Результаты опроса: А как вы относитесь к эвакуаторам?

Голосовавшие
219. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крайне отрицательно.Запретил бы их вообще!

69 31.51%
  • Отрицательно.Зачем они нужны?

23 10.50%
  • Положительно.Они убирают лишние машины!

107 48.86%
  • Мне всё равно

20 9.13%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Вы ещё не были на штраф-стоянке?! Скоро окажетесь!

КОШМАР!!!

Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Вот тут http://www.yaplakal.com/forum11/topic154116.html имение ментов эпизод первый(хозяин с правами и не синий, а красный)
    Ужас! Пять ментов завалили мужчину с супругой за то,что они пытались помешать эвакуации!!! И вы ещё меня ругаете,что я не смогла отстоять свою машину! Я вообще хрупкой комплекции! Меня один раз ударишь и я уже лечу в Магадан! Да мне страшно было даже дотронуться до этих ментов! Я не утверждаю,что все они плохие. Но что-то в последнее время попадаются такие наглые и борзые! В следующий раз,если будут (Не дай Бог!!!) эвакуировать,буду истошно орать:"Ура!!!Насилуют!!!"

Больше 7 лет на форуме
    Люди не жалейте денег предлагайте нам от 2000р и все будет хорошо нервы стоят дороже

Больше 10 лет на форуме
    Shokoladka,
    Я работаю днём. В месте,удалённом от сети.
    Охотно верю)))

Какая возможность была расскажите пожалуйста? Что мне орать на них надо было при всех? Или может в ноги броситься со слезами? Или может побить их? Что,если слова они не понимают?
    Ваши незнание и скромность вас и подвели. Если они слова не понимают, надо было ответить тем же. Вам уже ответили в ветке: сесть в машину, запереться и сидеть или вообще уехать. Я в свое время именно так и сделал. Хоть никому и не мешал на проезжей части, но эвакуировать хотели. Так я просто сел и уехал без криков и нервов. Подучите на досуге правила эвакуации. Если вы могли устранить нарушение, ваше авто не имели права эвакуировать. А незнание, сами помните, не освобождает от ответственности...
    И им просто невыгодно мою машину оставить в покое и взять с меня штраф в каких-то жалких 300 рублей?!
    Какой штраф? Сесть и уехать без разговоров.
    Технический дизайн, векторная графика, веб-дизайн, чертежи, иллюстрации
    freelance.ru/aquilae

Больше 7 лет на форуме
    да так тебе и надо! блондинко, блин... на знаки поглядывай иногда...
    Toyota Vista SV30
    Honda Odyssey RA7
    Honda CR-V RE-7

Больше 10 лет на форуме
    Ну и развели же тебя!!!! вы девушка по тв наверное только сериалы смотрите??!! а Аналитические передачи ни разу не видели??!! сколько уж раз там говорилось, что если машину даже погрузили на эвакуатор, но объявился водитель, то машину не имеют права забрать!!!! У меня 1 раз так и было, пришел и мент без базара молча отдал приказ снять машину, выписал мне штраф 50р. и все губ бай. Нельзя же в нашей сложной жизни быть настолько инфантильной.
    Lexus RX 350

Больше 10 лет на форуме
    У нас нет эвакуаторов!!! А еслиб были, то помоему водиле тутже накастыляли за то что он берет чужую тачку )))
    Электрокамины http://city-flame.ru/.
    Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
    Нет,ну конечно в эвакуаторах есть определённый плюс и иногда они действительно убирают РЕАЛЬНО плохо припаркованные машины. Но если водитель пришёл и сам может отогнать своё авто,при этом заплатив штраф и выслушав устные порицания,то зачем же хаметь и отвозить машину на штраф-стоянку?! Вот этого я не могу понять и принять!
    Когда водитель ставил умышленно машины не в положенном месте, и потом приходит, в тот момент когда машину уже зобирают, то сам виноват не х е р было бросать, даже если прошло несколько минут, нарушаете вы, другие смотрят на вас и думают чем я хуже, и нарушают тоже, пока каждый не будет смотреть на других и повторять его ошибок порядка в стране не будет...
    Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.

Больше года на форуме
    ))))) Вот только один вопрос:Почему я могу подождать 5-10 минут в ожидании свободного места,или проехать подальше,или развернуться и ещё раз проехать и посмотреть,а НЕКОТОРЫЕ НЕТ??? Деловые,мля!!! Учите ПДД!!! .... А если в голове уже нет места для книжечки в 20 листов,наймите себе водителя! Он за Вас и выучит и припаркуется правильно! ))))
    TLC Prado VZJ95 TZ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oceanstorm Посмотреть сообщение
    Ну и развели же тебя!!!! вы девушка по тв наверное только сериалы смотрите??!! а Аналитические передачи ни разу не видели??!! сколько уж раз там говорилось, что если машину даже погрузили на эвакуатор, но объявился водитель, то машину не имеют права забрать!!!! У меня 1 раз так и было, пришел и мент без базара молча отдал приказ снять машину, выписал мне штраф 50р. и все губ бай. Нельзя же в нашей сложной жизни быть настолько инфантильной.
    Да не везде так ,че там кривить душой, с Гусинобродского рынка в Новосибирске увозят и в присутствии хозяина машины и вместе с хозяинов в салоне .и орут и матерятся .Молча и быстро :)),но дешевые тачки .
    Toyota

Больше 7 лет на форуме
    Следующий пост от Шишкаладки. "Опять достали с...и ! " Иду я значит сегодня пешком на работу (машина то на штрафстоянке) и вдруг чувствую - "приспичило". Но ведь у нас в городе мало общественных туалетов ! А зайти в ближайший офис или кафе и попросится к ним мне воспитание не позволяет ,поэтому я сняла штаны , присела и нас...а прямо на тротуар. И тут - мент : "С ваш штраф" А я ему:" Давайте я устраню причину задержания на месте (соберу что навалила обратно в сумочку). Он: "Нет ! Штраф!" НУ И НЕ С...И ЛИ ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО !

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от варанг Посмотреть сообщение
    Следующий пост от Шишкаладки. "Опять достали с...и ! " Иду я значит сегодня пешком на работу (машина то на штрафстоянке) и вдруг чувствую - "приспичило". Но ведь у нас в городе мало общественных туалетов ! А зайти в ближайший офис или кафе и попросится к ним мне воспитание не позволяет ,поэтому я сняла штаны , присела и нас...а прямо на тротуар. И тут - мент : "С ваш штраф" А я ему:" Давайте я устраню причину задержания на месте (соберу что навалила обратно в сумочку). Он: "Нет ! Штраф!" НУ И НЕ С...И ЛИ ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО !
    +1 ;)
    Toyota Vista SV30
    Honda Odyssey RA7
    Honda CR-V RE-7

Больше 7 лет на форуме
    +100!
    А вообще, злые вы. Накинулись на бедную девушку... .
    Peugeot 307 SW

Больше 10 лет на форуме
    В самую точку пример привёл молодец!!!!!!
    Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.

Больше 10 лет на форуме
    а чо до сих пор нету фотаг? низачот!

Пример вообще не в тему, но!... По поводу туалетов! Не достает же у наших думцев мозгов, чтобы ввести норматив по количеству этих заведений в общественных местах, или обязать обустраивать их в крупных супермаркетах. Зато: пиво пить, курить можно, но не всегда и не везде, правый руль нельзя (х.з. почему,- чисто по интуиции), штрафы повысить!, пошлины увеличить! - ну все о чем трещат домохозяйки на кухнях, а что-то реально полезное сделать для гражданина (попутно - просто человека), ума ну никак не хватает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SanYan Посмотреть сообщение
    Где то год назад на остановке Фокина (Владивосток) при попытке эвакуировать Land Cruiser 100 порвался трос и на крышу Крузака уе****сь железная балка, крышу помяло, задело лобовуху, люка не стало... Вот так еще умеют работать эвакуаторщики. Не понятно как хозяин свой гнев еще сдерживал, стоял спокойный, будто ничего и не случилось..)
    хозяин не иначе как чел с большими связями - вые бут кого надо.
    еще и стоимость крузака выплачивать ему будут.
    да и крузаки сотые не покупают на свои деньги.
    Подпись удалена администратором

Сообщение от Alex_KZ Посмотреть сообщение
    Когда водитель ставил умышленно машины не в положенном месте, и потом приходит, в тот момент когда машину уже зобирают, то сам виноват не х е р было бросать, даже если прошло несколько минут, нарушаете вы, другие смотрят на вас и думают чем я хуже, и нарушают тоже, пока каждый не будет смотреть на других и повторять его ошибок порядка в стране не будет...

Пока не сделают нормальные условия для парковки в самых значимых районах города,никто не перестанет парковаться "где попало". И пара машин,эвакурованных на штраф-стоянку делу никак не помогут.Это просто способ для ментов и эвакуаторщиков хорошо наживиться на обычных людях. Это просто видимость того,что закон "работает".

Сообщение от тимоха21 Посмотреть сообщение
    Люди не жалейте денег предлагайте нам от 2000р и все будет хорошо нервы стоят дороже

А если денег с собой таких нет? Натурой расплачиваться?!

Сообщение от Oceanstorm Посмотреть сообщение

Не надо меня оскорблять!Я закончила два высших образований и свои права знаю.Вот то,что я человек скромный и воспитанный-это да,соглашусь,не самые лучшие свойства характера в наше время. Но зачем же так наглеть и пользоваться этим? Где закон?

Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
    Не надо меня оскорблять!Я закончила два высших образований и свои права знаю.Вот то,что я человек скромный и воспитанный-это да,соглашусь,не самые лучшие свойства характера в наше время. Но зачем же так наглеть и пользоваться этим? Где закон?
    Ты мне нравишься!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Premio
2003 год
440000 руб.
Opel Rekord
1984 год
35000 руб.
Audi A4
2006 год
535000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189