Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 162

Народ, чтото надо делать, это не правильно...

Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Мальчик, ты я смотрю крут! Дистанционно, правда. Вотри лучше себе что нибудь...в мозг. Я не знаю, спроси в аптеке, там подскажут. А еще могу валерьянку посоветовать, а то нервный очень. Попутаешь как нибудь реальную жизнь с виртуальной, здоровьем пострадаешь, нидай бог...
    Родной,за базаром конечно следить тебе не помешало бы. Да если хочешь можно и встретиться и обсудить кому что и куда втирать. За здоровье мое не беспокойся. Тебе просто объяснили доходчиво,что каж.дый мож.ет попасть в ситуацию и ты и я,и дядя Петя. В то что никто не ошибается и не нарушает ПДД в жизнь не поверю. Ведь у тебя есть родственники? И у этого человека они есть. И ты на секунду представь что в данный момент они читают твои АЛЛИЛУИ. Поэтому спустись, дядя, на землю и мысли по-человечески. А свои подю***ы при себе оставляй,умник

Больше 10 лет на форуме
    Pavel23
    А почему Великолепный должен думать про родственников этого человека, раз тот сам о них не думал? Или у вас в сракерских кругах только и принято, что жалеть чувства родственников, после того, как дел натворили? Родственники тоже в курсах, чем погибший занимался, между прочим. Плюсом - почитай пост Кресты из Сургута на предыдущей странице. А взял-бы с собой кого тот сракер? Не Дай Бог, конечно.... Кого-б жалели? Сракера?
    Так вот, что не взял - ПРОСТО ПОВЕЗЛО. Или кому-то в кайф, что его и его родных жизнь и здоровье зависит от амбиций сракера? МНЕ ТАКОЙ РАСКЛАД НАХ НЕ НУЖЕН. Жалей дальше, Паша.....
    Последний раз редактировалось Тёзка; 11.10.2007 в 19:08.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 3 лет на форуме
    помню тему про альтеццу. аналогичные ощущение при прочтении таких тем. Кто-то искал свою дорогу - он её нашёл. После этого просить помощи по форумам - да бросьте, правильно сказали: вам человек дорог продавайте свои машины и оплачивайте лечение.

по-человечески жалко! но... спасибо что один ушёл!

Больше 10 лет на форуме
    Проклинать и желать смерти таким как погибший парень - это неправильно. Но все же надо называть вещи своими именами - такие как он не думают, что делают. Иногда это заканчивается для них фатально, иногда -не только для них.
    Какие к черту они ПРОФЕССИОНАЛЫ? Они сами себя так называют, не более того. Можно быть профи в настройке машины, в гонке на четверть мили, но никакого отношения к профессионализму автогонщиков это не имеет. Хотя бы потому, что гонщик-профессионал не стал бы так гонять по городу (в принципе) да еще при таких погодных условиях. Да дилетанты они, если не понимают таких вещей как аквапланирование и поведение авторезины на мокром асфальте! Думаю, многие видели таких в потоке на улицах. У нас один такой 4 недели назад угробил молодую девушку, вылетев на встречку. И примеров тому масса. Самая главная причина - эти ребята себя неадекватно оценивают - остальные для них овощи, видите ли. А они тогда кто- профессиАналы?
    В Эмиратах вот решили приговаривать таких к смертной казни в случае летальных исходов в ДТП, в США в одном из штатов за такие гонки конфискация авто... У нас тоже что-то делать надо по части ужесточения наказания за городские гонки (в США это называется "опасная езда"). Вплоть до лишения права на управление (как за пьянку).

РАЗБИЛСЯ НАШ СОКЛУБНИК ИВАН СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!!
    По предварительным заключениям 170 в стоячий камаз!
    Лежит Ваня в 15 ГОР. БОЛЬНИЦЕ, ул. Вешняковская 23
    ОНИ ЛЕЖАТ ОБА В КОМЕ! СРОЧНО НУЖНО МНОГО КРОВИ!!!! В идеале 2ая группа крови, резус фактор ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Но возьмут любую на обмен!!!
    ПОЛЮБОМУ НУЖНЫ И ДЕНЬГИ!
    8-926-3242871 Саша (ГРОСМАН), 89261330250 Саша (MuRr)

СДАВАТЬ КРОВЬ НАДО В 15 ГОР. Больнице.
    Деньги можете привозить в офис JSC ст.
    НОСОНОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (ФИО нужно что бы сдавать кровь)!
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    А вот у нас есть любитель гранаты взрывать на пустыре. Осторожный обо/с/сать/ся - всегда смотрит, не идет ли кто - мало ли, посцать там, или еще что. Но время от времени то ему руку оторвет, то ногу. Как-то раз троих пацанов взорвал - за штабелем плит винцо пили. Ну не повезло, ёптыть...

Теперь он еще осторожней стал - гранаты только по ночам взрывает. Оторвет ему чего - сидит тихенький, пока не отрастет. Говорили ему, типа, займись ик/еб/аной или там выпиливанием по дереву, так нет - адреналина ему подавай. Позавчера голову оторвало. Сидит дома, новую отращивает...
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 11.10.2007 в 19:23.

Больше 10 лет на форуме
    Поддержу, Денис. Мальчики без мозгов на гоночках ДОСТАЛИ!!!!!!!!
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 3 лет на форуме
    соглашусь с Варангом насчёт ужесточения за гонки.
    конфискация авто, лишение прав на несколько лет всё это абсолютно адекватно тому беспределу, что у нас нынче на дорогах.
    не нравится? ходите пешком!

Больше 10 лет на форуме
    Этот мальчик, что на 170 в камаз стоячий - умер в больнице...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pavel23 Посмотреть сообщение
    Родной,за базаром конечно следить тебе не помешало бы. Да если хочешь можно и встретиться и обсудить кому что и куда втирать. За здоровье мое не беспокойся. Тебе просто объяснили доходчиво,что каж.дый мож.ет попасть в ситуацию и ты и я,и дядя Петя. В то что никто не ошибается и не нарушает ПДД в жизнь не поверю. Ведь у тебя есть родственники? И у этого человека они есть. И ты на секунду представь что в данный момент они читают твои АЛЛИЛУИ. Поэтому спустись, дядя, на землю и мысли по-человечески. А свои подю***ы при себе оставляй,умник

Вот как раз - когда КАЖДЫЙ, севший за руль, начнет думать головой, а не задницей, тогда КАЖДЫЙ не сможет попасть в такую ситуацию.

Постоянно - "да каждый мог бы попасть, да никто не застрахован, дело случая" - и т.п.

Есть такое слово - "ответственность". Знаете ли вы, что есть такая штука практически в любой отрасли - Техника безопасности? Я работаю в энергетике. И несмотря на все меры предосторожности, допускную систему, ежегодные экзамены - в год по всей энергосистеме несколько десятков смертей. Люди просто не думают, что делают. Полез в ОРУ 500киловольт, - одни ботинки остались. Самостоятельно расширил зону рабочего места. И так далее. Люди не знают, с чем имеют дело? Знают прекрасно. Но не думают. И сами гибнут, и других за собой тащат. Естественный отбор. А те, кто рядом оказался - просто не повезло, что баран рядом. Такие дела...

Совсем недавно, на прошлой неделе аналогичная тема была. Сколько можно одно и то же тереть?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pavel23 Посмотреть сообщение

Я тебе не родной. И не надо меня стрелками пугать. На расстоянии.Герой х...ев.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречал в форумах, где жалели бы повесившихся. Тебе жалко? Мне самоубийц нисколько не жалко.

Тем более, не жалко убийц. Девчонка его жива, вроде бы. Хорошо, если калекой не останется.

Позавчера у нас в городе парень с женой поругался(пофиг, из-за чего, какая разница) - застрелил ее из ружья, потом сам застрелился. Остался ТРЁХМЕСЯЧНЫЙ ребенок. Такое с каждым может случиться?

Почему то же самое переносят на машины, но вот так - "не повезло...."?????!!!! Идиотизм в корне своем идиотизмом и остается. Можно взять то же ружье, ствол в бошку тупую упереть и СК нажать, с мыслью повезет-не повезет. Но какого .... они еще и других за собой тащат?

Недавно пассажира вез, мужик увидел свежий венок на обочине, говорит "о, свежий, недавно не было". Я ему "Знаешь, как их водилы-дальнобойщики зовут? Памятник Дураку". Тот - "почему дураку, может, он и не виноват был?" Я говорю "может. Только это памятник тому, кто его убил".
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 11.10.2007 в 19:43.

Больше 10 лет на форуме

Да никто и не радуется по этому поводу, просто человек сам свою судьбу выбрал. Он же не раз другой стрелку решил положить ради интереса и баста, он по жизни гонщик, ну дак какие претензии...Жалко родителей в подобном случае, а его...даже не знаю.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречал в форумах, где жалели бы повесившихся. Тебе жалко? Мне самоубийц нисколько не жалко.
    Знаешь - по человечески мне жалко. Погибают, в основном, в расцвете сил, молодые активные ребята. Тот же Тимур - он с нашего форума (Ник best control) - говорят был хорошим человеком по жизни и хорошим автоспециалистом. Увы, но для того, чтобы ездить по дорогам этого мало.. И в любом случае надо думать, что ты делаешь. Тимур погиб сам (хорошо, что никого не прихватил), погибший Ваня - еще покалечил и свою подругу. И каждый раз читаешь одно и то же: " мы вас помним... бла-бла-бла.. ушел замечательный человек...бла-бла.бла.. трагическая случайность"и т.п. Ужасно то, что никто из таких "сочувствующих" не делает выводов и назавтра вновь так же едут по улицам. И потом снова и снова появляются подобные ветки...
    Хотя, с другой стороны - для меня какая разница, кто мне прилетит в лоб - родственница Зурабова или Тимур или Ваня или кто еще? При такой ситуации моральные качества этих людей не имеют значения. Значение имеет только то, что делается ими на дороге. Как ни крути...

Больше 10 лет на форуме
    Есть по жизни гоншики а есть по жизни сракеры от слова *****.
    Это те чья безответственность и наплевательство на окружающих выражается в способе управления автомобилем.

А вот если я былбы например по жизни охотник че мне можно по улицам города с карабином ходить и по кошкам стрелять. Пох на окружающих я ведь не промажу я ведь па жизни ахотнег праффесиАНАЛ. Ну если застрелюсь на людном месте ненароком, ну дак это не моя вина, столб виноват от него срекошетило.

Вопще уже Тойотакрестасургут уже массу примеров привел...
    Вопще задолбало уже посты сракерские читатать сначала про то "Как задолбали чайники и пешеходы", затем возможны варианты "корефан вася з***ошил остановку" или "керефан вася ****лся, дайте бабла и крови", ну и наконец "c каждым может случиться" или "ах каким он парнем был".
    Последний раз редактировалось dachny; 11.10.2007 в 20:05.
    дром есть ума не надо...

Больше 15 лет на форуме
    Пиндец.закройте тему,читать тошно.пускай каждый остается со своим мнением:(
    Opel Monterey 3.0D, MT, 1999...продам:(( https://abakan.drom.ru/opel/monterey/27657049.html

Больше 10 лет на форуме
    Знаешь - по человечески мне жалко. Погибают, в основном, в расцвете сил, молодые активные ребята. Тот же Тимур - он с нашего форума (Ник best control) - говорят был хорошим человеком по жизни и хорошим автоспециалистом. Увы, но для того, чтобы ездить по дорогам этого мало.. И в любом случае надо думать, что ты делаешь. Тимур погиб сам (хорошо, что никого не прихватил), погибший Ваня - еще покалечил и свою подругу. И каждый раз читаешь одно и то же: " мы вас помним... бла-бла-бла.. ушел замечательный человек...бла-бла.бла.. трагическая случайность"и т.п. Ужасно то, что никто из таких "сочувствующих" не делает выводов и назавтра вновь так же едут по улицам. И потом снова и снова появляются подобные ветки...
    Хотя, с другой стороны - для меня какая разница, кто мне прилетит в лоб - родственница Зурабова или Тимур или Ваня или кто еще? При такой ситуации моральные качества этих людей не имеют значения. Значение имеет только то, что делается ими на дороге. Как ни крути...
    Да это все имеют ввиду, когда говорят "туда и дорога". Конечно, человека жаль - просто человека. Но когда смотришь на одну и ту же машину, шныряющую по улицам с ревом прямотока, а потом видишь ее же, обвившую столб - ну нисколько не жалко. И хоть они и говорят, что, мол, никому не мешаем, это овощи нам мешают - тут уже зло берет. "Овощь" по их мнению - тот, кто тише их едет. И сколько таких "асов" не улетело только потому, что я вовремя притормозил или на обочину убежал - не счесть.

Есть у каждого такой знакомый , который "трезвый - ну отличный мужик, а вот выпьет - ....". Скорость опьяняет, а опьянение за рулем преступно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от *|IceMaN|* Посмотреть сообщение
    "закройте", %ля. Читайте и умнейте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от *|IceMaN|* Посмотреть сообщение
    Нет нехрена. Антисракеры если их так можно назвать народ не многословный и ****еть не приученный. Человек спокойный на дороге как правило уравновешен и в опщении. Но критическая масса уже набирается. Уже на каждую весть про приложившегося сракера народ срывается. Потому как задолбало уже.
    Если ситуация и дальше будет такими темпами негативно развиваться, то не загорами тот день когда после очередной сбитой остановки отцы семейств начнут штурмовать с черными флагами гаевни с требованием убрать этих отморозкофф с дорог иначе перестреляем нах.
    дром есть ума не надо...

Больше 10 лет на форуме
    Ну да - у нас за лето и сентябрь несколько раз машины вылетали на остановки. В одном случае пострадало 9 человек, один погиб, нсколько инвалидов, на прошлой неделе - 4 человека покалечили... И какждый раз в форумах писалось про то, что за рулем сидели отличные парни, просто им не повезло...
    В этом я солидарен с критиками сракеров - им (сракерам) на улицах не место, какие бы они расчудесные ни были... А вообще - удивляет двойные стандарты таких ребят - других они осуждают, а сами беспределят...
    Вот что писал погибший Тимур Тюрев про случай, когда росдственница Зурабова сбила (причем тоже в городе и на меньшей скорости) женщину на переходе:

Сообщение от best_control Посмотреть сообщение
    Боюсь, что делает....

Объясню - у нас в Мск, родственники больших людей очень часто ездят в наглой манере по причине того, что в кармане у них частенько лежат проездные, сделанные этими самыми большими людьми. Сам знаю несколько таких вот наглых водил с такими документами. Все эти товарищи имеют в родственниках или друзьях больших людей. Все они безобразно ведут себя на дороге (да и в жизни), зная, что их родственничок вытащит их из любой ситуации.

Хотя не исключаю вариант, что женщина действительно невнимательно ехала.

Но хорошо зная Москву и принципы поведения "крутых" и приближенных к ним людей, боюсь, что виновница просто перегнула палку своей дорожной наглости и теперь, надеюсь, ответит по закону.

P.S. Извиняюсь за резкие слова, но наболело реально. Погибшую, ребенка и мужа жаль очень сильно.
    Родственница Михаила Зурабова насмерть сбила беременную москвичку

Больше 7 лет на форуме
    +1.Хорошо,кстати подметил.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Tundra
2008 год
1857000 руб.
Honda Accord
2009 год
765000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2008 год
605000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189