Результаты опроса: А как вы относитесь к эвакуаторам?

Голосовавшие
219. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крайне отрицательно.Запретил бы их вообще!

69 31.51%
  • Отрицательно.Зачем они нужны?

23 10.50%
  • Положительно.Они убирают лишние машины!

107 48.86%
  • Мне всё равно

20 9.13%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Вы ещё не были на штраф-стоянке?! Скоро окажетесь!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
    Я закончила два высших образований
    охотно верю, и особенно в то, что закончили

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    я человек скромный и воспитанный-это да,соглашусь,не самые лучшие свойства характера в наше время.
    У меня два недостатка- я человек скромный и воспитанный...:)))))))))))))
    ЗЫ. У нас обычно приезжают сразу 4-5 эвакуаторов и колонной делают несколько рейсов до штрафстоянки, собирая урожай водятлов под чистую. На следующий день собирают в другом месте. Реально проехать становится легче, так по хамски уже не паркуются.
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Вы должны были требовать (в протоколе) 3 часа на устранения причины задержания. Это по закону.
    По закону первые 3 часа штрафстоянки не оплачиваются. Отсюда и растут ноги этого мифа насчет 3 часов на устранение причины задержания.

Я не понял чего там мужик скакал вокруг своей машины - ему надо было просто залезть в нее вместе с женой и кнокать там покуда менты решали проблему.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Менты на фронтире всего того gepьмa которое валится из наших милых водителей. Поэтому по ситуации они поступают как правило адекватно. В ролике ничего не говорится о том, как и где стоял автомобиль виновника торжества. А ведь запросто могло быть так что какой-то борзой бросил машину которая ничего кроме мыслей "проколоть колеса" у других водителей не вызывала. То есть, будь эта часть истории вам известна - вы бы по-другому рефлексировали. Но кто-нить отяготился объективностью репортажа???

Да науя, пральна?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от black_s Посмотреть сообщение
    мне кажется суть не в том, что паркуются где попало, а в том, что больше негде. Попробуйте-ка в новосибе припарковаться по правилам в будний день на таких улицах как кр. проспект, вокзальная магистраль, горького, коммунистическая и т.д. короче там где много магазинов и офисов. Я еще могу согласится с тем, что бы по магазинам в центр поехать на метро, но извините у меня по работе много поездок в центр, и что мне тепепрь пешком ходить из-за того что негде машину поставить, а если надо в фирме товар получить, тележку с собой таскать? Властям проще обвинять во всем водителей, чем думать о том как в городе организовать стоянки, и выносить офисы компаний за пределы центра города, а это прямая обязанность мэрии. Вместо этого они выдают разрешения для плотной застройки в центре, в результате чего мы тут с вами спорим неизвестно о чем. И кстати на счет стоянок платных, если вам на стоянке зацепят машину, никто вам ничего не возместит, были случаи такие, работники стоянки отвечали типа мы не несем ответственность за вашу машину, это просто мол платная стоянка, не хочешь, найди бесплатное место.
    Полностью согласен! Тоже самое и для Красноярска работает, причем эти ушлепки еще тут и рапортуют что 30 эвакуаторов закупили, да еще и машины куда в е/б/у/ня за город увлзить хотят, совсем акуели скоты
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Платная стоянка не охраняет вашу машину от повреждений - это делает КАСКО. Что касается отсутствия парковок у фирм и офисов - то давно давно должно быть понятно каждому что стоянка станет ключевым фактором в конкурентной борьбе. Те, у кого она есть будут процветать, а те, кто заjопился ее делать - будут сосать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от A-SMIT Посмотреть сообщение
    Девушка, вот мой совет насчёт эвакуации.
    в вашем случае, да, они конечно акуели :) НО, на будущее знайте, если они совсем акуевшие и снова вас захотят эвакуировать - садитесь в машину, закрывайтесь там и не выходите не смотря ни на какие уговоры (я имею виду когда уже эвакуатор пригнали и полюбому собрались машину увозить)
    ЭВАКУИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ВНУТРИ НЕЛЬЗЯ! Сам эвакуаторщик откажется, а если кто и решится то им потом ТАКОЙ ППЦ!...по самые помидоры можете их иметь... потом :)))
    Громко орите и привлекайте свидетелей :_)))
    недавно по ящику показывали в ЧП именно такую ситуацию, эвакуировали машину вместе с водителем, который там находился... вылез он уже потом... так что если и есть какие-то законы, то их с легкостью нарушают...
    Уже не первый случай эвакуации в присутствии владельца.. и ничего не сделать... разве что тока видеосъемку для суда...
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    тема баян, но еще раз выложу.......... суд на 29 ноября назначен...........
    Вложения

Больше 10 лет на форуме
    распечатайте себе на будующее и в машину киньте...

Больше 10 лет на форуме
    иванчик ты отпишись потом как, что... ветка есть в правовом форуме?

мля.. действуют как опричники... и все безнаказанно...
    нарушение это одно, а санкции - должны применяться по закону.. а не по правилу глеба жеглова
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Мож не в тему, но про ментов. Сегодня утром еду на работу на такси. Таксист по дороге посадил еще одного паренька. Так как у нас сегодня первый снег выпал, то пробки просто пипец. Водила объехал пробку по левой, т.е. по встречной обочине. Завершив свой маневр произносит: "Б/л/я, ДПСников на меня нету". На что паренек которого он вторым подобрал отвечает:"Почему нет - я ДПСник". Ладно, говорит, езжай....опаздываю. У нас с водилой сначала шок, потом поржали и дальше поехали.

Больше 15 лет на форуме
    Думаю,если даже постоят массу платных стоянок,проблему это не решит.
    Ибо водители в массе своей не привыкли платить за то,за что можно не платить,ибо стоянка платная дело весьма дорогостоящее... По аналогии с Европой,проблемы там с парковками те же самые,просто негде,а платные в районе 1-2-5 евро/час в зависимости от вида паркинга и близости к центру, да еще и часто ограничения по времени нахождения на стоянке(например не более 3х часов). Вот я например готов за это заплатить, и в принципе не паркуюсь где и как придется, а вот Вы Шоколадка готовы???

Сообщение от иванчик Посмотреть сообщение
    распечатайте себе на будующее и в машину киньте...
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Я же говорила,что я не одна такая и эти гады в конец обнаглели!!!

Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    Думаю,если даже постоят массу платных стоянок,проблему это не решит.
    Ибо водители в массе своей не привыкли платить за то,за что можно не платить,ибо стоянка платная дело весьма дорогостоящее... По аналогии с Европой,проблемы там с парковками те же самые,просто негде,а платные в районе 1-2-5 евро/час в зависимости от вида паркинга и близости к центру, да еще и часто ограничения по времени нахождения на стоянке(например не более 3х часов). Вот я например готов за это заплатить, и в принципе не паркуюсь где и как придется, а вот Вы Шоколадка готовы???
    Да я только с радостью поставлю свою драгоценную машинку на стоянку,если их строить будут адекватно.Потому что смысл в этой стоянке,если,например,рынок находится в километре от неё? и как мне прикажете сумки с продуктами таскать? Вы думаете,я специально так паркуюсь? Нет! Просто другого выхода нет!

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Менты на фронтире всего того gepьмa которое валится из наших милых водителей. Поэтому по ситуации они поступают как правило адекватно. В ролике ничего не говорится о том, как и где стоял автомобиль виновника торжества. А ведь запросто могло быть так что какой-то борзой бросил машину которая ничего кроме мыслей "проколоть колеса" у других водителей не вызывала. То есть, будь эта часть истории вам известна - вы бы по-другому рефлексировали. Но кто-нить отяготился объективностью репортажа???

Да науя, пральна?
    В любом случае они не имели права избивать владельца машины,ну и уж тем более беззащитной женщины! Или Вы можете подобрать для этого объяснение?!

Больше 5 лет на форуме
    Нда.. беззащитная.. все конечно прекрасно, может как в арабской стране, запретим сотрудникам останавливать женщин? Вы водитель в первую очередь, и надо головой думать о последствиях, перед тем как делать, а если сделала, в данном случае нарушила, нефига ныть и орать про ментов-казлов..

Про ролик, измусолили его уже весь.., нех нарушать и вести себя как псих, и будет счастье.
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Потому что смысл в этой стоянке,если,например,рынок находится в километре от неё? и как мне прикажете сумки с продуктами таскать?
    У Ц.Рынка есть парковка...у Иркутского есть...у всех суперов есть парковки...

З.Ы. наболело...
    Георгиевская икра

Больше 10 лет на форуме
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Я же говорила,что я не одна такая и эти гады в конец обнаглели!!!
    эт точно...ГАДы совсем нынче наглые пошли :)

З.Ы. типа стебаюся )
    Георгиевская икра

Сообщение от Winter ice Посмотреть сообщение
    Нда.. беззащитная.. все конечно прекрасно, может как в арабской стране, запретим сотрудникам останавливать женщин? Вы водитель в первую очередь, и надо головой думать о последствиях, перед тем как делать, а если сделала, в данном случае нарушила, нефига ныть и орать про ментов-казлов..

Про ролик, измусолили его уже весь.., нех нарушать и вести себя как псих, и будет счастье.
    Я прекрасно осведомлена о том,что я в первую очередь водитель! И я не просила никогда делать скидку на то,что я женщина! Я не ною и не ору! Я всего лишь возмущена их хамским поведением,от которого судя по сообщениям в теме,пострадала не только я!Я просто не хочу молчать и возмущаюсь при всех! Потому что только вместе можно хоть чего-то добиться!!!

Сообщение от GAD7 Посмотреть сообщение
    У Ц.Рынка есть парковка...у Иркутского есть...у всех суперов есть парковки...

З.Ы. наболело...
    А вот на рынке На спортивной нет стоянки! И на русской тоже нет стоянки,все останавливаются вдоль дорог! А в супермаркет ехать...Простите я не так много зарабатываю!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Touareg
2007 год
699000 руб.
Subaru Impreza
2008 год
450000 руб.
Daihatsu YRV
2001 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189