Результаты опроса: Поддерживаете ли вы расширение формата форума за счет любителей не только японок?

Голосовавшие
297. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за расширение формата за пределы исключительно японского автопрома

175 58.92%
  • Я против участия владельцев неяпонских авто - пусть общаются на других форумах

72 24.24%
  • Мне все равно

50 16.84%
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 390

Поддерживаете ли вы участие на форуме владельцев неяпонских автомобилей?

Больше 10 лет на форуме
    Оля, ну жить-то хуже не стало )) И не станет...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Оля, ну жить-то хуже не стало )) И не станет...
    ты эти свои адвокатские приемчики - обобщения брось))

прям как путин с едром - отмена выборов губернатора - никто не умер, жить худе не стало))
    отмена порога явки - никто не умер, жить хуже не стало))
    предполагаемая отмена референдумов - никто не умрет, жить хуже не станет))
    правда?))

Больше 10 лет на форуме
    Сразу импульсивно хотел сказать "да". Но подумав, скажу "нет". У меня ЛР, но японка. А у большинства здесь ПР. И что же получается. Сначала auto.vl предусмотрительно избавился от ДВ в урле, потом создал веточку ЛР, типа корейцы - они с ДВ, а теперь прямо предлагает потихоньку кинуть нас. Varang и пр. модеры могут говорить много красивых слов, но тенденция очевидна - вслед за серверами, которые уже в Москве, и сам форум должен передвинуться в Москву, ближе к деньгам.
    Но праворульщикам беспокоиться не стоит - им выделят ветку!
    travel.drom.ru/8148/
    24auto.ru/forum/travel/topic-173761.html

Больше 10 лет на форуме
    Ну ладно бы можно было говорить, что ПР угнетают - так ведь нет, никаких проблем. Продажи идут, аукционы работают, народ покупает, продает и общается... В чем угроза-то? Никто толком сформулировать не может, зато туда же "а мы против"...
    Оля, а ты-то что волнуешься? :)) - живешь в Москве, ездишь на левом руле и покупать правый даже не собираешься... За державу обидно? ;))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    Все таки я еще раз за то,чтобы на дроме окончательно осел лев.руль!!

Больше 10 лет на форуме
    Ну ладно бы можно было говорить, что ПР угнетают - так ведь нет, никаких проблем. Продажи идут, аукционы работают, народ покупает, продает и общается... В чем угроза-то? Никто толком сформулировать не может, зато туда же "а мы против"...
    Оля, а ты-то что волнуешься? :)) - живешь в Москве, ездишь на левом руле и покупать правый даже не собираешься... За державу обидно? ;))
    проблем нет потому, что количество леворульщиков здесь небольшое, и теряется в массе праворульщиков. пока еще. изменится количественный баланс - изменится ситуация.
    Продажи идут, аукционы работают, народ покупает, продает и общается... В чем угроза-то?
    продолжаем делать успокаивающие пассы руками))
    угроза для праворульщиков в потенциальном изменении размера их жизненного пространтства на этом сайте) оно будет съеживаться)
    повторю аналогию с футболом.
    вот был, допустим, сайт фанатов футбольного клуба спартак. (автовээл). на нем общались люди, которые находили нечто общее в своих интересах к этому клубу. потом владельцы сайте решили, что им нужна аудитория большая, чем фанаты клуба, и расширили рамки сайта до рамок фанатов российского футбола. а позже решили что и этой аудитории им мало, и постановили, что отныне этот сайт будет посвящен просто футболу в общем и целом. какое место на этом сайте будет отведено болельщикам спартака - ответ понятен. и уж тем более понятно, к каким "межклубным" конфликтам это приведет.
    денис, мне понятна твоя личная позиция, что тебе бы хотелось заиметь как можно больше собеседников на дроме, с которыми можно обсудить твой туарег и при этом не выходить с привычного дрома. также мне понятно, что владельцем туарегов совершенно неинтересно общаться с владельцами праворульных авто. так что в этом случае бессмысленно говорить о том, что расширение форума преследует цель сделать форумы еще интереснее. по-моему, на то, что форумы неинтересны здесь никто не жаловался. так решили сверху.
    мне также понятна твоя позиция когда ты выступаешь в роли автора опроса от имени и по поручению администрации сайта здесь с этим предложением.
    Оля, а ты-то что волнуешься? :)) - живешь в Москве, ездишь на левом руле и покупать правый даже не собираешься... За державу обидно?
    эта фраза призвана проэксплуатировать непопулярный образ москвы и москвичей среди остального населения россии и таким образом дискредитировать мои слова, хотя то, о чем я говорю не имеет никакого отношения к тому, где я проживаю. я отвечу только, что я хоть и живу в москве сейчас, но как тебе, безусловно, известно, я долгое время прожила в новосибирске. и в москве 7 лет отъездила на правом руле. и то, что я здесь пишу - следствие только моего личного участия в проблеме. мне действительно жаль, что старый добрый праворульный автовээл/дром превратится в обычный барыжный сайт "очень широкого профиля", коих в сети пруд пруди.

Больше 10 лет на форуме
    Ездил на японке... Сейчас езжу на европе... Но всегда рассматриваю снова японку... Конечно я за общение...:))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Да, ладно Оля.. Прич ем здесь барыжный?.. Любой портал так или иначе связан с зарабатыванием денег. Только при чем здесь "старый добрый вээл"? Люди те же остаются - никто не мешает и общаться. Придут еще новые - как это ухудшит общение тех, кто пришел сюда раньше?...
    денис, мне понятна твоя личная позиция, что тебе бы хотелось заиметь как можно больше собеседников на дроме, с которыми можно обсудить твой туарег и при этом не выходить с привычного дрома. также мне понятно, что владельцем туарегов совершенно неинтересно общаться с владельцами праворульных авто.
    Здесь уже есть несколько владельцев туарегов )) И кстати - все бывшие владельцы японок....

Больше 10 лет на форуме
    Женщины всегда консервативнее и с бОльшим скепсисом относятся к новшествам на обжитом месте. Давайте конструктивнее, без абстрактных "старый добрый автовээл умирает"?

1. Вы говорите о диверсификации бизнеса. Известено ли вам понятие диверсификации бизнеса? Я не вижу чтобы амаяма начала возить ПР, даже корейский. Покажите доказательства диверсификации. Появление ветки "выбор ЛР" за аргумент не принимается в силу полной абсурдности.

2. Вы постоянно говорите об угрозах для праворульщиков, как будто мы вымирающий вид, занесенный в красную книгу. Да, государству не нравится японский автопром, да оно делает ему ограничения. НУ И ЧТО??? Мне глубоко параллельно. Бояться от этого ЛР? Бояться того, что в соседнем форуме общаются владельцы ЛР? Почему я должен бояться чего-то, как вы это утверждаете? Я не боюсь владельцев ЛР, каждый сам покупает себе машину, это его выбор. Я не собираюсь ходить в раздел ЛР и агитировать "люди покупайте токо ПР" и т.п. И с таким же презрением буду относиться к агитаторам за ЛР. И надеюсь, моя позиция совпадет с позицией модераторов, поэтому срачек не будет.

3. По части столкновения двух религий и межклубных конфликтов - тут уже все от людей зависит. Лично я ни в какие конфронтации и стычки вступать не собираюсь. Поэтому мне нормально, я себя ущемленнее чувствовать не буду от присутствия на этом форуме владельцев ЛР. Более пылких пусть успокаивают модераторы.

4. И перестаньте уже так безапелляционно заявлять о грядущем конце ПР и полной обреченности всех его владельцев. Такое ощущение складывается, как будто уж вы-то всё знаете лучше всех, именно вы-то владеете самой достоверной информацией, только вы знаете все пути решения всех проблем, и именно вы только что раскрыли тайный заговор в слоях власти. Напоминает кухонных политиков, не находите?

Больше 10 лет на форуме
    я только за. мне кажеться приток леворульщиков сделает дискуссии намного интереснее. а то сейчас ощущение что форум вариться в собственном соку. Тема про китайцев, туда зашли пару праворульщиков написали китай гомно и все. Не интересно. Другое дело если бы были на форуме те же владельцы китайцев (правда не думаю они тут долго проживут - их просто загрызут), тогда люди могли пообщаться и каждый выразить свое мнение. Срача было бы побольше что тоже оживило бы форум.

Я езжу на америкосе и согласен вступать в дискусии "америкосы против японцы" если там будет конструктив. Но в тоже время высказывания всяких тазоводов что ПР гамно кроме смеха ничего не вызывают. Жил бы сейчас в россии наверняка ездил бы на ПР потому что покупать калино-логаны за 10 000 считаю бредом.

Вобщем что я хочу сказать? Хоть и не праворульщик но вопросом интересуюсь и форум очень интересен. Я думаю если бы было на форуме побольше разностороннего люда ето бы только добавило форуму интересности.
    сочувствующий

Больше 10 лет на форуме
    Правй левый какая разница. Все мы тут водители. Я и на ПР и на ЛР накатал немало. Дорога то одна. И опять же ДЕМОКРАТИЯ - черт бы её...
    Пускай будут
    " я всем раскажу до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ"
    (х/ф Кин Дза Дза)

Больше 10 лет на форуме
    Да, ладно Оля.. Прич ем здесь барыжный?.. Любой портал так или иначе связан с зарабатыванием денег. Только при чем здесь "старый добрый вээл"? Люди те же остаются - никто не мешает и общаться. Придут еще новые - как это ухудшит общение тех, кто пришел сюда раньше?...
    Здесь уже есть несколько владельцев туарегов )) И кстати - все бывшие владельцы японок....
    ну так как, владельцам туарегов есть о чем говорить с владельцем праворулек? ну кроме как о погоде или достоинствах своих машин, и кроме вот этого: Приморье + правый руль = вечная любовь

Больше 10 лет на форуме
    Вот ты злюка, Оля ))... Мы же с тобой общаемся (и не только с тобой) на разные темы - разве нет?
    Прав egolike - не надо вариться в собственнос соку. А то застой крови приводит к неприятным последствиям в организме )))

Больше 10 лет на форуме
    Вот ты злюка, Оля ))... Мы же с тобой общаемся (и не только с тобой) на разные темы - разве нет?
    Прав egolike - не надо вариться в собственнос соку. А то застой крови приводит к неприятным последствиям в организме )))
    да что же я такого злого-то сказала? разделение автопорталов по маркам и производителям имеет свой смысл, неправда ли? чтобы так сказать, не смешивать разные ценовые и качественные категории и не мешать друг другу общаться (ну к примеру, чтоб фокусоводы общались с фокусоводами, а владельцы икс пятых - с владельцами икс пятых, ну или по производиелям бмв - с бмв, форды с фордами) как у них, кстати, там с застоем крови дела?

Больше 10 лет на форуме
    да что же я такого злого-то сказала? разделение автопорталов по маркам и производителям имеет свой смысл, неправда ли? чтобы так сказать, не смешивать разные ценовые и качественные категории и не мешать друг другу общаться (ну к примеру, чтоб фокусоводы общались с фокусоводами, а владельцы икс пятых - с владельцами икс пятых, ну или по производиелям бмв - с бмв, форды с фордами) как у них, кстати, там с застоем крови дела?
    Оля, получается- ты за сегрегацию по признаку расположения руля и ценовому сегменту автомобилей. Вот и пусть королловоды общаются лансероводами, а джиперам уже, вроде и не место на такой тусовке - пусть к себе на свой портал уматытают... Так что ли?

Больше 10 лет на форуме
    Оля, получается- ты за сегрегацию по признаку расположения руля и ценовому сегменту автомобилей. Вот и пусть королловоды общаются лансероводами, а джиперам уже, вроде и не место на такой тусовке - пусть к себе на свой портал уматытают... Так что ли?
    не совсем
    сегрегация эта в любом случае есть, только она может быть в явном виде или в скрытом. в явном виде мы ее видим когда смотрим на дром и видим, что он разделен на большое количество подфорумов и по маркам и по производителям ( согласно твоей логике, это сегрегация)
    скрытая сегрегация - это когда владельцу короллы вроде бы как нечего обсуждать с владельцем врыкса. (кроме отвлеченных тем)
    и когда я написала о разделении и привела пример - я это сделала для того, чтобы обозначить логику почему и для чего это делается.
    и уж точно я против ограничений в общении, однако схема все равно остается одна и та же: технические вопросы обсуждаются на подфорумах согласно марке имеющегося авто, а все остальные вопросы обсуждаются либо в общих форумах, либо в гараже. так сложилось логически.

Больше 10 лет на форуме
    не, ну я за позицию Оли обеими руками! Я и в соседней ветке с ней соглашался, тут прочитал все и тоже соглашаюсь! :)
    Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.

Больше 10 лет на форуме
    тема реально ни о чем ! давно пора закрывать эту ахинею !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от him21 Посмотреть сообщение
    тема реально ни о чем ! давно пора закрывать эту ахинею !
    Согласен.....в обсуждениях уже на третий круг пошли.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    А название форума на главной осталось прежним... :)

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
500000 руб.
Toyota Kluger V
2001 год
670000 руб.
Лада 2108
1992 год
38000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189