Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 181

Водители, где Ваша солидарность?

Больше 10 лет на форуме
    анекдот вспомнил:
    дальнобойщик устроился в ГАИ работать, на второй день его напарник со слезами просится перевести его в другой экипаж. На вопрос, а что случилось, он рассказал, что ТОТ всем мигает и говорит, что привычка :)))))))))))
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Больше 10 лет на форуме
    В результате на дороге полно отморозков за рулем, безумные пешеходы и все заплевано.
    :)
    Ай, маладца! красиво сказал, но между тем - верно!
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Сообщение от bluher Посмотреть сообщение
    Езжу по правилам. Никто меня не нагибает.
    Есть закон, нарушил - расплатись.
    Че за манера? Летит орлом, попадается ослом, нагибается раком, потом скулит тут сукой.
    Слыш да ты красный тоже по ходу,слишком правильный!

Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
    Во первых - кому ты это говоришь?
    Во вторых - следи что говоришь!

Я если точно знаю что не прав, всегда выписываю протокол, не обеднею если заплачу ЧЕРЕЗ КАССУ.
    Хотел бы я на тебя посмотреть, когда менты по беспределу тебе вешают проезд на красный (ты точно ехал на зеленый мигающий), и вдруг от куда не возьмись в ТРИ ЧАСА ночи у них три свидетеля сидели б..ля и ждали трамвая на остановке да видели как ты летел на красный. - И стал бы ты после этого простых водил "суками" называть. Я не отрицаю что есть и в их рядах нормальные мужики, и в наших твари те еще. Но не верю я в то, что спустя 10 лет все водилы стали г..ном, а менты такие правильные сидят и их наказывают.
    Драть красных в туза!!!!!!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    За городом мигаю. В городе - только если вижу, что гаер стоит с "феном" в руке!
    А если у гаеров план "Перехват" и они угнанную машину в потоке мониторят, а ты как раз тому угонщику моргнешь и он свалит или объедет пост?:) ...да,да вероятность такого минимальная, но есть:)
    Nissan BlueBird Atessa ЫЫЫ 4 WD, 1999, HNU-14, SR20DE, АКПП, Xanavi;

Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Cлушай, ты дол боеб по жизни что ли, что в тему врубиться не можешь? Тебе же пишут, что менты не за соблюдением законов следят, а за наполнением своих карманов. Причем попасть под это наполнение может каждый, ездит ли он аккуратно или лихачит. Никто из тех кто мигает на трассе и здесь отписался в большинстве своем не одобряет лихачей и уродов на дороге, ферштейн? Да ты воще по трассе по глубокой ездил хоть раз, умник, что сучишь здесь?
    +1 грамотный человек,А блоХЕР походу по гаражу только ездит

Сообщение от вАвО Посмотреть сообщение
    Еслиб я летом в отпуск ехал по ограничениям знаков, то я, наверное, только бы вернулся.
    Соблюдать скоростной режим нереально! Неуж то ты по трассе по знакам едешь? Не поверю ни тебе , ни кому. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!
    Ну, почему же? Ты не прав!!! :-)) Вот были у меня жигули... Вот машинка для правил! Самолет!!! В смысле на максималке земли не касается... А максималка 140, и кочегарить до нее полчаса. Вот и получалось, что на трассе скорость почти не превышал! Господа, для соблюдения скоростного режима призываю всех перейти на жигули и запорожцы! :-)) ЗЫ Шутка, конечно, всерьёз не примите

927
    927 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Я если точно знаю что не прав, всегда выписываю протокол, не обеднею если заплачу ЧЕРЕЗ КАССУ.
    Хотел бы я на тебя посмотреть, когда менты по беспределу тебе вешают проезд на красный (ты точно ехал на зеленый мигающий), и вдруг от куда не возьмись в ТРИ ЧАСА ночи у них три свидетеля сидели б..ля и ждали трамвая на остановке да видели как ты летел на красный. - И стал бы ты после этого простых водил "суками" называть. Я не отрицаю что есть и в их рядах нормальные мужики, и в наших твари те еще. Но не верю я в то, что спустя 10 лет все водилы стали г..ном, а менты такие правильные сидят и их наказывают.[/QUOTE]

+1
    Сам проезжал стационарный пост ГИБДД в 45 км от Читы ночью, горит красный стоит гаец показывает палкой куда машину прокатить и где остановиться, после говорит проверка доков, пройдемте на пост запишемся (на стационарах ночью почти всегда записывают),
    а там выписывает протокол за проезд на красный сигнал светофора. Таких примеров много, где они беспредельничают.
    А когда нарушу то и не быкую, согласен нарушил прими с честью.
    ЗЫ: моргаю и буду моргать

А как вам такая ситуация:Я прошел техосмотр,еду получать техталон,останавливает гей,проверяет-объясняю ситуацию,что сегодняшним числом диагностическая карта и я еду за талоном,на это он мне выписывает штраф сотку,и говорит чтобы я номер снимал,ладно думаю *************...снимаю,думаю всё равно ща в ГАИ заберу,сажусь в машину,поехали,30 м. проезжаю,опять останавливает,спрашивает где ваш гос. номер
    -Я говорю ты че олень ,у тебя
    -пройдемте
    -Штраф 2500,заберите постановление
    -Я говорю на к.уй иди
    Выхожу из машины включаю аварийку,прицепляю трос,корефана вызваниваю,дотаскиваю авто до площадки ГАИ.Разбор был назначен на следующий день,с принятием только первого постановления,лишением премии гея, и его извинениями.
    Ну и че вы тут грамотные мне бакланить будете?Если хотя бы раз вас мусора прокатают,может по другому думать будете!Про трассу я вабще не рассказываю

Больше 10 лет на форуме
    да. случаев полно. про мнимый красный я вообще молчу, мне 2 раза такой красный впаривали... и самое главное знаете чё? вы xyu` обратное докажите!

Больше 10 лет на форуме
    Недавно поднимал эту тему моргания на трассе...
    Позавчера в очередной раз возвращался из Новосиба...
    На протяжении 400 км. было три засады (две за знаками давно закончившегося ремонта)...
    НИ КТО НИ РАЗУ не моргнул
    Не попался только потому, что не надеясь на водительскую солидарность, тупо сбрасываю скорость перед знаками и увиденными издалека машинами на обочинах.
    Видимо тоже перестану предупреждать.
    Такие вот дела...

Сообщение от A-SMIT Посмотреть сообщение
    да. случаев полно. про мнимый красный я вообще молчу, мне 2 раза такой красный впаривали... и самое главное знаете чё? вы xyu` обратное докажите!
    Может нам грамотные расскажут как быть,тут много таких смотрю типа "не моргайте,соблюдайте!"

Больше 10 лет на форуме
    Мигал ВСЕГДА, но СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛ, надоело смотреть на этот беспредел, творящийся на дороге и исходящий о стороны водителей. ПУСТЬ ***ШАТ ВАС МЕНТЫ ПО ПОЛНОЙ МОЖЕТ ОДУМАЕТЕСЬ, а то по дорогам стало страшно ездить.
    И тебя за компанию, не ровняй всех под одну гребёнку!!!
    Сам моргаю всегда, а в отношении гайцов, они только бабки стоят зарабатывают, а порядка от них не было и не будет + введение новых штрафов совсем оборзеют!!! В гаи надо порядок наводить, а не с водителей бабки драть!!! Ехал с Востока, только тачка на транзитах, ходи сюда моя прибавка к зарплате!!!! Поставил на номера месяц езжу хоть бы одному был нужен...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от вАвО Посмотреть сообщение
    Еслиб я летом в отпуск ехал по ограничениям знаков, то я, наверное, только бы вернулся.
    Соблюдать скоростной режим нереально! Неуж то ты по трассе по знакам едешь? Не поверю ни тебе , ни кому. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!
    по трассе 110-120 максимум
    наказывайте меня за это. ныть не буду. я это заслужил.
    Subaru Forester SF5 Type-RA STI | 24.10.98
    www.tyranith.ru | Тираныч.ру

Больше 10 лет на форуме
    "Че за манера? Летит орлом, попадается ослом, нагибается раком, потом скулит тут сукой."

золотые слова :)

яб ешо добавил свои:
    "опаздываешь? встал пораньше, и езжай спокойно, с уважением к окружающим, а не др_очи на дороге" (с) Тираныч :)))
    Последний раз редактировалось Тираныч; 14.11.2007 в 07:12.
    Subaru Forester SF5 Type-RA STI | 24.10.98
    www.tyranith.ru | Тираныч.ру

Про фары вообще разговор отдельный!
    Днем хрен моргнут, а ночью х..й на ближний переключат!
    ЛЮДИ, надо быть добрее друг к другу-ладно менты вкрепят, а можно и в аварию влететь!

Не мигал никогда и не буду. Нарушил - отвечай. Обижаться ни на кого не надо. Все же взрослые уже.
    Mazda Demio 2003, DY3W.

Всегда мигал и буду мигать, тем более за городом! Сколько раз уже попадался на них и конечно больше раз НЕпопадался, спасибки мигающим!
    А вот вы говорите-, что от гайеров порядка на дорогах нету, только бобло рубят себе в карман! Они тем самым и наводят порядок, кидая нас на бабки, чтоб мы умнее были и не нарушали скоростной режим и правила!
    Жизнь хороша, когда едишь не спиша!
    TOYOTA MASTER ACE SURF 91 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, что "многие так считают", проблема как раз в том, что многие считают, расплачиваясь с гайцом за нарушение, что все остальные козлы, потому что не моргнули.

Ну и чем ты собственно лучше? Другая сторона той же медали. Одни плюют на тех, те на этих и т.д. В результате на дороге полно отморозков за рулем, безумные пешеходы и все заплевано.

1. что-то я не нашел в ветке многочленных постов о том, что немигающие - козлы.
    2. извини, а на кого я плюю, если моргаю? разве что на гайцов в засаде...
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

и увиденными издалека машинами на обочинах
    Обычная практика. Кроме того что это могут быть гайцы или их жертвы - пролетать на 150 мимо стоящей на обочине машины не очень-то безопасно.

Так вот, о солидарности. Сегодня попал в мелкую неприятность - застрял в сугробе. Дело было так: поворачивал налево под знак-схему уступи всем, стоял-стоял, нос просунул уже - но плять надо ж тем кто имеет преимущество доказать свое право - х пустят! Можно было демонстративно устроить затор, но решил поехать направо, развернуться, вернуться и проехать под знак-схему уступи только встречке. Поворачиваю - там стоит xyepaга, камазище и либо надо ждать когда ему уступят и оно уедет, либо просачиваться между ним и краем дороги. Я захватываю правыми колесами этот край и зарываюсь в глубокую канаву полную снега. Зашибись лысенький!

Дверь справа не открывается (спасибо япошкам за правый руль), вылезаю через левую попутно наступив на пачку СД в мешке на полу. Обозрев ситуацию понимаю что надо либо искать кто вытащит, либо раскапывать машину. Достал лопату, развернул инструмент и полез в кроссовках в сугроб. Время от времени наблюдаю за дорогой оценивая кого бы выловить - дернуть. Как только встречу взглядом водителя - тот побыстрому отводит свой взгляд, типа чота интересное в другой стороне. Хотя что может быть интереснее машины в кювете в центре города?

Копал-копал, оказалось как всегда - спрессовал снег брюхом и машина повисла на нем. Начал подкоп - вроде прочистил. Залез с красными руками, начал выбираться - вперед никак не идет, назад вроде можно. Внатяг не срываясь в буксование тяну назад, естественно задом пятюсь на проезжую часть, уж как получается чтобы только тянула - машина идет, тут проезжает УАЗик и что? - Би-би, типа, не видишь я еду! Ну цуко, а! Пришлось отпустить газ, несмотря на тормоз машина скатилась обратно - nugapмот на УАЗике проехал, я начал все сначала только уже не отпуская клаксона.

Вылез. И чо-та такое зло взяло, бросил машину поперек и пошел доставать лопату из сугроба, потом развернулся на прилегающей и забив на всех ломанулся посреди дороги распугивая ни в чем не повинных водителей. На втором перекрестке этот факт дошел до меня и я понял что стал жертвой дорожного бешенства.

Вот такая она, 6JIя, солидарность...
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
УАЗ Буханка
2010 год
135000 руб.
Toyota Platz
2004 год
245000 руб.
Toyota Mark II
1999 год
275000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189