне сдачу дают больше чем надо всегда возвращаю лишнее.Потому что именно этот продавец наверное исключение и не обманывает.Потому что ей прийдется доложить деньги в кассу из своей небольшой зарплаты.Потому что я не идиот чтоб оправдыватся перед собой,и успокаиваться от мысли что ничего страшного,она себе больше бабла нарубит.Оправдания самого себя и у махрового убийцы найдутся.

На/е/бать ближнего считают за долг многие,а вот когда ближнии ная.... кричат караул.
    Cum res unimum occupavere verba ambiunt

Больше 7 лет на форуме
    а камазист чтоли терпила?
    Аз есмь Я !!!
    А теперь: Crown Athlete Estate Four RED
    Были: Cresta, Cresta, Crown Four.

Больше 5 лет на форуме
    Денис Денисович, я не обиделся вот нисколечка) че за беспочвенные обвинения?).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Santa Fe
2010 год
830000 руб.
Toyota Tundra
2007 год
1600000 руб.
Lexus RX350
2011 год
1690000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189