Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Волгодятелы

Больше 10 лет на форуме
    прикол вспомнил:
    если в вашем ТАЗе перестало капать масло, значит оно закончилось!
    :)))
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SeSam Посмотреть сообщение
    за рулём обычно дядька лет 65 -ти в очках, и зеркало заднего вида у него только одно, в салоне
    Для себя еще часто отмечаю, что волгодятлы как правило усатые и в кепках.
    Временно в России

Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
    УАЗисты тоже забавляют... при мне сегодня один на развороте бахнулся крылом в столб, спокойно отъехал и укатил... вмятина на крыле была 10*30 сантиметров :-))) бляяя, даже с машины не вылез посмотреть
    Я на УАЗе(автобус) влоб железный столб фанарный таранил, левой фарой- машину перевернуло, салон залило бензином и всего облило бензином. Остановилось куча народу помогли перевернуть машину. Потом я кувалдой и монтировкой отогнул крыло,чтобы не цепляло и бегом с места происшествия. Догнали гайцы на КАМАЗе( в Набережных Челнах мода на КАМАЗах патрулировать трассу) и повезли меня столб проверять, повезло, что столб уцелел.
    Был у меня и Москвич грузовой, удлинненый на 40 см, экспортный, так я на нем пожарный УРАЛ с мигалкой обганять, а он взял и повернул налево и цапанул заднее крыло. Пожарники остановились, а я по газам и укатил. В те времена я совсем юным был.
    Что касается водителей Волги то опытных водил на них мало, хотя одного знаю. Одну Волгу продает, и покупает опять же Волгу. У мужика нет левой руки и одного глаза и ему сподручнее на Волге ездить, за рулем зажигает, правда на халявном бензине ездит.

Больше 10 лет на форуме
    ИМХО, стиль вождения (не в полной мере) навязывается возможностями автомобиля, а "ездовых" возможностей у "Волги" к сожалению, немного.
    пааазвольте, сами то волгу давно водили? согласен стартует как утюг но кто виноват что коробка у ей от легкого арттягача? но кто возразит что 2.5литра гораздо круче 1.3 да пусть даже 1.5? толерантнее надо быть
    и потом что то не слышно хаятелей пиндосовских движков а волговский агрегат-прямой потомок при живых родителях
    На двухполосных в одном направлении дорогах, водители Волог любят делать так: высунутся из ряда наполовину или больше корпуса и едут ожидая благоприятного момента для обгона, в то время как обгонять можно уже давно. В результате и сам не обгоняет и другим не дает. Или тупо едет как можно левее.
    под тюменью наблюдал еще краше картину-вылазит на встечную и пох ему на все вокруг, МАНы-ФРЕДы встречные на обочину шкерятся а им пох причем черные самые наглые ,а уж черные двойки ващще супер
    ............

Больше 10 лет на форуме
    Злые вы....
    Я 6 лет на 24-ке отездил,и ничего, вроде никто не жаловался...
    ИМХО-если за рулем идиот - не важно какой марки у него машина.
    TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR , SR50G, 2001 г.в.-был
    TLC Prado 120, 2008г. -стал.

Больше 10 лет на форуме
    Если впереди плетется какая-нибудь машинка, а возможности обогнать нету(есть у нас такие места и довольно длинные),то можно быть увереным на 100% уступит кто угодно только не волговод. просто их покупает определенный контингент уепков.
    СПЛОШНАЯ-ПЕРЕСЕКАТЬ НЕЛЬЗЯ. ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ- ВАПЩЕ НЕЛЬЗЯ!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SerBor Посмотреть сообщение
    Злые вы....
    Я 6 лет на 24-ке отездил,и ничего, вроде никто не жаловался...
    ИМХО-если за рулем идиот - не важно какой марки у него машина.
    +1!
    сам 4 года на 24-ке откатал, она меня жизни учила!)
    А если у чела нет мозгов и руки из жо.пы растут, то не важно на чем он ездит - результат один: напряги для окружающих!

Откровенно говоря разного рода неадекватных личностей на дороге больше чем нужно. Я думаю что марка автомобиля играет тут не главную роль. Иной раз материться устаешь, пока едешь. Да и нашего брата на япошках (возможно даже участников форума) тоже хватает. С себя нужно начинать наверное.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Бигер Посмотреть сообщение
    в Набережных Челнах мода на КАМАЗах патрулировать трассу
    - На самосвалах особенно:)))

У мужика нет левой руки и одного глаза и ему сподручнее на Волге ездить, за рулем зажигает, правда на халявном бензине ездит.
    Сподручнее на Волге? А чем ему акпп на нормальной машине помешает с любым рулем?
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    не сыпьте мне соль на сахар!
    На моих машинах можно поставить пять звезд - одна волга, два уаза, два француза (точнее две француженки, одна из них - блондинка).

Разделительная между колес - это для волги - стандарт передвижения. Причем если волгарь пересаживается на др. машину - стиль остается.
    Еще они любят парковаться так, что их ЧЕМОДАН занимает целую полосу... Смешно и грустно... :о(((((((((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от StasiQ Посмотреть сообщение
    Если впереди плетется какая-нибудь машинка, а возможности обогнать нету(есть у нас такие места и довольно длинные),то можно быть увереным на 100% уступит кто угодно только не волговод. просто их покупает определенный контингент уепков.
    +1. Перед волгой решил перестроится, НЕ ПОДРЕЗАЛ, места было достаточно, так волга рванула с места, что бы расстояния для манёвра меня лишить, сигналить истерично начала. Остановился, что бы посмотреть, что за уёпок за рулём, оказался мужик лет 55-ти с перекошенной рожей. Пришлось наказать, специально подрезал, впереди него остановился, минуту постоял, несмотря на то, что поток двинулся. И подобных случаев много. Правилно тут подметили, многие в кепках, и усатые. И ещё рожи надменные.

В отпуск на машине езжу, так в средней полосе частенько попадаются ораньжевые или жёлтые москвичи 412, за рулём как на подбор, деды в непременно белых кепках, иногда в очках, едут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЕРЕДИНЕ!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение

Так вот, как обычно я выезжаю, ставлю машину на спуск и уже приготовился ручник дернуть, как вижу свет фар позади. Дело утром - много народу выезжает, думаю - спущусь до конца (до следующего уровня) и оттуда схожу закрою ворота. Отпустил тормоз и поехал, вдруг слышу - ба-бах-ты-тыдыщь! - где-то позади. Чо за х?

Вышел, поднялся, открывается такая картина: таз, классика, вишневого цвета, въехал всем своим боком в край открытых ворот моего бокса. Действительно, одна створка при полном открытии сужает просвет проезда на сантиметров 10-15. То есть, торчит край из-за угла. Этот водятел взял и наехал своим бортом на этот стальной край. В результате загнул немного стальной лист ворот - но это херня ведь, а себе прошкрябал основательно переднее крыло и обе двери. Причем передняя дверь явно под замену.
    Это не прикол - это у нас водятелы такие. На моей стоянке за последние два года мальчишки уже ТРИЖДЫ разгибали шлагбаум - то есть водилы не видят, что он закрыт, прут на него и калечат свои авто. Один умдрился даже ПРОЕХАТЬ, так разогнался, в итоге замена крыши со всеми стёклами и дверями
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 10 лет на форуме
    Не надо на волги гнать. Дело в прокладке.
    Я видел как новый хозяин моей баржи гоняет...
    Я на хонде сроду так не ездил - тормоза в голове срабатывают..
    Я за полтора года на ней только полицейский разворот несколько раз делал (по гололёду - с непривычки), а этот псих на второй с места шлифует летом на 205 резине. Уже через неделю говорил что бок ей поднимал. На газу до 180 разгонялся. Средняя скорость по трассе - 140.
    По городу таксисты редкие так гоняются...
    Я на сивке на трассе за ним угнаться не мог - страшно становилось...
    Так что не надо.
    Запчасти для Volvo в Омске:
    www.slomalas-volvo.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от colonel Shepard Посмотреть сообщение
    Я видел как новый хозяин моей баржи гоняет...
    Я на хонде сроду так не ездил - тормоза в голове срабатывают..
    Я за полтора года на ней только полицейский разворот несколько раз делал (по гололёду - с непривычки), а этот псих на второй с места шлифует летом на 205 резине. Уже через неделю говорил что бок ей поднимал. На газу до 180 разгонялся. Средняя скорость по трассе - 140.
    По городу таксисты редкие так гоняются...
    Я на сивке на трассе за ним угнаться не мог - страшно становилось...
    Так что не надо.
    Чего не надо? Разгонять две тонны металлолома без тормозов до 180 - точно не надо. Даже на закрытом полигоне. А уж на общественной трассе тем более.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от colonel Shepard Посмотреть сообщение
    .
    +1 Можно подумать все родились в праворульных японцах. И дай бог, чтобы став дедами, нам не пришлось ездить на старом, мёртвом драндулете. А то ведь молодые зачморят.
    Peugeot 307 SW

Больше 5 лет на форуме
    Сейчас некоторые мои знакомые в силу некоторых
    обстоятельств пересели с японок на нашемарки,
    так при поездке, например с работы, я просто
    шокирован, как ОНО изнутри: Подсос вытянут,
    при переключении соответственно рывки, подправляя
    рядность, работаем и рулём и тормозами, убрав подсос,
    неожиданно получаем провал, рвём подсос, с ходу
    передачу пониже, ах, ещё бы успеть проскочить на
    мигающий зелёный. Тут ещё сотовый зазвонил, а одна
    из рук занята сигаретой... Юлий Цезарь отдыхает.
    А я начинаю их всех шугаться, ведь я на японке,
    и у меня даже на это (шугаться) есть время.
    P.S. Зарисовка из: Конец рабочего дня.
    Но актуальна и: На работу.

Больше 10 лет на форуме
    Как грит мой знакомый: "оленевод (из-за фигурки оленя на старых волгах) монокопытный" :)
    !

Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    - На самосвалах особенно:)))
    Они на армейских КАМАЗах вездеходах патрулируют.

Больше 7 лет на форуме
    Волге тормозов нет? Да может быть педаль чуть потуже, но опять же без АБС я не считаю, что это минус. А если поднажмешь, то она еще как юзом идет.
    А недавно на трассе ехали от Мск до Нижнего с новой Волгой. У меня 160 лошадок, так она нифига не уступала в динамике, видимо с крайслеровским движком, а их сейчас много ставят.
    Так что правы те, кто говорит о прокладке, бывает и беха семерка какая нибудь едет, как у топик стартера описано. Еле обгонишь, смотришь, а за рулем деваха вцепившись намертво в руль сидит.
    А волга у меня первая машина, до сих пор с теплотой вспоминаю.

Больше 10 лет на форуме
    Разгонять две тонны металлолома без тормозов до 180 - точно не надо.
    Родной - эти ПОЛТОРЫ! тонны металолома на этих 180 обошли корону премио, которая подрезала меня на крутом повороте, в процессе обгона по встречке. Таких г****ков нужно учить.
    И чисто для справки: Нормальная баржа, в исправном состоянии, с исправной подвеской, и нормально сделаным на стенде - развал/схождение. На такой скорости идёт как и подобает крейсеру - не реагируя на ямы, ухабы и рытвины, коими богаты наши трассы общего пользования. Ровно как по линейке. Конечно такая скорость для неё явный перебор, как и для любой японки её цены. Для неё наиболее комфортная скорость - 120.
    Волге тормозов нет? Да может быть педаль чуть потуже, но опять же без АБС я не считаю, что это минус. А если поднажмешь, то она еще как юзом идет.
    А вот это я считаю минусом. И после фольксвагена мне ой как тяжко было на неё переучиваться - чуть нажмёшь, она юзом, но едет... На фольке морду разобьёшь об руль - но он остановиться...
    У меня 160 лошадок, так она нифига не уступала в динамике, видимо с крайслеровским движком, а их сейчас много ставят.
    У меня сивка с легендарным двигателем ZC. И машина легче в полтора раза. А тем не менее - даже 406 двигатель на низах гораааааздо интереснее. Слов нет - педаль в пол и волга сзади, но ездим то мы в основном на низах... А без кикдауна и спорт режима 31105 с крайслером меня по городу как котёнка уделывала по динамике.
    З.Ы.: Здесь и ранее - все волги были НА ГАЗУ!!!
    З.Ы.: Я не мастер дрифта, но даже я на волге на площадке зимой такие фокусы вытворял... Задний привод способствует. Даже на новом шипованом кордианте - мощи хватает...
    Волга нормальная машина - со своими плюсами, и своими минусами. Даже пересев на японца я с теплотой вспоминаю волговские сиденья, волговскую посадку, и ВОЛГОВСКУЮ ПОДВЕСКУ!!! которая на омских колдобинах гораздо интереснее хондовской.
    Запчасти для Volvo в Омске:
    www.slomalas-volvo.ru

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Lanos
2008 год
170000 руб.
BMW 4-Series
2013 год
1550000 руб.
BMW 7-Series
2017 год
4599000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189