Результаты опроса: Поддерживаете ли вы расширение формата форума за счет любителей не только японок?

Голосовавшие
297. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за расширение формата за пределы исключительно японского автопрома

175 58.92%
  • Я против участия владельцев неяпонских авто - пусть общаются на других форумах

72 24.24%
  • Мне все равно

50 16.84%
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 390

Поддерживаете ли вы участие на форуме владельцев неяпонских автомобилей?

VuV
    VuV вне форума

Больше 10 лет на форуме
    ТАЗоводов нужно пустить, ведь не всю жизнь им на ТАЗах ездить. Пусть матчасть изучают. Ну про европейки нам тоже не мешало бы почитать. Про врага :-))) нужно знать ВСЕ !
    Скорее бы отпуск! И опять в дорогу! :-)
    Мой блог о путешествиях
    http://limatroads.blogspot.com

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bbsadm Посмотреть сообщение
    Варанг. Вот тебе исторический пример - авторитет журнала "За рулем" падает. Раньше это был профильный журнал, теперь - всё и ни о чем.

Смотри.. Дром может так-же кончить. Мне было жаль вводить "drom.ru" вместо "avto.vl.ru", но привык. Дальше желание может просто отпасть совсем. Уйду на профильные сайты и всё.

Культовость сайта (если можно так выразиться), не нужно разбавлять Еврой. Он тем и ценен, что близкие по духу люди (от Урала и восточнее) отлично общаются и понимают друг-друга. А автомобильная еврочасть России только, кхм, привносит некий негатив. Они о ПРуле мало что знают. В readonly их :))
    Мне очень интересно общаться с Владиком, Хабарой, Ирком, Красным Новосибом, да со всеми!

Я против обеими руками.

Всё вышесказанное ИМХО.
    а вот вдруг у тебя леворульный опель, тебя банить тут сразу надо? как ты докажешь, что у тебя есть "настоящая японка"? ;-)
    зы:глупость по маркам и моделям делить людей.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    глупость по маркам и моделям делить людей.
    - Так никто людей то не делит. Делить будут сайт. На все авто.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    Я за пускай все общаються и как определишь у кого какая марка машины или производителя ведь зарегестрироваться может любой

Больше 10 лет на форуме
    в чем смысл опроса? что конкретно хотят ребрендить?
    ничего не поняла.....

Да и вопросы несвязные какие-то:

"Да, я за расширение формата за пределы исключительно японского автопрома"
    "Я против участия владельцев неяпонских авто - пусть общаются на других форумах"

Я не против участия владельцев, но изменение формата как-то напрягает своей неопределенностью. И хде галку ставить?

Больше 10 лет на форуме
    Нет, Варанг, объясняй конкретно

Что значит ребрендинг, как это будет выглядеть
    Как конкретно изменится формат форума, сайта,
    какие рубрики-темы-ветки-разделы убавятся-прибавятся.

Причем здесь вообще японовод-неяпоновод, что за чушь.

Че мутить-то, опрос вообще не в тему вывесил, потом типа его результатами прикроетесь - типа большинство за,
    только вот реально ЗА -что?

За всеобщее участие? - да
    За изменение японской направленности форума (да что там форума, подразумевается ведь общая концепция сайта?) - судя по ветке, а не по опросу - НЕТ

Больше 5 лет на форуме
    Главное, чтоб советских тазов не было. В остальном читать очень интересно. И про японские, и про неяпонские. И про правый руль, и про левый. Про нормальные машины, короче.

Больше 10 лет на форуме
    Хотите форум расширить, дак добавьте микробусы по производителям, а то не хилый слой японческих автовладельцев на микроб.ру обитает. Вообще не понятно какой-то Аурис есть (всего 15 тем в ветке), а Таун-Айса, выпускающегося 20 лет, нет :((( Или негласный договор с Микробом.ру существует????
    Toyota Town Ace Noah 1997г., бензин,газ, 4WD, зеленый!

"Московская сторожевая" - www.msdog.ru

Больше 7 лет на форуме
    2muha. Абсолютно с тобой согласен дружище.

Варанг. Направление сайта не меняйте ни в коем случае!
    tire service, ph: +7(912)999-0511

Больше 10 лет на форуме
    главное ,чтобы сайт не глючил, а то из за большого притока как повиснит...будем все тут мучаться и так через раз в объявления заходишь.
    Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
    Машины с аукционов Японии и США под заказ
    http://aurora-dv.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    А что плохого, если о преимуществе японки над француженкой или американкой ты поспоришь тут в прямом эфире непосредственно с владельцем таковой? А не то как это роисходит сейчас, когда спорят про другие машины (среди которых тоже ного интересного) те, кто на них вооще не только не ездил - вживую не видел... Вот и читаешь тут опусы таких "экспертов" про то, что ABS придумали японцы и т.д. А так гладишь - много чего интересного узнаещь -а не только то, что "японские машины для внутреннего рынка намного качественнее потому что железо на них толще, рабочие получают за их сборк больше, проводка очень толстая и воообще имперский контроль качества рулит".... ))
    да видели уже сравнение в гараже....выглядело как 5 летние дети в песочнице лопатку не поделили....есть выбор и приобретение правый и левый руль итд итп....просто здесь и так много людей с леворульками и европейками...понятно .что для лучьшего развития сайта нужен левый руль...но в объявлениях уже появились не японские авто.....нужен ли ее форуму левый руль ....не вижу смысла добавления множества веток, тут и по японским машинам не все существуют..по аристе раз 10 просила добавить раздел в тойоту и что ? а что будет когда леворукие прийду...форум по моему форум....и его по моему с сайтом мешать не стоит....или может я чего не понимаю....?
    Последний раз редактировалось AURORA; 31.10.2007 в 14:51.
    Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
    Машины с аукционов Японии и США под заказ
    http://aurora-dv.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    в чем смысл опроса? что конкретно хотят ребрендить?
    ничего не поняла.....

Да и вопросы несвязные какие-то:

"Да, я за расширение формата за пределы исключительно японского автопрома"
    "Я против участия владельцев неяпонских авто - пусть общаются на других форумах"

Я не против участия владельцев, но изменение формата как-то напрягает своей неопределенностью. И хде галку ставить?
    Для тех, кто недавно из танка;))

Ребрендинг "Танкист на японке" в "Аврору" что-нибудь принципиально изменил? )) Так и в нашем случае...

Поймите, речь не идет о создании тут же разделов форума про рено логан или форд фокус... Кстати, кто не заметил - неяпонки уже давно продаются на этом портале. И ничего - колорит сайта не потерялся. Потому что основа сайта - это не именно японская тематика, а сама идеология сайта и люди, им управляющие. Вот от этого и зависит политика сайта. А так про японок - не один десяток сайтов, но именно дром основной. И основной потому, что здесь больше всего участников, которые собственно и формируют контент форумов.
    Однако указание в название форумов "про японские автомобили" уже изначально несколько ограничивает круг потенциальных новых участников. Поэтому я против замыкания именно на японской тематике...
    Разве ребятам из форума гибридов не интересно общаться с владельцами гибридов неяпонских марок? Они риходят пока роюко, по одному....Разве ребятам из GT- форума не инетересно было бы пообсуждать в широкой дискуссии спортивные автомобили с реальными владельцами других марок, а не устраивать ветки про достоинства мерседеса между владельцами туреров и врыкс? )
    Разве джиперам не интресно было бы общатья с коллегами на неяпонских джипах? Или кто всерьез тут думает, что автомобиль придумали японцы и кроме них никто ничего интресного не выпускает? ) Вот кто так думает - с теми, действительно, не о чем разговаривать - просто неинтересно...
    К слову, владельцы неяпонок уже вовсю участвуют на форумах - кто сам из бывших японоводов, кто просто случайно сюда попал. А мы говорим о том, чтобы изначально сюда приходило больше людей - причем пока не предполагается изменение структуры форума.
    Безусловно - можно про европейки или американки читать гда-нить на просторах интернета. Но разве не было бы хорошо, если бы информация была вся в одном месте? Не пойму местечковую логику противников этих изменений... Ну был раньше автовээл - теперь дром. Что - хуже стало? Большинство ответит, что лучше - хотя бы одни форумы по маркам, городам и пр чего стоят. Предлагаемые изменения - из той же серии....
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VuV Посмотреть сообщение
    ТАЗоводов нужно пустить, ведь не всю жизнь им на ТАЗах ездить. Пусть матчасть изучают. Ну про европейки нам тоже не мешало бы почитать. Про врага :-))) нужно знать ВСЕ !

Форум по тазам не предполагается!!!))) А так - пусть заходят и изучают информацию о хороших машинах...)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Molotoff Посмотреть сообщение
    Я лично выступаю за направленность данного сайта по отношению к японским авто, т.е. если и расширять, то во главе угла ставить японский автопром, а то так и до ******** недолго скатиться...
    Согласен!!!

Больше 10 лет на форуме
    Проголосовал против, т.к. изначально сайт создавался людьми с общим интересом, поделиться опытом владения япским афто.
    А так если фся Рассея начнет общаться на одном сайте просто какой-то базар получится, и во-вторых сайт буит нереально перегружен.

Если на то пошло давайте, мля, с каждым прохожим обсчаться!!!
    Че мало места в нете что ли? На один сайт всю Россию садить.
    Если кто хочет глянуть про европейца залезет на подходящий сайт и фсе узнает.
    Квартиры посуточно

Больше 5 лет на форуме
    Я за!)) многие же сами даже пересели с ПР на ЛР! и нада бы сделать также каталог ЛР!))))) и продажа и покупка ЛР!)) чтобы там были мерсы, бэхи, ауди, фольцы, фиаты, и т.д.!))))) вообщем я ЗА!
    п.с. сильно не пинайте))))

Больше 10 лет на форуме
    В целом, результаты опроса уже скорее всего не изменятся, вопрос можно считать решённым.

Ну и когда нас ждут изменения?

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    ...
    Безусловно - можно про европейки или американки читать гда-нить на просторах интернета. Но разве не было бы хорошо, если бы информация была вся в одном месте? ...
    В Интернете понятие "место" не совсем определенное. Место "майбах-клуп" от места "каролла-клуп" отличается лишь адресом, набором символов или парой кликов мышью. Точно также, как форум "Выобор и приобретение" от раздела "Приключений" сегодняшнего дрома.

Начните с чего-то одного. Например, с корейцев или мерикосов, как наиболее идеологически близких. Посмотрите, что получится. А затем уж давайте замахиваться на немцев.

Больше 7 лет на форуме
    Я проголосавал за,но переставте мой голос в против.т.к нефуй и3менять направление сайта.японские значит японские.а то если фсе придут то один галдёж получисо
    Mark II
    отделка квартир в г.Белово.

Больше 7 лет на форуме
    Вот представте заходиш в новости а там :фиат представил обновленную модель пунто... и т. д. Фумля!оставте фсё как есть!!!
    Mark II
    отделка квартир в г.Белово.

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2010 год
550000 руб.
Honda CR-V
2008 год
629000 руб.
Honda Fit
2008 год
380000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189