Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 426

"Честный детектив" про конструкторА из Японии

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от EStern Посмотреть сообщение
    Нда, высказывание чувака многих зацепило ;)

Я живу в Москве, могу сказать есть такие люди, которые так говорят про ПР. Результат личного наблюдения - обычно это люди двух категорий:
    1) Владельцы "иномарок" до 15$, купленные на деньги, вырученные с продажи последних драных штанов + кредит. :) или владельцы ТАЗов
    2) Некоторые кто ходит пешком (видимо кредит по каким-то причинам не дают), но мечтает о мерседесах с поршами.

Остальному большинству нормальных и довольных собой людей в этом городе абсолютно фиолетово где у вас руль.

Вообщем друзья не обращаем внимания - проблемы у людей с самооценкой и самореализованностью в обществе.
    +100.Причём,я заметил,все кто гонит лажу про правый руль,это люди которые с ним никогда не сталкивались.Видели его только на улицах сквозь грязные стёкла своих тазов.Это всё комплексы и недоразвитость.Дибилов ооочень много.Я понимаю еслиб сравнивал человек который пол жизни на паворукой машине проездил,это да.А тут нам объясняют что наши машины кал,люди которые ниразу с ними не сталкивались.Представьте привести в Марк-2 клуб волгу новую и попробовать убедить народ,что она лучше чем марк.Я думаю они того кто это сделает изобьют.Или,например у девушки какой-нибудь забрать Марч с автоматом или Витз и дать им Матиз на палке погонять или 2114,не думаю что они будут в восторге.
    У меня сосед,каждые два года покупает новую Волгу.Каждый день ковыряется в ней,то то ,то это.Расслабиться она ему не даёт.А про правый руль говорит что это г.Так ведь он их только на картинках и видел,вот теперь ещё и передачку по тельчеку посмотрел.А я лично согласен на любом правом руле ездить,толькоб отечественного г не видать.Другой пожилой дядя набрал мало денег,хотел ТАЗ-12 подержаный купить,друзья уломали попробовать FIT,он на нём отъездил,сейчас уже камри купил 00 года естесственно с правым рулём,на левый он и не смотрит,что он враг себе что ли.И как показывает практика,кто хоть раз с правым рулём столкнулся,сам поездил,или может кто заразил,про правый руль думают только ХОРОШЕЕ.А иначе то и нельзя ведь япы для себя гумна всякого не делают.
    Последний раз редактировалось Алексей636; 21.01.2008 в 16:44.
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Мне лично Гольф III 95 г. чем-то напоминает ТАЗ, езжу уже год, обслуживаю только в БОШ сервисе, но млин всё время что-то ломается, хотя по характеристикам машина хорошая, как иду за запчастями - плакать хочется. Тут ещё фактор географический: Алтайский край, к примеру, ближе к востоку - тут или ТАЗы или ПР, на разборках одна япония т. что беру новые з.части, ДУБЛИКАТЫ опять же, вижу в маг-нах "немцеводов" на пассатах 99-2002 г.г., БМВ-х, Аудёхах, вечно чё-то млин в мешочках носят, всё в поисках..."Немцы" для тех кому деньги девать НЕКУДА УЖЕ ! вот жил в Питере, там все на германах она ведь рядом (Германия), з\ч-й на них полные свалки...
    короче ... была у меня КРЕСТА 89!!! года...1G-FE, только коробку контрактную сразу поставил за 6!!! т.р. и ВСЁ. Ездил год ...... ну и всё просто ездил как белый человек ...мля короче хочу опять ЯПОНКУ СВЕЖУЮ!!!
    С уважением

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от COBALT Посмотреть сообщение
    Мне лично Гольф III 95 г. чем-то напоминает ТАЗ, езжу уже год, обслуживаю только в БОШ сервисе, но млин всё время что-то ломается, хотя по характеристикам машина хорошая, как иду за запчастями - плакать хочется. Тут ещё фактор географический: Алтайский край, к примеру, ближе к востоку - тут или ТАЗы или ПР, на разборках одна япония т. что беру новые з.части, ДУБЛИКАТЫ опять же, вижу в маг-нах "немцеводов" на пассатах 99-2002 г.г., БМВ-х, Аудёхах, вечно чё-то млин в мешочках носят, всё в поисках..."Немцы" для тех кому деньги девать НЕКУДА УЖЕ ! вот жил в Питере, там все на германах она ведь рядом (Германия), з\ч-й на них полные свалки...
    короче ... была у меня КРЕСТА 89!!! года...1G-FE, только коробку контрактную сразу поставил за 6!!! т.р. и ВСЁ. Ездил год ...... ну и всё просто ездил как белый человек ...мля короче хочу опять ЯПОНКУ СВЕЖУЮ!!!
    С уважением
    ты Гольфа 95 года с чем сравниваешь? Купи новый Гольф и не парься, а машина 95 года какую не возбьми ПР или ЛР полюбас подубиты
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 3 лет на форуме
    Да блин извиняйте за резкое высказывание, сам езжу на правом руле 3года 8 месяцев, отличная машина, и купил тогда за копейки,сейчас друзья прикупили кто камри новую,кто доджика,ктокрузака100,моя пучеглазая целка таким машинам,черным наполированным не пара,она действительно без коцак но смотрится по сравнению с нормальными машинами старьем(97г)приобретать пр р не хочется,просто перерос,как в свое время десятку.Хочется что типа поршика бу,ну или новье из салона ланцер эво.Пр р ценник высокий стал и продавать приходится после себя за копейки.

Больше 10 лет на форуме
    udod лови срочно http://www.tau-sales.com/defaultMall...GoodsNo=188202
    получиш зови обмыть
    Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Больше 10 лет на форуме

Я живу в Москве, могу сказать есть такие люди, которые так говорят про ПР. Результат личного наблюдения - обычно это люди двух категорий:
    1) Владельцы "иномарок" до 15$, купленные на деньги, вырученные с продажи последних драных штанов + кредит. :) или владельцы ТАЗов
    2) Некоторые кто ходит пешком (видимо кредит по каким-то причинам не дают), но мечтает о мерседесах с поршами.

Остальному большинству нормальных и довольных собой людей в этом городе абсолютно фиолетово где у вас руль.

Вообщем друзья не обращаем внимания - проблемы у людей с самооценкой и самореализованностью в обществе.
    ты сам то на чем ездишь?
    продал BMW Е91 330xd,

тока праворукая машина-это машина! ты возьми в япии европейку ,она заряженая по самые гланды,и возьми из европы- она пустая как барабан, цена одна или дешевле,а судьба ее еще и честная,не то што из европы выкатили, а она потом зазвенела по таможне или розыску
    законы созданы штобы их

Больше 10 лет на форуме
    +100.Причём,я заметил,все кто гонит лажу про правый руль,это люди которые с ним никогда не сталкивались.Видели его только на улицах сквозь грязные стёкла
    ну это пра миня? правда если я и вижу ПРу через стекла, то как правило через чистые, и 2х своих ПРулей, Цедрика и Лауреля, вот только себе не вру, и прекрасно знаю причину по которой выбыраю ПР :о/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от дима-птс Посмотреть сообщение
    тока праворукая машина-это машина! ты возьми в япии европейку ,она заряженая по самые гланды,и возьми из европы- она пустая как барабан, цена одна или дешевле,а судьба ее еще и честная,не то што из европы выкатили, а она потом зазвенела по таможне или розыску
    это только при условии что говорим о б/у., если говорить о новых авто таких проблем нет. К тому же я не понял чем ПР лучше ЛР? Я понял что б/у ПР зачастую ДЕШЕВЛЕ ЛР но не понял чем он лучше )
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    ну это пра миня? правда если я и вижу ПРу через стекла, то как правило через чистые, и 2х своих ПРулей, Цедрика и Лауреля, вот только себе не вру, и прекрасно знаю причину по которой выбыраю ПР :о/
    Мы все знаем эти причины.Если бы у нас было бы полно неукатанного хорошего навороченног левого руля по недорогим ценам.Мы бы тогда правый не покупали.
    Хотя правительство нас всё равно победит,в Москве уже становиться неособо выгодно ПР руль покупать,цены уже сравниваются с левым,да и кол во бу авто проданных офици дилерами новыми в своё время уже достаточно большое.Скоро эта тема накроет и всю Россию.
    Мне лично жаль,я правый руль люблю.Очень Качественные авто.
    Миру-мир...

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    ты сам то на чем ездишь?
    Сам хожу пока пешом + на метро езжу. :)

Я тут недавно, не прошло еще и 3лет. Тока-тока жильем своим обзавелся. Так что пока не до машины было.

Кредит на авто не воспринимаю ни в каком виде, вот приходится ходить пока пешком, копить наличку :) (блин не фокус же в кредит брать - не в обиду фокусо-почитателям)

Человеки, не буду говорить что ПР это рулез. Просто есть машины хорошие и не очень. Мне вот, так уж повелось, нравятся ПР, ну лежит у меня душа к ним, чего тут сделаешь. Но лиц, покупающих себе новые авто из салона тоже не осуждаю :))))

Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Мы все знаем эти причины.Если бы у нас было бы полно неукатанного хорошего навороченног левого руля по недорогим ценам.Мы бы тогда правый не покупали.
    Хотя правительство нас всё равно победит,в Москве уже становиться неособо выгодно ПР руль покупать,цены уже сравниваются с левым,да и кол во бу авто проданных офици дилерами новыми в своё время уже достаточно большое.Скоро эта тема накроет и всю Россию.
    Мне лично жаль,я правый руль люблю.Очень Качественные авто.
    Согласен. Очень жаль если прийдем к тому, что выбора что покупать не будет и всем прийдется идти в салон :(

Больше 10 лет на форуме
    Сам хожу пока пешом + на метро езжу. :)

Я тут недавно, не прошло еще и 3лет. Тока-тока жильем своим обзавелся. Так что пока не до машины было.

Кредит на авто не воспринимаю ни в каком виде, вот приходится ходить пока пешком, копить наличку :) (блин не фокус же в кредит брать - не в обиду фокусо-почитателям)

Человеки, не буду говорить что ПР это рулез. Просто есть машины хорошие и не очень. Мне вот, так уж повелось, нравятся ПР, ну лежит у меня душа к ним, чего тут сделаешь. Но лиц, покупающих себе новые авто из салона тоже не осуждаю :))))
    ты прежде чем обсирать тех кто купил до 15 000 авто сам на Оку накопи, а то ходишь пешком а по разговору на Хариере 2008 года ездишь
    продал BMW Е91 330xd,

ты прежде чем обсирать тех кто купил до 15 000 авто сам на Оку накопи, а то ходишь пешком а по разговору на Хариере 2008 года ездишь
    Судя по всему, Роман, тебя предыдущее высказывание этого автора задело :) :) :) Ты себя к какой категори отнес? :) :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Судя по всему, Роман, тебя предыдущее высказывание этого автора задело :) :) :) Ты себя к какой категори отнес? :) :)
    не потпадаю потому как
    1) на ПР четыре года 4 машины так что что такое ПР знаю
    2) сейчас новый ЛР дороже 20 000$ и не кредит
    так что увы и ах! )
    просто одно дело когда человек ездил и знает другое просто в общем хоре, сразу вспоминаю бандерлогов из Маугли
    Последний раз редактировалось Роман10; 22.01.2008 в 15:07.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 7 лет на форуме
    Купить я сейчас могу практически любую новую иномарку средней ценовой категории, но покупаю именно японца, на них "суеты дорожной" не ощущаешь...
    Isuzu Vehicross, 98 г.

не потпадаю потому как
    1) на ПР четыре года 4 машины так что что такое ПР знаю
    2) сейчас новый ЛР дороже 20 000$ и не кредит
    так что увы и ах! )
    просто одно дело когда человек ездил и знает другое просто в общем хоре, сразу вспоминаю бандерлогов из Маугли
    А зачем нервничать если все так прекрасно :)

Я родился и вырос в регионе, где ПР уже очень давно и гораздо больше 4х лет. Что такое ПР я тоже знаю и ездил на нем.

И еще, попрошу общаться без оскорбления, да?! Я выразил свое мнение и могу его повторить:

1. Не понимаю людей которые на последние деньги берут недорогое с т.з качества авто в кредит. Что остальное все в жизни уже в порядке, больше денег девать некуда?

2. Не понимаю людей, которые пытаются доказать другим, что их репа слаще. Мне нравиться ПР, принимая все его недостатки и достоинства. Не нужно меня убеждать в чем-то другом. Вам нравиться ваш Ноут за >20k в наличку ездите наздоровье, будем только рады за вас (хотя не понятно при чем здесь фигурирование цены? Или это очередной замер пип-сек? ;) )

Это мое мнение, или я его не имею права высказывать, раз у меня нет Harrier'08? Ага?

Больше 10 лет на форуме
    А зачем нервничать если все так прекрасно :)

Я родился и вырос в регионе, где ПР уже очень давно и гораздо больше 4х лет. Что такое ПР я тоже знаю и ездил на нем.

И еще, попрошу общаться без оскорбления, да?! Я выразил свое мнение и могу его повторить:

1. Не понимаю людей которые на последние деньги берут недорогое с т.з качества авто в кредит. Что остальное все в жизни уже в порядке, больше денег девать некуда?

2. Не понимаю людей, которые пытаются доказать другим, что их репа слаще. Мне нравиться ПР, принимая все его недостатки и достоинства. Не нужно меня убеждать в чем-то другом. Вам нравиться ваш Ноут за >20k в наличку ездите наздоровье, будем только рады за вас (хотя не понятно при чем здесь фигурирование цены? Или это очередной замер пип-сек? ;) )

Это мое мнение, или я его не имею права высказывать, раз у меня нет Harrier'08? Ага?
    я не нервничаю, если ты не помнишь что писал день назад вот тебе цитата

и кстати считать чужие деньги моветон, ну какая тебе разница на какие деньги они покупают свои машины? Они же не у тебя их берут ))) учитывая что у тебя авто ваще нет )))
    продал BMW Е91 330xd,

я не нервничаю, если ты не помнишь что писал день назад вот тебе цитата
    и кстати считать чужие деньги моветон, ну какая тебе разница на какие деньги они покупают свои машины? Они же не у тебя их берут ))) учитывая что у тебя авто ваще нет )))
    Ага считать чужие деньги не хорошо :) Но если ты не понял, то мое высказывание больше касалось не денег, а людей, у которых не все удачно в жизни и они как-то самореализовываются за счет других.
    А на какие деньги и за сколько люди покупают себе авто мне и правда не сильно интересно.

А еще у меня авто ваще нету (Роман, 2 раза сказал - да?!) ;)
    Блин, думал же сказать, что Harrier у меня 2009 году, да чего-то не сообразил :)

Больше 10 лет на форуме
    А еще у меня авто ваще нету (Роман, 2 раза сказал - да?!) ;)
    Блин, думал же сказать, что Harrier у меня 2009 году, да чего-то не сообразил :)
    читаю я это и вспоминаю чудесную фразу "Пастернака не читали но осуждаем"
    продал BMW Е91 330xd,

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A6
2011 год
970000 руб.
Toyota Caldina
1994 год
195000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189