Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 426

"Честный детектив" про конструкторА из Японии

Больше 7 лет на форуме
    Есть у меня такое мнение. Вот почитал все ваши обиды, призывы и т.д. Никто из форумчан на митинг не пойдёт, как я понял. Но раз наши журналюги - это такой же товар, ну и скиньтесь рублей по 100 - 500. Вас же много. И закажите реальное освещение данной темы. Хотябы в том плане, что если государство собирает столько бабла с растаможки, а внутренний автопром не чешется, то пусть на эти деньги построят завод про пр-ву авто по лицензии япов хотябы и работяг с начальством не нашинских наймут. Ха-ха, типа гастрабайтеры с япии тачилы приедут делать! Это уж если нереально своими умами и силами на эти финансы самим тачки стряпать (а то ведь опять начнёться делёж пирога, назначение лиц, тупое финансирование чужих дач, воровство, экономия на качестве). А так наняли, они сами построят, сами под своим начальством произведут, сами входной контроль сырья будут осуществлять, и не вмешиваться в их схему. Если всё это заработает, то гнать в шею Автотаз и прочих производителей кастуль на колёсиках ;-"

Сообщение от Vitalov_ Посмотреть сообщение
    Есть у меня такое мнение. Вот почитал все ваши обиды, призывы и т.д. Никто из форумчан на митинг не пойдёт, как я понял. Но раз наши журналюги - это такой же товар, ну и скиньтесь рублей по 100 - 500. Вас же много. И закажите реальное освещение данной темы. Хотябы в том плане, что если государство собирает столько бабла с растаможки, а внутренний автопром не чешется, то пусть на эти деньги построят завод про пр-ву авто по лицензии япов хотябы и работяг с начальством не нашинских наймут. Ха-ха, типа гастрабайтеры с япии тачилы приедут делать! Это уж если нереально своими умами и силами на эти финансы самим тачки стряпать (а то ведь опять начнёться делёж пирога, назначение лиц, тупое финансирование чужих дач, воровство, экономия на качестве). А так наняли, они сами построят, сами под своим начальством произведут, сами входной контроль сырья будут осуществлять, и не вмешиваться в их схему. Если всё это заработает, то гнать в шею Автотаз и прочих производителей кастуль на колёсиках ;-"
    Тойотовский завод появится под Питером...
    Посомтрим, что выйдет (ведь японцев-гастарбайтеров там не будет, будет наш персонал).

В итоге - машины, производимые под Питером не пойдут ни в какое сравнение с "японцами" (ПР) ни по цене, ни по качеству (повторю чью-то мудрую мысль - "японцы для себя г...но не делают").
    ИМХО.

Больше 7 лет на форуме
    Недавно как раз конкурс проходил на НТВ "Специальный репортаж" - реально можно было бы заказать материал кому-нить на ДВ - и человек бы прославился, и региону хорошо))) этот конкурс у них бессрочный - так что можно начинать сбор денег!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maybrevis Посмотреть сообщение
    Передачу не видел. Езжу пока на Логане. Но праворульный бревис купил пять дней назад на аукционе - так весь офис приходит и рассказывает ужасы про конструкторы, навеянные именно этим репортажем.
    Ну вот, запугали людей, теперь конструкторы никто брать не будет:))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maybrevis Посмотреть сообщение
    Недавно как раз конкурс проходил на НТВ "Специальный репортаж" - реально можно было бы заказать материал кому-нить на ДВ - и человек бы прославился, и региону хорошо))) этот конкурс у них бессрочный - так что можно начинать сбор денег!

Давайте предложим кандидатуры, проголосуем, откроем счёт и будем скидывать туде деньги. А избранный пусть занимается "заказухой", считает ск-ко денег на репортаж надо, ск-ко его расходы по беготне составят. А как ещё бороться? Митинговать или пускать сопли на форуме?

Больше 7 лет на форуме
    Предлагаю для отбора кандидатов следующее. ФИО кандидата, пасп.данные, и его смета расходов, сроки. Определим сроки подачи заявок на отдельном форуме. Кандидат будет избран и приступит к действиям после набора нужной суммы на счёте. ИМХО желательно чтоб кандидат был хорошим гуманитарием и юристом одновременно, т.к. камушки в него тоже полетят.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сибирячок Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, на какую аудиторию зрителей расчитана была эта передача?
    А точней рассказ про конструкторы..
    Жителей европейской части раз в 100 больше по количеству, чем сибиряков и дальневосточников. И в европейской части конструкторы покупают единицы.
    Нах они никому не нужны.. А приморцы просто посмеялись с этой пердачи..:)))
    Для того, чтоб жителей европейской части, которых раз в 100 больше чем сибиряков и дальневосточников, настроить против ПР, и в случае, например, проведения референдума о запрете ПР, правительство потом скажет - НАРОД так решил, и мы не при делах.
    Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002

Больше 10 лет на форуме
    вот накалякал им на мыло и на форуме:
    Здравствуйте, detektiv.

Хм, посмотрел вашу передачу, похохотал!
    Я поездил на ТАЗиках - (Тольятинский АвтоЗавод :))
    Последняя была Таз-2115, на работе Шеви Нива, коллега купил Калину, я столько никогда не матерился, Спасибо, я и мой друг больше НИКОГДА не сядем за руль
    отечественного авто!
    Я уж лучше поезжу на конструкторе, который собран в "сарайчике за Зеленым углом"

Конструкторы привозят только потому, что государство само загнала людей в угол, повысив пошлины!

Почему вы не рассказали, какие платятся пошлины на ввоз автомобилей?
    а Королла получается 11 килобаксов, т.к. половина (!!!) стоимости - это госпошлина!!!

Сам являюсь владельцем японского праворульного автомобиля Toyota bB и очень доволен им, а про повышенную аварийность автомобилей с правым рулем -
    полнейший БРЕД, если водитель без мозгов, то он на любой машине разобъется и покалечит других, независимо от автомобиля и расположения руля.
    А авто с правым рулем лично меня делает более внимательным, просто так на обгон не полезешь, на полосе держусь более правее, чем на леворукой машине.

З.Ы. Ваша передача конечно повлияет на основное быдло, а нормальные
    люди с мозгами просто похохотали :) почитайте, что говорит народ,
    который реально ездит на, "собранных на коленке констркторах"
    "Честный детектив" про конструкторА из Японии
    Вы потеряли еще одного зрителя, вашу программу нужно переименовать в "лживый и лукавый детектив"

DIXI
    ------------------------------
    С уважением, Андрей
    Иркутск
    Техосмотр, еОСАГО. (пароль "я с дрома")
    895OO72632O
    www.mssg.me/sibeerian

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от WladM Посмотреть сообщение
    Ну вот, запугали людей, теперь конструкторы никто брать не будет:))))
    )))) ну у людей закалка старая (и че не доверяют государству)...если хотят запретить, надо хапать :)))))))))))) заказали материал, деньги плОчены :) деньги отработаны :) а вы еще рейтинг поднимаете :)) и заметьте,бесплатно :)))
    зы: кто может не брать, не берите! ))) может у нас подешевеет...
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    началася старая история... обсудить больше негде? кому ПР, кому ЛР, какая разница? кто какой хочет, такой и возьмет, имею оба и тащусь, пошли все в ***у
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Больше 10 лет на форуме
    Вспомнился анекдот про поросенка на протезе.
    Действительно из-за миски холодца Единственный гемор, зачем его валить.
    Сам езжу на конструкторе.
    Разбил машину. Что было желать. Покупать новую? Так только за эту рассчитался.
    Выход один - конструктор. Документы на машину есть. Госномера остались. Покупал через проверенного человека. Взяли с аукциона. 4,5В Единственный гемор был в выборе. Нужно было в цвет попасть, чтобы еще цвет не менять.
    Короче, обошелся конструктор с доставкой в Томск 210 тыщ. Новая такая на рынке в Новосибе 280-290, в Томске чутка подороже.
    Ну и как не брать конструктор.
    За оформление отдал смешные деньги.
    Девчатам за заполнение заявления (замена кузова, двигателя, ПТС и св-ва о регистрации) рублей 100 и в кассу по этому заявлению 200!!!!! рублей.
    Шумовиброизоляция автомобилей. Материалы для шумоизоляции. т.93-58-56
    www.comfortmat-tomsk.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
    началася старая история... обсудить больше негде? кому ПР, кому ЛР, какая разница? кто какой хочет, такой и возьмет, имею оба и тащусь, пошли все в ***у
    А то с левым рулем конструкторов нет???
    Просто речь опять на расположение руля перешла, а обсуждали конструкторы и подачу информации о них на ТВ
    Шумовиброизоляция автомобилей. Материалы для шумоизоляции. т.93-58-56
    www.comfortmat-tomsk.ru

Больше 7 лет на форуме
    а с левым рулем нет и не может быть, сам подумай!!
    низкопарящий

Больше 10 лет на форуме
    что вы тут пра каковата журналиста трёте?
    вот вам история с отношение к ПРулю у водил нормальных тачил не ТАЗов ;о)))
    "Toyota Club Russia ненавидит праворульные авто)
    Небольшая предыстория. Задумал я немного занизить дорожный просвет своей авто, и в поисках информации, помимо форума на drom.ru, решил спросить на форуме http://www.toyota-russia.ru. Написал хороший топик по данному вопросу, и стал ждать комментариев.. Вообщем то ответов было мало, всех почему-то удивило что я хочу немного опустить авто. Но потом в топе начал писать самый главный модератор форума, человек с ником Admin, сначала назвал мою идею бредом, а потом в ходе аргументированного (с моей стороны) спора , без основательно обозвал мою машинку «праворукое ведро» и вообще высказался про все праворульные машины «Правый руль - лоховство. Хуже, чем кЕтайские машины» , я ответил ему без оскорблений на счет его высказываний о правом руле (текст остался), с аргументами….но за это меня заблокировали по ip-у, и теперь я не то что писать, даже зайти на их сайт не могу) по-видимому навсегда, а мой топик и профиль 100% уже стерли."

ту взял, тут рядом ;о)
    Toyota Club Russia ненавидит праворульные авто)

Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    что вы тут пра каковата журналиста трёте?
    вот вам история с отношение к ПРулю у водил нормальных тачил не ТАЗов ;о)))
    "Toyota Club Russia ненавидит праворульные авто)
    Небольшая предыстория. Задумал я немного занизить дорожный просвет своей авто, и в поисках информации, помимо форума на drom.ru, решил спросить на форуме http://www.toyota-russia.ru. Написал хороший топик по данному вопросу, и стал ждать комментариев.. Вообщем то ответов было мало, всех почему-то удивило что я хочу немного опустить авто. Но потом в топе начал писать самый главный модератор форума, человек с ником Admin, сначала назвал мою идею бредом, а потом в ходе аргументированного (с моей стороны) спора , без основательно обозвал мою машинку «праворукое ведро» и вообще высказался про все праворульные машины «Правый руль - лоховство. Хуже, чем кЕтайские машины» , я ответил ему без оскорблений на счет его высказываний о правом руле (текст остался), с аргументами….но за это меня заблокировали по ip-у, и теперь я не то что писать, даже зайти на их сайт не могу) по-видимому навсегда, а мой топик и профиль 100% уже стерли."

ту взял, тут рядом ;о)
    Toyota Club Russia ненавидит праворульные авто)
    Свое ИМХО по этому поводу высказал там же, повторяться не буду )))

Больше года на форуме
    Сообщение от vincc Посмотреть сообщение
    а с левым рулем нет и не может быть, сам подумай!!
    а почему не может???? или если завозить с европы подержанные машины пошлины меньше чтоль? или ещё какой способ изобрели???

Больше 10 лет на форуме
    Написал Петрову на форум http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&FI...D=119296060586
    Сначала одно письмо, а потом дал ссылку на наш форум.
    Второго своего послания не вижу, хотя сразу оно было...
    Цензура, мать их...
    Honda Freed

Больше 10 лет на форуме
    Ипать-капать!!!А жигулевские запчасти же никто не подделывает,да?!!!
    Только братья-кетайцы и исключительно на ПР!****о,задрали уже нах,****ю всякую по ящику крутить!
    ЗЫ: "не читайте советских газет!" профессор Преображенский
    Некуй праституткам песать,деньги ими уже палучены.Лучше москвичам встретить етого Петрова и разбить ему его епло,ибо за базар нужно отвечать!
    Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.

Больше 10 лет на форуме
    Посмотрел передачу. Да, недостоверно, поверхностно и с определенным уклоном. Могу предложить Петрову, когда будет в следующий раз в городе, проехать на моем конструкторе, купленном на аукционе. Пусть прихватит пару спецов - заценят, в каком состоянии мой "хлам".
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    А еще я просто ржал когда они пришли на китайский рынок в уссурийске и нашли там китайские запчасти :)))
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2014 год
330000 руб.
BMW X3
2006 год
480000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1215000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189