Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 426

"Честный детектив" про конструкторА из Японии

Больше 10 лет на форуме
    Конечно 99% передачи лажа,но вот как обращаются с этими конструкторами мне не понравилось (бросают их без колёс,запчасти пихают в салон даже не упаковывая и тд...)
    А потом на рынке тебе расказывают что этот конструктор собран заботливыми руками мастеров ДВ для будущей безоблачной эксплуатации где нибудь в Сибири
    (не ну я понимаю для себя можно собрать качественно а для других как соберётся -главное что бы бабки отдали да уехать смогли).

css
    css вне форума

*удила ,этот Петров.Год назад(или что-то около того) он с мобильниками разбирался.Так этот ***** умудрился купить ,типа,поддельные мобилы в Китае,дороже ,чем они у нас в рознице лежали.....показательно...

Больше 5 лет на форуме
    Надо ВОЛОДЕ в прямом эфире ТАКИЕ вопросы задавать , а не пацанов с соплями пускать в телеэфир......

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от nikol19701 Посмотреть сообщение
    для верности заехал на диагностику
    что ни говори а диагностика любому конструктору рекомендуется! одона косячная машина из 100 все дело портит, была раз дак на 160 вибрация появлялась, оказалось крепление кардана недокручено (всего один болтик – человеческий фактор)
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от sirdjo Посмотреть сообщение
    Не видел,но примерно представляю о чем передача,один раз показывали раследование про воровство леса,так мне (я эту кухню знаю ) было смешно.
    а я про лес смотрел и просто офигевал, хотя некоторых вещей логически тоже не мог понять, только теперь понял что на 70% п*****ш

Больше 3 лет на форуме
    да они все там на заказ работают под фсб. Хочется шайке путина прикрыть правый руль вот и показывают всякую фигню. Вопрос-то все-таки остался почему же люди покупают конструктора? Да потому что всякие придурки неземную цену на растаможку ставят. У них в этом честном детективе все неправда про все, везде одна заказуха. Для идиотов показывают. Что мамонтов, что петров, что другие придурки, абсолютно про все врут. Продажные твари.

Больше 3 лет на форуме
    Церетели и Михалков призвали Путина остаться
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-282678.html
    продажные твари

Больше 5 лет на форуме
    na to ona i MEDIA! ne pravdu che pokasivat? hocheshc pravdi idi na ulizu i smotri

Больше 10 лет на форуме
    кто в теме, сделайте вызов звездабола на НТВ или кому там на передачу "к барьеру":)
    такую передачу бы я позырил:)
    www.modelka25.ru
    .instagram.com/modelka25.ru/

Больше 7 лет на форуме
    Пердача ужас, гнать таких кореспондентов в колхоз надо, пускай лучше гаумно за коровами убирают...
    P.S.
    Весна покажет, кто где срал!
    Jeep Grand Cherokee SRT 8
    6.1л/425л.с. White

ho5
    ho5 вне форума

Вот мои замечания:
    1. Конструктора это законный обман государства. И так «надежны» конструктора не потому, что их собирает и разбирает Иван, а потому, что они японские /стандарты качества только повышаются/. На самом деле-конструктора-это г..р. Никому не советую, знаю несколько фирм, с которыми работал и работаю, собирают и разбирают очень хорошо, запчасти не теряются. Нареканий у клиентов нет. Но сегодня , да и всегда, это бизнес –серый. Кто оформлял конструктора тот знает, что схемы эти все /95%/ шиты белыми нитками, НАМИ, например. Замены на китайские запчасти делает практически каждый, кто владеет японской /да,да, чтобы Вам не говорил продавец-порой даже он не знает, что сделано в тайване и срок работы месяц/
    2. Почему я против конструкторов? Смотрите сами-сделали семилетки авто-парк значительно улучшился, появились новые авто. Старых уже ввозится меньше. Зачем превращать страну в помойку? С Сахалином видели что творится, хотя один их самых больших выборов автомобилей именно в Саппоро.
    3. По конторам , которые задействованы в передаче. Покупайте с аукционов-вот мы, все знаем. Почему эти 2 компании? Подсказать названия? /ИРОТИАК и ИКОДИКОТ/ Более чем странно. Почему не другие японские компании , например, С Р А К-Е Б О К или Н А П А Д Ж-Р О Т О М. Никого не хочу обидеть или рекламировать. Просто интересны связи...
    4. Про зеленку нет слов-как всегда одна медаль-обманщики и реставраторы битья. Но я то знаю, что есть и нормальные авто и сколько народу покупает для себя авто, в том числе те, кто живет во Владивостоке.
    5. Кстати, про правильный руль. Кто нибудь был в Австралии или Японии? Когда сам водишь авто, то понимаешь, что для этих дорог /стороне движения/ удобен правый руль, а для наших удобен левый. И ездим мы на правом руле, не от хорошей жизни, а от того, что левыый не можем себе позволить /комплектаций сейчас стало масса/

Хочу высказаться в тему топика. Я купил авто на аукционе Тоyota Crown 01г., 3,0л.,оценка 4,5 бала, хороший пробег, состояние, одним словом для себя. Счастье обошлось в 12к вечнозеленых, теперь, чтобы мне ее растоможить нужно заплатить 7,2К (если везти на юр. лицо) или 8,5к (для физика), это для проходной машины! Т.е. 60% от стоимости авто "родное" государство ложит в свой карман ,за то, что я хочу привезти себе нормальную машину. Я считаю, что это чистый грабеж! Поэтому я имея доки на старенький кроун, везу свою ласточку констркутором ,заметте взял на аукционе, не на помоке! В итоге мне снимают двигатель и колеса, а я экономлю 3,7-3,5к. На эти деньги мне не только бережно и нежно соберут его в хорошем сервисе, но и протрут каждый винтик, продиагностируют и т.д. Вобще слово "конструктор" появляется в нашем обиходе - как нечто ужасное, а ведь это только означает, что двигатель был отсоеденен от кузова, я знаю некоторые модели автомобилей, например ниссан, где для замены топливного насоса нужно снять двигатель, однако это никого не пугает и проделывается в автосервисе довольно часто, никто не начинает при этом называть машину "конструктором". Я одно не могу понять ,почему я постоянно проживая на Дальнем Востоке не могу скажем раз в 2 года привести себе хороший авто, скажем не старше 6-7 лет без пошлины? Разве я бы устраивал весь этот цирк с разбором? И никто бы не возил старые авто разбирая их, если можно без пошлины привезти семилетку, вопрос бы решился сам собой. Я знаю за кого бы проголосовало Приморье, да и не только оно на выборах в думу, за тех, кто бы пообещал принять такой закон...

Сообщение от zeinXX Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться в тему топика. Я купил авто на аукционе Тоyota Crown 01г., 3,0л.,оценка 4,5 бала, хороший пробег, состояние, одним словом для себя. Счастье обошлось в 12к вечнозеленых, теперь, чтобы мне ее растоможить нужно заплатить 7,2К (если везти на юр. лицо) или 8,5к (для физика), это для проходной машины! Т.е. 60% от стоимости авто "родное" государство ложит в свой карман ,за то, что я хочу привезти себе нормальную машину. Я считаю, что это чистый грабеж! Поэтому я имея доки на старенький кроун, везу свою ласточку констркутором ,заметте взял на аукционе, не на помоке! В итоге мне снимают двигатель и колеса, а я экономлю 3,7-3,5к. На эти деньги мне не только бережно и нежно соберут его в хорошем сервисе, но и протрут каждый винтик, продиагностируют и т.д. Вобще слово "конструктор" появляется в нашем обиходе - как нечто ужасное, а ведь это только означает, что двигатель был отсоеденен от кузова, я знаю некоторые модели автомобилей, например ниссан, где для замены топливного насоса нужно снять двигатель, однако это никого не пугает и проделывается в автосервисе довольно часто, никто не начинает при этом называть машину "конструктором". Я одно не могу понять ,почему я постоянно проживая на Дальнем Востоке не могу скажем раз в 2 года привести себе хороший авто, скажем не старше 6-7 лет без пошлины? Разве я бы устраивал весь этот цирк с разбором? И никто бы не возил старые авто разбирая их, если можно без пошлины привезти семилетку, вопрос бы решился сам собой. Я знаю за кого бы проголосовало Приморье, да и не только оно на выборах в думу, за тех, кто бы пообещал принять такой закон...
    +1 В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
    GRX 120

Больше 10 лет на форуме
    zeinXX, +1 !
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ho5 Посмотреть сообщение
    Вот мои замечания:
    1. Конструктора это законный обман государства. И так «надежны» конструктора не потому, что их собирает и разбирает Иван, а потому, что они японские /стандарты качества только повышаются/. На самом деле-конструктора-это г..р. Никому не советую, знаю несколько фирм, с которыми работал и работаю, собирают и разбирают очень хорошо, запчасти не теряются. Нареканий у клиентов нет. Но сегодня , да и всегда, это бизнес –серый. Кто оформлял конструктора тот знает, что схемы эти все /95%/ шиты белыми нитками, НАМИ, например. Замены на китайские запчасти делает практически каждый, кто владеет японской /да,да, чтобы Вам не говорил продавец-порой даже он не знает, что сделано в тайване и срок работы месяц/
    2. Почему я против конструкторов? Смотрите сами-сделали семилетки авто-парк значительно улучшился, появились новые авто. Старых уже ввозится меньше. Зачем превращать страну в помойку? С Сахалином видели что творится, хотя один их самых больших выборов автомобилей именно в Саппоро.
    3. По конторам , которые задействованы в передаче. Покупайте с аукционов-вот мы, все знаем. Почему эти 2 компании? Подсказать названия? /ИРОТИАК и ИКОДИКОТ/ Более чем странно. Почему не другие японские компании , например, С Р А К-Е Б О К или Н А П А Д Ж-Р О Т О М. Никого не хочу обидеть или рекламировать. Просто интересны связи...
    4. Про зеленку нет слов-как всегда одна медаль-обманщики и реставраторы битья. Но я то знаю, что есть и нормальные авто и сколько народу покупает для себя авто, в том числе те, кто живет во Владивостоке.
    5. Кстати, про правильный руль. Кто нибудь был в Австралии или Японии? Когда сам водишь авто, то понимаешь, что для этих дорог /стороне движения/ удобен правый руль, а для наших удобен левый. И ездим мы на правом руле, не от хорошей жизни, а от того, что левыый не можем себе позволить /комплектаций сейчас стало масса/
    Вода какая-то....

Больше 10 лет на форуме
    На глупую рожу Петрова уже смотреть не могу! Он, интересно, вообще когда-нибудь правдивый репортаж сделал? Особенно ему " удалась " передача про золото на Колыме, особливо сюжетец с мужиком в аэропорту - носил мужик самородок на шее, причём носил больше пяти лет. Я этого мужика лично знаю. Но тут приехал " честный " ПеДров и мужик, оказывается, преступник! Попался, гад, в аэропорту, хотел вывести на своей шее золотишко!
    Передача про вырубку леса тоже тот ещё шедевр! Ну а про машины вообще АПОФЕОЗ его гениального " творчества "!!! Чего стоит супер таможенник оформивший машины как 28 тонн металлолома! Даже жена моя "повелась" на эту лабуду, что уж говорить об остальных людях! Молодой придурок в ковбойской шляпе работающий на ПАКОВСКОЙ стоянке и обсирающий своих соотечественников -- это надо уметь! Такой типаж!
    Короче п\а\д\л\а он и с\у\к\а!!!
    Mazda Tribute - трёхлитровая пушка !

Больше 10 лет на форуме
    Вот мои замечания:
    1. Конструктора это законный обман государства. И так «надежны» конструктора не потому, что их собирает и разбирает Иван, а потому, что они японские /стандарты качества только повышаются/. На самом деле-конструктора-это г..р. Никому не советую, знаю несколько фирм, с которыми работал и работаю, собирают и разбирают очень хорошо, запчасти не теряются. Нареканий у клиентов нет. Но сегодня , да и всегда, это бизнес –серый. Кто оформлял конструктора тот знает, что схемы эти все /95%/ шиты белыми нитками, НАМИ
    а пошлина привышаюшая стоимость автомобиля в 3 раза это нормальный закон? Пока государство будет нас грабить мы будем его HAEБЫВAТЬ по полной!

Больше 7 лет на форуме
    Передачу не видел. Езжу пока на Логане. Но праворульный бревис купил пять дней назад на аукционе - так весь офис приходит и рассказывает ужасы про конструкторы, навеянные именно этим репортажем. Зарегился на сайте ТВ Россия, но пароль так и не пришел на почту - а так хочется сказать этому петрову пару слов

Больше 5 лет на форуме
    так потому что это уже не остановить, и передача дала свою реакцию!
    Euro R & CRV RE4

О том, плохо или хорошо ввозить конструкторы - много сказано уже...
    И можно долго еще спорить. Мнения всегда будут различаться.

Суть в том (может я повторюсь, конечно, но промолчать не могу), что вся эта канитель с контруктором - не от того, что жители ДВ и продавцы хотят "угробить" нас.

Государство, в своей "заботе" о нашей "безопасности" установило такие немыслимые пошлины на ПР, что выхода у людей, желающих ездить на нормальном авто (просьба ни в коем случае не подумать о Тазиках и прочем) за ПРИЕМЛИМЫЕ деньги - попросту нет. Либо ищи вариант, как обойти грабительские пошлины, либо ходи пешком.

Трудно сказать, что движет нашими "избранниками", заказ ли отечественного автопрома, лоббирование лиц, наживающихся на пошлинах... Итог один - хочешь японскую машину? Копи как на две.
    Или вези конструктор.

Хотя стоит признать - одно дело, когда человек везет конструктор себе, живет на ДВ, встречает его и прочее, словом, контроллирует процесс. Тут с уверенностью можно сказать, что авто будет в лучшем виде и безопасно для всех.
    И совсем другое дело, когда контроля(даже самого малого) нет и авто отравляют дальше. Все зависит от продавцов. От сборщиков, которые собирают "для кого-то". Согласитесь, что тут может быть и замена деталей и некачественная сборка... В общем, моет получится тот самый "хлам", "опасный для жизни" (вообще, эти понятия слабо сочетаются с понятием "японсикй автомобиль").

З.Ы. Много накатал, аж сам удивился. Просто наболело... Прицепились к ПР, как будто в стране проблем других нет.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
ИЖ 2717
2007 год
130000 руб.
Toyota Prius
2011 год
730000 руб.
ЗАЗ Шанс
2011 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189