Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

А ты задал свой вопрос президенту О_о ?

Больше 7 лет на форуме

А ты задал свой вопрос президенту О_о ?

Кто задавал свой вопрос президенту ? Кому ответили :) ? Вот мой :
    "Здравствуйте, Владимир Владимирович. Ответьте пожалуйста, почему граждане РФ вынуждены перемешаться (ездой это не назовешь) на каретах смерти ??? Это даже каретами стыдно называть, это брички. Почему правительство принуждает своих граждан ежедневно рисковать жизнью, вводя неподъёмные таможенные пошлины на иномарки. Наше государство борется с демографической проблемой, повышает рождаемость. И своими же «руками» убивает !! тысячи своих граждан !!! Наше законодательство предусматривает уголовную ответственность за убийства 2х и более человек, когда Совет Федерации понесёт наказание за убийства сотен тысяч своих соотечественников ??? Сомневаюсь что вы публично ответите на мой вопрос (ведь у нас «свобода слова»), но всё таки Я на это ещё надеюсь. Заранее, спасибо!
    P.S. (Япония 50 лет назад "сделала ставки" на автопром и не прогадала (экономика в гору, нород счастлив, автолюбители целы)."

Больше 7 лет на форуме
    Ты в коттедже живешь??? или в квартире многоэтажного дома? вот я живу в квартире 9ти этажки и меня больше беспокоит вопрос оплаты небаланса за коммунальный ресурс (электроэнергия, тепло, холодная/горячая вода, газ), т.е. постановление правительства РФ №307 в мае 2006г, обязало платить всех граждан у кого стоят персональные приборы учёта (водосчетчики и электросчетчики) в квартирах, разницу между показанием общедомового прибора учёта (счетчика). Этот небаланс получается так: коммунальный ресурс потреблёный и зафиксированный на общедомовом счетчике - потребители кто платит по тарифу без счётчиков - потребители у кого есть счётчики = зависшая сумма потреблённого ресурса, которую делят между потребителями у кого есть счётчики поровну и заставляют платить. Вот по воде пока небаланса нет (потому что тарифы завышены в 3 раза), а по электричеству у меня долг стабильно растёт каждый месяц хотя я плачу регулярно по счётчику. ПОЛУЧАЕТСЯ УЗАКОНЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЭКЕТ!!!! Вот такие дела, а ты гришь про брички.
    Corolla Х NZE121 - была
    Allion A18G ZZT240 - был
    Avensis 1.8 CVT Престиж (ZRT271L)
    "Все эвольвенты одной эволюты-эквидистантны!!!"

Виндовод, я бы тоже такой же вопрос хотел задать.. да всё равно ж не ответят...
    Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kadem Посмотреть сообщение
    Ты в коттедже живешь??? или в квартире многоэтажного дома? вот я живу в квартире 9ти этажки и меня больше беспокоит вопрос оплаты небаланса за коммунальный ресурс (электроэнергия, тепло, холодная/горячая вода, газ), т.е. постановление правительства РФ №307 в мае 2006г, обязало платить всех граждан у кого стоят персональные приборы учёта (водосчетчики и электросчетчики) в квартирах, разницу между показанием общедомового прибора учёта (счетчика). Этот небаланс получается так: коммунальный ресурс потреблёный и зафиксированный на общедомовом счетчике - потребители кто платит по тарифу без счётчиков - потребители у кого есть счётчики = зависшая сумма потреблённого ресурса, которую делят между потребителями у кого есть счётчики поровну и заставляют платить. Вот по воде пока небаланса нет (потому что тарифы завышены в 3 раза), а по электричеству у меня долг стабильно растёт каждый месяц хотя я плачу регулярно по счётчику. ПОЛУЧАЕТСЯ УЗАКОНЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЭКЕТ!!!! Вот такие дела, а ты гришь про брички.
    про воду понятно, а по электричеству нет! как это? у большинства людей есть счетчики!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kuka (Novosibirsk)
    про воду понятно, а по электричеству нет! как это? у большинства людей есть счетчики!
    вот в этом (электричество) весь фикус!
    давай по порядку:
    вода холодная на человека в месяц по тарифу-180л х 30дней=5400л
    вода горячая на человека в месяц по тарифу-155л х 30дней=4650л
    А РЕАЛЬНО!!! у меня по счетчику семья 4 человека (двое взрослых + дети 13лет и 1 год) холодная-5000л горячая-4000л!!! т.е. ЯВНАЯ ЭКОНОМИЯ по счетчику!!! почему на воде нет "небаланса" потому как в доме примерно 15% потребителей имеют счетчики, а остальные 85% платят по тарифу, результат поставщики воды в ШОКОЛАДЕ!!!
    По электричеству все наоборот!!! примерно 75% потребителей с счетчиками, а 25% без счетчиков, т.е. платят по среднему, а это не немного больше чем соц норма на человека у кго есть счетчик. Соцнорма это 75кВт по 0,62коп все что выше соцнормы уже идет по 1,12руб. Вот и все потребители без счетчиков свободно выжигают электричество не заботясь об экономии (платеж у них фиксирован), особенно когда на улице холодно, а отопление в квартире не включили, в этот момент включаются обогреватели + лифты и освещение подъезда внутренее и наружнее. Вот отсюда "небаланс" конкретно прет!!! Раньше затраты на лифты и освещение подъезда брал на себя ЖЭК, а счас нафиг им это надо, при том что квартплата не уменьшилась!!! вот здесь и идет НА/И/БА/ЛО/ВО!!!
    Извиняюсь малось эмоционально, но по сути вроде объяснил.
    Corolla Х NZE121 - была
    Allion A18G ZZT240 - был

Больше 7 лет на форуме
    Счас другие приоритеты у руководства страны, а плят про своих граждан как обычно забыли. Я сегодня внимательно слушал нашего президента, вопросы то были не очем!!! ВОДА СПЛОШНАЯ!!! огорчила меня эта бутафория, СОЧИ второй столицей сделать хотят, ну зачем всей стране это надо, КУРОРТЫ и раньше заипись жили, а щас еще и налоговые бабосы туда попрут, а они пля еще недовольны, типа город в СТРОЙКУ на 7 лет превратиться, во плят горе то какое.
    Corolla Х NZE121 - была
    Allion A18G ZZT240 - был

Больше 10 лет на форуме
    у нас дальэнерго само ходит и счетчики меняет на электронные.
    Больше газу-меньше ям
    Тюнинг невозможно закончить-его можно только приостановить
    Toyota Prado 5vz

Больше 10 лет на форуме
    у меня в подьезде эл счетчик скомуниз дили
    сначала выяснял кто его на место поставить должен а щас забил и доволен
    Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Больше 3 лет на форуме
    Какая-то размытая формулировка вопроса. Лапидарненько надо.

Больше 10 лет на форуме
    Ну и чё, ответил?:))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    вопросы составлены еще в прошлом году, пара институтов ответы да и вопросы тоже готовили
    Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Больше 10 лет на форуме
    форум вроде автомобильный, а вопросы про воду и счётчики :))))
    Я вот тоже задал вопрос, ответ на который тоже конечно же никогда не получу :)))))))
    цитировать полностью не буду - оч длинно, но вкратце просил обьяснить почему штрафы повышаются а план по штрафам так никуда и не делся...
    (вопрос задавал по инету: http://kremlin.ru/ - сайт В.В. :-))) )

Больше 10 лет на форуме
    О_о вы таки не знаете что такое ПЛАН ? ета такая деректива выдаваемая на каждый экипаж... например: 10 пьяных, 30 красных, 20 пешеходов итд... то бишь нарушал не нарушал нии$ет... У меня например таких случаев масса - еду на зелёный меня останавливают и нате вам пожалста красный. Так же мнимые пешеходы, которых не пропустил, превышения которых не было итд...
    Не берусь сказать что так же жестоко и во всей стране, 27 регион рулез ))
    план есть план, за него премию либо дают, либо нет :))
    и как вообще наше ГИБДД собирается улучшить ситуацию на дорогах, если (грубо говоря и в целом) экипаж сначала нарабатывает план, за невыполнение которого им ппц :) а потом уже (если с планом всё ок) можно поработать.
    Для кого ето стало новостью - поздравляю :)) и знайте, последний день сдачи по нарушениям у них - 25 число. Так что проблемным гражданам сидеть дома с 20-х чисел :)
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Yuriyakpp
    у нас дальэнерго само ходит и счетчики меняет на электронные.
    А у нас пока 1500руб не оплатишь даж по/пу не подымут, а нахрена полтора рубля платить если без счётчика дешевле обходиться
    Corolla Х NZE121 - была
    Allion A18G ZZT240 - был

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SlavaK
    у меня в подьезде эл счетчик скомуниз дили
    сначала выяснял кто его на место поставить должен а щас забил и доволен
    я вот грешным делом тоже думаю молотком его разхерачить, и вообще надо все счетчики в доме разхерачить пусть это будет головняк энергосбыта которому помогает "наше правительство" :))))
    Corolla Х NZE121 - была
    Allion A18G ZZT240 - был

Больше 5 лет на форуме
    План ВЕЛИКАЯ весчь!!! У одних план по пьяным красным и ремням, у других план по снижению дебитороской задолжности (это про энергетиков-водянников, сам работал, знаю). И нисдвигаемо! Энергетики с водянниками палец об палец не ударят для снижения потерь, невыгодно это, как же тогда ежегодно обосновывать повышение тарифов??? Гайцам тоже очень удобно, типа мы тоже люди и семьи у нас есть, а зарплаты низкие, а выполнил план-глядишь премяшку дали, а то и звёздочка с неба упала! И, цу/ко, все правильные, добрые, ну как тут не помочь людям? А как правительство с бизнесом договорилось заморозить цены на основные продукты, во молодцы, цены уже выросли а их заморозили! В прошлом году примерно так было с бензином: до нового года их заморозили (правительство договорилось, во как) а после цены эти полезли вверх. То есть годовой отчет, в части инфляции, выполнен, что планировали -то и получили. А к президенту у меня много вопросов назрело, только не нужны ему они (вопросы-то эти), бутафория это, пыль в глаза. Только удалив МОЗГ можно всему этому верить. Зато ответ на многие вопросы у меня в сарае есть-ВИЛЫ ВОСТРЫЕ!
    Буду краток: AT191, 7A 1,8., AT

MBF
    MBF вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Бойкотируем выборы дружно, или голосуем против ЕР и такого долбанного президента.
    Врете вы все!! (с) Доктор Хаус

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от стинг70 Посмотреть сообщение
    План ВЕЛИКАЯ весчь!!! У одних план по пьяным красным и ремням, у других план по снижению дебитороской задолжности (это про энергетиков-водянников, сам работал, знаю). И нисдвигаемо! Энергетики с водянниками палец об палец не ударят для снижения потерь, невыгодно это, как же тогда ежегодно обосновывать повышение тарифов??? Гайцам тоже очень удобно, типа мы тоже люди и семьи у нас есть, а зарплаты низкие, а выполнил план-глядишь премяшку дали, а то и звёздочка с неба упала! И, цу/ко, все правильные, добрые, ну как тут не помочь людям? А как правительство с бизнесом договорилось заморозить цены на основные продукты, во молодцы, цены уже выросли а их заморозили! В прошлом году примерно так было с бензином: до нового года их заморозили (правительство договорилось, во как) а после цены эти полезли вверх. То есть годовой отчет, в части инфляции, выполнен, что планировали -то и получили. А к президенту у меня много вопросов назрело, только не нужны ему они (вопросы-то эти), бутафория это, пыль в глаза. Только удалив МОЗГ можно всему этому верить. Зато ответ на многие вопросы у меня в сарае есть-ВИЛЫ ВОСТРЫЕ!

+1
    А МОЗГ этот - на ВИЛЫ!

Больше 3 лет на форуме
    Уважаемый стинг70, нехорошо саботировать на силовые меры! Вы лучше задайте вопрос себе: Что Я сделал, чтобы в нашей стране стало лучше? И вообще, нужно смотреть на вещи со всех сторон, а не с той, которая выгодна Вам сейчас. А то ощущение, что Вы в энергосбыте (или аналогичной структуре) водителем работали...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dimus
    Вы лучше задайте вопрос себе: Что Я сделал, чтобы в нашей стране стало лучше?
    НАЛОГИ ЗА-Е/БА-ЛИСЬ!!! ПЛАТИТЬ!!!! а лучше не становиться! даже в разграбленном ИРАКЕ каждый водила от государства получает БЕСПЛАТНО!!! 100литров бензина! А у нас мля ПРОФЕЦИТ БЮДЖЕТА!!! а мы продукты питания по охриненным ценам покупаем, не говоря уже обо всем остальном. ИМХО два раза, ептыть!!!
    Corolla Х NZE121 - была
    Allion A18G ZZT240 - был

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2015 год
1450000 руб.
Kia Rio
2012 год
460000 руб.
Audi A4
2012 год
785000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189