Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

"блатной" путь при покупке авто самый тернистый?

Больше 10 лет на форуме
    Так в Новосибе они и стоят порядка 270.000 руб. На балке бы с тебя и взяли бы стоимость сетки, а здесь хотел съэкономить и съэкономил. Кроме того, отдавать деньги вперед знакомому легче: ты знаешь кто он и что он. Так что скажи спасибо человеку и ездий на здоровье.

Больше 10 лет на форуме
    Бедный поставщик. Пять копеек заработал, и такие претензии... 100 % предоплата - значит сумму покупатель знал изначально. Так и надо было на рынок раньше идти цены сравнивать, а не сейчас, по приходу машины.

Больше 3 лет на форуме
    Что то автор мои расчеты без коментариев как то оставил, я для кого старался! А то вылез види те ли его надули помогите разобраться, помогли а ему похоже уже это не интересно :( вот и отзывайся на просьбы таких потом. А про "хлеб с маслом" пусть даже и дороже, хотя как и в твоем случае врят ли.
    http://taeznik.ru-Охота и оружие в Красноярье

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Бедный поставщик. Пять копеек заработал, и такие претензии... 100 % предоплата - значит сумму покупатель знал изначально. Так и надо было на рынок раньше идти цены сравнивать, а не сейчас, по приходу машины.
    +1
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

DMC
    DMC вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    +1
    ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
    Мне не нужна война, мне нужен мир... весь

Geny 700 спасибо тебе за расчеты :)
    :( вот и отзывайся на просьбы таких потом. неблагодарных? :)
    На самом деле я тебе признателен, просто запрос благодарности опередил ее высказывание :)
    Оч.интересны ответы.ПРосто инет . на работе виснет - пятницоо :)
    Народ, а че вы на меня напали?Где вы хоть одно слово в моем посту увидели критики в адрес поставщика?
    На самом деле я же просто вопрос задал..А много буков написал для более полного освещения ситуевены, это во-первых.А во-вторых для уважения читателей.
    В третьих ну и что что на барахолке так стоят, по-моему туда включается еще часть ценообразования ( перекупы, стоянка и т.д.)Я не прав?
    Такие пртензиия вот вас милейший попрошу факты, где претензии?
    Человеку я сказал спасибо и более того, если что...
    Народ,вот может сначала пост прочитать, а потом друг-другу "+ "ставить?

Больше 7 лет на форуме
    В общем-то непонятно где и кто обманул автора...
    Деньги отдал те которые сразу обговаривались, сам же согласился на самоход, теперь из-за одного скола и еще какойто мелочи катит бочку на друга. А друг мог знать что она была бита в зад (если была, конечно)???

А то вылез види те ли его надули помогите разобраться, помогли а ему похоже уже это не интересно
    слушай, ну
    прости меня, покупана темного

Сообщение от Гастарбайтер73 Посмотреть сообщение
    В общем-то непонятно где и кто обманул автора...
    Деньги отдал те которые сразу обговаривались, сам же согласился на самоход, теперь из-за одного скола и еще какойто мелочи катит бочку на друга. А друг мог знать что она была бита в зад (если была, конечно)???
    ----------------------------
    епть, тут читают топикстар вообще?
    или инфы надо по минимуму: год,цена,цвет.
    вопрос?
    какая нафиг бочка?
    Я ВОПРОС ПО ЦЕНЕ ЗАДАЛ

Больше 3 лет на форуме
    Мне благодарности не надо, я просто хотел чтоб понятно стало ценообразование при поставке авто. А стартовый пост не только я воспринял эмоциональным но и многие другие, это видно из ветки, прямых слов критики нет конечно, но сам факт сомнения и другие косвенные вещи на это указывают. Я тоже пока не вник полностью, посчитал что поставщик тебя развел, теперь мое мнение иное и я это показал в том числе и в расчетах. А сколы на ЛКП тем более на серой машине на раз два заделываются лаком для ногтей :) с последующей полировкой.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тростниковый кабан Посмотреть сообщение
    Резюмирую, похоже, что знакомый поднял с меня точно столько же, как если бы пригнал машинку за свои и выставил ее на барахолке и продал чужому дяде ( это с учетом, повторюсь, не трогая личные взаимоотношения, 100% предоплаты ,следовательно машина на заказ ,а не например на 3 месяца стоянки на барахолке).
    Ты видел машины с барахолки... что там ??? пара сколов??? ж/д??? пробег 5000. слов нет. тебе тачку НОРМАЛЬНУЮ (а не такуюкак большинство на барахолке) пригнали, за те деньги на которые ты сам согласился

Больше 10 лет на форуме
    Автор, ты сам что ли собственные слова забываешь? "Какие претензии":

те косяки, которые были в ауке, оказались совсем не преувеличенными (ЛКП, стекло, салон) и не смертельные совсем, но простой мойкой – полировкой не вылечатся.

с меня денег сняли совсем не по свойски, а прямо « как надо».

за эти деньги я бы взял этот аппарат прямо здесь, в Сибе

Типа не битая (осмотр показал что похоже была -в корму) – первый звоночек

Я предполагаю что где-то в районе 200 т.р., вряд ли больше.

ч/з него машины не буду заказывать. Пусть на посторонних наваривается.

По моему скромному мнению, это - ПРЕТЕНЗИИ. Если это дружеские замечания, то и выскажи их своему другу прямо. Опять же на мой взгляд, всё по сделке прошло ровно, именно как и должно было быть, и ценник адекватный. А проблема родилась в голове покупателя, который всё время думает, а где ж его кинули? привык так жить, очевидно. Я пару таких людей знаю, после разговора с ними хочется руки помыть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тростниковый кабан Посмотреть сообщение
    ----------------------------
    епть, тут читают топикстар вообще?
    или инфы надо по минимуму: год,цена,цвет.
    вопрос?
    какая нафиг бочка?
    Я ВОПРОС ПО ЦЕНЕ ЗАДАЛ
    Весь твой пост это как раз та самая большая бочка :-)), еслиб я был тем самым перегоном, другом или знакомым я бы мягко говоря обиделся.

ЦЕНА твоей машины 9653 бакса ... друг тебе нае... ровно на 347баксов. Такой тебе ответ нужен на твой пост?

Больше 3 лет на форуме
    Да ладно, мужики, ни к чему здесь полемика, и так все понятно, думаю топикстартер понял, что к чему. Мой совет: в следующий раз когда соберешься менять машину езжай сам, сам выбери и сам пригони, думаю твое мнение координально на многие вещи поменяется :)

Мне благодарности не надо, я просто хотел чтоб понятно стало ценообразование при поставке авто. да я тебе искренне говорю спасибо,прости за из.епА стартовый пост не только я воспринял эмоциональным но и многие другие, это видно из ветки, прямых слов критики нет конечно, но сам факт сомнения и другие косвенные вещи на это указывают. я этого не отрицаю,я даже вопросительные знаки ставил :)Я тоже пока не вник полностью, посчитал что поставщик тебя развел, теперь мое мнение иное и я это показал в том числе и в расчетах.ты обосновал свое мнение, я с ним согласен А сколы на ЛКП тем более на серой машине на раз два заделываются лаком для ногтей :) с последующей полировкой.за это отдельное спасибо

Больше 3 лет на форуме
    Закрывай ветку нафиг, вопрос решен и все, а то сейчас здесь начнут разминаться :)

[QUOTE=ММХ;1063156747]Автор, ты сам что ли собственные слова забываешь? "Какие претензии":это не претензии,это констатация.Отличие притензии от констататции в цели высказывания.Здесь даннаая цель описание авто

те косяки, которые были в ауке, оказались совсем не преувеличенными (ЛКП, стекло, салон) и не смертельные совсем, но простой мойкой – полировкой не вылечатся.

с меня денег сняли совсем не по свойски, а прямо « как надо».а ты не дергаешь слова без контектса? смысл этой фразы - возможно,предполагаю.Т.к. если бы я был уверен, то не вылазил бы с дурацкими вопросами

за эти деньги я бы взял этот аппарат прямо здесь, в Сибе

Типа не битая (осмотр показал что похоже была -в корму) – первый звоночек.и что тут такого?Человек сказал информацию не соотв.действительности

Я предполагаю что где-то в районе 200 т.р., вряд ли больше. ( я не правильные цены на эти машины привел во Владике?)

ч/з него машины не буду заказывать. Пусть на посторонних наваривается. (если это так,по тексту)

По моему скромному мнению, это - ПРЕТЕНЗИИ. Если это дружеские замечания, то и выскажи их своему другу прямо. Опять же на мой взгляд, всё по сделке прошло ровно, именно как и должно было быть, и ценник адекватныйа вот за это спасибо,т.к. я данный пост затевал с этой целью,а не с тем чтобы завсегдатая сказали что я животное бесчуственное. А проблема родилась в голове покупателя, который всё время думает, а где ж его кинули? привык так жить, очевидно. Я пару таких людей знаю, после разговора с ними хочется руки помытьнадо читать таких как я?Зря ты меня оскорбляешь.[/QUOTE

Больше 7 лет на форуме
    Есть у меня щас один друк... накопил 80тыров и хочет купить машину, таз не хочет, хочет ауди бочку, хочет чтоб была хорошая... Таскает меня каждые выходные (даже в будни пытаецца), на осмотры по всей Москве и подмосковью уже месяц и никак не купит... Чувствую что в случае какого то гемора максимум ответственности (моральной) после покупки постараецца на меня спихнуть как на "спеца", я уже перестал что то говорить и советовать. Твержу одно - что нельзя купить хорошую машину за 80 тыров и нех ездить по всей Москве смотреть эти помойки. Я краснею когда он спрашивает "а она у вас битая???" и это про машину 88года! Совсем охота пропала ему помагать, не поймет человек что хорошие машины в салоне...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гастарбайтер73 Посмотреть сообщение
    Есть у меня щас один друк... накопил 80тыров и хочет купить машину, таз не хочет, хочет ауди бочку, хочет чтоб была хорошая... Таскает меня каждые выходные (даже в будни пытаецца), на осмотры по всей Москве и подмосковью уже месяц и никак не купит... Чувствую что в случае какого то гемора максимум ответственности (моральной) после покупки постараецца на меня спихнуть как на "спеца", я уже перестал что то говорить и советовать. Твержу одно - что нельзя купить хорошую машину за 80 тыров и нех ездить по всей Москве смотреть эти помойки. Я краснею когда он спрашивает "а она у вас битая???" и это про машину 88года! Совсем охота пропала ему помагать, не поймет человек что хорошие машины в салоне...
    ОФФ конечно, но так... наболело

Больше 7 лет на форуме
    2 Тростниковый кабан: если хочешь процитировать чей-то пост, то для этого необходимо нажать кнопочку "цитировать" и свой ответ писать ниже. Если хочешь цитировать часть поста то необходимо сделать тоже самое, только удалить то что цитировать не хочешь... самое главное не должно быть пробелов после " ] " и перед " [ "

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Axio
2012 год
648000 руб.
Toyota Mark II
2003 год
425000 руб.
Nissan AD
2000 год
102000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189