Результаты опроса: Как вы проголосовали бы на выборах-2007, если они состоялись бы сегодня?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аграрная партия России

3 0.78%
  • Всероссийская политическая партия Гражданская Сила

10 2.59%
  • Демократическая партия России

0 0%
  • Коммунистическая партия РФ

75 19.43%
  • СПС

38 9.84%
  • Партия социальной справедливости

0 0%
  • ЛДПР

49 12.69%
  • СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ

6 1.55%
  • ПАТРИОТЫ РОССИИ

3 0.78%
  • «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34 8.81%
  • «ЯБЛОКО»

46 11.92%
  • Против всех

72 18.65%
  • Не пойду на выборы

50 12.95%
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 388

Опрос: Как вы проголосовали бы на выборах-2007, если они состоялись бы сегодня?

Больше 7 лет на форуме
    поражают меня некоторые граждане, говоря о стабильности, стабильность только в средствах массовой информации, а наяву такое ощущение, что со дня на день грянет очередной дефолт

Больше 7 лет на форуме
    а взять чиновников в правительстве кумовство без зазрения совести тесть и зять, муж и жена, наплевать на мораль, везде кланы, семьи и т.д. при ельцине даже такого беспредела не было.

Ну чо, коммунисты пока рулят! Доставайте свои партбилеты старички - скоро все будет как раньше, только во много раз лучше!
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Народу не нужна демократия. Народ понял, что демократия - это полный отстой. Что демократы в белых костюмах на белых мерседесах, а народ в *****е. Демократия - это наглая ложь, (Буш начал войну с Ираком, нам с телеэкранов вещают о 10 % инфляции, хотя все прекрасно видят и знают, что инфляция превышает 25 %, и т.д.), демократия - это расслоение общества (кто то покупает очередную яхтк, а кто то растягивает булку хлеба на 3 дня). Народ хочет сильную руку. Диктатуру. Которая заставит работать ВСЕХ.
    Пример:
    Демократы уже 15 лет не могут отремонтировать крышу у одной пенсионерки. Ветерана войны. Даже пркурор не может ни чего добиться. Не возможно найти концов в переписке чиновников разных ведомств и контор. А была бы диктатура, стукнул бы глава города кулаком по столу, наорал бы на ЖКХовское начальство, пригрозил бы карами и побежал бы начальник сам делать крышу. Чиновники перестали бояться ответственности. А выселили бы какого нибудь чиновника в барак со всей семьей, конфисковали бы все имущество, оставив прожиточный минимум, и еще на работу дворником бы устроили, а в его квартиру обездоленных бы заселили, вот тогда бы и задумались эти маленькие короли на местах, а стоит ли терять благополучие свое. да что то размечтался я Такого ни когда не будет. Пока ЕР при власти. Коммунисты смогли бы так сделать. Но не смогут, потому что мало их в думу попадет. Так, чуть чуть, что бы закон о многопартийности не нарушать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    Пример:
    Демократы уже 15 лет не могут отремонтировать крышу у одной пенсионерки. Ветерана войны. Даже пркурор не может ни чего добиться. Не возможно найти концов в переписке чиновников разных ведомств и контор. А была бы диктатура, стукнул бы глава города кулаком по столу, наорал бы на ЖКХовское начальство, пригрозил бы карами и побежал бы начальник сам делать крышу. Чиновники перестали бояться ответственности. А выселили бы какого нибудь чиновника в барак со всей семьей, конфисковали бы все имущество, оставив прожиточный минимум, и еще на работу дворником бы устроили, а в его квартиру обездоленных бы заселили, вот тогда бы и задумались эти маленькие короли на местах, а стоит ли терять благополучие свое. да что то размечтался я Такого ни когда не будет. Пока ЕР при власти. Коммунисты смогли бы так сделать. Но не смогут, потому что мало их в думу попадет. Так, чуть чуть, что бы закон о многопартийности не нарушать.
    при диктатуре тоже проще старушку отселить или по кумполу дать... исходя из полит.интересов или эконом.выгоды... тока мы об этом уже не узнаем... вот в чем отличие демократии(даже псевдо) от диктатуры
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    а вы заметили ману небесную, исходящую в последнее время на головы лектората? :)))
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    При диктатуре старушку бы начальник в кресло усадил и чаем сладким напоил бы, лишь бы она не пошла жаловаться начальнику этого начальника.

Демократы уже 15 лет не могут отремонтировать крышу у одной пенсионерки. Ветерана войны. Даже пркурор не может ни чего добиться. Не возможно найти концов в переписке чиновников разных ведомств и контор. А была бы диктатура,...
    Хотите знать что было бы со старушкиной крышей была бы демократия? Начнем с того что в России никогда не было демократии и поэтому не надо сравнивать этот гос-капитализм с демократическим устройством общества. Любой кто скажет что в России созданы демократические условия по западному образцу - идиот по определению. Или нагло врет. В России демократия в том смысле, что народу позволяют делать то, что он хочет делать себе во вред. То есть, такая натуралистическая демократия - не хочешь учиться - не учись, не хочешь жить - убейся апстену. Ты - никому не нужен.

Так вот, в условиях демократии к старушке каждую неделю наведывались бы журналисты из газет и телевидения, снимали бы ее протекающую крышу и продавали материалы конкурирующей партии власти. А та размахивала бы фотками и статьями перед носом правящей партии грозя раздуть муху из слона пока авно не попадет в вентилятор. Одна старушка конечно не испугает власть, но тысячи и тысячи старушек о которых свободная пресса разузнала и осветила ярким прожектором - это уже фактор от которого ни один политик не отмахнется. И пришлось бы партии власти чтобы не выборах не лажануться - починить-таки крышку бабке. Кое-как, кое-чем, но хотя бы сделать видимость заботы.

Вот так устроена демократия в демократическом обществе. А у нас общество как было тоталитарным и монолитным так и остается. Нам не нужна свободная пресса и у нас ее нет.

В качестве ремарки: припомните как дрожжало начальство от эскалации сенсуализма на страницах перестроечных изданий, которые кто вперед лажали это самое начальство. Оно вагоны с рулонами бумаги куда-то ховало лишь бы газеты не выходили. Зря старалось - напрасно пугалось. Теперь бумаги хоть ж ешь - а факты никому не интересны. Главное - АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ!
    Последний раз редактировалось kostyanet; 06.11.2007 в 04:53.

Кстати, насчет крышки-то. На западе все чье-то. Как только находится безхозное место - сразу разыскивается хозяин чтобы вменить ему заботу об этом месте, или отчуждить в пользу более рачительного хозяина. Бабкина крышка - собтвенность домовладельца. Хотите стать домовладельцем? Вот с этого и начните. Что дом построят - сбагрят его муниципалитету и заипись лысенький.

При диктатуре старушку бы начальник в кресло усадил и чаем сладким напоил бы, лишь бы она не пошла жаловаться начальнику этого начальника.
    Так дойдя до самых верхов бабка бы стала заядлой чифиристкой.

о 3000 в месяц- у меня жена за 4500 работает.Рублей. Зато у меня зарплата позволяет делать всё, что я считаю нужным. Жена пусть занимается любимым делом.
    О кликушах. К сведению- Великобритания вапще кроме поп-музыки и тщательно оберегаемого убыточного сельского хозяйства(как-никак лорды землевладельцы, льготы сохранять надо) НИЧЕГО не производит.США так те кроме программного обеспечения, производимого по-настоящему в Индии, небольшого количества самолётов(ради которого уничтожается авиапроизводство в РФ и Европе) и автомобилей- тоже ничего практически не производят. Норвегия живёт ТОЛЬКО за счёт экспорта энергоносителей.В мире кто как может, тот так и живёт. Без песенки развесёлой прожить можно, а вот без газа, нефти и металла, электричества- нет.Это и называется НАСТОЯЩЕЙ экономикой.Если убрать виртуальные услуги весь ВВП США всего в 2,5 раза больше российского, при том что населения у них чуть не в 2 раза больше.
    Рост цен? А что в Европе и прочих палестинах цены не растут? Да ну?! а то что государства Золотого миллиарда по-новой начинают заполнять свои закрома родины на случай войны- никому в голову не приходило?
    Вам,Варанг(по-старорусски- варяг, заезжий гость,то есть купец) рекомендую кроме правоведческой литературы почитать и экономическую- очень много нового и интересного для себя откроете.
    Для поборников 2 машин и квартир в 150 кв.м- огорчу вас, во всём мире, кроме как картонных американских домиков мало кто может себе такое счастье позволить.И то платить нетухлые кредиты за это счастье и не меньшие налоги.И проблемы бабушек в этом справедливом обществе решают САМИ бабушки.Или их добросердечные соседи.
    Скажите вслух- очень хочется к кормушке, да не пускают. И не пустят.Зарабатывайте сами.
    Мечтаете о росте страны? А вы работать не пробовали? Чтобы хотя бы простыни с пододеяльниками прилично сшитые появлялись, да не по европейским а по российским ценникам? Чтоб резину не УльтраГрип Экстирим покупать а какой-нить Медвед(аднака, поборники соцсправедливости и тут покопались- отчего-то соотносительно цены-качества какие-то несрастухи).И не Приорах всех ездить тянет, а на Мерседесах и прочих Круйзерах(при наличии данных машин жалобы на жизнь только усиливаются). Едут учить детей в Англию. а потом удивляются, откуда в этой прекрасной и стильной стране столько немытых,жирных и вшивых, причём не мигрантов.
    Мож для начала удалим бревно из своего глаза? Будем патриотичны, но сутяжны, чтоп родной производитель , боясь разора через проигранный суд занимался делом?
    Не.Эт не по-нашенски.Лучше найти виновного во всём, не рассматривая себя по другому, кроме как жертвой.Эт вс таки имеет название- мазохизм.

Больше 10 лет на форуме
    Я еще помню времена, когда 1-й секретарь райкома вызвал начальника одного ДСУ, постучал кулаком по столу (злые языки утверждали что и по лицу начальника), поорал на него матом, и через 2 часа лужа была засыпана. При чем получил и начальник этого начальника ДСУ, уже не помню как тогда нызвали отдел, который следил за состоянием дорог, и милиция, и даже зам этого секретаря получил по полной. И в общем отделе начальницу в извращенной форме матом поругали (отдел, куда приходят все бумаги в администрациях). При чем лужа была тьфу. Сейчас на такие даже внимания не обращают. А из лужи во время дождя периодически обрызгивались люди на автобусной остановке, а жалобы периодически куда то исчезали. Раньше была ответственность. Чиновники всегда боялись вышестоящих начальников и из кожи вон лезли, лишь бы не было жалоб от населения.

Смотрите фильм "Собачье сердце". Ситуация то повторяется, правда без крови, но практически то же самое.

Должна быть личная ответственность чиновников. Не выполнил - в тюрьму (ссылку, поселение). Что бы был принцип: чиновнику хорошо живется если хорошо живется народу. Стал народ плохо жить, пошли чиновники в народ жить так же плохо, на общих основаниях.

Больше 10 лет на форуме
    вопрос призывающим голосовать за коммунистов.
    ну пройдут выборы, ну получат коммунисты 20% и что? что изменится то? объясните?
    зы: додебатировали в этой ветке уже до маразма ;-) , что бы машины дешевые были как в японии или америке надо не работать и больше машин делать, а коммунистов выбрать и они то сделают всем всё даром :-)

Больше 10 лет на форуме
    Должна быть личная ответственность чиновников. Не выполнил - в тюрьму (ссылку, поселение). Что бы был принцип: чиновнику хорошо живется если хорошо живется народу. Стал народ плохо жить, пошли чиновники в народ жить так же плохо, на общих основаниях.
    в тюрьму то посадить - нет проблем... была бы заинтересованность в этом(пример с ходарковским), как говорят: "был бы человек, а статья найдется" ;))
    вопрос призывающим голосовать за коммунистов.
    ну пройдут выборы, ну получат коммунисты 20% и что? что изменится то? объясните?
    зы: додебатировали в этой ветке уже до маразма ;-) , что бы машины дешевые были как в японии или америке надо не работать и больше машин делать, а коммунистов выбрать и они то сделают всем всё даром :-)
    скока раз объяснять - выиграет ЕР 100%, а КПРФ - для создания оппозиции...
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    А при чем тут ходорковский? Я имею в виду чиновничство на местах. Руководителей в районах, городах, руководителей местных администраций (вот есть где разгуляться соответствующим органам), в милиции, пожарники, и пр.
    Не ставят на учет машину, объясни причину. Не можешь объяснить, садись в тюрьму по соответствующей статье. Не выполнил ЗАКОННОЕ предписание пожарников, отвечай. Выписал незаконное предписание пожарник, пусть отвечает. Наше предприятие охраняет ЧОП. Недавно из местной ментовки пришла бумага, в которой предлагалось заключить с ними договор на охрану. Расценки выше. Приезжал сама начальник ментовки и беседовал с руководителем. Не угрожал, но намекал, что если, то мол.... и т. д. Пару лет назад начальник пожарной охраны предлагал за 10000 в месяц заключить с пожарной охраной договор, на пожарную охрану предприятия. Они мол вне очереди будут приезжать к нам на пожары и стараться будут лучше. Маразм полнейший. Прокурор только посмеялся,когда ему доложили о коммерческой деятельности главного пожарника города, а я знаю что некоторые магазины такие договора заключили с пожарниками. Ну ведь маразм.
    Уже до чего дошло: позвонили тут с одной базы оптовой и предложили снабженцу отовариваться только на их базе, за соответствующее вознаграждение как снабженцу, так и руководителю предприятия. Цены завышены на 15-20 %. Вся гадость идет от ЕР. Только диктатура спасет Россию, с дальнейшим переходом к тоталитаризму. Ни какой демократии, ни западной, ни придуманной применительной к России. Ни той, о которой kostyanet пишет.
    Демократия - тупиковая ветвь развития общества. За ней идет полнейшее разрушение общества, криминализация,
    дебилизация (Одна К Собчак со своей передачей *****нка в шоколаде чего стоит), расслоение общества, и неминуемые кризисы, дефолты, и т. д.
    И в конечном итоге уничтожение государства.
    Все это мы видим в америке, но она еще держится за счет силы оружия, но и ей в скором времени придет трындец.
    Последний раз редактировалось silver; 06.11.2007 в 08:31.

Больше 10 лет на форуме
    дебаты не о чем...
    даже если и выстроится эта вертикаль диктатуры - ну как будет орать один начальник на другого, если тот его вчера парил в баньке с девками?
    да пошлет он енту бабку... и станет ей крыша, покрышкой вечной...
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет крышки-то. На западе все чье-то. Как только находится безхозное место - сразу разыскивается хозяин чтобы вменить ему заботу об этом месте, или отчуждить в пользу более рачительного хозяина. Бабкина крышка - собтвенность домовладельца. Хотите стать домовладельцем? Вот с этого и начните. Что дом построят - сбагрят его муниципалитету и заипись лысенький.
    +1
    так оно и есть........
    ММС DIAMANTE F31A 2000 GDI (верный-старый друг, остается в семье)
    NISSAN new TEANA 350 XV 2008

Больше 10 лет на форуме
    ........Уже до чего дошло: позвонили тут с одной базы оптовой и предложили снабженцу отовариваться только на их базе, за соответствующее вознаграждение как снабженцу, так и руководителю предприятия. Цены завышены на 15-20 %. Вся гадость идет от ЕР. Только диктатура спасет Россию, с дальнейшим переходом к тоталитаризму.........
    ну к бюджетным средствам то это не относится... причем тут ЕР?
    ММС DIAMANTE F31A 2000 GDI (верный-старый друг, остается в семье)
    NISSAN new TEANA 350 XV 2008

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alexk45 Посмотреть сообщение
    Для Tontal : Дружище, что ты нерничаешь?.. .
    .

Да я сосвсем не нервничаю
    Я то как раз ни чего не прошу и какие "объедки" я собираю тоже непонятно. Ты думаешь, придет КПРФ и весь бюджет поделит на всех россиян? .
    .

Да что за бред про КПРФ и про то что я думаю.

А ты , похоже, как раз и относишься к тем , кто всегда и всем недоволен и все что-то ждет (мечтаешь поди ,чтоб, допустим, квартиру нахаляву дали, как ранше...) .
    .

Да я отношусь к тем, кто как то может анализировать сегодняшнюю ситуацию не "глотая" те официальные помои, которыми щедро пичкают таких как ты.

Мне глубоко безразницы, кто там у власти, понятно, что сейчас диктатура ЕР, я с этим и не спорю. Но не верю я что придут к власти кто-то другие и все станет дешево и доступно. .
    .

А вот мне далеко не безразницы кто у власти и я прекрасно вижу, что не вылезти стране из многих "ям" в которых она погрязла от ямы коррупционной до ямы демографической при диктатуре ЕР.

Я от государства ничего не ждал и не жду...
    А я жду, и ты даже не представляешь чего, совсе не квартир (есть у меня) и не машин и не "объедков", как некоторые. Я жду от государства Российского, что оно станет настоящим государством для народа (а народ -это и служащие и рабочие и бизнесмены и пр. и пр.). И если ты вкладываешь в понятие "государство для народа" - это дать квартиру нахаляву, то для меня это дать любому человеку (индивиду) возможность заработать на эту квартиру, а значит гарантировать конкурентный рынок во всех сферах, тотальное уничтожение коррупции, создание в стране реестра приоритетных, для развития государства, должностей и профессий, а значит и систем оплаты (мотивации) на этих должностях. И много чего, но что то мне подсказывает, что тебе это будет сразу понять сложно. А что бы тебе было более понятно, то я приведу тебе пример в сравнении сегодняшней ситуации в России с многоэтажным домом. Вот в этом доме живем мы все, зарабатываем деньгу (кто как сможет) купливаем в нем квартиры, обставляемся мебелью, техникой и прочей дрянью. Но вот только не многие из жителей этого дома знают, что фундамент дома (а это есть свободный рынок, отсутствие коррупции и монополизма, политические свободы, бюджетная политика) уже гнилой и вот вот обрушит весь дом при малейшем дуновении ветерка (падение цен на наши экспортные товары-сырье)

Я и все мои друзья сами заработали на квартиры и машины, от родителей не кому и нечего не доставалось. Ты , думаю, тоже не в бедноте, так что тебя в нашей жизни не устраивает? Сам похоже ждешь объедки от государства? Я давно ничего не жду. А про свои посты выше - это канстатация факта..
    Вот как только ты и твои друзья кроме зарабат. денег научаться анализировать свои перспективы на год, два, десять - вперед. Вот тогда у ЕР не будет шанса, даже у таких как ты. А пока могу пожелать только почаще снимай вместе с друзьями лапшу с ушей.
    Последний раз редактировалось Tantal; 06.11.2007 в 10:21.

Вы как ни садитесь, а признать что систему надо менять придется. Другого выхода у нас нет - хотите вы этого или нет - мы будем вынуждены жить в условиях свободы, потому что давно нах не нужны ни-ко-му. Дрочеры воображающие что нас кто-то хочет поработить - могут кончать 24 раза в секунду - никто их порабощать не придет. Мы давно живем как те бабы в подземелье в фильме "Новые амазонки" - смотрим на страшно намалеванную Америку и боимся что нас завоюют могущественные американцы. Каждый ведь понимает что без ядерного оружия нашей политике полный кирдык - только потому что мы ядерная держава нас еще мало-мало принимают во внимание. Иначе бы давно изолировали как прокаженных и не трогали бы вообще.

О кликушах. К сведению- Великобритания вапще кроме поп-музыки и тщательно оберегаемого убыточного сельского хозяйства(как-никак лорды землевладельцы, льготы сохранять надо) НИЧЕГО не производит.США так те кроме программного обеспечения, производимого по-настоящему в Индии, небольшого количества самолётов(ради которого уничтожается авиапроизводство в РФ и Европе) и автомобилей- тоже ничего практически не производят.
    Дикий народ не знает что в Великобритании и США равно как и во многих других странах мира типа Японии, мизерная часть населения кормит всю страну и еще экспортирует! Это только в России зеленая революция встречает дружное противодействие властей и народа - а во всем цивилизованном мире она либо уже давно состоялась, либо идет. В США все фермеры, рыбаки и егеря составляют менее 2% населения.

Те, кто верит пропаганде антиамериканизма закрывают себе путь к прогрессу: все равно что лажать успешного человека выставляя его добродетели грехом, чтобы другим неповадно было. Ну что - так значит им и надо: не надо богатых, и не будет их!

За коммунистов!

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Pathfinder
2010 год
1050000 руб.
Toyota Prius
2013 год
760000 руб.
Toyota Town Ace Noah
1999 год
455000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189