Результаты опроса: Вы за смену ориентации сайта?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за.

31 16.23%
  • Нет, я против.

160 83.77%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 124

Смена ориентации сайта drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Оля, а твой-то какой интерес пиковый? )... Не дают общаться с собратьями по левому рулю? Или упражняшься в практическом применении пиара? То-то смотрю - познания у тебя про то глубокие... Так, Оля, тут еще полно тем, на которых можно потрениться... Оставь ты праворульщиков в покое - не раскачивай лодку...
    да нет, в практическом применении пиара как раз поупражнялся ты в своем опросе. а я, повторюсь, просто стала играть по тобою же предложенным правилам. теперь непонятно, что у тебя вызывает удивленные вопросы - "зачем тебе это надо". ведь тебе никто таких вопросов не задавал - зачем тебе надо было создавать этот опрос и с помощью его искаженных результатов влиять на изменение названия сайта через администрацию.
    хотя, если допустить, что твои уверения насчет отсутствия бизнес-подоплеки под этими действиями - правда, то приходится признать, что ты это сделал ради испытания собственных возможностей убеждения и степени влияния на администрацию (читай, ради собственных амбиций).

Больше 10 лет на форуме
    А я тогда честно ответил - для расширения аудитории ))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Реально - у меня никакого финансового интереса тут нет и быть не может. Все исключительно ради искусства ))...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    не трожьте -Versus-!!! :))
    Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Molotoff Посмотреть сообщение
    не трожьте -Versus-!!! :))
    Ее не трогать? Или чтоба она не трогала? ;)) Изъясняйтесь четче)

Больше 10 лет на форуме
    А я тогда честно ответил - для расширения аудитории ))
    а честно ответить про степень корреляции между названиям форумов и посещаемостью можешь?наверное, дети бы тебе поверили, что в названии "форум о японских автомобилях" слово японских является камнем преткновения для владельцев других (неяпонских) авто.
    ps
    для расширения аудитории обычно делают совсем другое.

Больше 10 лет на форуме
    Реально - у меня никакого финансового интереса тут нет и быть не может. Все исключительно ради искусства ))...
    ну вот, как раз то, о чем я написала:

то приходится признать, что ты это сделал ради испытания собственных возможностей убеждения и степени влияния на администрацию (читай, ради собственных амбиций).

Больше 10 лет на форуме
    Оля, не драматизируй ты так )) Ты, кстати, про свой интерес так и не написала...

Больше 10 лет на форуме
    На сайте фатальная тенценция параноидального увлечения праворукими машинами.
    Работаю в доме (элитном на пл. Калинина д. Ковальчук 274) Обе парковки перед домом забиты ЕВРОПЕЙСКИМИ МАШИНАМИ, ну или по крайне мере с ЛЕВЫМ рулём.
    Отсюда делаю вывод: правый руль не от того что он такой хороший, а от бедности.
    Отмирание правого руля - дело 10-ти лет. И вообще следующую машину хочу БМВ 5 или Мерседес 203-211. В МОСКВЕ можно купить хорошую машину тысяч за 550-600. А у нас оборзевшие морды продают за такие деньги... ну допустим хорька 2001 г.в.
    Короче ИМХО.
    По прямой лупить может любой арангутан
    412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic

Больше 10 лет на форуме
    В МОСКВЕ можно купить хорошую машину тысяч за 550-600.
    бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это сморозил

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    ps
    для расширения аудитории обычно делают совсем другое.
    а что именно обычно делают?

Больше 10 лет на форуме
    Оля, не драматизируй ты так )) Ты, кстати, про свой интерес так и не написала...
    я тебе в ответ посоветую перестать глумиться над праворульщиками

Больше 10 лет на форуме
    я тебе в ответ посоветую перестать глумиться над праворульщиками
    Не передергивай. Я не глумлюсь над праворульщиками. Сам в прошлом имел не одну праворульку. Тут до сих пор на сайте болтается мой отзыв по праворульному форестеру 2002 года - один из лучших, кстати, про эту модель.... https://reviews.drom.ru/subaru/forester/9666/ Так что не надо ля-ля ))...И в отличие от тебя - я не спекулирую на теме симпатии к правому рулю. Повторю вопрос - почему у тебя такой живой интерес к этой теме? Живешь в Москве, ездишь на леворульке - и такое вот прямо участие к правому рулю и столь праведный обличительный гнев по поводу вами же придуманной "смены ориентации"...) Ты, часоv, не в КПРФ пиарщиком трудишься? ;)

Больше 10 лет на форуме
    причем тут отзыв? мы не говорим сейчас о прошлых делах, говорим о сегодняшних, твои посты с глумливыми высказываниями в адрес праврульщиков я уже здесь приводила
    что касается моих ответов на твои вопросы - я не играю в игру в одни ворота, поэтому, наверное, ты не увидишь ответов на твои вопросы, пока сам не научишься отвечать, а не игнорировать

Больше 10 лет на форуме
    причем тут отзыв? мы не говорим сейчас о прошлых делах, говорим о сегодняшних, твои посты с глумливыми высказываниями в адрес праврульщиков я уже здесь приводила
    что касается моих ответов на твои вопросы - я не играю в игру в одни ворота, поэтому, наверное, ты не увидишь ответов на твои вопросы, пока сам не научишься отвечать, а не игнорировать
    А отзыв к тому, что мне тема правого руля очень хорошо знакома. В отличие от тебя - я же не в Москве живу, а в Сибири ;))... И прекрати ты тут все сводить к теме левый-правый руль...
    Оля - ты просто пытаешься уйти от ответа)) Я в -дцатый раз говорю, почему я за то, чтобы на сайте общались не только японоведы - потому что (ИМХО) нельзя варится в собственном соку. Но это, понятное дело, мое личное мнение. Ты же свой интерес ничем не пмотивируешь - просто "борешься за правду".. За какую такую "правду"?
    Ах, как это все напоминает нашу российскую политику. Когда обездоленный народ начинают "защищать" СПС с Чубайсом и Гайдаром, а ради пиара в федеральный список СПС включают калеку Сычева. Лишь бы "защитником" стать. А каким образом и ради чего - не имеет значение. Главное - процесс..Так и вы тут -сначала ввели народ в заблуждение по поводу "смены ориентации" (которой и нет вовсе), потом на основе собственых же предполодений началась вся эта беспонтовая дискуссия. Ведь реально ничем твои интересы не нарушаются - зато сколько удовлольствия от процесса правденого обличения )) Ну неужели некуда себя приложить еще, чем по десятому кругу эту тему жевать? Ты посмотри - кроме тебя тут уже никто и не заходит, так пару человек в день) Ну, не актуально это. Так что успокойся и давай лучше о чем-нибудь другом разговаривать.
    В конце концов, Оля - перестань заниматься противопоставлениями правого и левого руля! Завязывай с этим леворульным шовинизмом...Это, кстати, напрямую нарушает правила форума ;)...

Больше 10 лет на форуме
    А отзыв к тому, что мне тема правого руля очень хорошо знакома. В отличие от тебя - я же не в Москве живу, а в Сибири ;))... И прекрати ты тут все сводить к теме левый-правый руль...
    Оля - ты просто пытаешься уйти от ответа)) Я в -дцатый раз говорю, почему я за то, чтобы на сайте общались не только японоведы - потому что (ИМХО) нельзя варится в собственном соку. Но это, понятное дело, мое личное мнение. Ты же свой интерес ничем не пмотивируешь - просто "борешься за правду".. За какую такую "правду"?
    Ах, как это все напоминает нашу российскую политику. Когда обездоленный народ начинают "защищать" СПС с Чубайсом и Гайдаром, а ради пиара в федеральный список СПС включают калеку Сычева. Лишь бы "защитником" стать. А каким образом и ради чего - не имеет значение. Главное - процесс..Так и вы тут -сначала ввели народ в заблуждение по поводу "смены ориентации" (которой и нет вовсе), потом на основе собственых же предполодений началась вся эта беспонтовая дискуссия. Ведь реально ничем твои интересы не нарушаются - зато сколько удовлольствия от процесса правденого обличения )) Ну неужели некуда себя приложить еще, чем по десятому кругу эту тему жевать? Ты посмотри - кроме тебя тут уже никто и не заходит, так пару человек в день) Ну, не актуально это. Так что успокойся и давай лучше о чем-нибудь другом разговаривать.
    В конце концов, Оля - перестань заниматься противопоставлениями правого и левого руля! Завязывай с этим леворульным шовинизмом...Это, кстати, напрямую нарушает правила форума ;)...
    тема правого руля хорошо знакома не одному тебе. Она также знакома форумчанам, голосовавшим против, и мне знакома, как человеку, сменившему несколько праворульных машин до ЛР.
    твой повторяющийся вопрос «а что тебя так заботит эта тема» сводится к твоим же обвинениям меня в обладании леворульным авто и проживанием в москве, исходя из чего, по твоей логике, меня в этом мире должны волновать только две вещи: москва и ЛР машины, а твоя личность, в этом случае, должна ограничиваться, соответственно, новосибирском и коллегами по цеху - владельцами туарегов.

Я в -дцатый раз говорю, почему я за то, чтобы на сайте общались не только японоведы - потому что (ИМХО) нельзя варится в собственном соку. Но это, понятное дело, мое личное мнение
    ты в двадцатый раз также игнорируешь вопрос, кто мешал владельцам неяпонок общаться на форумах до твоего опроса? Их кто-то выгонял?
    И твое «личное» мнение почему-то вылилось сначала в нечестный опрос, а потом было навязано большинству путем предоставления данных этого нечестного опроса администрации сайта.

Так и вы тут -сначала ввели народ в заблуждение по поводу "смены ориентации" (которой и нет вовсе), потом на основе собственых же предполодений началась вся эта беспонтовая дискуссия
    твой опрос был создан раньше, он и ввел народ в заблуждение, а этот опрос был создан только потому, что твой хромал на обе ноги. Не хромал бы твой – не было бы и этого.
    Ах, как это все напоминает нашу российскую политику. Когда обездоленный народ начинают "защищать" СПС с Чубайсом и Гайдаром, а ради пиара в федеральный список СПС включают калеку Сычева. Лишь бы "защитником" стать.
    а тут идейка то...позаимствована аккуратненько, ну типа кавер-версии сделано)) причем у меня же...из моего поста про параллель с предвыборкой едра, только переиначена на тему СПС и перенаправлена...
    Смена ориентации сайта drom.ru
    другое дело, что денис был прикрыт "административным ресурсом" в этой ситуации и это видно даже по ответам в его опросе - там, где люди замеили некорректность его вопросов, они тут же добавляли, дескать, все равно администрация сайта уже все решила, поэтому чего пыжиться...
    ах, как ситуация с опросом похожа на проходящую на экране предвыборную компанию)) пиар едра и выученнная беспомощность (столь любимая денисом)
    так что, поздравляю вас, руководство сайта работает в лучших традициях действующей власти)) о чем ее представитель в данном случае открыто и цинично заявляет: Поддерживаете ли вы участие на форуме владельцев неяпонских автомобилей?
    выше приведен мой пост
    Ну неужели некуда себя приложить еще, чем по десятому кругу эту тему жевать? Ты посмотри - кроме тебя тут уже никто и не заходит, так пару человек в день) Ну, не актуально это. Так что успокойся и давай лучше о чем-нибудь другом разговаривать.
    ну ты ведь можешь не заходить сюда….если тебе не актуально...а мы пока тут пообщаемся...а то ты почему-то заходишь, и призываешь нас прекратить общаться в этой ветке и вообще переменить тему

Завязывай с этим леворульным шовинизмом...Это, кстати, напрямую нарушает правила форума ;)...
    звучит как угроза...
    кстати, да, что тебе на этот раз мешает воспользоваться административным ресурсом, обрисуй там ситуацию в нужном ключе, меня забанят за нарушение правил, ветка утонет - очень удобно...

Больше 10 лет на форуме
    звучит как угроза...
    кстати, да, что тебе на этот раз мешает воспользоваться административным ресурсом, обрисуй там ситуацию в нужном ключе, меня забанят за нарушение правил, ветка утонет - очень удобно...
    СмИшная ты )) "Забанить"... Тьфу, прости Господи... Тебя - да ни в жизнь, я ж тебя люблю )... Да и ветка эта, похоже кроме тебя никому и не интересна и, по большому счету - ни на что не влияет... Надоело уже копья ломать и тренироваться в остроумии...
    Все равно, как говорится -tempora mutantur et nos mutamur in illis ))

Больше 10 лет на форуме
    СмИшная ты )) "Забанить"... Тьфу, прости Господи... Тебя - да ни в жизнь, я ж тебя люблю )... Да и ветка эта, похоже кроме тебя никому и не интересна и, по большому счету - ни на что не влияет... Надоело уже копья ломать и тренироваться в остроумии...
    Все равно, как говорится -tempora mutantur et nos mutamur in illis ))
    чрезвычайно трогательное признание...особенно конец

Больше 10 лет на форуме
    чрезвычайно трогательное признание...особенно конец
    правда-правда ) а последняя фраза - это в целом о сайте, участниках и прочих делах))

Больше 10 лет на форуме
    в обчем, план моей нейтрализации
    СмИшная ты )) "Забанить"... Тьфу, прости Господи... Тебя - да ни в жизнь, я ж тебя люблю )...
    не сработал) нечестная игра в "опрос" так осталась нечестной ПеАр-акцией

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2011 год
815000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
135000 руб.
Toyota Camry
2012 год
1150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189